06.02.2012

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 146 "coral love"

Речь пойдет о новичке в моей косметичке — блеске Шанель в оттенке 146 «coral love».
Развернутое мнение: Я неоднократно говорила, что не являюсь поклонником блесков Шанель, мне почему-то в них всегда не хватало глянца… Но вот решила дать им второй шанс и пересмотреть свою точку зрения   Выбор пал нежный, прозрачный коралловый оттенок с очень интересным золотисто-розовым шиммером.
Безусловно, у блеска многоплюсов:
— густая консистенция (мне такие нравятся, обычно они дольше держатся на губах)
— спонжик, а не кисточка (мне кажется, что спонжики аккуратнее наносят блеск)
— отсутствие аромата (ароматом можно и не угодить, так что его отсутствие меня порадовало)
— совсем не растекается, не затекает в складочки, не образует белую полоску
— дает неплохой глянец (УРА!)
— неплохая для блеска стойкость, 3, даже 4 часа, без проблем
Минусы:
— ну ооочень мало блеска набирается на этот спонжик (это дело личное, но может и раздражать)
— если блеск вытереть, то блесточки остаются на губах, но, к счастью, они совсем не противные (это тоже сугубо индивидуально)

Вывод:
Хороший блеск, на твердую пятерку, но без охов и ахов! В обморок от восторгов падать не буду, все-таки свой идеальный блеск я еще не нашла   Хочу больше глянца!

Вблизи на солнышке блеск такой:

Спонжик:

На губах   Вся красота раскрывается при ярком солнышке:

Цена: 25 евро
Срок тестирования: 1 неделя

dolllyth 06 февраля 2012, 18:56
Привет! Очень натурально смотрится и вроде глянец есть… )) Хотя я сама блески Шанель не очень чего-то люблю
Malta 06 февраля 2012, 18:59
Есть глянец, но хотелось бы больше… А может я просто придираюсь?
Sane4ka 06 февраля 2012, 19:05
Очень красивый! самый летний блеск)) А губки-то какие…
Malta 06 февраля 2012, 19:23
TeddyTartan 06 февраля 2012, 19:08
Очень красиво выглядит на Ваших губках!   А я наоборот люблю блески Шанель и считаю их самыми глянцевыми из всего люкса! Возможно это от оттенка зависит конечно, но я перепробовала весь люкс и лучшими для меня стали именно Шанель по всем показателям.
Malta 06 февраля 2012, 19:24
Если вы все уже перепробовали и Шанель — лучшие, звучит очень убедительно))) Спасибо!
Liseno4ek 06 февраля 2012, 19:12
Очень нежный оттенок! Я люблю эти блески Шанель, тоже предпочитаю спонжик, а не кисть.
з.ы. Когда найдете свой идеальный блеск, не забудьте и нам о нем рассказать
Malta 06 февраля 2012, 19:24
спасибо) Обязательно расскажу!
Natasha89 06 февраля 2012, 19:12
моя прелесть   один из любимых оттенков у меня, всегда в ходу
Malta 06 февраля 2012, 19:25
милый — да! этого у него не отнимешь
AlehandraR 06 февраля 2012, 19:14
Только сегодня купила 307 из Рождества
Теперь жалею( мой прозрачный, с золотым шиммером, надо было какой нибудь цветной:)
Вам очень идет!)
Malta 06 февраля 2012, 19:25
большое спасибо!
Yuliya_kas 06 февраля 2012, 20:01
какой красивый   солнечный
Malta 06 февраля 2012, 20:07
очень приятно, спасибо!
Ilyasovna 06 февраля 2012, 20:18
Считаю их блески лучшими в люксе, хотя попробовала почти все из доступных. У меня сейчас в арсенале № 277 из летней коллекции прошлого года, похож на Ваш. Тоже коралловый с золотым шиммером. Очень люблю
Malta 06 февраля 2012, 20:50
Я тестила 277, когда выбирала блеск, мне он показался ооочень красивым и еще более сочным, чем мой   Не знаю, почему его не взяла… Вам спасибо!
Valerie 06 февраля 2012, 20:24
если желаете более глянцевого блеска на губах, то присмотритесь к блескам сислей линии стар — у них глянец невероятный))) нураза в три больше, чем у шанель — факт))
Malta 06 февраля 2012, 20:50
Огромное спасибо за совет! Присмотрюсь к ним)
Snejanna 06 февраля 2012, 21:24
Не надо сомневаться — глянец присутствует! При чем необычайный — с шиммером :) Очень красивый оттенок!
Malta 06 февраля 2012, 21:32
Спасибо)) начинаю думать, что я просто слишком требовательна
Snejanna 06 февраля 2012, 21:43
Но правильно выше отметили — Сислей стар, судя по свотчам, идеально невероятно глянцевые! В планах его приобрести тоже :)
Tortik 06 февраля 2012, 21:59
очень нежно и красиво!
Malta 06 февраля 2012, 22:10
спасибо, очень приятно
Kseni4ka 06 февраля 2012, 23:10
Солнце, а ты блески сислей пробовала? мне кажется они дадут тебе тот глянец который ты хочешь))))))) а так блеск красивый++ я люблю эту серию
Malta 07 февраля 2012, 00:36
Не пробовала, но уже поняла, что нужно обратить на них внимание))) Спасибо!
Dashuncha 06 февраля 2012, 23:32
Красотень! у меня он тоже есть. От свотчей аж зноем закатным летним пахнуло!
Malta 07 февраля 2012, 00:36
Да… закат, лето… красота
Anetaaa 11 февраля 2012, 20:35
Красивое мерцание, очень хорошо его передали на фото. Губки тоже очень красивые!
Malta 12 февраля 2012, 14:53
Спасибо! Очень приятно