Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2012
4709

Для привередливых - Etude House Precious Mineral All Day Strong №2 BB cream Spf30

Продолжу эпопею о бб кремах, и вроде об этом креме еще отзываа не было, если был — сорри!
Я не всегда пробую полноценные версии бб кремов, у меня дома уже скопилась этакая команда именно МОИХ бб кремов, которые мне нравятся и которыми я постоянно пользуюсь, что к покупке новых подхожу «с толком, с расстановкой», имею ввиду что прежде — экспериментирую с пробниками, таким образом не потрачусь на очередной бесполезный (лично для меня) крем и возможно присмотрюсь к новинке и пополню свои запасы находкой!
Поэтому попробовав довольно большое количество бб кремов на себе, не всегда прихожу в восторг от нового, некоторые бракую сразу, а некоторые меня приятно удивляют и, пожалуй, хочется приобрести полноценную версию, как, например, с Precious Mineral All Day Strong №2 BB cream SPF30.

Полноценная версия крема такая (фото взята с офсайта Этюд Хаус!!!)
Это 2-й номер из серии 3-х бб кремов.
Они отличаются по оттенкам (от светлого до темного) и по типу кожи: первый номер — для жирной кожи, и для любого типа кожи в летний сезон (он же самый светлый), второй номер (о котором пойдет речь) — для сухой кожи, или для любого типа кожи в зимний сезон (у него оттенок натуральный беж) и третий номер — самый темный и для любого типа кожи.
Это так, коротко о серии Этюд Хаус Precious Mineral.
У меня в наличии было 6 пробников, но я половину измазала, не подумав что буду делать ревью, так что, как говорится — что осталось!
Открываем — первое что немного покоробило — цвет, ну он намного темнее обычных бб кремов, я еще проверила — это номер 2 или где? Но не особо удивило, так как я знаю, чот бб крем имеет способность подстроиться под цвет кожи, поэтому ничего страшного). Теперь вот думаю а у номера три как со цветом, если он по идее темнее? А?
Текстура крема довольно жидкая, жиже чем у большинстава бб кремов, он даже потек слегка. Ну это хорошо, с распределением меньше заморочек, лучше на кожу ложиться, не нужно его втирать, распределил пальчиками как крем и аккуратненько «вбил».
Итак, голое лицо с утра, у меня тут прыщик наметился (упорно мажу маслом чайного дерева) и как раз проверим маскирующие способности крема (кстати производитель заявляет что они очень хорошие).
(дальше вы увидите как косметика преображает женщин, эх)
Нaносим бб крем (на фото видно как оттенок темноват, но он хорошо подстроился, я разницы между лицом и шеей (имеется ввиду оттенки) вообще не заметила)!
Я всегда наношу бб крем на кожу в области глаз, никаких консилеров, с кремом у меня как-то лучше складываются отношения.
Кстати, если на коже есть проблемные места (как у меня прыщики)на эти самые места я наношу 2 если не три слоя бб крема и вбиваю крем в кожу, а не массирующими движениями растираю, внимание — ВБИВАТЬ!
И вообще, после нанесения, я провожу так сказать небольшой «ритуал», теплыми ладошками слегка прикасаюсь к коже и надавливаю, чтобы крем слегка подтаял и впитался получше и без пятен и разводов. После этого крем хорошо лежит и никаких разводов, поверьте)
Вернемся к фото!
Здесь буквально после нанесения, не знаю как Вам, а мне небольшая разница со цветом видна (через 5 минут разница исчезает), однако заметьте — выровнял цвет и рельеф кожи и даже мой прыщ замазал (наложила два слоя на него).
И после 5-7 минут, уже с макияжем!
Результатом я довольна:
— на лице его не чувствуется
— хотя крем и жидкий, покрыв у него замечательный, довольно плотный, как ни странно
— оттенок хоть и темноват, но не проблема — подстроился
— матирует на весь день, факт, доказанный ни один раз!
— держится практически весь день
— великолепно справляется с проблемными местами (за счет 2-3 слоев — они реально станут незаметными)
— увлажняет, шелушинок не подчеркнет, сухости на коже я не обнаружила (однако к справедливости — я заранее пользуюсь увлажняющим тоником, может и он работает вкупе с бб кремом)
— лицо становится идеально ровным, как будто и правда отфотошопили (даже я слегка в шоке)
— поры покрывает (но не идеально, у кого супер широкие, нужно только после праймера наносить и тогда получите идеально гладкое личико)
Итог — однозначно достойный бб крем! Я с удовольствием носила его, никакого дискомфорта он мне не доставляет, тяжелым слоем не лежит. Просто идеально ровная кожа (я на свою не жалуюсь, поэтому учитывайте что и моя кожа неплохая, возможно на проблемной поведет себя по другому), поэтому пожалуй стоит взять полноценную версию — КЛEEEEЕВЫЙ))
Оценка — 5 однозначно!
Срок тестирования — 1,5-2 месяца (естесственно с перерывами, одного пробника мне хватает на 2 раза)
Цена — 620 руб.

Будьте красивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 02 февраля 2012, 20:16
Замечательно выглядит!
Пробники я так понимаю на ебей?
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:12
Нет, с другими посылками набрались)
XindY 02 февраля 2012, 20:31
А если сравнить с Tony Moly Dear Me? (на счет увлажнения и покрытия)
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:13
Этот увлажняет получше и покрытие лучше, еще плю Тони Моли серый, за счет этого достаточно сильно выбеливает, этот абсолютно подстраивается под цвет!
Harmony 02 февраля 2012, 20:35
Спасибо за обзор! Очень хорошо смотрится! Мне только на днях пришел Holika Holika Baby bloom — заказывала по Вашему отзыву! Надо будет и этот поискать! А Вы можете его сравнить с Holika Holika? И еще, я смотрю, у Вы бб кремиками часто пользуетесь — а я только первый свой получила, хотела узнать, можно ли на бб крема наносить пудру обычную? или какая то специальная нужна?
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:14
Да нет никакой разницы особой, единственное рекомендуют рассыпущечки больше, чем компакт.
Schi88 02 февраля 2012, 20:38
Отличный результат, спасибо за пост — записала этот BB в список того, что нужно попробовать (только вот вопрос, какой номер взять — если они отличаются не только по цвету, но ещё и по типу кожи?   ). Кстати, я тоже наношу ВВ на область вокруг глаз.  
Mashulya_May 02 февраля 2012, 20:43
заглядение) еще раз убеждаюсь, что нужно брать ббшку)
murmurchik 02 февраля 2012, 20:46
Юль, очень здоровско! понравилось, что он и жидкий, и одновременно плотный. а ты не знаешь, для лета такой же консистенции и свойств?
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:16
Абсолютно такой же, просто цвет другой и матирующие свойства лучше. Вообще он у производителя заявлен как плотный и с хорошим покрывом — надежды оправдал)
The_Grace 02 февраля 2012, 20:49
Какой цвет волос! Ммммм! Здоровский переход! (надеюсь, это Вы не отращиваете корни, а следуете за модой   )
Отличный эффект от крема!  
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:17
Отращиваю, но так как разница с корнями уже большая завтра как раз пойду такой эффект делать о котором Вы написали)
Malta 02 февраля 2012, 20:54
Замечательный результат! У меня есть пробник этого крема, нужно попробовать  
chupakabra 02 февраля 2012, 20:54
620 за пробник?)
клевая штучка, а со skin 79 можешь сравнить?
Teana 02 февраля 2012, 22:03
я думаю это цена полноценной версии
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:18
Да, за полную версиы, у меня они с прошлых посылок набрались.
Mashulya_May 02 февраля 2012, 20:59
такой вопросик: интересуют ухаживающие свойства, они ведь для всех бб-кремов заявлены? вроде как подлечивать должны… понимаю, что пробник, но может Вы успели заметить какой-то эффект?
Martovskaja 02 февраля 2012, 22:20
Мало времени и не заметила особых эффектов, только внешние. Вот так примерно описывают его:
Precious Mineral All Day Strong №2 BB cream SPF30
Увлажняющий крем с тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. Для сухой кожи или для кожи любого типа в зимний сезон, требующей более сильного увлаженения. Не содержит минеральных масел, парабенов, спирта, петролатума. Содержит жемчужную пудру. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу.
Дает более насыщенное, чем предыдущий крем сияние.
Тон крема №2 Sheer Glowing Skin — Natural Beige, средний беж.
era 02 февраля 2012, 21:00
Мой любимчик, ура! Очень нежно его люблю, один из лучших. И ко мне едет номер 03, весна скоро и загар не за горами
AlehandraR 02 февраля 2012, 21:24
Фото «голое лицо» замечательное! Вы такая естесственная! А еще у вас на этой фотографии глазки разного оттенка получились))
Sostenza 02 февраля 2012, 22:11
у меня такой же ббкрем, как раз 3 оттенок. Эффект фотошопленного лица обеспечен. Оттенок не слишком темный и какой-то сероватый. Я сейчас бледновата, он мне подошел\подстроился. Пользовалась пока 1 раз, но впечатление такое же.
janamohini 03 февраля 2012, 06:13
очень достойно смотрится на лице. люблю, когда тональник так идеально выравнивает личико, кожа с таким — просто мечта! /шикарный у вас цвет волос, если не секрет, это свой или какой. если красочка, то какая? сорри/
Martovskaja 03 февраля 2012, 17:27
Это итог моих изменений после белого-белого на темно-коричневый, снова блондин и уже перехожу на натуральный, плюс смылось немного, вот такой итог, неплохо, но как я намучилась, никому не пожелаю краситься кардинально(
janamohini 04 февраля 2012, 11:53
цвет волос просто потрясающий! может на таком остаться? я такого красивого еще не встречала, разве что на обложках журналов!
Natalkin 03 февраля 2012, 09:17
Эх… опередили Вы меня с постом буквально на день  ! Теперь придется что-то другое придумывать! А крем тоже очень понравился, пользуюсь я им правда только по особым случаям, не привыкла я перегружать кожу.
SVICTORIA 03 февраля 2012, 09:47
просто супер!!! скажите, у вас кожа светлая? просто при разном освещении выглядит по разному)
Martovskaja 03 февраля 2012, 17:28
Светлая, но с желтоватым оттенком.
SVICTORIA 03 февраля 2012, 17:46
я сегодня прочитал все ваши посты с тональными кремами BB, очень много чего понравилось, и думаю закажу такой же как у вас тон 2, он так хорошо подстроился к вашему цвету кожи, мне очень понравилось)спасибо большое!!!  
vibit 03 февраля 2012, 13:37
тааак! однозначно в избранное =)
Будем брать, если тони моли не понравится=)
happy_Mary 03 февраля 2012, 21:10
А Вы пользовались ВВ кремами от MIssha? Если да, то Вам больше нравятся Missha или герой поста? В чем их отличие?
Martovskaja 03 февраля 2012, 22:24
Да, один из них даже мой любимчик (Misha Vita Matte). Они увлажняют конечно отлично и еще финиш у них не такой матовый, больше глянцевый что-ли. Дают большее увлажнение, даже для моей смешанной кожи (это в зимний период, даже слегка сухой) это находка! По текстуре Миша более плотный, не течет. Если спросите что предпочту — Миша!
happy_Mary 03 февраля 2012, 22:40
Спасибо за ответ