Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 июля 2010, 13:50

Guerlain Компактная пудра с эффектом загара - Терракота Sheer Bronzing

23 июля 2010, 13:50
Реклама
я очень люблю быть загорелой круглый год. Летом это легко сделать, а зимой приходится идти на маленькие хитрости. Мне быть загорелой помогает GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing.

от производителя: Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.
мое мнение: Эту пудру я купила год назад, у меня оттенок 02 brunettes.

на этих фото пудра на лице
Пудра мне нравится — она легко наносится, я просто смешиваю большой кистью все оттенки — и наношу на все лицо. Лицо светится, но эта пудра не матирует совсем, а наобор — подчеркивает все недостатки жирной кожи. на втором фото видно — как блестит лицо, приходится матировать. Пудру хорошо наносить также на зону декольте -она подчеркивает загар. Хватает на долго
На фото моей пудре год

оценка 5 — минус за отсутствие матирующих свойств
стоит 1800

Christina_Guettler 23.07.2010
а чем Вы сверху эту пудру еще матируете? последнее фото меня повергло в ужас сначала))) потом поняла, что Вы доставли все розовые кусочки, да?
Lenca 23.07.2010
да, розовые все я убрала, толку от них никакого, только лицо сильнее блестело
Christina_Guettler 23.07.2010
но выглядит, конечно, жестоко))
AnnS 23.07.2010
так чем все же матируете:)?
У производителя написано стойкая, что это значит? целый день подправлять не надо? Вы написали что и зимой ей пользуетесь, а нет контраста между шеей и лицом?
Lenca 23.07.2010
стойкая она — это значит одеваешь светлую одежду, и следов не оставляет на ней. Матирую лицо салфетками матирующими Диор, одной салфетки на все лицо хватает. А зимой контраста нет, так как интенсивность цвета — контролирую степенью нанесения, и зимой иногда в солярий хожу, поддерживаю загар
AnnS 23.07.2010
Все, поняла, спасибо!
Nastenka 23.07.2010
стойкая — имеется ввиду все-таки стойкость на коже, чтобы не плыла, не исчезала.
Bastet 23.07.2010
У меня подруга смуглая, она берет такую пудру 01, в полном восторге, даже как румянами пользуется иногда.
Кстати, вы такая эффектная блондинка)))))))))))
sheba 23.07.2010
всегда хотела попробовать загарные пудры… Подскажите, зимой на шею же наверняка наносите, чтоб шея не выглядела чужеродно-бледной на фоне лица, пудра сильно пачкает одежду?? меня всегда только это останавливает от покупки, меня очень смущает, когда у девушки лицо смуглое, а шея и декольте на три тона светлей(((( Поделитесь, у вас опыт в этом большой!!!
Lenca 23.07.2010
Эта пудра стойкая, одежду не пачкает. Загар летний я зимой поддерживаю в солярии, правда не часто хожу. А эта пудра хороша тем, что в ней много разных оттенков — и светлых, и темных, розовые, бежевые, темно — кричневые. Кистью смешиваете их вместе и на все лицо. Есть тон и посветлее — это если у вас кожа светлая.
Katrinka 24.07.2010
нравятся пудры, где можно смешивать сразу несколько тонов, цвет получается естественнее.
Nastenka 23.07.2010
Я не автор, но отвечу, так как есть герленовская загарная пудра: пачкает, еще как. Белое моментально становится небелым, а особенно с воротником. Но зимой кожа потеет меньше, поэтому и пятен меньше на одежде.
Nastenka 23.07.2010
только посмотрела ваш предыдущий пост про блески и хотела задать вопрос о загаре. Почему-то мне ваш загар напомнил мой (по цвету). А теперь понятно почему — у меня загарная пудра тоже от Guerlain и эффект на лице такой же, как от вашей: ровная, сияющая кожа. Купила бы вашу пудру, да только моя нескончаемая.
У меня такая

Мне больше понравилась на вас помада на втором фото — бежево-персиковая. А коралл на ваших губах вообще будет смотреться улетно.
Bastet 23.07.2010
Это минеральная? Если можете, расскажите о ней, пожалуйста))))
Nastenka 23.07.2010
Да, минеральная. Рассыпчатая. Идет в комплекте с мини-кабуки. Ложится ровным слоем. Растушевывается легко. Оттенок загара можно легко варьировать. Очень экономичная. Но у меня жирная кожа — к сожалению в такую жару она течет, лицо блестит.
Nargiz 25.07.2010
О как блистит лицо(( На мне так вообще будет как начищенный унитаз блистеть((( Спасибо за пост, но цвет вам очень к лицу! И блеск на вас классный))