28.01.2012

Моя любовь Guerlain rouge le brilliant Complete Lipshine B 62

Привет красавицы! Наконец-то я расскажу вам о моей самой любимой помаде-Guerlain rouge le brilliant. Познакомилась с ней я еще осенью, но на пост созрела только сейчас, поэтому будет много букв и картинок. Вот она-моя красавица!
Информация от производителя-Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками.
Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами.
в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими.
Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квинтэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле.
Мое мнениеКупила я это чудо в начале осени и она сразу стала моей любимицей) Оформление у меня вызывает противоречивые эмоции-выглядит очень солидно и дорого, но я все же поклонница более классического дизайна, хотя штучка несомненно красивая. Еще ее проблематично уместить в крохотную косметичку и она тяжелая, но по сравнением от удовольствия использования все это мелочи жизни. Полюбуемся на нее еще разок)
Сам стик
Такая вот красавица) Теперь расскажу о свойствах и собственно о том, что меня в ней зацепило. Помада очень мягкая и приятная, покрытие может давать как легкое полупрозрачное, так и более насыщенное. Я использую оба варианта в зависимости от случая и макияжа. Губы не сушит, даже немного увлажняет. не течет и не смазывается, не требует карандаша. ще мне нравится ее запах. пахнет цветами. Свотчи на руках мне было сложно сделать, фотоаппарат не желал передавать цвет и текстуру, но все же что-то удалось поймать, смотрим)
Дневной свет
Вспышка
Теперь о способах нанесения и носке… Сначала покажу губы НЮ-не слишком проблемные, но все же не идеал
Вот как она выглядит тонким слоем
Легкое полупрозрачное покрытие
На фото покрупнее видно, как она сгладила неровности и придала губам более ухоженный вид.
Теперь расскажу зачем и как я ношу ее таким тонким слоем. Для меня это идеальный вариант на выход, тк когда я куда-то иду я всегда делаю акцент на глаза тк они у меня самая красивая часть лица ИМХО. И чтобы не перегружать образ я наношу тонкий слой этой помады и по мне выходит здорово! Судите сами
Теперь расскажу о более плотном нанесении. Если нанести помаду погуще ее свойства никак не изменятся-она по-прежнему не течет и не скатывается, а цвет становится более очевидным
Макро в подтверждение моих слов
И со вспышкой
Ношу в более насыщенном варианте каждый день, когда остальной макияж ярким никак не назвать)
И напоследок хочу отметить то, как достойно она покидает губы-не скатывается, не сбивается, просто исчезает оставляя после себя смягченные губки. Вот как она выглядит примерно через час-полтора(да-да, это помада-блеск и стойкость не ее конек!)
И последнее фото-самое жизненное, середина осени, помадка полусъеденная, средняя интенсивность наненсения
Вот так-то. Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел этот хвалебный пост) В конце хочу подытожить-помада меня радует всеми своими характеристиками-дизайном, текстурой, универсальностью, расходом, поведением и конечно цветом
Поэтому она заслужила оценку 5+!
Срок тестирования-с осени
Цена-1800 без скидки в Рив Гош и где-то 1300 по золоту

niikaa65 28 января 2012, 14:59
Что красиво — то красиво!
Спасибо, очень понравился пост. Осеннее фото — просто чудо!
Что за тени на Вас?
elenakot 28 января 2012, 15:06
Спасибо) Это мою любимые тени YSL Ombres 5 Lumiere тон 4
niikaa65 28 января 2012, 15:08
Спасибо, так и подумала… Присматриваюсь к ним.
elenakot 28 января 2012, 15:10
Они потрясающие) Если бы не сумасшедшая скидка я бы наверное их так и не попробовала, а сейчас номер 1 для меня
Yazichnica 28 января 2012, 15:05
Ах, как мне нравится именно этот оттенок!
Ждала отзывов на него)) Смотрела её, но так и не определила для себя, мой ли цвет…
На Вас изумительно смотрится!
Лена, как Вам кажется, она универсальна для всех цветотипов или ...?)
Спасибо за обзор!
elenakot 28 января 2012, 15:09
Спасибо) Я тоже сомневалась когда брала. относительно универсальности не знаю, не сильна в цветотипах. До сих пор не определила свой
Luban4ik1 28 января 2012, 15:16
Какая вы красавица   Такой женственный у вас образ, длинные романтичные волосы и действительно очаровательные глазки
У помады цвет довольно интересный — спасибо за обзорчик, присмотрюсь в магазине
elenakot 28 января 2012, 15:17
Спасибо большое
ellewood 28 января 2012, 15:21
Красивая нежная помада, и у нее очень деликатный шиммер.
Pinupka 28 января 2012, 15:30
Спасибо за пост, помада на вас отлично смотрится!
А пост о волосах у вас есть? Очень интересен уход, волосы потрясные)
elenakot 28 января 2012, 15:35
Спасибо большое) Мне казалось что в этом посте волос особо не видно) У меня есть везде по чуть-чуть, но думаю стоит сделать один большой пост)
Ravenrea 28 января 2012, 16:45
У меня тоже такая есть! отличная помада! Цвет тебе очень идет!
elenakot 28 января 2012, 18:23
Спасибо Жень) Да, помада пока самая-самая из опробованных
Loukoumi 28 января 2012, 16:54
Красивый цвет и вам очень идет)
elenakot 28 января 2012, 18:26
Спасибо что заглянули) Думаю я нашла «свой» цвет
Loukoumi 28 января 2012, 18:27
Да, думаю он ваш) Позже тоже хочу присмотреться к этим помадкам)
elenakot 28 января 2012, 18:35
Присмотритесь, текстура прелесть
jbarda4ok 28 января 2012, 19:37
Лена, очень идет тебе этот оттенок. Нежный и в то же время не пастельный оттенок. Что-то есть в тебе от француженки
elenakot 28 января 2012, 20:27
Lyonah 28 января 2012, 20:47
добавила оттенок в хотелки))
elenakot 29 января 2012, 12:12
Рада, что вам понравилось)
Snejanna 28 января 2012, 20:48
Классный оттенок! И, что главное, очень подходит Вам — освежает личико!
elenakot 29 января 2012, 16:20
TeddyTartan 28 января 2012, 21:20
Вы такая хорошенькая!!! Помадка Вам ну оочень идёт! Я сама очень люблю Руж Жи =)) Очень понравился Ваш полный образ, особенно на последнем фото
elenakot 29 января 2012, 16:31
Спасибо большое, очень приятно) А помадки да-вся линейка удачная, у меня у мамы другой тон все свойства те же
Niceasdoxie 29 января 2012, 21:53
Агаааа, это Betsy! Она лучшая для меня из линейки! Ты с ней красотка! Под голубые глаза она просто идеальна тоже
elenakot 30 января 2012, 12:05
Да-да, именно она)