Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет красавицы! Наконец-то я расскажу вам о моей самой любимой помаде-Guerlain rouge le brilliant. Познакомилась с ней я еще осенью, но на пост созрела только сейчас, поэтому будет много букв и картинок. Вот она-моя красавица! Информация от производителя-Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками. Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами. в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими. Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квинтэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле. Мое мнениеКупила я это чудо в начале осени и она сразу стала моей любимицей) Оформление у меня вызывает противоречивые эмоции-выглядит очень солидно и дорого, но я все же поклонница более классического дизайна, хотя штучка несомненно красивая. Еще ее проблематично уместить в крохотную косметичку и она тяжелая, но по сравнением от удовольствия использования все это мелочи жизни. Полюбуемся на нее еще разок) Сам стик Такая вот красавица) Теперь расскажу о свойствах и собственно о том, что меня в ней зацепило. Помада очень мягкая и приятная, покрытие может давать как легкое полупрозрачное, так и более насыщенное. Я использую оба варианта в зависимости от случая и макияжа. Губы не сушит, даже немного увлажняет. не течет и не смазывается, не требует карандаша. ще мне нравится ее запах. пахнет цветами. Свотчи на руках мне было сложно сделать, фотоаппарат не желал передавать цвет и текстуру, но все же что-то удалось поймать, смотрим) Дневной свет Вспышка Теперь о способах нанесения и носке… Сначала покажу губы НЮ-не слишком проблемные, но все же не идеал Вот как она выглядит тонким слоем Легкое полупрозрачное покрытие На фото покрупнее видно, как она сгладила неровности и придала губам более ухоженный вид. Теперь расскажу зачем и как я ношу ее таким тонким слоем. Для меня это идеальный вариант на выход, тк когда я куда-то иду я всегда делаю акцент на глаза тк они у меня самая красивая часть лица ИМХО. И чтобы не перегружать образ я наношу тонкий слой этой помады и по мне выходит здорово! Судите сами Теперь расскажу о более плотном нанесении. Если нанести помаду погуще ее свойства никак не изменятся-она по-прежнему не течет и не скатывается, а цвет становится более очевидным Макро в подтверждение моих слов И со вспышкой Ношу в более насыщенном варианте каждый день, когда остальной макияж ярким никак не назвать) И напоследок хочу отметить то, как достойно она покидает губы-не скатывается, не сбивается, просто исчезает оставляя после себя смягченные губки. Вот как она выглядит примерно через час-полтора(да-да, это помада-блеск и стойкость не ее конек!) И последнее фото-самое жизненное, середина осени, помадка полусъеденная, средняя интенсивность наненсения Вот так-то. Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел этот хвалебный пост) В конце хочу подытожить-помада меня радует всеми своими характеристиками-дизайном, текстурой, универсальностью, расходом, поведением и конечно цветом Поэтому она заслужила оценку 5+! Срок тестирования-с осени Цена-1800 без скидки в Рив Гош и где-то 1300 по золоту
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
niikaa6528 января 2012, 14:59
Что красиво — то красиво!
Спасибо, очень понравился пост. Осеннее фото — просто чудо! Что за тени на Вас?
elenakot28 января 2012, 15:06
Спасибо) Это мою любимые тени YSL Ombres 5 Lumiere тон 4
niikaa6528 января 2012, 15:08
Спасибо, так и подумала… Присматриваюсь к ним.
elenakot28 января 2012, 15:10
Они потрясающие) Если бы не сумасшедшая скидка я бы наверное их так и не попробовала, а сейчас номер 1 для меня
Yazichnica28 января 2012, 15:05
Ах, как мне нравится именно этот оттенок!
Ждала отзывов на него)) Смотрела её, но так и не определила для себя, мой ли цвет…
На Вас изумительно смотрится!
Лена, как Вам кажется, она универсальна для всех цветотипов или ...?)
Спасибо за обзор!
elenakot28 января 2012, 15:09
Спасибо) Я тоже сомневалась когда брала. относительно универсальности не знаю, не сильна в цветотипах. До сих пор не определила свой
Luban4ik128 января 2012, 15:16
Какая вы красавица Такой женственный у вас образ, длинные романтичные волосы и действительно очаровательные глазки
У помады цвет довольно интересный — спасибо за обзорчик, присмотрюсь в магазине
elenakot28 января 2012, 15:17
Спасибо большое
ellewood28 января 2012, 15:21
Красивая нежная помада, и у нее очень деликатный шиммер.
Pinupka28 января 2012, 15:30
Спасибо за пост, помада на вас отлично смотрится! А пост о волосах у вас есть? Очень интересен уход, волосы потрясные)
elenakot28 января 2012, 15:35
Спасибо большое) Мне казалось что в этом посте волос особо не видно) У меня есть везде по чуть-чуть, но думаю стоит сделать один большой пост)
Ravenrea28 января 2012, 16:45
У меня тоже такая есть! отличная помада! Цвет тебе очень идет!
elenakot28 января 2012, 18:23
Спасибо Жень) Да, помада пока самая-самая из опробованных
Loukoumi28 января 2012, 16:54
Красивый цвет и вам очень идет)
elenakot28 января 2012, 18:26
Спасибо что заглянули) Думаю я нашла «свой» цвет
Loukoumi28 января 2012, 18:27
Да, думаю он ваш) Позже тоже хочу присмотреться к этим помадкам)
elenakot28 января 2012, 18:35
Присмотритесь, текстура прелесть
jbarda4ok28 января 2012, 19:37
Лена, очень идет тебе этот оттенок. Нежный и в то же время не пастельный оттенок. Что-то есть в тебе от француженки
elenakot28 января 2012, 20:27
Спасибо
Lyonah28 января 2012, 20:47
добавила оттенок в хотелки))
elenakot29 января 2012, 12:12
Рада, что вам понравилось)
Snejanna28 января 2012, 20:48
Классный оттенок! И, что главное, очень подходит Вам — освежает личико!
elenakot29 января 2012, 16:20
Спасибо
TeddyTartan28 января 2012, 21:20
Вы такая хорошенькая!!! Помадка Вам ну оочень идёт! Я сама очень люблю Руж Жи =)) Очень понравился Ваш полный образ, особенно на последнем фото
elenakot29 января 2012, 16:31
Спасибо большое, очень приятно) А помадки да-вся линейка удачная, у меня у мамы другой тон все свойства те же
Niceasdoxie29 января 2012, 21:53
Агаааа, это Betsy! Она лучшая для меня из линейки! Ты с ней красотка! Под голубые глаза она просто идеальна тоже
Комментарии
Спасибо, очень понравился пост. Осеннее фото — просто чудо!
Что за тени на Вас?Ждала отзывов на него)) Смотрела её, но так и не определила для себя, мой ли цвет…
На Вас изумительно смотрится!
Лена, как Вам кажется, она универсальна для всех цветотипов или ...?)
Спасибо за обзор!
До сих пор не определила свойУ помады цвет довольно интересный — спасибо за обзорчик, присмотрюсь в магазине
А пост о волосах у вас есть? Очень интересен уход, волосы потрясные)