Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, всем приветУ нас во всю светит яркое солнце, душа цветет и захотелось мне рассказать вам об одной палетке теней. Клик… Купила эти тени совершенно случайно, уже стоя у кассы, а тут корнер с КларансОсобой любви к этой фирме у меня нет, теней их тоже не было, но мне так запала в душу эта палетка, что я не могла себя удержатьда еще и всё неизведанное всегда так и манит! Прилагается к ней красивый ярко-красный чехол Немного информации Как нам предлагает краситься производитель Удобно открывается, зеркало крупное, тоже мне нравится Спонжи меня тоже приятно удивили, качественные И сами оттенки На мой взгляд все 4 оттенка подобраны просто идеально! В ход у меня идут абсолютно все оттенки. Самый светлый розовый — практически не дает оттенка, он самый шиммерный, но тем не менее тоже люблю его и даже пользуюсь им порой соло + черная стрелка. Второй оттенок, основной, он немного может придать взгляду болезненность, но используя к нему стрелки или затемнения уголка спасают ситуациюСветло коричневый — обычный цвет, особо примечательного в нем нет. И самый темный — насыщенный коричневый, с розовым отливом. Очень красивый, глубокий оттенок, мне он очень нравится Все тени хорошие по качеству, они жестковаты, но тем не менее высокопигментированны, отлично отдают цвет! Не сыпятся и не крошатся в палетке, поэтому их жесткость является плюсом. Тени хорошо тушуются, не затираясь" до дыр",как бывает с другими тенями. Стойкость с базой тоже отличная! Свотчи Ну и на глазикеВ ход пошли все 4 цвета С этой палеткой можно сотворить и вечерний вариант, но я предпочитаю спокойные макияжи, поэтому крашусь ей, в основном, таким вот обычным способом Довольная этими тенями на все 100, вполне возможно, что пригляжусь и к другим оттенкам!
Цена: 1800 руб, без скидки Срок использования: около 3 недель Оценка: 5++
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Закончилось в мае (пустые баночки)
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комментарии
Talya23 января 2012, 15:28
Красивая, спокойная палетка.И очень стильное оформление
Никогда не пробовала декоративку Кларанс…
Natasha8923 января 2012, 15:31
мне понравилось качество этой 4ки, довольна как слон
Talya23 января 2012, 15:34
присмотрюсь и я
elenakot23 января 2012, 19:44
Мне тоже качество теней Кларанс очень нравится, уже 2 палетки их есть, эта очень красивая, тоже на нее кошусь)
Natasha8923 января 2012, 19:53
и я хочу еще
Teana23 января 2012, 15:31
они такие красивые смотрела я на них в магазине- тыкала пальчиком))))))
Natasha8923 января 2012, 15:32
вот и я не устояла, мне еще в сиренево-лавандовых оттенках понравилась палетка, смотрю все на нее косым взглядом
Teana23 января 2012, 15:38
я пока устояла)))) но не уверена что надолго)))))
Elisabeth23 января 2012, 15:34
тоже раньше всегда мимо кларанс проходила, а сейчас их помады — мой мастхэв на очень-очень долго
теперь хочу тени попробовать) замечательная палетка, большое спасибо за пост)
Natasha8923 января 2012, 15:35
Кларанс незаслуженно задвигают пожалуйста!))
IrkaNL23 января 2012, 15:35
Купила такую пару недель назад. Очень довольна. Без базы хватает на часов 7. Потом немного скатываются. Только эта палетка способна на больше. Как- то бледненько у вас совсем получилось))))
Natasha8923 января 2012, 15:36
ну я же написала — люблю легкий вариант
Zamazka23 января 2012, 15:42
Очень понравились тени. Оттенки любимые мною… Спасибо за обзор.
Natasha8923 января 2012, 15:45
пожалуйста
RitaMix23 января 2012, 15:49
Я как-то хотела купить эту палетку Кларанс, но испугалась, что в светлом тоне очень крупные блески. Сейчас, у вас на глазах вижу, что все в меру. Пригляжусь к ней еще раз.
Natasha8923 января 2012, 15:51
да, в розовом покрупнее блестки, но не критично на мой взгляд вот где реальные хлопья это в шиммерных однушках Диор
Catherine23 января 2012, 15:56
Приятные оттенки
Natasha8923 января 2012, 16:02
так точно
Anita23 января 2012, 16:02
Очень приятные спокойные оттенки, интересно как бы смотрелся макияж с применением всех четырех оттенков.
Natasha8923 января 2012, 16:03
там итак все 4, просто я растушевала сильнее :)
laybird23 января 2012, 16:09
красивые отенки, для ежедневного макияжа замечательны просто
Natasha8923 января 2012, 16:10
спасибо
mysia23 января 2012, 16:11
Ой какие красивые оттенки! Теперь хочу такую же палетку! Очень нежный макияж получился, цвета такие благородные. Правый глазик у вас очень красивый, ничуть не хуже левого
Natasha8923 января 2012, 16:11
спасибо!
Valetka23 января 2012, 16:33
Очень интересный пост — действительно никогда на декоративку кларанс не засматривалась — надо потестить, спасибо
Natasha8923 января 2012, 19:14
спасибо
TeddyTartan23 января 2012, 16:48
Красивая палетка! Если бы не было в арсенале много похожих оттенков, то уже бы побежала за ней в магазин! Но теперь точно посмотрю какие ещё есть оттенки у Кларанс…
Natasha8923 января 2012, 19:14
а я люблю такие оттенки,у меня их много
Jeanette23 января 2012, 17:02
Ой, спасибо большое за пост! К сожалению, я эти тени только в журнале видела((( как-то не доедут к нам эти палетки. Очень хочу посмотреть и остальные цвета. Утащила в избранное.
Natasha8923 января 2012, 19:15
доедут!
lidia_kayf23 января 2012, 17:06
Очень нежно!
И понравилось безумно, как легли на кожу, хорошая текстура )
Natasha8923 января 2012, 19:15
спасибо
niikaa6523 января 2012, 17:32
Спасибо за пост! Заинтересовали, тоже смотрела на них в магазине. Надо ещё раз сходить, потестить!
Natasha8923 января 2012, 19:15
спасибо, что заглянули
Snejanna23 января 2012, 17:43
Красивые и оооочень нежные! Для весны как раз — легкие такие, невесомые оттенки… ммм))
Natasha8923 января 2012, 19:16
весна уже совсем скоро, ура!
Alysha23 января 2012, 17:45
Смотрела на эту палетку в лету, она в акции -50% лежала, но было там явно не 50%, т.к. стоила около 1300-1400.
Цвета очень понравились, но т.к. любая тётя могла подкатить с стенду и открыть любую интересующую коробочку и даже потыкать пальчиком… вобщем я побоялась брать с акции.
Natasha8923 января 2012, 19:16
я покупала в Идб, слава Богу там никто ничем не тыкал
Kseni4ka23 января 2012, 18:27
Натусь, как ты деликатно их наносишь — так аккуратно*) очень понравились!!! ++
Natasha8923 января 2012, 19:17
спасибо, Ксюнь
Ilyasovna23 января 2012, 18:36
Очень красивая палеточка! Цвета вроде и легкие, ненавязчивые, но далеко не простые. У меня есть четверки Кларанс в такой круглой упаковке (оттенок Океан), качество очень достойное.
Natasha8923 января 2012, 19:18
спасибо
Lipochka198123 января 2012, 19:23
Наташа, палетка нереально красивая! Смотрится действительно как розовое дерево, дыхание перехватило от такой красоты. Спасибо!
Natasha8923 января 2012, 19:52
спасибочки!
Elechka23 января 2012, 20:24
Красивая палетка. Оттенки сочетаются идеально:)
Natasha8923 января 2012, 20:25
спасибо, что заглянули!
Eva_Braun23 января 2012, 20:55
какие необычные глаза…
Natasha8924 января 2012, 20:29
да? спасибо
Lenapersi23 января 2012, 22:06
нравится мне палетка очень очень))) такая нежная и романтичная)))
Natasha8924 января 2012, 20:30
потести их палетки, качество хорошее, на мой вкус — лучшие из люкса пока мною опробованные
chupakabra23 января 2012, 22:18
бездонные глаза… тону-тону:)
тени универсальные! но 2-ой просто бесподобен!!!
Natasha8924 января 2012, 20:31
ловлюю ну да, на каждый день в самый раз
WhiteCamomile24 января 2012, 12:26
Красивая палетка, Наташа! Тоже собираюсь её купить)))или 02 nudes.Не могу выбрать)))
Комментарии
Никогда не пробовала декоративку Кларанс…
и я хочу ещетеперь хочу тени попробовать) замечательная палетка, большое спасибо за пост)
вот где реальные хлопья это в шиммерных однушках Диору меня их многоИ понравилось безумно, как легли на кожу, хорошая текстура )
Цвета очень понравились, но т.к. любая тётя могла подкатить с стенду и открыть любую интересующую коробочку и даже потыкать пальчиком… вобщем я побоялась брать с акции.
тени универсальные! но 2-ой просто бесподобен!!!
ловлююну да, на каждый день в самый раз