Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2012
2493

Весна на душе. Четырехцветные минеральные тени для век Clarins Ombre Minerale 4 Couleurs №03 (Rosewood)

Девочки, всем привет У нас во всю светит яркое солнце, душа цветет и захотелось мне рассказать вам об одной палетке теней.
Клик…
Купила эти тени совершенно случайно, уже стоя у кассы, а тут корнер с Кларанс Особой любви к этой фирме у меня нет, теней их тоже не было, но мне так запала в душу эта палетка, что я не могла себя удержать да еще и всё неизведанное всегда так и манит!
Прилагается к ней красивый ярко-красный чехол
Немного информации
Как нам предлагает краситься производитель
Удобно открывается, зеркало крупное, тоже мне нравится
Спонжи меня тоже приятно удивили, качественные
И сами оттенки
На мой взгляд все 4 оттенка подобраны просто идеально! В ход у меня идут абсолютно все оттенки. Самый светлый розовый — практически не дает оттенка, он самый шиммерный, но тем не менее тоже люблю его и даже пользуюсь им порой соло + черная стрелка. Второй оттенок, основной, он немного может придать взгляду болезненность, но используя к нему стрелки или затемнения уголка спасают ситуацию Светло коричневый — обычный цвет, особо примечательного в нем нет. И самый темный — насыщенный коричневый, с розовым отливом. Очень красивый, глубокий оттенок, мне он очень нравится 
Все тени хорошие по качеству, они жестковаты, но тем не менее высокопигментированны, отлично отдают цвет! Не сыпятся и не крошатся в палетке, поэтому их жесткость является плюсом. Тени хорошо тушуются, не затираясь" до дыр",как бывает с другими тенями. Стойкость с базой тоже отличная!
Свотчи
Ну и на глазике В ход пошли все 4 цвета
С этой палеткой можно сотворить и вечерний вариант, но я предпочитаю спокойные макияжи, поэтому крашусь ей, в основном, таким вот обычным способом 
Довольная этими тенями на все 100, вполне возможно, что пригляжусь и к другим оттенкам!

Цена: 1800 руб, без скидки
Срок использования: около 3 недель
Оценка: 5++
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

Talya 23 января 2012, 15:28
Красивая, спокойная палетка.И очень стильное оформление  
Никогда не пробовала декоративку Кларанс…
Natasha89 23 января 2012, 15:31
мне понравилось качество этой 4ки, довольна как слон  
Talya 23 января 2012, 15:34
  присмотрюсь и я
elenakot 23 января 2012, 19:44
Мне тоже качество теней Кларанс очень нравится, уже 2 палетки их есть, эта очень красивая, тоже на нее кошусь)
Natasha89 23 января 2012, 19:53
и я хочу еще  
Teana 23 января 2012, 15:31
они такие красивые   смотрела я на них в магазине- тыкала пальчиком))))))
Natasha89 23 января 2012, 15:32
  вот и я не устояла, мне еще в сиренево-лавандовых оттенках понравилась палетка, смотрю все на нее косым взглядом  
Teana 23 января 2012, 15:38
я пока устояла)))) но не уверена что надолго)))))
Elisabeth 23 января 2012, 15:34
тоже раньше всегда мимо кларанс проходила, а сейчас их помады — мой мастхэв на очень-очень долго  
теперь хочу тени попробовать) замечательная палетка, большое спасибо за пост)
Natasha89 23 января 2012, 15:35
Кларанс незаслуженно задвигают   пожалуйста!))
IrkaNL 23 января 2012, 15:35
Купила такую пару недель назад. Очень довольна. Без базы хватает на часов 7. Потом немного скатываются. Только эта палетка способна на больше. Как- то бледненько у вас совсем получилось))))
Natasha89 23 января 2012, 15:36
ну я же написала — люблю легкий вариант  
Zamazka 23 января 2012, 15:42
Очень понравились тени. Оттенки любимые мною… Спасибо за обзор.
Natasha89 23 января 2012, 15:45
пожалуйста  
RitaMix 23 января 2012, 15:49
Я как-то хотела купить эту палетку Кларанс, но испугалась, что в светлом тоне очень крупные блески. Сейчас, у вас на глазах вижу, что все в меру. Пригляжусь к ней еще раз.
Natasha89 23 января 2012, 15:51
да, в розовом покрупнее блестки, но не критично на мой взгляд   вот где реальные хлопья это в шиммерных однушках Диор
Catherine 23 января 2012, 15:56
Приятные оттенки  
Natasha89 23 января 2012, 16:02
так точно  
Anita 23 января 2012, 16:02
Очень приятные спокойные оттенки, интересно как бы смотрелся макияж с применением всех четырех оттенков.
Natasha89 23 января 2012, 16:03
там итак все 4, просто я растушевала сильнее :)
laybird 23 января 2012, 16:09
красивые отенки, для ежедневного макияжа замечательны просто
Natasha89 23 января 2012, 16:10
спасибо  
mysia 23 января 2012, 16:11
Ой какие красивые оттенки! Теперь хочу такую же палетку! Очень нежный макияж получился, цвета такие благородные. Правый глазик у вас очень красивый, ничуть не хуже левого  
Natasha89 23 января 2012, 16:11
  спасибо!
Valetka 23 января 2012, 16:33
Очень интересный пост — действительно никогда на декоративку кларанс не засматривалась — надо потестить, спасибо  
Natasha89 23 января 2012, 19:14
спасибо  
TeddyTartan 23 января 2012, 16:48
Красивая палетка!   Если бы не было в арсенале много похожих оттенков, то уже бы побежала за ней в магазин! Но теперь точно посмотрю какие ещё есть оттенки у Кларанс…  
Natasha89 23 января 2012, 19:14
  а я люблю такие оттенки,у меня их много
Jeanette 23 января 2012, 17:02
Ой, спасибо большое за пост! К сожалению, я эти тени только в журнале видела((( как-то не доедут к нам эти палетки. Очень хочу посмотреть и остальные цвета. Утащила в избранное.
Natasha89 23 января 2012, 19:15
доедут!  
lidia_kayf 23 января 2012, 17:06
Очень нежно!
И понравилось безумно, как легли на кожу, хорошая текстура )
Natasha89 23 января 2012, 19:15
  спасибо
niikaa65 23 января 2012, 17:32
Спасибо за пост! Заинтересовали, тоже смотрела на них в магазине. Надо ещё раз сходить, потестить!
Natasha89 23 января 2012, 19:15
спасибо, что заглянули  
Snejanna 23 января 2012, 17:43
Красивые и оооочень нежные! Для весны как раз — легкие такие, невесомые оттенки… ммм))  
Natasha89 23 января 2012, 19:16
весна уже совсем скоро, ура!  
Alysha 23 января 2012, 17:45
Смотрела на эту палетку в лету, она в акции -50% лежала, но было там явно не 50%, т.к. стоила около 1300-1400.
Цвета очень понравились, но т.к. любая тётя могла подкатить с стенду и открыть любую интересующую коробочку и даже потыкать пальчиком… вобщем я побоялась брать с акции.
Natasha89 23 января 2012, 19:16
я покупала в Идб, слава Богу там никто ничем не тыкал  
Kseni4ka 23 января 2012, 18:27
Натусь, как ты деликатно их наносишь — так аккуратно*) очень понравились!!! ++
Natasha89 23 января 2012, 19:17
  спасибо, Ксюнь
Ilyasovna 23 января 2012, 18:36
Очень красивая палеточка! Цвета вроде и легкие, ненавязчивые, но далеко не простые. У меня есть четверки Кларанс в такой круглой упаковке (оттенок Океан), качество очень достойное.
Natasha89 23 января 2012, 19:18
спасибо  
Lipochka1981 23 января 2012, 19:23
Наташа, палетка нереально красивая! Смотрится действительно как розовое дерево, дыхание перехватило от такой красоты. Спасибо!
Natasha89 23 января 2012, 19:52
  спасибочки!
Elechka 23 января 2012, 20:24
Красивая палетка. Оттенки сочетаются идеально:)
Natasha89 23 января 2012, 20:25
  спасибо, что заглянули!
Eva_Braun 23 января 2012, 20:55
какие необычные глаза…  
Natasha89 24 января 2012, 20:29
да? спасибо  
Lenapersi 23 января 2012, 22:06
нравится мне палетка очень очень))) такая нежная и романтичная)))
Natasha89 24 января 2012, 20:30
  потести их палетки, качество хорошее, на мой вкус — лучшие из люкса пока мною опробованные
chupakabra 23 января 2012, 22:18
бездонные глаза… тону-тону:)

тени универсальные! но 2-ой просто бесподобен!!!
Natasha89 24 января 2012, 20:31
ловлюю   ну да, на каждый день в самый раз  
WhiteCamomile 24 января 2012, 12:26
Красивая палетка, Наташа! Тоже собираюсь её купить)))или 02 nudes.Не могу выбрать)))
Natasha89 24 января 2012, 20:31
  выбор всегда терзает
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...