18.01.2012

Два продукта от Bourjois

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться отзывами о моих купленных средствах для губ от Bourjois.
Вообще эта марка мне нравится, у ее средств очень привлекательный дизайн, но как и у всех есть определенные плюсы и минусы. Попытаюсь о них немного рассказать)
Вот фото губ без бальзама, со всеми минусами, чтобы постараться как можно точно передать все свойства.

1. Блеск для губ Bourjois Effet 3D №05 Rose Hypothetic.

Что могу сказать по поводу этого блеска: все-таки измененная формула мне больше понравилась, он не сушит губы, а даже наоборот их немного увлажняет, совершенно не скатывается. Именно этот оттенок полюбила за то, что он и не яркий, и не очень бледный. Правда мне не очень удобны кисточки в блесках, все-таки я люблю больше аппликаторы. Консистенция густовата, что для меня это скорее минус, липкость средняя. Как итог — хороший блеск как на каждый день, так и на вечер.

Оценка: 5-

2. Губная помада Bourjois Sweet Kiss Naturel №11 Rose Innocence.

Эту помаду я купила в поиске бежево-розового оттенка, тестера на него не было и продавец убеждала меня, что это самый светлый оттенок, тот, который я ищу. В итоге оттенок разочаровал, на моих губах он смотрится как кораллово-морковный… Ну да ладно,мне всегда не везет с выбором помады   Оформление помады достаточно интересное, массивный футляр, очень завораживающий аромат (возможно масла какао). Правда на этом положительные моменты заканчиваются, т.к. помада забивается в складочки, подчеркивает все недостатки и пригодна только для идеального состояния кожи губ. Оттенок полностью матовый, что возможно способствует этому. Я не могу сказать, что помада сухая, нанесение приятное, но вот остальное… Короче, больше я ее точно не куплю…

Оценка: 3+

Спасибо за внимание, надеюсь, что хоть кому-то этот пост был полезен

Я Катя, меня на «ты»

LadyInfiniti 18 января 2012, 17:20
Красота))) Был у меня давненько блес Буржуа, как-то средненько я его любила и потом подарила подруге))) А таких помад у нас в городе не видела(((
++++
OMELA 18 января 2012, 17:27
А у меня был раньше из этой же серии, только №33, так вот он мне меньше нравился: скатывался, был суше; а блеск Effet 3D Max ооочень понравился, что я его даже полностью весь использовала, что со мной никогда такого не было)
LadyInfiniti 18 января 2012, 18:17
присмотрюсь к оттенкам, возможно, что-то пленит)))
Kati 18 января 2012, 17:53
У меня тоже есть 1 блеск, но к сожалению он оставляет ненавистную мной белую полоску. Брррр. А на вас понравилось.
OMELA 18 января 2012, 17:58
Vikysik 18 января 2012, 18:08
Да… мне консультант впарила ету помаду как «бледный нюд», пришла я домой — накрасилась, а она немного ярче моего натурального цвета губ… не таким мне «бледный нюд» представлялся=(еще и губы сушит… иногда крашусь, но без восторга.
OMELA 18 января 2012, 18:18
Вот, прямо точь-в-точь моя ситуация… нюдом даже и не пахнет…
Vikysik 18 января 2012, 18:24
вот у меня таких «нюдов» уже штуки 4, а все из-за того что иногда лень отгонять от себя консультанков…
OMELA 18 января 2012, 19:00
У меня 3(((
Ilyasovna 18 января 2012, 18:29
Блеск очень понравился на Вас. У меня было два из старой версии. Почему-то очень запах раздражал и кисть. Не допользовала — выбросила.
OMELA 18 января 2012, 19:02
мне тоже кисть не нравится, как по мне, так не очень удобно наносить((
Valerie 18 января 2012, 20:27
упаковочка помады под диор аддикт «косит», или я выдумываю?))
OMELA 18 января 2012, 20:30
возможно какое-то сходство есть…
Idema 19 января 2012, 01:18
тоже так показалось…
Dina_D 19 января 2012, 01:33
И на эту помаду, и на этот блеск за сутки — по 2 поста :)
Очень люблю этот блеск (сейчас у меня точно такой же оттенок). Если честно, разницы между новой формулой и старой не вижу… Разве что новый блеск чуть более водянист.
OMELA 19 января 2012, 10:08
Вот видите, а у меня по консистенции такой же, как и в старой формуле и совсем не водянист…
Snejanna 19 января 2012, 13:03
Оттенок помады очень привлекательный! ;)
OMELA 19 января 2012, 14:00
Возможно, но к сожалению он мне не очень подходит(