18.01.2012

Весна Chanel - Les Quatre Ombres Eclosion

Пост об этих тенях был вчера, но мне тоже очень хочется показать миру эту весеннюю новинку. Может, кому-то мой обзор пригодится ))
Вот она, красавица

Развернутое мнение: Текстура у теней приятная, нежная, тени мягкие, хорошо набираются на кисть. Кроме верхнего правого оттенка (золотого) — он рыхлый и если наносить его неосторожно, то вокруг будет всё в блёстках. Этот золотой почти не даёт цвета, сплошные блёстки. Остальные три цвета хорошо пигментрированы, легко тушуются, отлично держатся (всегда наношу тени на базу). Что ещё сказать?) Красивые цвета, приятная текстура, буду с удовольствием ими пользоваться)) О покупке совсем не жалею )
Давайте посмотрим на них

В зеркальном отражении отлично передаются оттенки

На руке

Бежевый оттенок на подвижное веко + золотистый под бровь (т.е. нижний левый + верхний правый)

Персиковый оттенок на подвижное веко + золотистый под бровь (т.е. верхний левый + верхний правый)

Затем на оба глаза добавила самый тёмный цвет.
С бежевым

С персиковым

Слева на веке бежевый цвет, справа — персиковый
Вспышка

Я переживала, что тёмный оттенок будет очень похожим на те фиолетовые тени, которые у меня уже есть. Но обошлось)) Продемонстрирую это в сравнении с разными палетками
Chanel Eclosion & Dior 970 Stylish Move (два нижних цвета)
Chanel самый верхний (и на остальных сранитеных свотчах тоже)

Chanel Eclosion & Estee Lauder M07 Arctic Night

И заодно проверила схожесть бежевого.
Chanel Eclosion & Guerlain 10, Rue Des Francs Bourgeois

Все оттенки различаются, чему я, безусловно, рада )
Цена: 2482 руб. в ИДБ до скидки

Срок тестирования: 2 дня

Всем спасибо за внимание

Blanda 18 января 2012, 14:57
Сегодня просто весенний день от Chanel :)
К этим теням равнодушна, но посмотреть особенно сравнительные свотчи было интересно, спасибо!
My_Gladness 18 января 2012, 15:01
да уж)) ну, все хотят побыстрее показать лимитки))
спасибо!
Yuliya_kas 18 января 2012, 15:12
Шанель   красиво… Спасибо за обзор новинки
Но как по мне, так цвета все красивые, но в макияже смотрятся как больные веки   Или мне просто так кажеться
X-Allure 18 января 2012, 16:08
Мне тоже так показалось. Хотя в палетке красивые.
Alysha 18 января 2012, 21:58
Я с Вами согласна, в палетке очень красивые цвета, но на глазах не оправдали моих ожиданий…
Автору спасибо за труд! Ждала пост об этих тенях, чтобы увидеть свотчи :)
My_Gladness 18 января 2012, 22:08
попробую их укротить ))
Elena_qwe 18 января 2012, 15:40
Да, тени эти снискали популярность среди девушек )))
повторю свой комментарий — с розовым оттенком надо быть по-осторожней — лучше его миксовать со светлым. а то может получиться эффект воспаленного века.
для любительниц пастЭльного макияжа — прекрасная палетка
ellewood 18 января 2012, 16:29
тени красивые, но мне кажется такие цвета нужно носить с активной подводкой, отделяя как бы, от радужки — иначе будет смотреться плаксиво
My_Gladness 18 января 2012, 16:30
да, я потом попробовала подводить, получилось лучше
Vikulik 18 января 2012, 16:34
цвета красивые, особенно бордовый и песочный, но Ваши глаза почему-то делают «болезненными»
я думаю эта палетка подойдет девушкам с чуть более темным оттенком кожи. бледную кожу они делают тусклой и еще больше подчеркивают елизну, отсюда и такой эффект как мне кажется   имхо
Alena4ka 18 января 2012, 16:39
Добавте черный лайнер, и все будет в порядке))) ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ
Stana_Soleil 18 января 2012, 17:51
Господи, ну когда уже я то увижу Весну Шанель!!! В Питере в РГ никак не могут разродиться… я давлюсь от зависти, глядя на счастливых обладательниц лаков и теней…   Тени хороши, но убедилась по свотчам что их надо с подводкой использовать. Можно я думаю ненавязчиво так подводить тем фиолетовым, что есть в палетке. Интересно как с зелеными глазами будет
My_Gladness 18 января 2012, 17:56
ничего, скоро и на вашей улице будет праздник
да, с подводкой лучше, тут уже и меня убедили и я потом сама убедилась))
Stana_Soleil 18 января 2012, 20:07
А ведь в этой коллекции еще вроде карандаш для глаз есть… гранатовый… может его?
Ilyasovna 18 января 2012, 19:07
Что-то они мне нравятся все больше и больше. А ведь не планировала
My_Gladness 18 января 2012, 21:44
я долго думала, планировать мне их или нет, но в магазине не устояла ))
Lipochka1981 18 января 2012, 19:20
Какие же они красивые! Тени! И глаза Ваши в их обрамлении!
My_Gladness 18 января 2012, 21:43
спасибо: )
parity06 19 января 2012, 00:15
Когда к нам наконец доедут весенние коллекции, тени обязательно куплю и вам с этим макияжем хорошо, только меж ресничный контур прокрасить и все окей будет
Freddie 01 февраля 2012, 01:39
Спасибо за пост! Очень своевременно
Ужас ужасный, эти тени, кризис у них чтоль- такие цвета выпустили. Идут единицам.
Не куплю ни за что.
А вам плюсик.