17.01.2012

Загадочный Эльф и Яркая вспышка

Я зашла в магазин и купила то, что мне понравилось. Просто пришла и сразу купила. Наверно вам покажется странным данное сочетание.
Эльф и Яркая вспышка.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis № 531 Peridot

В общем: Ну этот лак знают все. Как спинка майского жука. Красив. Роскошен. Загадочен. Волшебный. Как Эльф).

Сохнет у меня быстро. Жидковатый.Очень нравится кисточка, удобная.

Но на моих тонких ногтях ( если их можно так назвать), быстро сходит с кончиков.

Оценка: 5 и тыщу плюсов.

Цена: 1000 руб.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour № La Ravissante 32

Ссылка: чик

В общем: Мне всегда импонировали матовые текстуры и не только в помадах. Оттенок понравился сразу. Но я видимо так хотела матовую помаду, что не сразу разглядела наличие сильного пигмента. Уже дома все обнаружила. Куда носить не знаю. Лежит и грустит. Яркая вспышка или морковка или яркий особенный коралл. Помада стойкая. Текстура мягкая и атласная. Такая текстура требует идеальных губ. А я вечно их подгрызаю как голодная. Вначале вроде не сушит губы, но после того как я ее стираю это заметно и ощутимо. У меня губы и так сухие.

Оценка: 4. меньше рука не поднимается.

Цена: 1800 руб. ужас а не цена.

Правильных покупок Вам!

Ilyasovna 17 января 2012, 19:27
Какая Вы красавица! И пост такой настроенческий, приятно почитать и посмотреть! На мой взгляд, помада Вам отлично подходит. А вот если сушит — это уже явный минус. Спасибо за эстетику.
Lenapersi 17 января 2012, 19:30
спасибо за приятный камент))))
chupakabra 17 января 2012, 19:27
вай, какие цвета волшебные!
Lenapersi 17 января 2012, 19:31
рада что понравились)
apelsinkaNet 17 января 2012, 19:29
помада смотрится классно!
а вот фоток ногтей мне прям не хватило…
Lenapersi 17 января 2012, 19:30
я свои тряпочки стараюсь не показывать)) только типс))) уж извините)
Catherine 17 января 2012, 19:34
лак просто супер! и помада на Вас понравилась
Lenapersi 17 января 2012, 19:46
спасибо)))))
nn2008 17 января 2012, 19:39
Лак красивый.
Christina_Guettler 17 января 2012, 19:44
ЛЕна, я тебя вообще не узнала… ни на первой, ни на второй, ни на третьей фотографии!!.. как ты образ сменила махом!)
я Перидот 2 раза накрасила и забросила(.
Lenapersi 17 января 2012, 19:46
в хорошую сторону изменилась?))))
а я его аж два раза купила))) так нравится))))…
Christina_Guettler 17 января 2012, 19:50
конечно же да! но все так же роковАя))
Lenapersi 17 января 2012, 19:52
ну я рада))) а что по помаде скажешь? если честно такие оттенки надоели я сейчас другую гамму осваиваю))
Christina_Guettler 17 января 2012, 19:56
помада… не выглядит она вельветовой. Может, виной тому вспышка. Цвет тебе хорошо, здоровски оттеняет и глаза, и волосы, и кожу.
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 20:19
ага, я тоже усиленно всматривалась в фотографии)))
TeddyTartan 17 января 2012, 19:53
У меня имеется Перидот, очень его люблю, волшебный лак   Помада в Вашем образе мне кстати очень понравилась, носите её с удовольствием, а куда? Да куда угодно!!! Вам она идёт, это главное! Ваш новый образ сногшибателен!   Я тоже Вас не сразу узнала…
Lenapersi 17 января 2012, 20:07
спасибо большое ))) я растерялась от таких слов)))… вульгарной мне она показалась что ли)
TeddyTartan 17 января 2012, 20:15
Нет, помада совершенно не вульгарная, она 100% вписывается в ваш образ! Правильно Кристина сказала- роковАя!
man_i_ya 17 января 2012, 19:55
Вам очень подходит оттенок помады, лук получился лаконичны и гармоничный))) носите каждый день когда есть настроение на яркий цвет губ, на работу например?
Lenapersi 17 января 2012, 20:08
)))) мерси)))
man_i_ya 17 января 2012, 19:56
Вам очень подходит оттенок помады, лук получился лаконичный и гармоничный))
Tessia 17 января 2012, 19:57
я тоже губы кусаю   за неделю до важного мероприятия приходится «бить себя по зубам», иначе красную помаду не надеть.
общий образ очень понравился)) красавица))
Lenapersi 17 января 2012, 20:09
да да)))) с детства привычка дурацкая))) потом тонны бальзама мажу)))
Алин спасибо)))
Serenity 17 января 2012, 20:01
У Вас моя помада! :-)) Вернее у меня такой же тон (недавно пост делала), мне нравится. Но сушит — это правда… Вы красивая! :-))
Lenapersi 17 января 2012, 20:09
))) да но на вас как то лучше сидит))))спасибо))
Serenity 17 января 2012, 20:11
нееет, Вам она к лицу!
Azaze 17 января 2012, 20:11
Пост очень стильный. Спасибо большое))
Lenapersi 17 января 2012, 20:12
и вам спасибо)
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 20:13
Красивый оттенок помады!!! люблю я руж аллюр вельвет, мне они как раз таки ничего не сушат, ложатся идеально))
Перидот, конечно, шикарен   А к нам его никак не завозят, всё жду(
Lenapersi 17 января 2012, 20:30
да у меня губы сухие и вообще кожа сухая… вечно мучаюсь… мне она тоже нравится но оттенки такие в палитре яркие слишком
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 21:50
а я как раз в их яркие и влюбилась — с таким насыщенным оттенком мне нужна оооочень хороошая стойкость, в чём они идеальны! у меня три -красная, фуксия и винная
Lenapersi 17 января 2012, 22:10
винная тоже есть) мне ее в подарок далив мини версии… она шикарна))) давай пост с помадами )))
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 22:27
А у меня про 2 из них было, я только про красную умолчала)) вот здесь было про фуксию, а тут про винную
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2012, 20:20
Название поста завораживает)))))
Blanda 17 января 2012, 20:28
А мне понравилась эта парочка и настроение вашего поста :) как там в рекламе было… «они такие разные и всё-таки они вместе» :))
в очередной раз задумалась, не купить ли наконец Перидот
Lenapersi 17 января 2012, 20:31
купить и срочно))))) я когда касается лимиток думаю быстро… если понравилось беру сразу)))
спасибо))
Dina_D 17 января 2012, 20:38
Смотрю и думаю: «Веки как у Лены. Красивые. Жалко, что автор лицо волосами закрыл». Удивилась немало, увидев, что это и есть Лена!
Оттенок помады очень тебе идет. С чем угодно его носи, только носи!
Lenapersi 17 января 2012, 20:50
ха ха ты меня улыбнула)))) спасибо)))
Angora 17 января 2012, 20:47
Лен, образ потрясающий! И помада тебе к лицу и лак в образ вписывается прекрасно!
Lenapersi 17 января 2012, 20:50
спасибо за поддержку… а то я что то мнительная стала))))
Teana 17 января 2012, 20:50
Ой Лен я тебя не узнала
Lenapersi 17 января 2012, 21:28
ну вот девочки дожились)))))
max-max 17 января 2012, 21:11
Лена, помада именно к такому цвету волос…
смотрится замечательно…
Lenapersi 17 января 2012, 21:28
спасибо))))) дам ей еще шанс)
jbarda4ok 17 января 2012, 22:39
Леночка, какая ты стильная! Новая стрижка? Цвет помады тебе очень идет! Даже не сомневайся. А то, что есть чувство сухости — я даже не сомневалась, матовые помады это могут.
Lenapersi 18 января 2012, 10:34
Юля спасибо за приятные слова)) видимо я просто устала от таких оттенков а схватила по инерции)))
Aigul 17 января 2012, 23:25
Круть, очень красивая и стильная девушка. Помада идеально вписывается в образ
Lenapersi 18 января 2012, 10:34
благодарю))))
Svetla_Svetlaja 17 января 2012, 23:44
Мне очень понравилась помада на Вас!.. Очень и очень освежает ..) Я завтра за ней несусь )) У меня есть её пробник, я сегодня весь день проходила, немножко сушит, да, но я намазала блеском сверху и проблемы как не бывало! А Вы носИте и в пир, и в мир)
rupich 17 января 2012, 23:53
вай, ну я тебя вообще не признала! красота
Lenapersi 18 января 2012, 10:35
Танюша мерси)))
E_katerina 18 января 2012, 06:03
Очень стильное решение))
Перидот ношу постоянно, а так как я люблю и красную помаду, то и сочетание такое у меня не редкость))
Леночка, тебе невероятно хорошо все подходит! Красавица!
Lenapersi 18 января 2012, 10:36
значит я не одна такая)))) Кать рада тебя видеть))))) да перидот я схватила аж два)))
AQVA 18 января 2012, 08:44
Лена, ты такой хамелеон, всегда разная, это уметь так надо!))) Невероятно
Помада идеально вписалась в образ!
Lenapersi 18 января 2012, 10:37
Наташ когда сидишь дома с ребенком то перемены нужны по любому хоть какие нибудь иначе с ума сойдешь возле плиты))))
спасибо большое, не ожидала что понравится так всем помада)))
YuliaFeya 18 января 2012, 10:12
Ужас а не цена-это Вы хорошо сказали)))) Нда, за такую цену могла бы и не сушить губы))
Lenapersi 18 января 2012, 10:39
а у нас никогда не было божеских цен… я сама всегда в шоке… не развиты карты накопительные нет скидок… просто не всегда хочется ждать посылки а так побаловать и настроения поднять зайдешь… эх куда деваться а они и пользуются этим…
спасибо что зашли)
WhiteCamomile 18 января 2012, 11:04
Леночка, ты-красавица! Такой образ загадочный получился!
Lenapersi 18 января 2012, 11:51
Юля благодарю ))))
WhiteCamomile 18 января 2012, 12:35
Юля, конечно, красивое имя, но я-Оля)))
Lenapersi 18 января 2012, 12:45
ООООля я не тебе писала камент)))) писала Юле бардачок а по ошибке почему то тебе вышло((((( странно(((( я скоро от своего компа с ума сойду… пост пистаь не могу вечно что то не так… извини пожалуйста)
Lenapersi 18 января 2012, 12:48
сначала ей писала один камент не вышло потом второй раз а потом вот такая бяка получилась(((((
WhiteCamomile 18 января 2012, 12:48
Леночка, ничего страшного!
Elena_SPb 18 января 2012, 12:33
Привет, моя красотулька! С момента нашей встречи волосы стали еще темней? ))
Выглядишь потрясающе!!! Про помаду-лак… не знаю куда смотреть. Смотрю на твой магический образ. Очень круто!!!
А вот помада на мой взгляд — не совсем твой оттенок: смотрится хорошо, но не «Вау!». Ну и сухость — это не есть хорошо.
Я сейчас ношу ярко-насыщенно красную Шанель. На почту вышлю, обалдеешь. )))
Lenapersi 18 января 2012, 12:46
да цвет что то не очень… не нравится мне цвет волос…
да оттенок помады что то не ах… не пойму чтов нем не так. да устала я от кораллов )))
мда я уже представляю тебя в этой красной)))) мужу все продахнуть не даешь) то пахнешь как царица то красная помада))))
LILY 18 января 2012, 12:49
ну не знаю, чем тебе помада не угодила. Ты очень хорошо подбираешь декоративку, все, что показываешь, тебе к лицу.

Перидот — великий и многогранный)
Lenapersi 18 января 2012, 12:53
перидот в историю модного дома))) шанель умеют оттенки хамелеонить и аналогов нет..))) рада тебя видеть))
Ukrainka 18 января 2012, 14:04
Вам очень идет помада, не давайте ей лежать и грустить.
Lenapersi 18 января 2012, 15:19
постараюсь)))спасибо
supermegagirl 18 января 2012, 18:49
Лена! Цвет помады стопроцентно Ваш! Супер!
Lenapersi 18 января 2012, 20:44
спасибо большое)))
bambinina 20 января 2012, 12:54
мне очень очень нравится твоя новая прическа и цвет волос!
помада на тебе выглядит прекрасно, не наговаривай.

а перидот… я его сначала однозначно не хотела, а вот к весне все же куплю))
Lenapersi 20 января 2012, 13:10
Ань старею наверно вот и комплексую))) хах хахаха))))
конечно купи весной солнца больше играть будет как заводной)))
Bastet 20 января 2012, 19:03
К лакам я равнодушна)
Ты очень необычна в темном цвете)Красиво, но непривычно немного.
Lenapersi 20 января 2012, 22:18
старовата выгляжу?)))))… ох может ударит в голову и опять в рыжика превращусь)))
holodok 20 января 2012, 21:47
Лен, тебе так хорошо в новом образе… И лак и помада и цвет волос! Себе лак такой я не взяла, совершенно не мой оттенок
Lenapersi 20 января 2012, 22:18
Вика спасибо))) а я вот аж два прихватила)))
mila77 22 января 2012, 12:08
Лена, я Перидот обожаю, особенно когда он зеленым отливает, помада очень гармонично вписалась в твой роковой образ, тебе, кстати идет!
С рыжими волосами ты у меня ассоциировалась с принцессой эльфов))
Lenapersi 22 января 2012, 14:15
ха ха ха… с принцессой эльфов?.. слушай ну здорово мне нравится)) может тогда перекраситься и ник поменять?))) все таки тянет к рыжему а к лету вообще будет разрывать))) но что то кажется цвет прошлый молодежный не для 30 летней бабки)))) ха ха))
перидот красавец вот я его оптом прикупила аж две штуки)))) так знакомые вечно приходят просят накрасить…
mila77 22 января 2012, 15:28
Нет, то что к лицу и идет тебе- это вне моды, вне времени, вне конкуренции, что называется. А тебе безумно шел рыженький оттенок волос! Это мой сугубо личный взгляд со стороны)) Ник конечно был бы заманчивый…
sheba 24 января 2012, 07:21
опять любовалась на новую прическу и цвет волос- тебе намного, намного лучше- какая то утонченность и даже «французскость» появилась в облике!!! Покупки без комментов-классные, а к помаде я думаю ты приспособишься-бальзам под неё или блеск сверху- и всё отлично!