Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Знаю, что нюды очень популярны на косметисте, и не пройдет и трех дней, как появляется чей-то «идеал»среди нюдов. Наверное, и я заразилась всеобщим обожанием нюдов, и настала моя очередь рассказать о своем любимчике. Купила я ее в приступе шопоголизма на дьюти-фри, когда лихорадочно бегала по всем стендам и искала помаду с хорошей текстурой. Эта мне приглянулась сразу. У нее очень приятнаятекстура, которая вроде бы сама наносилась и «плыла» по пальчику. Я очень долго сомневалась, думала, что мне показалось, потом, в результате, остановилась все-таки на ней. Хочу сказать, что покупать нюд как-то не планировала, просто очень понравился этот оттенок (01 Nude Affair). Помада внутри имеет стержень, что-то напоминающее бальзам, очень мягкий, вымазывается чуть быстрее самой помады: Оформлениезамечательное! Основа как бы повторяет цвет помады, цвета в золото-коричневой гамме. Выглядит шикарно, ее хочется доставать и просто даже в руках держать (я уже не говорю о том, чтобы накрасится перед кем-то). Конечно же самое интересно, о том, как онавыглядит на губках. Вот мои губи просто так (ничего особенного). А теперь с помадой (дневной свет): По-моему, очень красиво. Она не подчеркивает шелушения, приятно сидит на губах. Делала фотографии в разные дни, и у меня как-то было шелушение. Так вот, перебирая фотография, я просто не смогла определить фотографию, где у меня шелушатся губы. Смотрите сами (может вы найдете). Фотографии сделаны на солнце. (я подозреваю, что это она) Вот тут цвет 100% попадание. Очень странно, что когда фотографию при вспышке немного больше проявляется розовинки. В жизни не замечала совсем. Может быть, немного нарушается баланс белого. Смотрите, вот она совсем близко, не вижу ничего проблемного. Нанесениеочень простое. Она сама скользит по губкам, не вылазит за контур, кисточки не требуется. Стойкостьтоже неплохая. По приблизительным оценкам где-то 4 часа. Выдерживает чай с булочками. А еще эта помада заботится сама о себе. Она отличноухаживаетза губками. Если, например, у меня вчера облазила кожа на губах, то сегодня мои губки гладкие. Как вы поняли, я в полном восторге, рекомендую всем любителям нюда. Оценкаочень высокая :). Цена22 евро Тестировалаоколо месяца Я Юля, если есть какие-то замечание — говорите. Обращайтесь, пожалуйста, на ты.
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой рутинный день
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
День со мной - 06.06.2026
Комментарии
Ilyasovna14 января 2012, 15:12
Юля, привет! Классный цвет! И так интересно помадка вымазывается в середине . У меня пока с помадами Эсти не складывается никак.
Corvus14 января 2012, 18:26
привет :) действительно цвет хороший, и помада по всем параметрам мне подошла. Советую :)
seytan14 января 2012, 15:33
а мне губы без помады больше понравились-очень красивые, пропорциональные и сексуально пухленькие! я просто не люблю блестящие помады
Corvus14 января 2012, 18:27
спасибо :)
Yuliya_kas14 января 2012, 15:46
Как по мне, так это совсем не нюд…
Но цвет красивый , а губки себе такие хочу
Corvus14 января 2012, 18:23
мне наоборот кажется, что такой цвет ближе к нюду, а совсем светлые, кремовые помады-замазки — это ведь цвет кожи, а не губ
За комплимент спасибо :)
Maruse4ka14 января 2012, 16:25
Цвет мне не очень, Но вот губы просто класс!!!
Corvus14 января 2012, 18:27
спасибо :)
Snejanna14 января 2012, 18:22
Афигительный оттенок!!! Мне очень понравился! Мелкий шиммер обожаю, золотистые переливы еще… класс!!!
Corvus14 января 2012, 18:29
попробуйте, красивый цвет, под теплую кожу хорошо пойдет. Тем более, что она совсем не прихотливая к губам
Snejanna14 января 2012, 18:31
Надо-надо, оттенок ооочень впечатлил, а если еще и нежная помада — то сомнений не остается! :)
Ко мне на Ты ;)
Corvus14 января 2012, 18:33
договорились
Scolopendra14 января 2012, 21:10
Очень нежный, красивый оттенок)
Спасибо за пост.
Corvus14 января 2012, 21:12
рада, что вам понравилось :)
RitaMix14 января 2012, 21:48
Мне очень понравилась ваша помада на губах. Такое деликатное покрытие!
Хочу сказать, что у каждого свое представление о нюде. Вот у вас такой нюд, вполне даже очень интересный!
Corvus14 января 2012, 23:59
спасибо
наверное, вы правы, так много постов с нюдами, а цвета ведь совершенно разные все :)
MaXiMuM15 января 2012, 12:01
Помадка сама красивенькая, видно, что и качество хорошее, и уходовые свойства велики! Но вот оттенок лично мне не понравился…
Комментарии
я просто не люблю блестящие помадыНо цвет красивый , а губки
себе такие хочуЗа комплимент спасибо :)
Ко мне на Ты ;)
Спасибо за пост.
Хочу сказать, что у каждого свое представление о нюде. Вот у вас такой нюд, вполне даже очень интересный!
наверное, вы правы, так много постов с нюдами, а цвета ведь совершенно разные все :)