Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветхочу рассказать вам о моем любимом «лаке» для губ. Считаю, что незаслуженно мало уделяют ему внимания Клик… Вообще я всегда проходила мимо данной серии. Во-первых, их всего 3 оттенка (розовый, бежевый и персиковый), а во-вторых, как-то я не возлагала больших надежд на сей блеск, думая — «ну лаковый эффект… как у всех, и что?» Покупала его я в какой-то прострациигде, когда, с кемА по итогу я в него влюбиласья еще не встречалатакогоглянца… Итак, начнем с описания Я готова подписаться почти под каждым словом производителя, блеск действительно разглаживает поверхность губ, даже потрескавшуюся кожу губ или какие-то неровности, так же после него губы гладкие, будто после бальзама. У нас сегодня выглянуло солнышко, поэтому можно разглядеть ту самую «тонкую перламутровую пудру» в тюбике, но эти блестки на губах вообще не видны Мой оттенок сочный персик, на губах же он выглядит очень нежно, придавая губам легкий оттенок И конечно же поговорим про спонж-роллер Форма у него палочкообразная, при соприкосновении с губами, он с легкостью начинается крутитсяу меня сразу ассоциации возникают, будто я крашу стеныБлагодаря этой выдумке Диор, с блеском не переборщишь — спонж вроде и красит, но и впитывает одновременно излишки при каждом прокручивании. Свотчи на руке Ну и на губах.У меня аж на каждом фото на верхней губе в левом углу отражается моя желтая футболка Блеск мне очень нравится, он не липкий, без проблем ложится на губы, не затекает в складки и просто потрясающе ослепляет всех и вся своим глянцемОтдушка у него еле уловимая какая-то карамельная. И даже удивительно, но он достаточно стойкий! Советую всем-всем присмотреться к данному блескуЕдинственное, что меня удивило — это цена...думаю во всем виноват этот гаджет в лице вращающегося спонжа
Цена: 1600 руб Срок использования: несколько недель Оценка: 5+++
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Комментарии
Bastet3913 января 2012, 21:09
Очень красивый блеск и прекрасные губы)
Natasha8913 января 2012, 21:17
благодарю
Malena13 января 2012, 21:17
ух, какой красавчик .нежно люблю блески Диор)
Natasha8913 января 2012, 21:20
я к обычным Аддиктам как-то поостыла, а вот этот лак меня просто покорил
Isterika13 января 2012, 21:18
Красиво!
Natasha8913 января 2012, 21:21
спасибо
Disturbia13 января 2012, 21:22
Ох, чего только не придумают — то подсветку в блеск встроят, то спонж вращающимся сделают…
Надо подумать над покупкой этого блеска — уж очень мне понравилось как он на Ваших губах лежит
Natasha8913 января 2012, 21:22
и хорошо, что тут нет фонарика
спасибо))
Disturbia13 января 2012, 21:31
А то бы стоил не меньше 2000 рублей...
Не за что
Kseni4ka13 января 2012, 21:23
ммм… как красиво выглядит… Натусь, я теперь думаю, что же купить… отличный пост! Спасибо тебе, губки обалденные!!! +++
Natasha8913 января 2012, 21:25
думай-думай, а еще лучше сравни их в магазине и учитывай, что этот лак не липкий, а тот… беее благодарю
Kseni4ka13 января 2012, 21:38
спасибо тебе, моя дорогая!!! может я вообще, возьму наш любимый Levres Scintillantes в оттенке 46
Elena_qwe13 января 2012, 21:25
интересный блеск. но цена… он дороже своих собратьев…
Natasha8913 января 2012, 21:27
я это узнала только на кассе, если честно думала, что он примерно столько же стоит, как вся линейка
Mashulya_May13 января 2012, 21:26
какая прелесть! особенно нравится этот глянец… мм
не подскажете, эта серия вся так слабо пигментирована?
Natasha8913 января 2012, 21:27
ну я бы не сказала, что это слабо… это что-то среднее, оттенок на губах видно
TeddyTartan13 января 2012, 21:27
Вот это действительно суперглянцевый блеск! Только я сначала думала, что оттенок будет ярче… но всё равно симпатичный очень и лежит на губах прекрасно, кстати на очень красивых губах!
Natasha8913 января 2012, 21:28
спасибо
morgan13 января 2012, 21:38
На губах потрясающе смотрится. Если бы пользовалась блесками, обязательно бы присмотрелась.
Natasha8913 января 2012, 21:43
никогда не поздно начать
nasbka13 января 2012, 21:51
Обожаю его Зимой только им и пользуюсь и… никаких сухих губ или трещинок.
Natasha8914 января 2012, 12:49
качественный блеск и не придерешься даже
PearBaik13 января 2012, 22:06
На губах у Вас очень красиво выглядит, у меня есть такой, только в 1 оттенке, но для меня он слишком липкий, немного разочаровалась в нем.
Natasha8914 января 2012, 12:49
хм, странно… по мне так он не липкий :)
Ilyasovna13 января 2012, 22:30
О май гад… Какой глянец! Красотища просто. Мне оно надо.
Natasha8914 января 2012, 12:49
не стоит себя сдерживать
Vesnushka-8913 января 2012, 22:56
Какие влажные губы получаются Очень сексуально=))
Natasha8914 января 2012, 12:49
спасибо
caterpillar13 января 2012, 23:10
Какой красивый блеск и губки
Natasha8914 января 2012, 12:49
благодарю
ErinKa14 января 2012, 00:45
О! Мой любимчик. Всегда лежит в сумке!) Мне еще розовый (02) из этой серии очень нравится.
Но цены у вас — это кошмар! У нас он $30 стоит, на $2 дороже чем его «собратья» просто блески.
Natasha8914 января 2012, 12:50
закончу этот и обязательно розовенький возьму а он в складки тоже не затекает?
мне срочно надо к вам! куда лететь?
ErinKa14 января 2012, 19:53
О, прилегайте! Буду рада. ))) А вообще я знаю из Америки многие он-Лайн заказывают.
Charmi14 января 2012, 01:06
Девушки, а этот блеск по консистенции такой же, как и обычные Аддикты? Для меня они жидковаты, а этот прям очень понравился.
Natasha8914 января 2012, 12:51
у меня был обычный Аддикт, могу сказать, что он чуть пожиже, чем этот лак, но сильной разницы, как по мне, нет имею ввиду липкость
Loukoumi14 января 2012, 02:07
Спасибо за отзыв. Очень полюбились блески Диор.) Хотя раньше блесков боялась)))
Natasha8914 января 2012, 12:52
а чего их бояться? они очень украшают губы
Loukoumi14 января 2012, 13:03
Мне не оч удобным кажется использование кисточек, спонжиков и тыды) Но Диору прощаю))
Vik-Totia14 января 2012, 05:34
аппетитно смотрится!
Natasha8914 января 2012, 12:52
спасибо!
Kati14 января 2012, 09:42
Очень красиво. С тех пор как попробовала блеск Диор — лучше пока не встречала. Это единственный блеск, который не оставляет у меня белой противной полоски.
Natasha8914 января 2012, 12:53
спасибо!
Snejanna14 января 2012, 12:34
Наташ, потрясно выравнивает губки! А там оттенки разные или только такой? Что-то внимания не обращала…
Natasha8914 января 2012, 12:53
в посте написала, что только 3 оттенка — розовый, персик и беж
Jane_Rossum14 января 2012, 20:54
О, мои Диоровские любимчики У меня такой же, только в другом цвете. ОБОЖАЮ
Natasha8915 января 2012, 16:06
вот это я понимаю — платишь за качество
MaXiMuM15 января 2012, 12:07
Ооо, очень классно лежит! Губки лаковые, виниловые! Супер! Обязательно посмотрю себе такой же, только розовенький!
Комментарии
Надо подумать над покупкой этого блеска — уж очень мне понравилось как он на Ваших губах лежит
и хорошо, что тут нет фонарикаспасибо))
А то бы стоил не меньше 2000 рублей...Не за что
благодарю
я это узнала только на кассе, если честнодумала, что он примерно столько же стоит, как вся линейкане подскажете, эта серия вся так слабо пигментирована?
Очень сексуально=))Но цены у вас — это кошмар! У нас он $30 стоит, на $2 дороже чем его «собратья» просто блески.
мне срочно надо к вам! куда лететь?
имею ввиду липкость