10.01.2012

Помада Rimmel Color Show Off 140 Kiss Me

Оттенок 140 Kiss Me

От производителя: Colour Show Off — губная помада с коллагеновым эффектом. Обеспечивает губам дополнительный объем и придает ощущение свежести. Идеально увлажняет и ухаживает за губами.
Мой отзыв: Что, простите? Идеально увлажняет и ухаживает за губами?! Ха. Ничего подобного.
Да, цвет потрясный — ярко-красный, с коралловым оттенком, прекрасно освежает мою кожу с розоватым оттенком.
На этом все плюсы закончились.
Мне не нравится футляр. Хотя я и не особо к этому придираюсь, брала я ее только из-за желания попробовать помаду такого оттенка, а помады rimmel известны своим хорошим качеством и низкой ценой. У меня была Lasting finish, была довольна. Так что я была уверена в том, что качество помады мне понравится.
На деле же катастрофа. Она матовая, и за эту матовость я поплатилась. Она сухо ложится на губы, никакого увлажнения, ухода нет и в помине.
Подчеркивает все шелушения, если губы суховаты, то подчеркнет этот недостаток. Забивается в морщинки.
Сходит некрасиво — в середине губ стирается/съедается, а по контуру остается яркий красный цвет, как будто губы обвела, вышла из дому, а накрасить помадой забыла. Я сначала грешила на яркий цвет и на свою болтливость с периодичным облизыванием центра губ, но с похожей по цвету помадой Gosh 145 такого нет. Она сходит вся, равномерно.
В общем, помада лежит тяжким грузом, на губы наносить ее не хочется, неприятно. К тому же в стике я обнаружила присутствие мелких песчинок. Фи. Я не знаю, может мне такая попалась, хранили что ли неправильно, но запах приятный. Отзывы на нее все положительные. Мне же она абсолютно не понравилась.
Стоимость: около 300 р.
Срок использования: пол года.

Yuliya_kas 10 января 2012, 16:00
Цвет красивый. Очень жалко, что качество подвело  .
Может сверху бальзама её попробовать наносить?
Unpa_Lumpa 10 января 2012, 16:03
пробовала, она тогда сходит за 5 минут, и ложится неровно. Что уже только не пыталась сделать с ней, наверное переплавлять придется в бальзам оттеночный.
Blanda 10 января 2012, 16:08
Неужели она даже не заслужила свотча на губах? :)))
Unpa_Lumpa 10 января 2012, 16:14
правдивый свотч можно увидеть здесь)))
hdsewell90s.blogspot.com/2010/06/rimmel-colour-show-off-lipstick.html
pTichka 11 января 2012, 08:58
у меня тоже была помада из этой серии, я все пыталась ее приручить, но потом подуала какого черта???? ивыкинула))))
так что никому не посоветую именно эту серию)а вот Lasting finish классные от того же риммель)))