04.01.2012

Кусочек лета посреди зимы. Clinique chubby stick #5

Красавицы, доброго вечера (:
Собиралась на прогулку, взгляд упал на помаду, которой пользовалась весь жаркий июль-август. Нахлынули воспоминания. А у вас бывает такое?) Если да, прошу под кат!

Наверняка все добрым словом вспоминают летние 35%-ные скидки в Лету. Эта помада была добыта уже от безысходности, когда были протестированы, наверное, уже все люксовые блески, но почему-то испугали достаточно плотной текстурой. Даже мой Диор — почти водичка — чувствовался пленкой в плюс 30. А тут акция, новинка, да еще и не помада, не блеск, а бальзам — казалось бы, легчайшее создание. Ан нет, этот продукт я называю и буду называть помадой, ибо никакой бальзамно-ухаживающий эффект мною замечен не был. Однако, яркий цвет, относительная легкость покрытия сподвигли носить меня эту помаду-блеск почти до конца лета, в период острой жары.
В линейке, если не ошибаюсь, всего 8 цветов, абсолютно нюдовых среди них я не увидела. А меня же бросает из крайности в крайность: если не нюдовую, так мне саааамую яркую подавайте, чтобы уже совсем забить на макияж, но чтобы лицо не потерялось)) В общем, подобрала я себе номер 5 — Chunky Cherry.

Что касается цвета: Cherry, дааа. Причем очень красивая, яркая, сочная вишня. Издалека, а при близком рассмотрении и макро все выглядит вот так…

Губы ню:

Видно, что помада забилась в складочки , явно смущаясь от такого к ней внимания. Однако, издалека все не так прискорбно:

О, дайте, дайте же мне покривляться!..)

Ухода, повторюсь, никакого не заметила. Более того, летом мне казалось, что она немного подсушивает, однако, как ни странно, сейчас, зимой, я этого не ощущаю вообще. Средняя стойкость — 2-3 часа, а что, в общем, мы хотели от бальзама. Надо отметить экономичность продукта. За почти полгода использования стик истерся где-то на 2 мм.

Цена: что-то около 500 рублей со скидкой.
Оценка: 4 для зимы и 3 для лета. Все же очень хочется хотя бы немного ухода :(

С наилучшими пожеланиями,
Катя. (:

Murmur76 04 января 2012, 20:16
я вот тоже осталась не в восторге… никакого увлажнения вообще нет у этой помады-бальзама для моих губ, а ведь производителем уход заявлен! валяется у меня без дела…
Rosier 04 января 2012, 20:24
У меня он хорошо идет на бальзам Eva, такой черешневый. Но все же танцы с бубнами убивают *_*
Murmur76 04 января 2012, 20:28
а у меня ни что не идет ))) провальная покупка )
Uji 04 января 2012, 20:30
А цвет-то красивый.
Rosier 04 января 2012, 20:32
Спасибо, да) Еще бы производитель не халтурил с качеством
tikhacheva 04 января 2012, 20:37
Очень ждала пост на этот продукт, пожалуй воздержусь от покупки. Спасибо!
Rosier 04 января 2012, 20:41
Вам спасибо, что зашли!)
Miss_Cherie 04 января 2012, 21:10
Я тоже писала пост об этом бальзаме вот здесь
tikhacheva 04 января 2012, 22:10
Вот вот! После вашего поста я его и захотела!)))
Miss_Cherie 05 января 2012, 10:26
Ух ты, как приятно!))
Miss_Cherie 04 января 2012, 21:11
А мне нравится этот бальзам, правда у меня в другом оттенке.
Думала ваш купить, очень цвет нравится.
Rosier 04 января 2012, 21:21
Ну, наверное, это все действительно очень индивидуально. В любом случае хорошо, что он Вам подошел) Берите — о цвете не пожалеете, у меня же его как раз и спасает от выбрасывания только цвет.
SashaEf 04 января 2012, 22:26
Покупала себе такой же… отдала племяннице, так как меня он совершенно не впечатлил(ни дизайн, ни практичность, ни то, как сидит на губах)…
только цвет у него, конечно, очень красивый и сочный)))) Особенно хорошо смотрится на вас!!!
Rosier 04 января 2012, 22:59
Спасибо Вам большое))
Tinka-Alevtinka 05 января 2012, 08:16
Хотела купить такой, уж больно цвет в карандаше красивый. Но при затесте не понравился — слишком лёгкая текстура, водянистая какая-то.
На вас оттенок понравился, но вот в складочках…
Lipochka1981 05 января 2012, 09:53
Привет у меня был точно такой же, очень его любила за неповторимый цвет и нежность, пока не заметила в одно прекрасное утро, что он приобрел прогорклый вкус, хотя со сроком годности все было в порядке. С превеликим сожалением отправила его в мусорное ведро :((((((