28.12.2011

Консилер Helena Rubinstein Magic Concealer

Уважаемые Косметисточки! Помогите, пожалуйста, определиться с тоном консилера. Сомневаюсь между 01 (Light) и 02 (Medium). Читала отзывы, но так и не определилась. К сожалению, нет возможности потестить в магазине, ХР в нашей глубинке редкость…
Тональный мне идельно подходит Color Clone Perfect Complexion Creator — No. 020 Vanilla.
Спасибо.

slastenka 28 декабря 2011, 01:18
А можно Ваше фото? Так трудно советовать.
я думаю, что лучше тон 01 выбрать, т.к. осветленная кожа под глазами освежает взгляд.
Malinka_Baronesska 28 декабря 2011, 09:28
спасибо.
Christina_Guettler 28 декабря 2011, 01:33
номер 1 очень-очень светлый, мне даже зимой светловат. у меня кожа бледная. Летом им не пользуюсь
Alena4ka 28 декабря 2011, 01:45
У меня 1 мне подходит, кожа белая, но какой же ужасный этот консилер(
Christina_Guettler 28 декабря 2011, 01:56
чем? что Вы от него ожидали и что получили?
Alena4ka 28 декабря 2011, 02:10
ожидала хорошей маскировки синячков, которые не такие уже и темные, ну и высыпания, он у меня с лица исчезает через пол часа! это единственный который так плохо держится… и выкинуть жаль и пользоваться не хочеться. И в складочки забивается, такие надежды были, сколько отзывов хороших… эх…
Malinka_Baronesska 28 декабря 2011, 09:29
ничего себе… мне как-то попадались только хорошие отзывы на него. А чем Вы сейчас пользуетесь?
Alena4ka 28 декабря 2011, 14:06
его добиваю, сейчас пудра буржуа био-детокс она плотная поэтому в корректоре не нуждаюсь… до этого был живанши мистер-лайт, хочу либо ардеко в серебристой тубе, либо буржуа в такой красно черной упаковке ( не помню название)
Malinka_Baronesska 28 декабря 2011, 09:31
я не белоснежка, однозначно. по фото единичка совсем белая (((
склоняюсь к 2
Mamzell 28 декабря 2011, 10:05
Я тоже грезила этим консилером, пока не выдалась возможность его протестировать на себе. Ну что скажу — ужас, в складочки забился, высушил кожу под глазами. Единичка сделала эффект белых кругов под глазами, а двойка — желтых. Купила себе после этого Estee Lauder и полностью довольна — и под глаза и на мелкие бяки на лице, в общем супер универсальная штука оказалась. Пользуюсь и радуюсь что не купила HR.
Malinka_Baronesska 28 декабря 2011, 12:21
спасибо, тогда буду еще думать…
я еще смотрю на Ланком, говорят он очень не плох по качеству
Lilu006 28 декабря 2011, 12:50
А я его очень люблю!!! И ни где не забивается!!! И маскирует лучше всех! И я светлокожая взяла 01 о чем не пожалела!=)
Слева корректор растушеван.
Malinka_Baronesska 28 декабря 2011, 15:09
спасибо огромное за наглядность! сложно покупать без затеста, но иногда выбора нет. а у Вас тональный какого оттенка?
Lilu006 28 декабря 2011, 15:37
Корректор у меня этот 01 а тон Dior Forever 020(но хочу докупить еще 010 самый светлый, загар сходит=)))