Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2011
908

Тропическое счастье. Pro 120 Full Color Palette Eyeshadow with Leather Case


Самая яркая палетка из всех, что у меня были. В ней 120 цветов, все тона — интенсивный металлик, кроме одного черного. Это тени, в которых биндера (связующее, что-то вроде силикона, используется в тенях для стойкости, присутствует даже в пигментах мак насколько я помню) по-видимому столько, что их практически невозможно набрать и нанести кистью. Текстура ближе к кремовой, хотя они сухие. Пигмент запрессован крупными хлопьями, которые тяжело тушуются — но оно того стоит. Ярче этой палетки я еще не видела. Я уже наверное заслужила на этом сайте звание «экстравагантной» женщины))) поэтому продолжу — цыганское, тропическое, кричащее под катом…

Вот она новенькая, фотографировала еще летом, сейчас часть цветов уже значительно использованы)

Крупные планы:

На глаза кладутся жирным цветным слоем, даже никакой базы не надо. Летом это было мое поле для экспериментов. Мы с подругой перепробовали кучу всего. Глаза подруги Веры, только тени, без остального макияжа:

В палетке — куча тонов хамелеонов. Не все правда тона носибельные, и не все тона нормально накладываются, но часть палетки — вкуснятина) Выложу свотчи на избранные тона, на все меня не хватит, я это и так делала несколько часов…: Р

Вот этот вообще удивительный тон:

Вот макияж в общем образе — цыганское)) с блестками) вырви глаз — насыщенный фиолетовый

Ярко-оранжевый:

Оранжевый хамелеон

Ну и на последок — спокойный по сравнению с предыдущими макияж:

В общем, палетка одна из моих любимых для всякого моего попугайского самовыражения.: Р Я художница, и тени, похожие на акварельную палитру — моя слабость, и никакие люксы не вызывают у меня столько позитива. Я женщина простая… и разноцветная. Стоит она копейки — 400-600 из Китая и 600-1500 в России у барыганов всяких. :) Надеюсь дискуссий «что хорошего может быть за такие деньги» не будет — могу сказать сколько стоит 1 фунт (400 г) хорошего качественного пигмента из Америки, а все остальное — наценка за бренд.: -Р

Моя оценка — 5-. Минус за отдушку и то, что набираются только прорезиненным спонжем.
Но они офигенные, я считаю.
Срок тестирования — 9 месяцев

Всем творческих свершений в своем макияже, с уважением, ваша Тамми Танука; -)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   61 пост   116 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи

Комментарии

EkaterinaSummer 28 декабря 2011, 00:14
Цвета потрясные! Сразу лето вспомнилось  
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 00:22
Ага) Это моя сугубо летняя кстати палетка, сейчас я ей не пользуюсь…: -Р
А вот летом супер — под любой лак, под любую одежду и под любое настроение…: -)
jill_snow_white 28 декабря 2011, 00:17
у меня тоже парочка таких китайческих вещей в ходу в работе) есть супер поганые и вредные цвета, а есть действительно очень стоящие) за такие деньги вполне нормальные тени))
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 00:23
ага)
elena178 28 декабря 2011, 00:20
Весело  ! Очень понравилось 3 снизу фото(с оранжевыми хамелонами)вам этот цвет хорошо! Спасибо за обзор!
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 00:23
Не за что)
HoneyBunny 28 декабря 2011, 00:20
Понравились)) нравятся ваши фото и креативность  
Tammy_Tanuka 28 декабря 2011, 00:23
Спасибо)
Uji 28 декабря 2011, 00:36
Тени потрясающие красивые!   Могла бы — носила бы такие цвета с огромным удовольствием.)
Rio_Lio 28 декабря 2011, 00:43
Тени мне очень понравились) и Ваш образ и фотографии тоже крутые) у Вас всегда очень интересные посты, приятно читать)
Bobrella 28 декабря 2011, 00:48
классный пост! и сколько стоит фунт пигметна?

тени яркие, некоторые цвета мне запали, макияжи неординарные как впрочем и их носительница) фотографии красивые)
Blanda 28 декабря 2011, 00:57
Фото потрясающие! Действительно, Художник и его Палитра :)
Murli 28 декабря 2011, 01:09
Ооооооооо, хочу-хочу-хочу!!!
Они просто божественны, а вы очаровательны!
Ускакала заказывать=)
symbolia 28 декабря 2011, 01:09
Я такую хочу от Сефоры, но у нас её не продают ;(
Skotinka 28 декабря 2011, 01:26
а тени еще снаружи красиво оформлены — в виде кожаной записной книжки, если я не ошибаюсь)
влюбилась в цвета благодаря Вашему посту. только что нашла их на одном сайте, скорее всего закажу (тем более цена 10 долларов всего)
deardarling 28 декабря 2011, 01:37
не ошибаетесь, именно в кейсе под кожу они :)
deardarling 28 декабря 2011, 01:40
Тамми, а мне нравится запах этой палетки.
У меня ассоциации с косметикой бабушки и мамы лет 10 назад, прямо ностальгирую :)

Цвета конечно аховые, даже тяжесть нанесения не кажется таким уж минусом.Я уже себе такую приобрела, и всем подругам уже наобещала на дни рождения ))
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:46
Потрясающие цвета — очень красивые, насыщенные!!!
Vogue 28 декабря 2011, 08:25
красотища!!! Вот как назло на ебей никто в Казахстан их не шлет   обидно
larchik79 28 декабря 2011, 08:58
Вау, спасибоза пост, пошла искать палетку.
Loreley 28 декабря 2011, 09:09
Просто потрясающе! ) И фотографии, и цвета, и вообще все все все =))
У меня самой любимая палетка Раби Роуз, купленная в переходе за смешную цену на 40 цветов, правда там не ядерные настолько, но тоже очень и очень прям =)
Люблю такие палетки)
Valentina0307 28 декабря 2011, 10:25
Все зеленые цвета-супер!!! такие глубокие и многогранные! А Ваши бирюзовые серьги вообще моя мечта!))
violina 28 декабря 2011, 11:25
Очень понравились тенюшки и макияжи! Прям загляденье!  
2315 28 декабря 2011, 11:29
заинтересовалась тоже этой палеткой. Нашла ее на одном китайском сайте. Но в отзывах пишут, что тени имеют какой-то запах. Это действительно так?
Brigitta 28 декабря 2011, 12:07
и очень сильный! (
Scolopendra 28 декабря 2011, 11:34
Очень красивые яркие, сочные оттенки. Правильно Вы про тропики подметили, вызывают ассоциации с экзотическими фруктами и цветами  
Vladlena 28 декабря 2011, 13:42
Тени и вправду потрясающие, хамелеоны особенно, была у меня такая, но из-за отдушки не смогла ею пользоваться. Пришлось отдать:(…
YuliaFeya 28 декабря 2011, 19:12
Какое все яркое, потрясающе! Я почему то так и подумала, что Вы художница!
MaryFly 28 декабря 2011, 21:07
цвета — глаз не оторвать! моя сорочья душа трепетала! волосы!!! зачем обрезала шикарные волосы?!!!
Stana_Soleil 28 декабря 2011, 22:08
И не будет никто рассуждать сколько это стоит и откуда оно! Потому что результат важнее, а он потрясающий! Можно люксом себя изуродовать а можно с помощью недорогих средств создавать шедевры, нужны лишь вкус и фантазия, а они у Вас есть! Просто отключилась глядя на Ваши фото! Не просто лето вспомнила, а ощущение такой специфичной, яркой фотосессии, дарящей южное настроение…
Глядя на заглавное фото, не хотела открывать- думала будет попугайка какая нибудь себя разрисовывать во все цвета радуги, в детстве не наигравшись… про крайнюю правую часть заглавного фото решила, что это откуда-нибудь взято из инета)))все же повелась на яркий цвет… а здесь Искусство  
Elechka 29 декабря 2011, 01:36
даже не ожидала увидеть такие интересные многогранные цвета:) красивая палетка!
NorthAri 28 мая 2012, 03:55
набрела в ночи на ваши посты и прилипла к монитору. Сижу-не могу оторваться. Вы меня прямо загипнотизировали всей этой красотой. Наверное, вам уже сотни раз говорили, но у вас настоящий талант комбинировать цвета, выбирать самые красивые и жизнеутверждающие оттенки. И вообще — талант радовать людей)
cat_woman 28 мая 2012, 04:57
Ой, а как же Вы успеваете и этой огромной палеткой пользоваться, минеральные тени из пакетиков самодельные намешивать?))) Хотя, это наверное страсть к теням)) И тогда не надоедает  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...