Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2010
1052

Тени для век Sephora

Здравствуйте!
Захотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от теней для век Sephora.

Сразу уточню, что такая разнобойная палитра досталась мне в подарок к покупкам. До этого момента мое общение с Sephora ограничивалось лишь банной линией (кстати весьма неплохой)). Что касается их декоративной косметики, то интереса как такового она у меня не вызывала.

Прежде всего мне не понравилось отсутствие аппликатора, спонжика или кисточки — в общем чего-либо пригодного для нанесения собственно говоря теней(
Далее посмотрев на цвет, я поняла что пользоваться ими не смогу (не в моем вкусе). Но вкус вкусом, а попробовать их на коже все равно интересно   Итак,



как видно на фото голубой и розовый оттенки идут с явно выраженными блестками, причем они видны как при дневном свете, так и в полутемном помещении.
Приятным сюрпризом стало то, что наносятся они очень легко, аккуратно, т.е. не осыпаются на ресницы и щеки. Интенсивность цвета так же зависит от нанесения. Если брать совсем немного теней, то получиться легкая дымка с еле выраженным цветом, и наоборот, чем больше наносишь, тем насыщенней станет оттенок.
А теперь, хочу отдельно рассказать о темно-вишневом оттенке теней. Хотя темно-вишневый — это сугубо мое мнение, т.к до конца определить какой именно здесь цвет тяжело.
В отличии от вышеперечисленных отзывов, он абсолютно матовый, без всякого намека на мерцание и проч. Этим он и привлек мое более пристальное внимание. До этого в палетках я искала именно такие качества у теней. В применении они вполне универсальны, неплохо сочетаются с любыми оттенками теней. Держаться превосходно (вначале даже не ожидала), ложатся тоже ровно, не забиваясь в складочки, также хорошо поддаются растушевки.Использовать как тени я их не стала, а вот в качестве альтернативы подводки или карандаша для век вполне.



Извиняюсь за мутноватые фотографии (капризы фотика((  
В целом несмотря на изначально скептический настой, могу сказать, что качество этих продуктов вполне ничего и поставлю твердую пятерку.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

barbie-brunette 12 июля 2010, 12:59
оч красивые цвета
Aiga83 12 июля 2010, 15:07
лиловый цвет АТАСС просто и моим чайного цвета глазам тоже думаю шикарно подойдут)))-спасибо за пост)
Genevieve 12 июля 2010, 15:42
Все-таки с темно-вишневым оттенком следует быть осторожнее — может придать уставший вид или эффект заплаканных глаз.
Vita 12 июля 2010, 16:11
жа, блестки очень выраженные, это хорошо видно на свотчах и цвета простенькие, как и во многих бюджетных тенях… Но как подарок они вполне ничего, найти применение очень даже можно.
Natalja 12 июля 2010, 18:20
Это точно. Поэтому наверно и подарили...))) Как часто бывает, на то, что очень нравиться не выпросишь и пробника…  
JaneR 12 июля 2010, 17:43
У меня были такие тени… с блестками… голубые… нанести цвет на веки было невозможно, получался неровный цвет ( это даже видно по фото, где тени нанесены на руку). К тому же куча блесток осыпалась в глаза и под глаза, причем они были достаточно жесткие. Матовые не пробовала, но эти тени с блестками для меня однозначно ужасный продукт.
Natalja 12 июля 2010, 18:30
Странно..., хотя всякое бывает, но я не заметила здесь такого уж блескопада))) думаю бывают случаи и потяжелее) И вообще (будучи не любителем таких текстур), если уж связалась с блестками, стараюсь наносить их на веко подушечкой пальца и слегка запрокинув назад голову, и все нормально. 
JaneR 12 июля 2010, 18:58
Может быть у меня остались такие впечатления потому что ношу линзы, и блестки в тенях для меня смерть)
horza 13 июля 2010, 01:12
Достаточно интересно! Тени всякие важны-тени всякие нужны   Вишнёвый Вам к лицу — глазки украшает! :))
Natalja 13 июля 2010, 10:28
Спасибо))