Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 июля 2010, 18:03

Подводка для глаз Urban Decay

08 июля 2010, 18:03
Реклама
Ни для кого не секрет, что UD я люблю трепетно и бескомпромиссно, даже маленькие недостатки этой косметики меня не пугают. А потому сегодня я вас буду соблазнять моей очередной забавой.
В моей косметичке поселилась чудесная сиреневая подводка.
Лирическое отступление. Я пользуюсь только кремовыми поводками, с жидкими вариантами и с фломастерами я как-то не сдружилась. Поэтому увидев эту райскую птичку на коробочке и глубокий сиреневый цвет внутри я просто не устояла.

От производителя: Это все, что вы хотите от кремовой подводки для глаз! Более точная, чем карандаш, более универсальная, чем жидкая подводка. Супер-мягкая формула обеспечивает больший контроль и большую стойкость, чем среднестатистический лайнер.
Создать четкость линий или дымчатые глаза… кремовая формула и двухсторонний аппликатор облегчат вашу задачу. Попробуйте угловой кистью лайнера делать точные штрихи, или используйте круглый спонж для растушевки и придания взгляду драматичности. С таким широким спектром оттенков и различными способами применения вы ограничены только своей фантазией.

Отзыв:
Вот оно мое счастье
Цвет не сильно яркий, дымчатый, именно то, что я искала.
Минусы:
— кисточка в наборе не очень удобная, продолжая пользоваться своей,
— подводка не такая стойкая, как хотелось бы, к концу дня она бледнеет.
Но, как я и говорила, даже это меня не расстраивает. UD прочно прописался в моих любимцах.

Оценка: 5-
Цена: 18 евро

bambinina 08.07.2010
упаковка, конечно, на высоте.
и макияж, безусловно, тоже — что за тени, делитесь.
Тени тоже Urban Decay
bambinina 08.07.2010
мне сначала показалось, что это палетка clarins №010, но тут зеленый другого толка.
luccera 08.07.2010
На самом деле здесь зеленый смешан с бирюзой
Christina_Guettler 08.07.2010
хорошее приобретение!!! Вот незадача, что у нас UD нет(.
sheba 08.07.2010
миленькая штучка, очень даже! И мэйк у вас красивый, праздничный такой.
luccera 08.07.2010
Спасибо, меня летом потянуло на разноцветье.
Nargiz 08.07.2010
Все ушла за ними в прсторы интернета, вот ЭТО упаковка! Обажаю подводки, тем более гелевые, вот бы цвета еще найти )))) Спасибо!
Lenapersi 08.07.2010
я бы наверно ее из за упаковочки взяла, что бы было)))))и когда ты все успеваешь)))спасибо))
luccera 08.07.2010
Не ем, не сплю, занимаюсь своими игрушками
LILY 08.07.2010
Невероятно красивый макияж! По Вашей наводке, Luccera, вышла на сайт UD, первое, что бросилось в глаза — именно эта подводка. Спасибо!
Спасибо вам за комплимент
LILY 08.07.2010
Это не комплимент. Это правда.
Ksysha 08.07.2010
Очень хочется попробовать косметику Urban Decay, но возможности нету. Спасибо за пост, интерестно, заранее так сказать, посмотреть свотчи и почитать отзывы о том, что пока немогу попробовать в магазине
luccera 09.07.2010
Я очень надеюсь, что когда-нибудь UD доедет и до России.
Ksysha 09.07.2010
Я в Латвии  , У России больше шансов заполучить эту косметику, и разнообразия больше. А у нас тут и Helena Rubinstein нету, которую я бы тоже попробовала
Ужас, как все печально
Bastet 08.07.2010
Ну что сказать, ну что сказать…
Подводку я как то и не заметила, сразу впечатлил макияж, красота да и только…
а я так не умею
А подводка — это такого же типа как и Шанель, про которую писала Ksysha? )))
luccera 09.07.2010
Мнээээээ, а в каком посте?
Вот тут
luccera 09.07.2010
Ну я так поняла, что эта поводка как сухие тени?
Ksysha 09.07.2010
Да, в принципе Chanel подводка, на сухие тени похожа. Только, конечно, более плотные, насыщение, и держатся лучше, чем тени.
luccera 09.07.2010
Тогда не то. У этой подводки именно кремовая консистенция
Insangare 08.07.2010
Какие же глазки красивыеее!!! Сижу всё подробно их разглядываю. (пора мне завязывать с консерватизмом)
Ой спасибо :)
Nicotine 08.07.2010
Смотрела-смотрела я на UD и как-то не решаюсь, хотя подводка выглядит шикарно, обожаю фиолетовую гамму. А что у Вас еще есть их фирмы, каковы впечатления?
luccera 09.07.2010
У меня только тени и база, о которых я уже писала. Но если бы мне сказали, что я должна выкинуть всю косметику и оставить только 1 вещь, это была бы палетка теней UD
catty 09.07.2010
вы мастер растушевки))) вам надо уроки макияжа делать!
luccera 09.07.2010
  Я только сегодня полчаса билась перед зеркалом с 1 мыслью: «Я не умею делать растушевку»
ARY 09.07.2010
как интересно глазки накрашены, красивое сочетание, ну очень нравиться
luccera 09.07.2010
Знал бы мир, какая я красивая сегодня, как райская птичка: золото+бирюза+синий+фиолетовый UD. Но вот сфоткать это не получается
luccera 14.07.2010
Это фото того самого макияжа, сиреневый почти не видно, но идею все равно передает достаточно точно: с UD можно творить чудеса
Secretnaya 09.07.2010
Красивая подводка — что-то все фиолетовым соблазняют…
Ну дык, тренд
Katrinka 28.07.2010
Красивая подводка, и дизайн стильный. Только я нигде такую марку не видела.
Merlina 24.11.2010
Ух-ты! Как красиво!!! Присматриваюсь к этой марке, еще ничего не приобрела — собираю впечатления. Подводку однозначно такую надо купить. Макияж прям под стать райской птичке, нарисованной на коробочке. Ах, лето, лето…
luccera 25.11.2010
Это да, лето )) Сейчас я опять в серо-коричневой гамме )