21.12.2011

Kiko-Куча. Моно тени

Добрый день красавицы!

Наконец дошли руки до написания первого поста о моей коллекции косметики KIKO. Эта итальянская марка позиционирует себя как производителя профессиональной декоративной и уходовой косметики. Купить их уход у меня желания не возникло, а вот на декоративной косметике я, как настоящий косметикоманьяк, как говорится, оторвалась   Все продукты на заглавном фото были приобретены во время последней командировки, благо цены в магазинах KIKO более чем приятные.

Первую часть поста хочу посвятить моно теням из постоянной коллекции.
Вот они все вместе.

Полное название продукта на английском языке: KIKO Colour Sphere Eyeshadow
Первая тройка теней запеченные.
Упаковка теней обычная пластиковая, кажется достаточно прочной и надежной   По первому оттенку видно на сколько они сыпучие… Сыпучесть проявляется не только в коробке, но и при нанесении (лично меня это не пугает, я уже привыкла наносить консилер после нанесения теней). Приходится сдувать лишнее с кисти перед нанесением на веки. При этом раз нанесенные с утра на веки на базу, тени к вечеру никуда не деваются, не тускнеют и не скатываются.
Оценка: 5- (за сыпучесть). В итоге приятные тени за свою цену, но без особых восторгов.
Цена 5,90 евро каждые

Следующие две тройки теней имеют скромное полное название продукта KIKO Eyeshadow
Производитель заявляет, что это сильно пигментированные тени, которые держатся до 12 часов.
Развернутое мнение
Ну что могу сказать про эти тени — за свою цену они просто замечательные! Правда, видно, что здесь на упаковке производитель сэкономил. С виду она кажется одинаковой с предыдущими тенями, но чувствуется, что пластик подешевле… Будем надеяться, что крышечка проживет долго.
Сами тени мягкие, легко набираются на кисть и тушуются. Без базы носить не пробовала, а с базой носятся 12 часов без скатывания и тускнения без проблем. Достаточно крупный шиммер, который присутствует в некоторых оттенках не осыпается, что для меня важно, так как ношу контактные линзы.
Оценка 5
Цена 3 евро каждые

Ну а теперь мои макияжи с этими тенями.
Оттенок 26 соло
Самый любимый оттенок, цвет которого сложно охарактеризовать… Серо-сиренево-коричневато-пыльный   125 соло:
Оттенок 134 соло:
здесь видно, как переливается бордовый шиммер
Оттенок 135 соло:
Оттенки 141+135:
Оттенки 154 + 135:
Оттенки 06+31:

Всем спасибо за внимание!

Uji 21 декабря 2011, 13:42
Все тени очень-очень понравились.   Как и макияжи.
Очень хочу KIKO попробовать. Как-то общалась с женщиной, которая живет в Италии, так она эту марку любит.)
violina 21 декабря 2011, 14:01
Я тоже теперь полюбила эту марку, особенно мне понравились их палетки, о которых будет следующий пост   Мне почему-то кажется, что скоро эта марка доберется и до России…
Uji 21 декабря 2011, 14:03
Ну если ее в России нет, то до нашей Украина она доберется, когда я буду бабушкой.))
violina 21 декабря 2011, 14:32
Не всегда все именно так   У вас продаются марки, которые к нам никак не доедут (ANNY, например)!
Uji 21 декабря 2011, 14:35
Чаще всего так.)
Ну хоть что-то у нас должно быть из того, чего нет в России.)) Я удивилась, когда у нас ANNY увидела.)
Le_fleurs_de_Lis 21 декабря 2011, 13:46
На глазках сидят отлично))) Люблю однушки.
увижу эту марку — присмотрюсь к ним.
violina 21 декабря 2011, 14:01
Обязательно присмотритесь, если будет возможность!
Gabriel 21 декабря 2011, 13:49
У Вас потрясающе красивая форма века и сами глаза, поэтому любые тени будут смотреться роскошно!
Очень понравился макияж в зеленоватых тонах, а также, как сливовый 135 оттенок выгодно оттенил голубой цвет ваших глаз
violina 21 декабря 2011, 14:02
Спасибо! Засмущали
Ecstasy 21 декабря 2011, 13:50
шикарные тени! и глаза очень выразительные
violina 21 декабря 2011, 14:10
спасибо
Andrea 21 декабря 2011, 13:52
на Вас отлично смотрятся! И глаза потрясающие! Сколько в стендах ни ковырялась, мне всё казалось слишком блестящим, да и размеры гигантские))
violina 21 декабря 2011, 14:09
Спасибо! У них в магазинах очень света много, а в жизни они менее блестящие оказываются. Некоторые оттенки вообще обычные с легким перламутром. А размеры да)) на все жизнь хватит
Isterika 21 декабря 2011, 14:07
Все очень понравились! И мейки супер!
violina 21 декабря 2011, 14:10
спасибо
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 14:09
Очень понравились тени!!! Особенно красивые — коричневый из запечёных и вторая тройка, которые пастельные))) И глаза у вас, конечно, шикарные!!!
violina 21 декабря 2011, 14:11
Спасибо за комплимент   А я наоборот любитель темных оттенков и каждое утро себя сдерживаю, чтобы не сделать в офис яркие смоки
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 14:17
Я яркие оттенки тоже люблю, смоуки, стрелки — любовь навеки)))
violina 21 декабря 2011, 14:23

Valentina0307 21 декабря 2011, 14:12
Очень люблю читать посты про незнакомые фирмы! Спасибо Вам! А тени очень понравились, жду продолжения. Особенно интересно посмотреть на красные блески))
violina 21 декабря 2011, 14:24
Спасибо вам, что заглянули. Забегая вперед скажу, что они не совсем красные
luccera 21 декабря 2011, 14:13
У меня такие же серые запеченные тени и такой же синий лак ))
тени люблю наносить влажным способом
violina 21 декабря 2011, 14:27
  и как вам их сыпучесть? Влажным пробовала зеленый на нижнее веко (чтобы потом долго не вытирать блестки под глазами   ). А темные оттенки влажным способом надеюсь попробовать во время новогодних вечеринок!
murmurchik 21 декабря 2011, 14:16
тени хороши. красивые цвета, насыщенности как надо.
подожду также обзора блесков. когда то курсе на первом у меня были помады кико и очень мне нравились. ну и на блестящие коробочки тоже интересно взглянуть
violina 21 декабря 2011, 14:28
  Вы наверное имеете в виду косметику KIKI, которая у нас продавалась в большом количестве, я тоже не сразу поняла, что это разные марки
murmurchik 21 декабря 2011, 15:45
да, я лох… признаю..))
violina 21 декабря 2011, 15:55
  Ну тогда я и мои подруги тоже в вашем сообществе! Мы тоже сначала думали, что это та же самая марка…
Christina_Guettler 21 декабря 2011, 14:19
очень понравились оттенки 26 и 125, как раз на днях буду в их магазине. Спасибо! напиши поскорее еще)))
violina 21 декабря 2011, 14:30
Спасибо, Кристина! Я уже три недели фотографирую эту кучку   осталось немного до завершения всех частей поста…
bambinina 21 декабря 2011, 17:07
и мне 125 понравился, и мне
но мне кажется, что он очень похож на один из энигмы. Кристина, сравни, пожалуйста, при возможности.
Christina_Guettler 21 декабря 2011, 19:37
мне в посте все три пальца показались с тенями из Энигмы))
violina 21 декабря 2011, 20:00
У меня нет Энигмы. Если приобретете KIKO было бы интересно посмотреть их в сравнении
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 14:32
сколько красивых тенюшек! Спасибо за пост! Макияжи красивые! плюсик вам!
violina 21 декабря 2011, 15:35
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 14:37
Ах какой пост!!! Всё очень красиво )) и оттенки и макияжи ))
violina 21 декабря 2011, 15:36
Юля, спасибо!
anagara 21 декабря 2011, 15:05
Как в тему! Спасибо!   Интересная марка, а у них матовые текстуры бывают? Скажите пару слов о блесках, а то я боюсь не дождусь вашего поста о них, уже улечу. Я как раз сейчас пишу список необходимых покупок в Италии, и где они продаются там?
З.Ы.И про лак хотя бы одно предложение напишите
violina 21 декабря 2011, 15:52
Зайдите на их сайт, там есть адреса магазинов (вообще их полно в каждой итальянской деревне   ). Блески супер! Особенно те, что потолще (только у них странный длинный спонжик). Теперь это мои единственные блески, которые выдерживают холода и под ними не трескаются губы. Очень советую! К лакам тоже никаких претензий! У них безумно удобные кисти (для меня удобнее, чем OPI)!
anagara 21 декабря 2011, 19:54
Оксана, огромное спасибо!
xudajaja 21 декабря 2011, 15:35
Супер тени!!! Ваши глаза завораживают.
Посмотрела посты, не нашла ничего о вашей подводке… такие стрелочки красивые, чем делаете?
violina 21 декабря 2011, 15:53
Спасибо! До поста о подводках руки никак не доходят)) Черная Bobbi Brown, сливовая Mac (но от нее я не в восторге).
bambinina 21 декабря 2011, 17:09
замечательные тени, особенно номер 125.
а еще я увидела у вас бэкграундом лак-глиттер, который вожделею)) 270?
violina 21 декабря 2011, 18:04
Спасибо! 125 мой любимчик   Глитер очень интересный. Еще с ним не наигралась, но планирую в ближайшую неделю пост про лаки KIKO
Tourette 21 декабря 2011, 18:51
ой какая красота!!)) очень приятные теньки, понравилось как лежат))
коллекция впечатляет   надеюсь, что след. летом у меня тоже подрастёт, уж очень понравилась эта марка) с нетерпением жду ваших постов- продолжения обзора сокровищ)))
violina 21 декабря 2011, 19:00
А вы свою не собираетесь показать? Интересно было бы посмотреть
Tourette 21 декабря 2011, 21:24
да я уже частично показала, у меня и половины вашей не наберётся
Joy 21 декабря 2011, 19:02
Очень красиво!!! Хочу теперь про блески для губ...)))
violina 21 декабря 2011, 19:07
спасибо! уже почти готов пост
Alexx 21 декабря 2011, 19:05
О, как актуально! Скоро едем в Италию… Можно по-скорее пост про остальные палетки?
violina 21 декабря 2011, 19:07
Теперь уже просто обязанна написать раз обещала
chupakabra 22 декабря 2011, 06:56
Спасибо за интересный обзор! кстати в России продается эта косметика, по крайней мере лет 10 назад продавалась))
Упс… прочитала выше про kiko и kiki
violina 22 декабря 2011, 11:34
  Да, многие путают… Спасибо!
Tale 22 декабря 2011, 13:41
Какие у Вас глаза красивые!
Тени понравились почти все
буду ждать пост про лаки и блески
violina 22 декабря 2011, 14:20
Спасибо! Уже почти все готово