Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2011
884

мой румянец с Estee Lauder Silky Powder Blush. В оттенке № 17 Deep Spice

Здравствуйте, дорогие косметисточки.

В этом посте пойдет речь о румянце. Вернее о румянах отEstee Lauder Signature Silky Powder Blush.
В оттенке № 17 Deep Spice.
 
Такой вот шикарный шоколадно-персиковыйоттенокс мелким шиммером. В палетке тестеров он казался мне совершенно коричневым и без розовинки, как мне и хотелось.

От производителя.
Эффект.
Легкие как перышко.
Насыщенный цвет.
Описание.
Легкие шелковистые румяна. Ложатся прозрачным слоем и придают насыщенный цвет.
Свежий румянец.
Легкий переход от едва заметного до насыщенного цвета подобно естественному цвету щек.
Подчеркивают черты лица свежим румянцем.
Не утяжеляют и не создают эффект маски.
Естественные оттенки придают щекам мягкий и здоровый румянец.
Стойкий цвет остается неизменным в течение долгого времени.
Сделайте цвет вашей визитной карточкой.
Факты.
Протестировано дерматологами. И мной.

Состав.

От меня.
Румяна имеют лаконичную темно-синюю глянцевуюкоробочку с золотистым оттиском эмблемы производителя. Все очень эргономично и стильно.

Раскрывается она достаточно широко. Зеркало большое и удобное. В комплекте идет небольшая хорошая кисть с натуральным ворсом в подложке.

Фото.
На руке.
Пасмурный зимний день.
Лицо до.
Электрическое освещение.
Лицо после.
Электрическое освещение.
Наносятся румяна легко и быстро. Отлично тушуются. Имеют сильную пигментацию, но переборщить с ними сложно. Ложатся ровно. Шиммера практически не видно. Придают лицу ухоженный и здоровый вид, а макияжу законченность. Не пылят.Не отпечатываются на телефоне и не пачкают одежду. Ничем не пахнут. Не утяжеляют лицо и не создают эффекта маски. Не забиваются в поры. Не подчеркивают присутствие пудры и несовершенств. Не сушат кожу. Держатся весь день, а если надо, то и всю ночь. Экономичны. Смываются любым средством для удаления макияжа.

Цена вопроса:1800 руб. в сети магазинов Иль де боте.

Срок тестирования:10 месяцев.

Моя оценка:конечно же 5+++++ 

Хочу такие румяна еще и в розовом цвете. Пока я еще не определилась с оттенком. Но это уже совсем другая история.

Спасибо за внимание.
С уважением, Ананаска.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

MashaRadostNasha18 декабря 2011, 01:55
Очень извиняюсь, но мне кажется, что до — выглядит лучше, на 2 фото слишком ярко продукт нанесён и около губ недостаточно растушёван что ли…тяжеловато воспринять оттенок адекватно, но несомненно Ваша гамма. может у меня монитор искажает конечно…
Ananaska18 декабря 2011, 02:02
Согласна. Криворукая я. Будут адекватнее фотки. Заменю. Ну и фотик не фонтакн, к сожалению. Превращает коричневое в красное.
Ananaska18 декабря 2011, 02:11
Заменила фоточки на более адекватные.
Miss_Cherie18 декабря 2011, 02:11
Давно думаю над их покупкой… очень помогло бы фото на руке при дневном свете)
И вообще, я как поняла, фото на лице сделаны при искусственном свете, очень хотелось бы посмотреть на дневные варианты)))
Ananaska18 декабря 2011, 02:23
Ой… фото на руке мой фотик не хочет делать. Капризный. Или я криворучка. Скорее всего все вместе.
Но я могу предложить Вам посмотреть вот этот красивый пост.
kosmetista.ru/blog/otzivi/13374.html
Там девушка демонстрирует во всей красе эти румяна. Этого же оттенка.
Разные фотоаппараты. Разные времена года, разное освещение, разные цвета кожи дают тааааааакой разный эффект.
Но они все же великолепны.
Miss_Cherie18 декабря 2011, 12:18
Спасибо, посмотрела, понравилось)
south18 декабря 2011, 02:54
люблю румяна от эсти, они очень хорошо тушуются
Ananaska18 декабря 2011, 02:56
Это точно. По сравнеию с румянами от Лореаль они просто Божественны.
EVA-skazka18 декабря 2011, 03:05
вы такая куколка! вам очень идет этот нежный румянец :-)
Ananaska18 декабря 2011, 03:08
Спасибо огромное. Любимые румяшки.
Serenity18 декабря 2011, 06:30
Вам очень идет такой румянец и вообще, вы такая хорошенькая! :-))) А свотчей на руке все-таки не хватает…
horoshaya18 декабря 2011, 07:35
Ой как Вам здорово, оттенок коричневый, а всё равно освежает))))
Tinka-Alevtinka18 декабря 2011, 08:11
Оттенок, увы, совершенно непонятен. Ваши фото не слишком показательны. Цвет лица, да, освежили, но всё же хотелось бы фото поближе и фото на пальчиках.
2Garka18 декабря 2011, 10:04
Чёт я совсем не замечаю румян((((
Ananaska18 декабря 2011, 13:37
Если делать ярче, то мне не идет. Выглядит вульгарно и старит.
Valetka18 декабря 2011, 10:56
На Вас очень здорово мне нравится!
Narina_05818 декабря 2011, 11:53
А четко вижу разницу «до» и «после» — лицо посвежело, оживилось! Отлично!
Ritik18 декабря 2011, 12:41
Мне очень понравилось! очень вас освежает!
LokoGirl18 декабря 2011, 13:22
Румяна хорошие, легли идеально, но мне кажется, это не ваш оттенок, нужен персиковый без шоколадного.
Ananaska18 декабря 2011, 13:43
Персиковые оттенки мне не нравятся сами по себе. Не куплю.
Коралловые превращают меня в матрешку.
Розовый… хочу, но пока не испытывала.
Ilyasovna18 декабря 2011, 17:19
Я четко вижу разницу. Просто этот оттенок натолько гармонирует с Вашим цветом кожи, что многие не видят румян! У меня они в оттенке Pink kiss. Розовые, нежные. Вы очень задорная и красивая. Спасибо за поднятие настроения
Christina_Guettler18 декабря 2011, 23:52
Вам очень идет этот цвет, я даже подумала, что Вы его как бронзер использовали на лбу.
только пылит все же, судя по открытой коробочке.
Ananaska19 декабря 2011, 00:42
Коробочка упала у меня. Хорошо так упала. Я думала им конец настал. Ан нет. Но вот пыльца вылетела. А так нет. Не пылят. Мне в голову не пришло хотя бы протереть ее. Спасибо что заметили и напомнили. Каюсь.
pretty_kitty19 декабря 2011, 18:49
Ой, какой у вас «родной румянец» красивый!!!
Румяшки на вас очень натурально смотрятся; о)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?15Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...