15.12.2011

Моя коллекция теней Inglot

Доброго времени суток девушки!
Еще раз напоминаю, ко мне на «ТЫ»
Сегодня хочу познакомить вас с моей маленькой коллекцией теней Inglot:
В основном тени данной фирмы продаются системой «Freedom system». Стоит такой большой стенд с невероятным количеством цветов, а я такая бессильная тыкаю пальцем и говорю "- эти, эти и эти......"
Теперь о главном:
Даная система делится на колечки и квадратики ( говоря простыми словами). Вы сами выбираете что вам нужнее. Моё мнение: если вы не визажист у которого огромное количество клиентов, то квадратики вам не нужны, там вес 2.3 грамма, вымазать на себя нереально
Квадратики и колечки фиксируются магнитиками в палетках которые выбираете также вы ( количество дырочек в палетках также бывает разное). Плюс у колечек — зеркало, особенно хорошо в палетке на 5 цветов, обзор прекрасен!
Можно вложить также блеск, корректор, воск для бровей:
Если вы планируете купить квадратики, то палетка будет вам в подарок под количество купленных теней. Колечки же нуждаются в покупке «домика», но он стоит на 5 ячеек долларов 5, так что потеря невелика! Если купите сами тени, то они будут выглядеть так:

Сами тени делятся на такие 4 категории :
1) Inglot Matte (M) — полностью матовые
2) Inglot Shine (SH) — перламутровые переливы, более сверкают
3) Inglot Pearl (P) — перламутровые
4) Inglot Double Shine (DSh) — перламутровые с блёсточками
Фото DSh не прилагается, нет их у меня в квадратиках.

Теперь общее мнение о самой работе с тенями :
— очень хорошо пигментированы
— не тускнеют даже более 10 часов
— легко смываются
— прекрасно растушовуются
— не осыпаются при нанесении

Особенности :
— Из-за того что тени сильно пигментированы и очень мелкого помола, они очень легко крошатся кисточкой ( но падения пережили)
— Если перед нанесением на веко струсить легонько кисточку, осыпаться они не будут.

Давайте сначала осмотрим мою палетку маст-хев. Она всегда в моей сумке, и в ней я уверенна на все 100% даже если крашусь в поспехах
Все тени в ней из серии «Матте», подбирала сама, довольна как слон, ведь и без базы они прекрасно лежат весь день
База в даном случае более усиляет пигмент, но если хотите макияж в стиле «лайт» то можно и без базы обойтись.

Представляю вам мой утренний мейк глазиков данной палеткой:

Теперь глянем более яркие матовые тени:
на первом фото они нанесены на голую руку без базы, согласитесь что эффект прекрасен  ?
Теперь сравним с базой:
Она усилила некоторые цвета, такие как 319 и 362, но в общем матовые теньки на высоте!
Быстренько намазала на глазик, но фото не передаёт той яркости что в жизни

И немного блеска :
Эти малышки уж точно более любят базу. Смотрите сами:
Вспышка
Простая лампа
Кто заметил на пометках фото, я указала что два первых — дабл шайн, золотой — просто шайн, ну а остальные Перл.
Для меня перл и шайн отличаются только на веке, шайн не так эффектно выглядит, теряет свою роскошь
Но все остальные достатки остались!

Еще Инглот предлагает нам таких малюток на кассе — они дешевые ( приблизительно 2 евро), поэтому тяжело отказаться
И кисточка прикольно фиксируется!
про номера ничего сказать не могу, они не указаны, или я слепая :(

Теперь парочка быстро набросанных мейков глазиков:
1) Использовала Перл 418 и Перл 395

2) Использовала Перл 418, 395, 422 и Шайн 49

3) Использовала фиолетовую малютку из отдельной персональной упаковки и Дабл шайн 488

4) Использовала Перл 434 и Перл 395

И на последок:
Производитель — Польша
Стоимость: колечко — 3-4$, квадратики 6-7$
Моя оценка — 5+
Советую еще и сайт посмотреть
… я Алина

katze 15 декабря 2011, 07:43
Очень крутые тени) Спасибо за пост!
Anechka 15 декабря 2011, 08:10
Вот это обзор! Спасибо!
weronica 15 декабря 2011, 08:47
Ресницы у вас потрясающие! Свои?
Brule777 15 декабря 2011, 11:46
угу, только на зелёных наклеены кончики:)
weronica 15 декабря 2011, 11:48
шикарные!!! как-нибудь ухаживаете за ними? или хорошая генетика?)
Brule777 15 декабря 2011, 11:59
генетика скорее, у меня волосы густые, но тонкие. И если 2 слоя туши — то что нужно!
weronica 15 декабря 2011, 12:06
понятно)
А то я уже понадеялась на какой-нибудь супер-рецепт))
надо начать пользоваться касторовым маслом… только у него один минус (как и у всех масле) — ужасно отекают глаза потом(… масло попадает в глаза… оочень неудобно.
Brule777 15 декабря 2011, 18:49
Я тоже делала попытки с касторкой, но ощущение утром полное фе:(
weronica 15 декабря 2011, 21:23
вот вот(
Ну а мешки под глазами — это кошмар… Тем более с утра)
janamohini 15 декабря 2011, 08:47
жутко понравились зеленые теньки и на руке и у вас на глазках./418 и 338 на руке/ чудесный макияж с 418. /сорри за «вы», это элементарное уважительное обращение. не люблю с первого раза фамильярно-панибратское «ты»/.
Brule777 15 декабря 2011, 12:00
Я еще планирую с ними пост про мейк сделать в Китайско- Японском стиле к Новому году дракоши :)
Irinka_05 15 декабря 2011, 09:17
Очень люблю тени Inglot! За разнообразие оттенков, легкость нанесения и стойкость! Жаль, у нас в городе продаются только готовые палетки( мейки красивые у тебя!!!
Brule777 15 декабря 2011, 13:45
И я именно за это их люблю! Спасибо, но они сделаны на быструю руку, могу и лучше:)
Jenya 15 декабря 2011, 09:17
Все макияжи очень понравились!!! красотища   и тени прикольный, люблю собирать палетки.
Lelu 15 декабря 2011, 09:39
Не зря ты так расхваливала эти тени в посту с ресничками… Шикарноооо
E_katerina 15 декабря 2011, 09:47
мне инпонирует в тенях Inglot высокая пигментированность, большинство из представленных и без базы отлично отдают цвет.
спасибо за отличные свотчи!
Tatty 15 декабря 2011, 09:57
Я тоже хочу Инглот!!!   Но в ближайших городах даже его нет((
Lizka 15 декабря 2011, 10:05
Боженьки мои, вот это ресницы!!! про тени даже забыла, так на ресницы засмотрелась! Что Вы такое с ними делаете?)
Brule777 15 декабря 2011, 11:48
нет нет))) просто на зелёных тенюшках пучки на кончиках, это фото осталось с урока их поклейки:)
larchik79 15 декабря 2011, 10:18
Какая прелесть! Жаль, что у нас этой марки нет.
Brule777 15 декабря 2011, 11:50
Я знаю что есть в Москве и Калиненграде, можно на сайте выбрать цвета и попросить передать если знакомые есть
Uji 15 декабря 2011, 10:19
Классные тени!) Теперь точно буду их покупать.
Alexx 15 декабря 2011, 10:21
Зеленые покорили!
Brule777 15 декабря 2011, 11:51
Зелёные да… как изумруд!
Angora 15 декабря 2011, 10:22
Красивые глаза, ресницы, оттенки теней и макияжи!
Brule777 15 декабря 2011, 17:04
Мерси :)))
irisse 15 декабря 2011, 11:09
У меня есть (правда довольно древняя — ей лет 5 наверно) однушка Инглот кругленькая (вес 2,3 гр). До сих пор не использовала их до конца (пользуюсь тенями очень редко). Довольно положительные впечетления у меня — и держатся неплохо (у меня жирные веки), пигментация отличная. надо будет на замену этой старушке уже новенькие тени прикупить.
Brule777 15 декабря 2011, 13:59
Думаю что они за эти 5 лет еще больше усовершенствовались:)!
irisse 15 декабря 2011, 14:25
Это точно!
Irinika 15 декабря 2011, 11:13
Очень понравились тени, особенно те, что в маст хеве))
Keti20101 15 декабря 2011, 11:46
многие пишут, что под квадратные тени, палетка в подарок. Это где так? В магазине моего города я покупала пустую палетку   и она не мало стоит в сравнении с самими тенями
Brule777 15 декабря 2011, 11:53
Это продавцы дурят  . В офицал. магазинах она идет в комплекте. Точно знаю что в Польше, Москве, и у нас во Львове так!
Keti20101 15 декабря 2011, 13:13
Как они могут дурить, если у них целый стенд разных палеток пустых и под каждой ценник. Да и в чеке пробита пустая палетка.Я за пустую палетку четверку заплатила 80 грн.. Так во Львове бесплатно тоже? Я думала это в России бесплатно, а у нас в Украине только дерут, а оказывается это только Одессу обидели.
Keti20101 15 декабря 2011, 13:34
Нашла чек с точной ценой, пишут, что «Футляр-касета для косметики FREEDOM» 119 грн!!!
Brule777 15 декабря 2011, 13:57
Я во Львове платила за пятерку колечек с зеркалом ( пустую) около 40-45грн, а за четверку квадратиков вместе с тенями -220грн, выходит что однин квадратик 55грн. Так и дурят, только не продавцы, а хазяева, зарабатывают на них. В Польше тоже мне пакетики бумажные красивые подарочные бесплатно дают, даже если один карандаш куплю, а во Львове они их продают отдельно, а дают такие дешевые целофанчики
Keti20101 15 декабря 2011, 15:45
мда, наши зарабатывают на всем  . Но все равно во Львове дешевле выходит, жаль в ближайшем будущем не намечается поездка туда, я бы палетку на десять взяла, а то у нас она стоит более 200 грн., жаба давит отдавать столько денег за то, что может быть бесплатно
Brule777 15 декабря 2011, 16:52
Если хочешь, выбери себе цвета, я буду до НГ во Львове, могу тебе купить и отправить:)
Keti20101 15 декабря 2011, 20:27
Было бы не плохо, если соберусь, напишу в личку, спасибо
HoneyBunny 15 декабря 2011, 12:14
Алина, все оттенки понравились))) где покупаешь?
Munya 15 декабря 2011, 13:19
+1 где покупаешь?
Brule777 15 декабря 2011, 13:48
Живу на западной Украине, у нас рядом Львов, и там есть магазинчик их. Ну и в Польшу часто по работе приходится ездить, там они в каждом торговом центре есть))!
Irinka_05 15 декабря 2011, 14:35
а подскажи пожалуйста, где во Львове их магазин? или там не один? может как-то буду там, обязательно бы зашла)
Munya 15 декабря 2011, 15:05
ага я на их оф.сайте читала, что в Украине точки продажи во Львове и Одессе. Просто думала может через интернет заказываете…ну или где то еще
Brule777 15 декабря 2011, 16:53
Во Львове есть ТЦ Кинг кросс леополис, там их целый фирменный отдел!
Munya 15 декабря 2011, 13:19
Палетка маст-хев, на каждый день тоже была б моим фаворитом, если бы я нашла где то эту марку(
Brule777 15 декабря 2011, 13:58
Может во Львове или Одессе знакомые есть?
Munya 15 декабря 2011, 15:17
как раз была летом в Одессе, а осенью во Львов собиралась, так и не собралась, но я тогда понятия не имела, что существует даже такая фирма. Не судьба наверное… надеюсь Инглот будет расширять свои магазины по Украине, потому что меня не только тени заинтересовали, но и другие продукты, и хотелось бы увидеть их в своей косметичке))
да и знакомых, как назло нету ни там ни там
Brule777 15 декабря 2011, 17:00
Я в Львове буду до НГ, могу купить, если выберете цвета на сайте:)
Munya 16 декабря 2011, 14:02
я в личку напишу:)
Monro 15 декабря 2011, 14:08
Красавицы, подскажите где представлена эта марка в Санкт-Петербурге?
Brule777 15 декабря 2011, 16:56
На их сайте не указан Ваш город:(
Microba 15 декабря 2011, 15:03
что у вас за подводка? сидит хорошо на глазах!
Brule777 15 декабря 2011, 16:58
Черная smashbox, фиолет- тот же Инглот:) обе советую)!
Microba 15 декабря 2011, 20:21
спасибо, я как раз ищу
lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:15
природа наделила Вас очень красивыми глазками.!   мне бы такие
Brule777 15 декабря 2011, 16:57
Ой как приятно :))) еще бы шрамик с брови и века убрать:(
Elechka 15 декабря 2011, 16:27
Какже я ждала отзыва как раз на тени инглот! спасибо большое:)у нас правда эта марка нигде не представлена, так что придётся заказывать через интернет!:)
MorniusCharming 15 декабря 2011, 18:17
Я просто обажаю тени Инглот за их пигментированность и прекрасную растушевку! Спасибо за пост! Очень красивые мейки! А ресницы бесконечные как будто!
Lemonka 15 декабря 2011, 22:07
Вы хорошенькая   Красивые тени) Жаль у нас их нет((
Brule777 16 декабря 2011, 03:43
:) безумно приятно!
jbarda4ok 15 декабря 2011, 23:20
Шикарные тени и макияжи. Алина, подскажите, плиз, тени в кругляшах и квадратиках — это одна палитра, но в разной расфасовке или это разные истории? Например, мне понравился определенный номер в квадратике, но такой объем мне не нужен. Я могу найти этот оттенок в кругляше и номера будут совпадать? Как раз муж планирует командировку во Львов, я бы выписала оттенки, и доверила ему эту нелегкую работу :))
Brule777 16 декабря 2011, 03:43
Да да, они прям лежат там друг возле друга :). И насколько я знаю, то номера одинаковы, просто поделили их для любителей и профи! Советую сразу на сайте подводочку гелевую подобрать, или еще что-то, но спросите лучше если что у меня, а то я уже многое домой " оттуда утащила". Есть и свои у них провалы   И клей у них для ресничек крутой самый- DUO