26.11.2011

Отзыв о блеске Sephora Dazzling Violet

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Недавно купила блеск Sephora Dazzling Violet и спешу поделиться с вами мнением о нем.

От производителя: Ultra Shine Lip Gloss.What it is: A maximum-shine, moisturizing gloss starring a new generation of «multi-holographic» shimmers, for perfect light reflection. What it does: The most pigmented member of the Sephora Collection gloss family, this smoothing star comes in a profusion of gorgeous shades. Achieve a lush-lip look with full, smooth, hydrated results.
От меня: Есть у меня блеск MAC DAZZLEGLASS, оттенок funtabulous, о котором я писала тут. Очень он бы мне нравился, если бы не его гипер-липкость. Я искала что-то похожее, но не такое липкое. И надеюсь, что нашла. Блеск Sephora фиолетового цвета, со множеством розовато-сиреневых блестков. Очень мягкий на губах, не сушит, даже ухаживает. Никуда не затекает, в складочки не забивается, можно сказать что он «густой», практически не липкий. Держится долго, без перекусов держался на мне часов 5. Я очень довольна.
Цена: 450 руб.
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)))
Sephora Ultra Shine

Sephora Ultra Shine

Gabriel 26 ноября 2011, 20:31
Очень красивый оттенок, на губах просто идеально лежит! Сиреневый, твой любимый
стойкость просто аховая…
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:27
Ага, Вик, просто находка для меня))
Brigitta 26 ноября 2011, 20:35
Какой красавец, просто идеальная зеркальная поверхность!
Спонжик по виду крайне удобный-мне такие нравятся. И стойкость впечатляет.
Жаль, у нас сефоры нет(
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:28
Мне тоже нравится, а спонжик очень удобный!
Brigitta 26 ноября 2011, 21:57
Хотя в принципе я уже нашла свой фиолетовый идеал — осталось дойти и купить;)
вот
YuliaFeya 26 ноября 2011, 22:31
Да, похоже)))
TaBy 26 ноября 2011, 20:40
недавно тоже делала посто по блескам Сефора, но другой серии… вот что мне в нихво всех блесках Сефора нравится, так это зеркальный блеск и отличное качество! хотя мне и написали несколько девушек в комментариях, что они растекались у них, но у меня все отлично лежит и никуда не «утекает»   Цвет у вас очень красивый, я б себе тоже такой взяла
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:28
У меня никуда не растекается, все просто отлично лежит)))
irrra 26 ноября 2011, 20:54
Интересный блеск! И на Ваших губках смотрится очень хорошо! Обязательно к нему присмотрюсь :)
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:29
Присмотритесь, он достоин))
WhiteFluffy 26 ноября 2011, 21:27
Очень похож на Chanel Astral, только в Шанель глянца больше
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:29
Шанель не видела, пока все, что есть не израсходую-зареклась не покупать)))
Tinka-Alevtinka 26 ноября 2011, 21:35
У нас сефоры нет, так что я с их продукцией не знакома. Но на вас блеск очень понравился, нежно смотрится!!!
YuliaFeya 26 ноября 2011, 21:39
Жаль, там всегда есть что прикупить))) Спасибо!
Snejanna 26 ноября 2011, 21:47
Ну красивый блеск, слов нет!)
YuliaFeya 26 ноября 2011, 22:29
Спасибочки))
Lipochka1981 27 ноября 2011, 09:53
Юля, привет! Очень красивый блеск. Напомнил о моем любимчике — Шанель №104, очень красивый шиммер!
YuliaFeya 27 ноября 2011, 14:31
Приветик! Спасибо, шиммер действительно хорош))))) Шанель такой не знаю