24.11.2011

Луч солнца золотого. Мой Soleil Tan de Chanel Bronze universal

Добрый вечер, милые красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами радостью обладания таким чудом от Chanel, как средство для улучшения цвета лица с эффектом загара Soleil Tan de Chanel BRONZE UNIVERSEL.

Хотелось бы сказать пару слов о том, как долго я хотела себе эту чудо-баночку.
Еще перед летом, в июне месяце, я видела на Косметисте посты об этом продукте и сразу же поняла – он должен быть у меня! Спустя некоторое время мои поиски увенчались успехом!!! Как я была счастлива!!! Я достаточно долго искала этот продукт, и меня удивило, что не все консультанты Chanel в ИДБ, Рив Гоше (Москва) знали о существовании такового!!!

Ну а теперь к делу!!!

Смотрим, что нам обещает производитель:

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью. Полугель, полупудра — эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Теперь от меня.

Дизайн.

Дизайн Chanel неповторимо изысканный! Выполнен в классике жанра – баночка с черной крышечкой, на которой блестит золотой логотип.

Внутри имеется еще одна защитная пластиковая крышечка с фирменным логотипом и маленьким клапаном для снятия видимо, чтобы еще раз предохранить мусс от высыхания, хотя и основная крышка закрывается достаточно плотно. Никакого апликатора в комплекте нет, но для меня это проблемой не явилось  .

Теперь расскажу про текстуру.

Это действительно удивительно нежный мусс, но при этом сама структура у него достаточно плотная (на ощупь похож на сливочное масло) – немного жирная, но при этом очень легкая.
Содержит мелкие, едва заметные глазу блесточки, которые особенно видны на солнышке. Они придают лицу сияние, свежесть даже если вы поспали 4 часа
Продается в одном оттенке, но это совершенно не страшно, потому что наносится он очень легко (я наношу его подушечками пальцев), потрясающе растушевывается и в целом переборщить с ним невозможно (набирается на пальцы по чуть-чуть). Но какие-либо дефекты не скрывает думаю, он и не должен.
Содержимого в баночке целых 30г!!! С учетом такого экономного расхода могу предположить, что хватит мне его надолго  !!!

Запах удивительно нежный, едва уловимый, чувствуется лишь при нанесении, на лице после нанесения и в течения дня не ощущается.
Теперь о стойкости.

Вообще никаких претензий, держится весь день! У меня кожа не жирная и особых проблем нет. Не создает ни жирного блеска, ни сухости. На мне макияж не течет, все в порядке. И теперь самое удивительное: при таких параметрах наш любимый мусс легко смывается!

Фото сделаны при электрическом свете, к сожалению, солнышко теперь нечасто светит в нашей столице..

Теперь свотчи: сделаны при электрическом свете. нанесла на внешнюю сторону кисти. Верхняя фото — нанесла2 слоя, нижняя — растушевала.

Ну и конечно, самое главное, как же он смотрится на лице:

до:

после:

Общий вид. На солнышке в сочетании с Joues Сontraste Chanel № 55 in love и блеском Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 простите мне ненакрашенные реснички:

Могу сказать вам, дорогие косметисточки, что продукт удивительный и я нисколько не разочарована!

Срок использования: около месяца.
Цена: 1402 руб. по золотой карте Рив Гош.

Надеюсь, вам понравилось!

Сияйте изнутри!

Уютного и теплого вечера! Ваша Лена

Narina_058 24 ноября 2011, 22:57
Отличный пост!!! Давно смотрю на эту штучку) На Вас ооочень понравилось! Освежает! очень милые ямочки
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:00
Большое спасибо за такие слова  ! Действительно, елси Вам приглянулась — не раздумывайте! Не пожалеете!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 22:58
Красиво:))
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:00
Благодарю Вас!
Scolopendra 24 ноября 2011, 23:00
Очень естественно смотрится)
спасибо за пост)
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:01
Спасибо!!! Да!!! Это удивительно, что при таком изначально темном тоне он смотрится так натурально!
jbarda4ok 24 ноября 2011, 23:03
Очень понравился эффект на лице! Но все-таки не поняла — это альтернатива тональному крему или крем-пудра, что же это? И подойдет ли «бледнолицым»?
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:19
Спасибо! вы знаете, я могу сказать, что изначально это идет как основа под макияж с бронзирующим эффектом. Думаю, Вам стоит посмотреть вот что: Пост. Я увидела на примере этого поста, насколько это средство универсально для любого цвета кожи, если вы хотите добиться эффекта загара.   Рада, что была полезна!
jbarda4ok 24 ноября 2011, 23:29
Спасибо. Уже изучила только что :) Интересная штучка, беру на заметочку.
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:30
Рада помочь!
alien_stone 25 ноября 2011, 10:53
это не альтернатива тональнику, скорее это бронзант в виде крем-пудры. тоиссь на все лицо я бы не стала
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 13:49
А на какие участки вы бы стали наносить?)))
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 13:59
Нашла у производителя: «Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.» Так что, видимо, и так и так)
treetapochka 24 ноября 2011, 23:04
какой он красивый в баночке… ммм
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:22
Аньчик, сама в шоке!!! Как открыла, у меня даже зрачки расширились!!!   Девушка даже обо всех его свойствах мне не успела рассказать — я просто схватила его и к кассе побежала
Milashka-jurist 24 ноября 2011, 23:05
Какая Вы красивая, так и излучаете сияние и позитив, просто прелесть!!!
И мусс выглядит потрясающе
спасибо за пост! обязательно присмотрюсь…
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:23
Српасибо за такие слова!!! Очень приятно!!! Рада быть полезной!!!
AnnecyRed 24 ноября 2011, 23:07
Вы такая милая   Когда-то был пробник этоко крема, очень не понравился запах, решила не покупать… и еще он скатывался…
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:24
Спасибо!!! Жаль, конечно, что Вам не понравился! Но может быть, Chanel улучшили свои технологии?? У меня вот все в порядке…
ChuCha 24 ноября 2011, 23:29
А я если честно разницу по фото как то и не заметила, только румяна…
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:55
К сожалению, фото не передает точно оттенки… может быть из-за теней…   А Вы еще обратите внимание на синяки под глазами) Очень сильное различие
Lenurochka 24 ноября 2011, 23:30
Тоже очень люблю эту штуку! И правда освежает и немного дает загар
Красивые фото, красивый пост
Большое спасибо!
Malena 24 ноября 2011, 23:37
так освежает!) сразу вид после нее отдохнувший) Вам очень идет)
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:56
Спасибо!!! Я правда безумно довольна!
YuliaFeya 24 ноября 2011, 23:38
Вам очень идет!!!
Kristeen 24 ноября 2011, 23:43
Очень естественно=) Красота да и только
Miss_Eleganza 24 ноября 2011, 23:57
Благодарю!
KiskaPobeda 25 ноября 2011, 00:02
Такие теплые фото   Вам так хорошо с муссом и румяшками, очень естественно получилось. А поры не забивает? Вы часто его «носите»?
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 00:51
Спасибо большое! Мне поры он не забивает. Я вообще его при носке не чувствую! Ношу часто, почти каждый день)
Elechka 25 ноября 2011, 00:15
Очень интересная вещь:) я разницу заметила:) Очень понравилось:)
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 00:52
Спасибо большое!
Brigitta 25 ноября 2011, 00:16
Вы такая удивительно милая;) Вам очень к лицу!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 00:52
Спасибо! Очень приятно!!!:)
ShumelkaMish 25 ноября 2011, 00:22
Вы очень милая) мусс лег чудесно. мне столько трудов стоило держать себя в руках чтобы не купить его. мой бронзер вряд ли закончится в этом тысячелетии) но как закончится, то Шанель первый в очереди
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 00:53
Благодарю Вас!!! Да, будет возможность не отказывайте себе в таком удовольствии!!!)))
Kukolka 25 ноября 2011, 01:37
давно поглядываю на эту штучку))) вам 5!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 07:38
Спасибо!:)
proney 25 ноября 2011, 04:10
А под глаза можно наносить?
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 07:39
Я аккуратненько наношу вбивающими движениями..)И все Ок-прощайте синяки!!!
janamohini 25 ноября 2011, 06:38
тоже давно ищу эту штуку. вам повезло. счастливица! действительно многие консультанты слыхом о нем не слыхивали! продолжаю поиски! смотрится на лице шикарно!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 07:41
Спасибо Вам!))) и удачи в поисках! Думаю, что Вы непременно найдете!!!)
janamohini 25 ноября 2011, 11:49
спасибо большое!
Schuspanchik 25 ноября 2011, 07:12
ой как интересно :) теперь тоже хочу такую штуку на весну лето. буду ждать января
спасибо за обзор
p.s. она вам оочень идет
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 07:41
Большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось!)
skypilot 25 ноября 2011, 08:25
Все-таки я не поняла, как его наносить: на все лицо, как тональный, или на некоторые участки, как бронзер?
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 08:29
Я наношу на все лицо, на какие-то участки больше, на какие-то меньше)
Lola_Montez 25 ноября 2011, 08:58
Интересное средство! Я действительно вижу на фото разницу, кожа как будто отдохнувшая и легкое прикосновение загара все же чувствуется. Мне как обладательнице светлой кожи надо к нему поближе приглядеться, т.к. с бронзерами я совсем не дружу. Спаибо за пост!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 14:05
Вам спасибо! Вы знаете, я видела на косметисте потрясающий пост об этом средстве у дамы ну очень светленькой! Вот тогда я и влюбилась в этот продукт. Вот ссылка, убедитесь в чудодейственности этого мусса)Пост.
max-max 25 ноября 2011, 08:59
размеры меня просто убивают… это же очень много…
до конца срока годности и половины не израсходовать…
только это меня удерживает от покупки…
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 13:50
Ну смотря как раходовать))))))
Talya 25 ноября 2011, 09:16
Получилось очень естественно, Вам однозначно хорошо
Но я как то мимо… Это же к ней еще дорогущую дуофибру надо брать…
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 13:54
Большое спасибо! Вы знаете, я наношу подушечками пальцев — очень удобно… Мне и консультант советовала именно пальцами наносить!   И кистью не пользоваться)
Talya 25 ноября 2011, 14:57
А Вы на все лицо наносите или на отдельные участки?
Кстати, отличный макияж! Если бы не написали, даже не заметила бы, что ресницы не накрашены
Miss_Eleganza 26 ноября 2011, 00:52
Спасибо)))) я наношу на все лицо)но на какие-то участки больше, какие-то меньше)))Да фотка яркая, потому отсутствие туши не бросается в глаза) Спасибо за теплые слова!))
MilFej 25 ноября 2011, 10:09
Отличное средство, тоже захотела!   А еще у Вас такие ямочки на щечках, просто
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 13:54
Спасибо большое!!! Рада, что Вам понравилось!
AntiNOsfer 25 ноября 2011, 11:20
Лена, спасибо за пост! Он такой аппетитный в баночке с такой пупыркой — как крем-брюлле — хочется съесть!
Возьму в избранное. Мне понравилось, что он прозрачный, т.е. его можно вместо тонального использовать — просто дневной крем и он?
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 14:02
Спасибо Вам! Я рада, что понравилось! Вот что пишет производитель о нанесении: «Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.» Видимо и как тональник, и как оттеночный бронзат можно использовать. Кремами я не пользуюсь, потому, к сожалению, не могу Вам сказать, как наш аппетитный мусс «крем-брюле» будет ложиться на крем и что будет со стойкостью.
Alexx 25 ноября 2011, 11:31
Спасибо за пост! Интересная штучка. В избранное!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 14:02
Спасибо Вам!!! Штучка просто класс!!!
Olaf 25 ноября 2011, 13:40
Такие «теплые» фото )) Мне гораздо удобнее пользоваться бронзерами в их традиционном, так сказать, исполнении. А эта штука была мной куплена скорее из любопытства, к сожалению, так и лежит без дела. Буду избавляться.
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 14:03
Жаль, что Вам она не пригодилась!   Может все же присмотритесь к ней? Это ж просто прелесть!
Olaf 25 ноября 2011, 15:28
Подобных прелестей полон дом уже )), хранить ненужное незачем
Konffetka 25 ноября 2011, 16:40
вот-вот… купила ее, но так и не поняла как же ей пользоваться, теперь лежит занимает кучу маста((
мазала на все лицо, так у меня она вообще не держилась, пропадала как то пятнами в районе губ, представляете как это выглядит((( пыталась и на скулы, какие то инородные пятна на щеках) причем все говорят не желтит, у меня именно рыжее пятно на лице плучается… короче жуть(
Kooky_Kandy 25 ноября 2011, 23:59
А Вы посмотрите видео у Лизы Элдридж www.lisaeldridge.com/video/17260/soft-and-pretty-everyday-summer-look/использованием этой базы. Надеюсь, Вам это поможет подружиться с ней. Я очень люблю эту базу. Да, если с ней переборщить может рыжить. Текстура классная, хочу найти тональный с такой текстурой.
Miss_Eleganza 26 ноября 2011, 00:54
Согласна с Вами! Спасибо за интересную ссылку!!))
Kooky_Kandy 26 ноября 2011, 13:04

Caitlin 26 ноября 2011, 08:20
кларанс тональный мусс посмотрите
Kooky_Kandy 26 ноября 2011, 13:06
Спасибо. Но к сожалению, в магазинах моего города косметика кларанс не представлена.
Mursilka 25 ноября 2011, 14:08
Интересная штука, прекрасный результат. Правда, Ваша кожа «до» мне тоже очень понравилась  .
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 14:18
Спасибо большое!
Snejanna 25 ноября 2011, 18:22
Нравится мне эта штучка… Как-то хотела купить, а не нашла нигде вообще! Но Вы возродили моё желание… отправляюсь на поиски снова!))
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 18:34
Спасибо большое, очень рада, что Вас я вдохновила)) Успехов в поисках!!!
Snejanna 25 ноября 2011, 18:41
Спасибо за пост! ;)… Удача тут не помешает!
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 18:55
  и то правда!   я его нашла в Рив Гоше в Атриуме на Курской)) вроде бы забрала не последний экземпляр
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:47
Ой, как же красиво!!! Надо бы мне тоже решиться на подобную вещицу
Miss_Eleganza 25 ноября 2011, 20:58
Lipochka1981 26 ноября 2011, 19:27
Люблю все продукты Шанель из линейки Солей Тан, они Дому особенно удаются. Данное средство дает очень естественный загар. СПАСИБО
Miss_Eleganza 26 ноября 2011, 19:47
Спасибо и Вам!!! Я тоже их просто обожаю)
man_i_ya 26 ноября 2011, 23:44
дивное средство))) из солей тан у меня матрасик, а на лицо люблю лосьон с эффектом загара ив роше но в последнее время разлюбила блески, это все влияние косметисточек!))))
Miss_Eleganza 27 ноября 2011, 00:13
О да!!! Спасибо!!! Средство потрясающее!!! А матрасик… О нем будет мой следующий пост-очередная хвалебная ода Chanel!!!))Думаю, Вы меня понимаете!!!:)
ChuCha 01 декабря 2011, 22:53
Вы наносили его на всё лицо или на отдельные участки? На какие?
Miss_Eleganza 02 декабря 2011, 09:14
Я наносила его на все лицо, но под глаза совсем чуть-чуть, а так старалась ориентироваться по цвету — чтобы не было неоднородностей и хорошо смотрелось!
Lora23 23 января 2012, 00:53
Очень классная вещь. Подскажите это лимитированный выпуск либо в постоянке? Просто зашла в брокард и мне сказали что все продали и больше не будет. А я так хочу!!! И еще дорогие девушки подскажите где в Одессе можно ее приобрести??? Может кто видел?
Miss_Eleganza 23 января 2012, 23:14
Это постоянка! Но зачастую консультанты даже не представляют, о чем речь!   Удачи Вам в поисках! К сожалению, не из Одессы, помочь ничем не могу!
Ponka 08 февраля 2012, 16:43
Думается мне, это именно то, что мне нужно!!!
Спасибо!!!
Miss_Eleganza 08 февраля 2012, 19:50