19.11.2011

Дежавю, или снова о двух блесках для губ. Rimmel Vinyl Max lip gloss в оттенках 801 Goddes и 201 Breathless

Уже третий пост я пишу о приобретенных 2х блесках, и описываю их) Первый, Второй
На этот блеск я засматривалась долго, как только увидела… Очень привлек спонж! Конечно, рекламный ход делает свое дело
знают как подкупить девочек, огрооомным спонжем! Ну так вот) Купила я сначала 801 цвет, потому что люблю все бежевое, и постоянно охочусь на такой цвет блесков, помад и всего прочего. И я купила его! А потом купила и второй, думаю ладно, попробуем  .
Первый
Rimmel Vinyl Max lip gloss 801 Goddes

Цвет очень красивый, но вы видите как он затекает в складочки  . И это одно окунание…
Вот образ вместе с ним:
Rimmel Vinyl Max lip gloss 201 Breathless
Здесь дело лучше, но все это от того, что цвет другой, и с блестками. В жизни он ярче, чем на фото.
И вот с ним). Фото такие смешные, на голове каламбур
В общем, что касается мнения о блесках, хочу сказать, что цвет 801 мой любимчик, Ношу его все равно… Не смотря на его затекание. И ещё один огромный минус- если его наносить жирно, то он может стекать вниз губы, образуя белое пятно… Это просто ужасно! Когда я зашла в один из косметических магазинов, подошла к зеркалу, и смотрю, а почти весь блеск стек вниз… На нижнюю губу. Впервые такое вижу, и ужасаюсь, теперь этот цвет я наношу лишь в один, тонкий слой, очищая спонж от него.
Теперь о приятном, мне нравится мятный холодок, пощипывание, цвет. Второй цвет мне нравится меньше, но все равно ношу его, так как он красивый не меньше бежевого.
Вот, на скорую руку написала) И кстати, блеск подчеркивает все шелушения, по крайней мере светлый оттенок. Фото которые я выложила были вместе с бальзамом, может сделаю пост попозже о нем.
он с апельсиновым маслом, хорошая вещь! Всем спасибо, я Маша, ко мне на «ты».

Стоимость: 250 рублей в Рив Гош без скидки, со скидкой 200 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Tourette 19 ноября 2011, 15:35
очень понравился goddess)) такой нежный бежевый) не видела такой, надо поискать)
тоже имею 2 риммеля из этой серии, один из них — breathless) очень нравятся по качеству, по нанесению особенно) но у меня они никуда не утекают, лежат на губах в течение двух часов
Bueno 19 ноября 2011, 19:05
  может только этот цвет такой… просто в блестящих это не видно, да и наносить не надо жирно чтобы цвет получить
Lubasha 19 ноября 2011, 15:35
Вы такая куколка, прелесть просто))))))Осебенно понравилось второе фото лица полностью)))
Bueno 19 ноября 2011, 19:05
спасибо))
elenakot 19 ноября 2011, 15:35
У меня второй оттенок, очень нравится, а первый цвет тебе очень хорошо, но лежит печально…
Bueno 19 ноября 2011, 19:03
дааа, лежит плохо, причем оочень, потому что даже в самые мелкие складочки затекает, которых ну никак не увидеть вблизи.
Mirma 19 ноября 2011, 15:46
Несмотря на то, что беж затекает в складочки, на фото «вот образ вместе с ним» мне на Вас очень понравился, стал настоящим украшением!
С каламбуром вышел камалбур ))
ахах
спасибо
veronica 19 ноября 2011, 16:13
Вот это спонжище!   Вчера взяла в руки в Рив Гоше посмотреть, не открывая. Увидилась размеру самой баночки. Оказывается спонж еще более впечатлительный!
даа, он впечатляющий!
mindispoison 19 ноября 2011, 16:53
Тоже недавно приобрела Goddes, лежит странно, но со стороны выглядит очень даже красиво.
Bueno 19 ноября 2011, 19:06
да… это меня и убедило, что носить я его буду все равно
Natasha89 19 ноября 2011, 17:48
вот это спонжище!   а цвет приятный!
Bueno 19 ноября 2011, 19:08
да, спонж огромный!
Devochka-Devochka 19 ноября 2011, 18:41
Боже, какой офигеный цвет первого блеска!!!
да и второй тоже очень освежает вас!!!
обязательно куплю!
Bueno 19 ноября 2011, 19:07
ооо, спасибо
рада, что вам понравилось и помогло
Miss_Cherie 19 ноября 2011, 19:06
оба блеска вам очень идут!
Bueno 19 ноября 2011, 19:07
спасибо)) Давайте все-таки на «ты»
Tara 19 ноября 2011, 19:12
Такая хорошенькая =) Второй блеск понравился.
Bueno 19 ноября 2011, 19:14
спасибо
Angora 19 ноября 2011, 19:17
Второй блеск очень красив, освежает.
Bueno 19 ноября 2011, 19:41
спасибо)
LadyDream 23 ноября 2011, 15:14
Вам блеск очень- очень идёт. Очень понравился образ вцелом
Francesca 12 февраля 2012, 08:59
Тоже соблазнилась недавно на Godess — лежит действительно не ахти — я даже не подозревала, что у меня на губах СТОЛЬКО складочек  . Даже не знаю, носить ли его…
Bueno 17 февраля 2012, 03:17
я его ношу, несмотря на этот недостаток! Но только совсем тоненьким слоем!