18.11.2011

Блеск для губ Relouis Gold, оттенок 20

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодняшний мой пост я хочу посвятить своей супер бюджетной косметической штучке — блеску для губ Релуи Голд.
Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Начну с того, что к белорусской косметике я всегда относилась хорошо, в основном мне попадались достойные продукты.
Когда я увидела в маленьком магазинчике этот блеск, то не раздумывая купила, так как цена была супер бюджетная — всего 90 рублей.
Начну с фото:
В нем очень много маленьких блесточек, они очень красиво переливаются при искусственном и естественном освещении.
фото кисточки, точнее это обыкновенный спонжик
Фото губок:
Губки НЮ:
Прошу не обращать на пигментные пятна на губах — сказалось постоянное пребывание на пляже летом без СПФ на губах. По середине нижней губы — это шрам, прошу не пугаться сильно.
Начну с плюсов:
Во — первых — он ОЧЕНЬ дешевый — я купила его за 94 рубля.
Во — вторых — большая палитра оттенков, в маленьком магазинчике я увидела их около 20.
В — третьих — у него красивые мелкие блесточки. У меня оттенок 020 — в нем есть зеленые, розовые и золотистые блесточки, они именно мелкие, на губах выглядят не вульгарно, как мне кажется.
В — четвертых — он очень необычной текстуры — он масляный. У меня первый раз такой блеск, который оставляет такое ощущение. и мне эта масляная пленочка очень нравится, она приятная. Нет ощущения жирности, а есть чувство увлажненности и напитанности губ.
В — пятых — он АБСОЛЮТНО не липкий. Вообще. У меня длинные волосы, которые на улице от ветра часто попадают на лицо, и соответственно на губы. С этим блеском волосы не прилипают к губам. Мне это очень нравится.
В — шестых — у него приятный, ненавязчивый аромат.
Недостатки у него тоже присутствуют:
Во — первых — он очень быстро впитывается, и та самая масляная пленочка исчезает, но блесточки остаются, и мне это не очень нравится.
Во — вторых — он немного сушит губы. Хотя и есть ощущение напитанности губ, но видимо от того, что я наношу его очень часто — он мне высушил губы. В принципе увлажняющий бальзам на губы на ночь вполне хорошо решает эту проблему.
Как видно из тюбика — я его уже хорошо попользовала, около 1 месяца.
В общем мне понравился этот блеск, но любимым он не стал. Хороший блеск на каждый день, но есть и недостатки.
Цена: 94 рубля
Срок использования: больше месяца
Девочки, у меня это первый пост, прошу указать на мои недостатки, но сильно тапками не кидайтесь.
Надеюсь Вам было интересен мой отзыв, спасибо за внимание, Марина!
Ко мне на «ты».

Irinka_05 18 ноября 2011, 16:00
С первым постом вас   красивый спокойный блеск, на каждый день — самое оно)
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 16:01
Спасибо за первый комментарий, только ко мне пожалуйста на «ты».
Irinka_05 18 ноября 2011, 16:13
Ок) исправлюсь)
Vesnianka 18 ноября 2011, 16:13
Марина, у тебя красивые губки))) К блескам за 90 рублей отношусь скептически, но пост получился хороший)) Ты молодец))
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 16:15
спасибо огромное, обычно стараюсь прозрачные блески не покупать — жутко стесняюсь своего шрама…
JuliaR 18 ноября 2011, 16:36
Шрама? какого шрама? Вообще ничего не увидела! Не надо ничего стесняться, тем более с такими губками!!!
Блеск понравился! Ты умничка!
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 16:40
спасибо огромное, очень приятно читать мнения, тем более я новичок, хочу учесть все ошибки и далее писать посты… уже созрела!
Melek 18 ноября 2011, 17:01
я шрама на губах не вижу   думаю вы преувеличиваете
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 17:20
спасибо Вам!
Stellarose 18 ноября 2011, 23:56
Я тоже шрама не вижу! У Вас красивые губы, так что долой комплексы!:)
Brigitta 18 ноября 2011, 17:27
Красивые губки. И блеск приятный, люблю прозрачные с блестками
Из этой серии у меня тоже был один, купленный по случаю. Хороший повседневный, но без восторгов.
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 17:31
у меня примерно такие же ощущения. спасибо что заглянули!
Dashuncha 18 ноября 2011, 18:00
приятный блеск! а где продается белорусская косметика в Москве?
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 18:01
поищите в маленьких магазинах, например Подружка и т.д.
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 18:00
поищите в маленьких магазинах, например Подружка и т.д.
Schi88 18 ноября 2011, 20:05
Видела в магазине с белорусской косметикой эти блески, многие оттенки на вид понравились — после такого вполне хорошего отзыва возьму что-нибудь на пробу. Спасибо за пост.
Marina_Vlad 18 ноября 2011, 20:18
спасибо что зашли, мне очень приятно это слышать от такого гуру Косметисты, как Вы!