Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2011
4457

Yves Rocher Couleurs Nature - Увлажняющая губная помада-крем 63 Rose Centifolia

Привет, красавицы!
Сегодняшний пост будет посвящен помадеYves Rocher Le rouge creme hydratant 63 Rose Centifolia .
Сама бы я не догадалась покупать у Ив роше декоративку, поскольку представительства у нас нет, а значит посмотреть в реале не имеется возможности. Заказать помаду решила после этогопоста, о чем совершенно не жалею и очень благодарна автору 
Ну а теперь о самой помаде.
1)Упаковка-самая обычная среднего класса
2)Текстура— мягкая, слегка жирноватая, ложится легко и ровно, полностью перекрывает пигмент губ легким нажатием.При этом не расплывается за контур, ведет себя пристойно.
3)Комфортность. Помада не сушит, на губах не чувствуется.Мне в ней абсолютно комфортно.
4)СтойкостьПомада выдерживает порядка 4-х часов.Потом впитывается, цвет остается, но глянец пропадает и губы выглядят суховатыми.Можно исправить сверху бальзамом или бесцветным блеском, но я предпочитаю накрасить заново.
5)Цвет— темно розовый с коричневой базой и атласным финишем.Шиммера нет! Мне это очень нравится, так как недолюбливаю перламутр.
6)Запах-мне очень нравится, настоящий помадный 

Вывод: я очень довольна покупкой. В первую очередь цветом-он достаточно яркий, но мне в нем комфортно. А также очень нравится текстура и запах- все так, как я люблю -жирненько, мягенько и при этом не растекается, ну и стойкость приличная))) Отличная помада!
Если встречу на пути магазин Ив роше- обязательно загляну и посмотрю на другие оттенки.

Свотчи губ :

Общая картина:

Цена:450 руб со скидкой 20%
Срок тестирования: 3 недели
Оценка— 5

Кстати, пока писала пост, зашла на сайт Ив роше для уточнения, а помадки то уже нет…
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   46 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Freddie 16 ноября 2011, 19:16
Красивые у вас губы.
На мой взгял помада вас делает строже…  
Эх, насмотрюсь про помады, захочется купить ведь…
Talya 16 ноября 2011, 19:19
Спасибо! этого немного и хотелось, если честно))) Она у меня не на каждый день, а как более яркий, но повседневный вариант.
Я сама только недавно начала к помадам возвращаться)))
Malta 16 ноября 2011, 19:25
Тоже есть такая помада в таком же оттенке — отличная вещь! Я ее даже с Руж Коко сравнивала   Но на моих губах она светлее кажется)
Malta 16 ноября 2011, 19:27
Ой, так это вы после моего поста ее купили   так приятно  
Talya 16 ноября 2011, 19:29
Да, после Вашего поста, так что официально выражаю Вам благодарность  
А она кстати, при разном освещении -чуть разная.То темнее, то светлее.но все равно классная  
Я ведь почему ее взяла, а не шанель- мне шанельки, к сожалению, губя подсушивают, а эта-нет)))
Malta 16 ноября 2011, 19:32
Я рада, что кому-то мои отзывы пригодились   Так понимаю, что я одна из немногих, кому руж коко губы не сушит. А эти помады Ив Роше — достойная замена, плюс стоят в два раза меньше)
Talya 16 ноября 2011, 19:38
Поверьте.очень пригодились.Я очень довольна помадой  
aurelia 16 ноября 2011, 19:32
Красивый цвет и губки у Вас красивые!
Talya 16 ноября 2011, 19:38
Спасибо!
Erin_Brown 16 ноября 2011, 20:01
в тюбике темная, а на губках- прелесть. А по качеству эта серия помад на высоте
Talya 16 ноября 2011, 20:04
да, так и есть-она достаточно темная в тюбике…
Спасибо!
RitaMix 16 ноября 2011, 20:05
Наташа, с этой помадой получился отличный осенне-зимний образ. Мне очень нравится, и цвет волос, и синие глаза, и вот такая помада  
Talya 16 ноября 2011, 20:08
Рита, спасибо, мне очень приятно))
Вот и мне показалось, что в зиму такая помада будет уместна…
Про цвет волос.а вот как раз маюсь- может пора сменить, и тут твой коммент  
RitaMix 16 ноября 2011, 20:12
нет, нет, на зиму не меняй, отличный для зимы цвет!))) отложи этот вопрос до весны, а там видно будет…
Talya 16 ноября 2011, 20:14
Спасибо! Значит пока и не буду рыпаться  
13z 16 ноября 2011, 20:44
Я тоже купила эту помаду после того же поста.:) Безумно довольна.
На мне она смотрится не так ярко, вполне повседневный зимний вариант.
Снимут ведь с производства, а она мне очень нравится.(
Talya 16 ноября 2011, 20:47
Так видимо сняли! Нет уже на сайте этого тона(((
Iuliia 16 ноября 2011, 21:06
есть на сайте она
Talya 16 ноября 2011, 21:13
Я пару часов назад смотрела и не увидела…
Iuliia 16 ноября 2011, 23:55
у вас в профайле не указано откуда вы. на украинском сайте есть
Talya 17 ноября 2011, 08:55
Я из России, Моск область))
Uji 16 ноября 2011, 20:57
Очень красивая помада и чудесные губки!  
Talya 16 ноября 2011, 21:00
Спасибо  
Lica 16 ноября 2011, 21:35
очень красивый цвет и спокойный… надо такую обязательно купить :) и губки у вас очень красивые :)
Talya 16 ноября 2011, 21:38
Спасибо! Купите обязательно-помада стоит того?
talusha 16 ноября 2011, 21:42
какой хороший цвет! и тебе очень идет! такой зимний образ)
Talya 16 ноября 2011, 21:44
Спасибки  
semicvetikA 16 ноября 2011, 21:47
Вам очень идет эта помадка!
Красивый образ получился, и Вы очень красивая…
Talya 16 ноября 2011, 21:49
Спасибо! Невероятно приятно  
rozmari 16 ноября 2011, 22:29
Вот настоящая помада! А то последнее время в люксе с помадами что-то твориться, то похожи на блеск, то на бальзам, а если плотные (Диор руж), то сушат, «сморщивают» и скатываются. Давно ищу помаду с эффектом второй кожи (очень давно была такая — питательная Эйвон), кремовую, хорошо пигментированную, густую, но нежирную, не тающую.
Talya 16 ноября 2011, 23:05
Согласна с Вами!
а Эйвон случайно не в бежевом футляре? У меня была-супер по качеству, до сих пор вспоминаю
вот, фотку футляра нашла:
rozmari 16 ноября 2011, 23:07
Она)
Talya 16 ноября 2011, 23:09
Ну правда клевая помадка была? Эх… ностальжи…
rozmari 16 ноября 2011, 23:10
Да…
Talya 16 ноября 2011, 23:12
Тогда берите эту Ив Роше-она хорошая и пахнет помадой  
rozmari 16 ноября 2011, 23:15
Давненько я не была в Ив-Роше) Теперь есть повод наведаться)
Malta 17 ноября 2011, 00:03
Ой, и у меня такая была в универе, несколько раз ее брала, вот делали же качественные вещи десять лет назад!
Bobrella 17 ноября 2011, 00:53
и у меня была!!! и не одна! тоже в универе!
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 01:53
Очень тебе идет этот оттенок! Лицо сразу такое выразительное…
Talya 17 ноября 2011, 07:24
Спасибо, Катюш!))
janamohini 17 ноября 2011, 05:10
мне нравятся помадки Ив Роше но сейчас мой любимый оттенок сняли с производства. а новые пока не тестила. стойкость и увлажнение у них очень достойные. надо как-то зайти посмотреть новые оттенки. вам идет этот тон, очень нежный.
Talya 17 ноября 2011, 07:25
Спасибо)))
А у меня это первая помада от ИР
AQVA 17 ноября 2011, 09:15
Наташа, красивая помада и тебе идет! Она в контрасте с твоей внешностью и это классно!)  
Talya 17 ноября 2011, 09:17
Спасибо, тебе  
max-max 17 ноября 2011, 20:21
давно я не была в Ив Роше… надо зайти…
твой пост меня тянет на затесты…
Talya 17 ноября 2011, 20:25
Ира, рада что заинтересовала тебя)))
Зайди, там есть и более светлые тона, возможно что нибудь себе подберешь))
VicTusia 17 ноября 2011, 20:34
Отличная помада. Вам очень идет!
Talya 17 ноября 2011, 20:36
Спасибо  
karamel_ka 19 ноября 2011, 08:17
У меня есть такая помадка. 22 оттенок. У меня сухие губы и по-моему она мои губы еще больше сушит:( подчеркивает все складочки и делает губы старее(( Накрасила утром, пришла на работу — увидела этот ужас на губах и стерла!!! Надо будет попробовать на бальзам ее накрасить, хотя сомневаюсь, что поможет:( И никакого заявленного увлажнения я не заметила:(
Talya 19 ноября 2011, 10:27
Ну вот так и думала! Что все зависит от оттенка(((
Мне эта подошла идеально.
karamel_ka 19 ноября 2011, 11:11
не думаю) просто у меня слишком сухие губы и помады им не подходят))
Talya 19 ноября 2011, 11:14
я тоже страдаю сухостью-просто усиленно их питаю бальзамами.И перед нанесением помады -бальзам тоже обязательно.
karamel_ka 19 ноября 2011, 12:34
всё равно не особо помогают. особенно зимой:(
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...