14.11.2011

Четырехцветная рассыпчатая пудра Givenchy Рrisme Libre 03 sweet caramel

Сенсационная воздушная, пудра-рассыпушка стала моей любимицей. Подходила к покупке со всей серьезностью, долго выбирала оттенок (у меня уже есть компактная Givenchy, поэтому с их пудрами я немного знакома).
Помогла акция в ИДБ именно на этот 03 номер.

От производителя:

Givenchy Prisme Libre. Air Sensation Loose Powder Quartet. Кожа нико­гда не бывает монохромной, и для воссо­здания ее естественного цвета нужно сме­шать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четве­рка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудре­нице!
Чтобы получить ультра-тонкую тексту­ру, исследователи Givenchy создали нове­йшую технологию «бесконечно малого» — части­чки пудры гораздо мельче, чем применяли­сь до сих пор. Как результат: новая пудра созда­ет ощущение безупречно чистой кожи, про­зрачного тона и естественного сияния.
Для того, что­бы можно было разглядеть оттенки цветов, дно конте­йнера выполнено из прозрачного полимети­лметакрилата. Контейнер разделен тонки­ми стенками на четыре равных отсека.

Итак 20 грамм, 4 оттенка. Смешиваю родным спонжиком, все четыре. Два натуральных оттенка — бежевые потемнее и посветлее, а также розоватый и желтоватый. Наношу на лицо круговыми движениями, по желанию повторяю процедуру)). Кистью нанести у меня не получается, но возможно кто-то предпочтет кисть, отсыпав немного пудры в крышечку. В принципе разницы никакой. Иногда я зажимаю самый розовый оттенок и пользуюсь тремя.
Мой оттенок 03 кому-то покажется темным, но на самом деле это не так: желтовато -белый нейтрализует остальные оттенки и лицо получается свежее. Я даже иногда не пользуюсь с ней румянами.

Очень нравится коробочка и ненавязчивый аромат, кажется лепестков розы, когда наношу ее…

На лице ее практически не видно. Если нанести побольше и не забыть шею, будет идеально.
(здесь без тонального, одна пудра)

Хочу добавить, что я не взяла 2 оттенок, который есть у многих, тк люблю тон понатуральнее, потемнее если хотите, не тон в тон с кожей.

Цена: приблизительно 1500 по спец.акции Иль де Боте. (была в октябре)

Срок тестирования: месяц

З.Ы, Спасибо пользователям — OlgaN, Tsarine, и остальным, кто помог мне выбрать эту пудру

Фредька.

Tsarina 14 ноября 2011, 23:36
Лучшая рассыпушка и единственный продукт марки, который поселился в моей косметичке на вечно)
Фредя красотка!
Freddie 14 ноября 2011, 23:37
  ну а кто меня накрасил?
SashaEf 14 ноября 2011, 23:46
У меня таких 2! В №3(на лето) и №2(на зиму) оттенках!!! У меня с этими пудрами любовь!!! Хотела было купить рассыпушку от другой марки, но поняла, что не смогу променять ее на другую!!!   Наношу ее кистью)))
На вас очень хорошо сидит! смотрится натурально и очень освежает цвет лица!!!
Freddie 14 ноября 2011, 23:49
пасиб! у меня компактная чуть светлее 83 номер )) но эта лучше ложится…
Tanyushka 15 ноября 2011, 01:07
Вот и мне вторая нужна. Двоечка уже есть, только троечки не хватает. Но пока решаю эту проблему заклеиванием-отклеиванием светлого сектора. Иногда (глубокой зимой) приходится заклеивать самый темный сектор. В общем, очень клевая вещь!!!
Freddie 15 ноября 2011, 01:09
Игрушка рассыпушка)
mechtayu 15 ноября 2011, 08:43
точно, игрушка!   у меня почему то с кубиком Рубика ассоциация когда прочитала как Вы заклеиваете-отклеиваете сектора
Freddie 15 ноября 2011, 09:21

koloteya 14 ноября 2011, 23:52
спасибо за пост! лежит отлично.
а какая по номеру самая темная, не подскажите?
я все их тестирую, но тестеры такие убогие, что так и не могу понять какой номер самый темный?
Freddie 15 ноября 2011, 00:16
вроде бы 4 еще темнее)
Katjusha 14 ноября 2011, 23:56
Ой, помню как-то мы с вами поцапались…
А сейчас захожу посмотреть пост… смотрю- такая девушка милая… и вижу, что это Вы… стыдно стало
Пост отличный!!! Спасибо!!!
Freddie 15 ноября 2011, 00:13
  кто старое помянет — тому глаз вон!
jbarda4ok 15 ноября 2011, 00:01
Ой, Фредя, наконец-то! Я уже соскучилась. Пудрочка хорошая, у меня как раз 2-й номер, ничего не скроет, но цвет лица выровняет и оживит. Пользуюсь год, практически ежедневно, и не расходовала даже половины. Кожа, кстати, у тебя, можно вообще ничего не наносить. «Пеши исчо!» — в смысле почаще :)))))
Freddie 15 ноября 2011, 00:17
Хахах ) Пасиб. Я то на голове лицо, то на тоналку пользуюсь.
Иногда просто лень заморачиваться, побольше нанесла и готово… Вышла в нароТ.
jbarda4ok 15 ноября 2011, 00:19
Пиши про тени Диор!
Freddie 15 ноября 2011, 00:48
Хорошо, только надо сделать получше фоток. Фотоаппарат шалит…
ShumelkaMish 15 ноября 2011, 00:21
У меня второй тон, массовый) Год простояла не любимая, ну ни к чему не подходила. А потом тон Армани взяла, так она на него просто сказочно ложится. Всю осень из нее не вылезаю) Здорово, что вам на голую кожу отлично ложится, мне голо без тона снизу как-то
Freddie 15 ноября 2011, 00:48
Наверн потому что 2 он вообще никакой, невидимый… Его можно как финиш использовать, поверх тона…
Tanyushka 15 ноября 2011, 01:11
Да ну что Вы! Никакой…   Он такой нежный… После него личико, как фарфоровое. Но 3 тоже хочу. А то летом пришлось другой пудрой пользоваться, потемнее.
Freddie 15 ноября 2011, 01:17
У меня такой «нежный» тон есть- тоже пудра-финиш, только она прозрачная. Вроде и светлая, а вроде б и никакая)))
А 2 номер я пробовала… Я вот не люблю светлые, мне б понатуральнее ( имею ввиду Natural цвет)), поэтому 3 и взяла все-таки.
Belinda 15 ноября 2011, 01:12
У меня такая же, очень довольна. Спасибо за пост.
muneco 15 ноября 2011, 01:17
самая клевая пудра!!!)))
Freddie 15 ноября 2011, 01:18
тут, я смотрю, много поклонников этой пудры) Я не ошиблась, выбрав ее)
Tsarina 15 ноября 2011, 01:49
У меня тоже тон номер 2 и он мне подходит идеально!!! Почему это он никакой? Всё просто от цвета кожи зависит. Например с номером 3, я превращаюсь в реального негра)))
Freddie 15 ноября 2011, 01:50
ну никакой — это незаметный для меня… Как финиш)
Teana 15 ноября 2011, 06:54
это была моя первая люксовая пудра
я ее обожала- надо повторить любовь)))
Фредя ты говоришь 03 не очень темная?
Freddie 15 ноября 2011, 09:20
нет совсем, она обманчиво темная в банке
Tessia 15 ноября 2011, 07:20
Фредя, а у тебя секторы равномерно расходуются? У меня 1 номер, так вот зеленый и голубой уже почти закончились, розового чуть меньше половины, белый вообще практически не высыпался. Я не заклеивала дырочки, помол разный у секторов. Пудра у меня с марта этого года и чувствую, что четверть придется выбросить. Белый сектор с шиммером, пользоваться дальше не смогу. Немого обидно.
Приятно снова тебе здесь увидеть))
Freddie 15 ноября 2011, 09:19
Привет привет. Ну я только месяц пользуюсь. Заметила, что белого высыпается больше. Но, если что у меня есть белый финиш, я им подкорректирую. Мне кажется ее хватит терь надолго, если учесть, что я скоро буду сидеть постоянно дома и краситься для постов только) хахаах…

КТо-то мне говорил, что у него тож неэкономно расходуется. Но у меня то другой оттенок, мб из-за этого?
Спасибо за теплые слова. не сидела тут, тк куча других была дел, но все читала)))
Tessia 15 ноября 2011, 13:21
Эту пудру с собой не возьмешь)) я наношу макияж 1 раз в день и не корректирую, просто дольше 3-4 часов вне дома не бываю, и вот какая неэкономичная оказалась.
Freddie 15 ноября 2011, 13:24
у мя компактная есть живанши я ее ношу с собой на всякий случай)) маленькая и удобная в том плане, как зеркальце. Но пудрюсь тож редко вне дома… Как то не до того всегда)
Lilu 15 ноября 2011, 20:28
у меня такая же пудра, только оттенок 5. вроде высыпается равномерно, я наношу спонжем. но сектора расходуются по-разному, это факт. белый медленнее всего.
Freddie 15 ноября 2011, 22:44
наверн мы на разные стороны наклоняем))))))
Lenurochka 15 ноября 2011, 08:02
Тоже люблю эту пудру
А как кисточкой? Как отсыпать в крышку? Я как то попробовала и все вокруг было в пудре)))
Freddie 15 ноября 2011, 09:19
  вот и у меня))) ну как-то наверное можно научиться…
Tessia 15 ноября 2011, 13:29
Я только кисточкой наношу, спонж убрала сразу. При закрытой крышке переворачиваю пудру, высыпается достаточно для одного нанесения, главное, когда баночку перевернешь, не тряси ее.
Freddie 15 ноября 2011, 13:30
ну вдыхай)))))))
2Garka 15 ноября 2011, 09:14
У меня ваш тон. Очень люблю эту пудру! Самая лбимая из рассыпушек. А вы очень милая и пудра необыкновенно освежает лицо.
Freddie 15 ноября 2011, 09:20
Спасиб, я этого и добивалась " освежения"
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 09:41
Отличный результат, пудру совсем не видно, а кожа-загляденье!
nn2008 15 ноября 2011, 10:14
У меня 02. Уже год пользуюсь, а ей ни конца ни края. Отличная пудра. Только новенького чего-то хочется. Жду Ла прери рассыпуху.
Ndegtyareva 15 ноября 2011, 10:24
Обожаю эту пудру… У меня самый темный оттенок. Летом она отлично смотрится.
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:33
Отличный пост и отличный результат))))
Rasa 15 ноября 2011, 11:55
Какой у Вас тип кожи? Спасибо за пост.
Freddie 15 ноября 2011, 12:39
обезвоженная))
комби летом
Elena_qwe 15 ноября 2011, 15:14
сейчас осознала, что при всей мей любви к косметике, у меня никогда не было пудры-рассыпушки!!!
Вы красивая, пудра на Вас легла хорошо
Freddie 15 ноября 2011, 22:43
  ну засмущали
Angora 15 ноября 2011, 15:51
Фредь, хорошо на тебе смотрится! И правда, красотка! Я не люблю марку Живанши, НИЧЕГО у них, а рассыпухи в принципе любые, но твой тон мне нра, тоже люблю живое лицо, не выбеленное.
Freddie 15 ноября 2011, 22:42
  думала ты меня не увидишь)))
Angora 16 ноября 2011, 11:39
Это почему?
Freddie 16 ноября 2011, 13:06

Lilu 15 ноября 2011, 20:29
пудра отличная. ее реально на лице не видно.она настолько мелко смолота, что хоть с лупой разглядывай, не найдешь ее на лице) легкая, но тем не менее выравнивает тон прекрасно.
после нее планирую попробовать Caron, это вообще говорят мега-крутая пудра
Ariyana 16 ноября 2011, 00:48
у меня самая светлая пудра, она здорово выравнивает тон кожи, плюс незаметна, да еще и нескончаемая ))
Freddie 16 ноября 2011, 00:56
там где есть зеленый квадратик?
Ariyana 16 ноября 2011, 19:28
ага, зеленый, голубой, розовый и белый )
Mursilka 16 ноября 2011, 10:53
Отлично выглядишь!  .
Тоже люблю эту пудру (единственная рассыпушка у меня) и её приятный запах.
Freddie 16 ноября 2011, 13:07
Спасиб Мурзя, я тебя читала все это время, пока меня небыло…
Euphoria_kate 17 мая 2012, 15:34
скажите пожалуйста. а она не забивает поры? я хочу купить и носить без тоналки, но единственная проблема- это то, что поры забиваются легко и я этого опасаюсь. цвет красивый, пудра вам идеально подошла
Freddie 18 мая 2012, 12:09
нет вроде не забивает
poumposhka 29 мая 2012, 17:53
я влюбилась) хочу ее и только ее.