06.11.2011

Chanel Levres Scintillantes - No. 287 Aurore

Привет всем!!! Хочу показать блеск Аврора из летней коллекции, который у меня появился совсем недавно и стал моим любимчиком этой осенью.

Купила я его по отзыву Ksenia, спасибо ей большое, она так наглядно его показала!!!

о нем: Подобно галактике полу­прозрачных оттенков с названиями, порожда­ющими в сознании образ плеяды мерцающих зве­зд, блеск придает губам переливающийся цвет, воспри­ятие которого меняется в зависимости от угла зре­ния. Состав частиц средства позволяет каждой из них созда­вать многоцветные отблески и отбрасывать сотни кро­хотных лучиков света.

Блеск довольно спокойно смотрится при дневном освещении, он прекрасен своим спокойным сиянием, я бы даже сказала глянцевым в осенние пасмурные дни… при освещении и на солнце же миллионы нежно розовых, золотых и ярко-розовых блесточек!!!
Стойкость как и у остальных блесков Levres Scintillantes, у меня они держатся отлично, с утра и до обеда, конечно если остаюсь «без обеда» то и на дольше   в общем сам по себе он у меня с губ не сходит и не сговаривается. Цвет авроры мне показался очень теплым, в сравнении с холодным цветом имеющегося у меня Галактика (№98) он мне более к лицу, потому как у меня теплая внешность. Я бы даже сказала что он отдает в персиковый цвет. А доминирующие синие блесточки галактика делают его холодным. Здесь же доминируют ярко-розовые блестки, по крайней мере мне так видится.

На свотчах… сколько ни пыталась, ни старалась фоткать с разного ракурса и при разном освещении не поймала блесточки, Ксении это удалось намного лучше!!!

Наношу его на контур Coupidon 00 Guerlain, но вообще контур можно рисовать прямо спонжем этого блеска и он не растекается! (проверено даже в 30 градусную жару)

общие фото убрала, сделаю другие

В общем теперь этот блеск мой любимый, если его закончу этой осенью обязательно куплю летом снова чтобы любоваться «полярным сиянием» авроры на солнышке!

Моя оценка 5 +++
цена около 25 евро

Matreshka 06 ноября 2011, 17:46
Ну не знаю, на мой взгляд ничего сверхъестественного в этом блеске нет, особенно учитывая его цену.
Alina_i 06 ноября 2011, 17:53
вы прямо прочитали мои мысли, когда я его впервые увидела вживую, «ничего особенного» подумала. Но тем не менее полюбила его очень, наверное потому что он мне просто идет больше остальных блесков. А еще я просто не сумела сделать нормальные свотчи блеска и показала лишь образы в целом. Посмотрите в посте Ксении какой он там красивый!
Matreshka 06 ноября 2011, 22:06
Вам он безусловно идёт и смотрится естественно, просто дороговато за такую простоту.
Alina_i 06 ноября 2011, 22:25
не соглашусь с вами! иногда кажущаяся простота дорогого стоит! но это все лирическое отступление и не по теме конечно
jill_snow_white 06 ноября 2011, 19:33
+1. обычный блеск с шиммером)
Bastettt 03 декабря 2011, 22:57
Обычная цена, а блеск хороший
Lipochka1981 06 ноября 2011, 18:10
Алина, он очень красивый. Я очень люблю эту серию блесков от Шанель, они — лучшие. С ними и бльзам не нужен, губы гладкие и мягкие.
Alina_i 06 ноября 2011, 18:24
да, они ухаживают за губами, забыла и это отметить в посте. губы после блеска очень мягкие, ощущения хорошие… спасибо что зашли!
Snejanna 06 ноября 2011, 20:41
Присоединяюсь к Твоим словам, Липочка!!! ;)
Aculina 06 ноября 2011, 18:36
Блеск очень Вам идет!
Alina_i 06 ноября 2011, 19:00
Спасибо!!!
Natasha89 06 ноября 2011, 20:32
простите, но по свотчам вообще не понятно — ни цвет, ни какие блестки, фото самого блеска по ходу со вспышкой, даже не понятно какой оттенок
люблю эти блески, они мои фавориты!
Alina_i 06 ноября 2011, 22:27
и мои фавориты!!! сама недовольна свотчами, но не получилось…   опять же ссылаюсь на пост Ксении — у нее отличная цветопередача получилась…
Katrinka 06 ноября 2011, 23:17
И я не поняла оттенок. У автора губы сами по себе ярко пигментированы, так что оттенок блеска не слишком заметен.
Alina_i 07 ноября 2011, 09:39
он прозрачный!!! специально нанесла на руку, он совершенно прозрачный!!! но под определенным углом наклона (и под определенным освещением) в нем начинают играть блесточки и придавать оттенок, извините не могла это запечатлеть. но на губах смотрится точно как на фото!
Kseni4ka 06 ноября 2011, 23:46
Вам надо делать свотчики чуть получше… и все будет ОК! а блеск этот может и обычный (как пишут вверху), но в нем главное его качество и потрясающий комфорт при нанесении/носке (и об этом знают только его обладательницы). ++
Alina_i 07 ноября 2011, 09:39
да, полностью согласна!!!
Ndegtyareva 07 ноября 2011, 10:24
Хоть свотчи далеко. Но в целом образ смотрится хорошо. А блески шанель они действительно шикарны.
nastyamk2007 07 ноября 2011, 12:27
Мне понравился на Вас этот блеск!
Rasa 07 ноября 2011, 14:57
У меня есть этот блеск от Chanel — самый плохой блеск из тех што у меня есть. Сушит губы, еле заметен на губах, держится полчаса но неприятные ощущения остаются. Жалко денег за такую ерунду.
Alina_i 07 ноября 2011, 19:08
странно… как буд-то совершенно о другом блеске говорите. с моим ничего подобного.
Dreaming 07 ноября 2011, 17:42
Алина, Вам очень идет этот блеск!   Он хорошо гармонирует с оттенком кожи и румян! Он мягкий, нежный…
ПС. После Вашего поста записала (именно этот оттенок) себе в списочек желаемых бьюти-продуктов))
Alina_i 07 ноября 2011, 19:09
спасибо!!! как приятно
Ksenia 07 ноября 2011, 21:15
Этот блеск нейтральный, отличный выбор!
У меня есть именно такой! И я его обожаю за то, что он держит контур губ никуда не уплывая, а как он сверкает на солнышке...! :)
Alina_i 09 ноября 2011, 00:16
Ксения, именно на ваш пост об этом блеске я и ссылалась!