Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2011
1736

Подводка Diorshow Liner Waterproof menthe/mint #468




DIORSHOW LINER WATERPROOF menthe/mint #468 — водостойкий карандаш для глаз

Свотчи:



Фото на глазах: только учусь себя фотографировать в таком ракурсе, так что прошу не судить строго







Сравнение c Chanel STYLO YEUX WATERPROOF «CÉLADON» #60



Сильно потерли пальцем

И помыли водой


Мое мнение: Я очень люблю пробовать новинки и редко покупаю что-либо дважды! В этот раз решила попробовать подводку Diorshow Liner Waterproof. Производитель пообещал нам нежную скользящую текстуру, новую удобную упаковку и новую стойкость. В осенней коллекции Blue Tie ожидались всего два оттенка — Carbone (серо-черный) и Navy (синий), на самом деле, их, как минимум, на 4 больше! К сожалению, на официальном сайте Dior, ничего не сказано ни о новых цветах, ни о подводке вообще. Поэтому, возьму на себя смелость рассказать об одном из оттенков, а именно «зеленом».   Этот карандаш мне очень нравится, в последнее время он мой фаворит. Если говорить о цвете, то он идеально подходит моим глазам и очень красиво их оттеняет. Стойкость на глазах отличная (стрелочка никуда не расползается и нигде не отпечатывается в течении дня), наносить легко, текстура плотная, хорошо пигментирован, присутствует шиммер. Смывается карандаш плохо и это его единственный недостаток (водостойкий все-таки). Если сравнивать с автоматическим карандашом Chanel — по свотчам видно что он более стойкий чем Dior, но на глазах все совсем наоборот! У Chanel более мягкая и невесомая текстура, к вечеру он расползается и тускнеет.

Оценка: 5

Цена: 285 грн. (1140 руб.) в BROCARD

Срок тестирования: 2 недели

В макияже глаз принимали участие:

:

1. Тени для век — Dior 3 Couleurs Smoky «Smoky KHAKI» #481
2. Тушь для ресниц — Diorshow Waterproof Black
3. База под тени — Artdeco Eyeshadow Base
4. Карандаш для бровей — Chanel CRAYON SOURCILS «NOIR CENDRÉ» # 60

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_SPb 03 ноября 2011, 21:24
У меня Карбон и Нави — тоже очень довольна ими. Более активно использую Нави т.к. чаще крашу глаза сине-серыми оттенками. ))) Но и Карбон без дела не лежит. )))
AnnecyRed 03 ноября 2011, 21:37
А у меня Карбон сегодня два раза ломался при нанесении, ума не приложу в чем дело… может из-за теней…  
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:37
мне и Карбон понравился, и этот мятный на Ваших красивых глазах)! Сама такие не пробовала, а вот от водостойких Шанель отказалась, я не могу их нормально растушевывать.
AnnecyRed 03 ноября 2011, 22:45
Спасибо  
elena178 03 ноября 2011, 22:46
Очень удачный цвет у карандаша! Вам идет!  
The_Grace 04 ноября 2011, 11:12
Хороший такой цвет, не дико насыщенный!
Ideya 04 ноября 2011, 11:42
Красивая мягкая стрелочка получилась, самое то для дневного мейка.
А точилка в этом карандашике есть?
Кстати, на сайте диора 6 оттенков.
AnnecyRed 04 ноября 2011, 12:28
В рускоязычной версии сайта недавно появился этот карандаш и оттенка только два, в англоязычной, действительно, шесть) Точилка есть, но мне его жалко точить)))