01.11.2011

Гелевая подводка для глаз Essence Gel Eyeliner 02 London Baby

Сотый пост о подводке Essence   посвящается тем, кто еще не определился! А так же спасибо огромное Веронике, которая посоветовала мне эту подводку
Клик…
Итак, начну с того, что гелевых подводок у меня еще не было, пользовалась до этого момента исключительно жидкими лайнерами. Честно говоря, боялась покупать гелевую подводку, ибо у меня какая-то фобия к кремовым текстурам (веки у меня жирные + нависают   ). Но так как отзывы на этот лайнер только положительные и цена очень демократичная, то я взяла ее на пробу. Оттенок взяла коричневый
Но он не чисто коричневый, я бы сказала, что он серо-коричневый, с мельчайшими искорками — сиреневыми, серебристыми и зелеными, но при дневном свете их не видно. Забыла сказать пару слов об упаковке — баночка тяжеленькая, стеклянная, очень маленькая
Теперь текстура — больше похожа на мусс, очень мягкая консистенция, первый раз в порыве не знаю чего, я малость переборщила…   выглядело это так
Так что, милые дамы, кто не пробовал сие чудо, тыкайте осторожно, иначе все 3 мл окажутся на вашей кисточке
Совру, если скажу, что гелевой подводкой рисовать легче. Конкретно для меня, все таки «жидкие» варианты лайнера поддаются лучше. Еще виновата моя кисть, она хоть и тонкая, но широкая, планирую купить тонюсенькую кисть (как у жидких лайнеров). Наносится гелевая подводка вполне хорошо, даже если рисовать поверх теней. Застывает практически мгновенно, поэтому старайтесь рисовать аккуратней, а то ее реально потом не оттереть   Медленно, но верно мы подошли к самому главному — стойкости   Я была очень удивлена ее стойкостью, держится на мне, пока не смою (а это минимум часов 9). Кстати, многие жалуются на трудности смывки, так вот — у меня лично лайнер без труда смывается обычным молочком.
А теперь свотчи. Дневное освещение
Вспышка
Ну и на глазике
В заключении скажу, что это очень достойный продукт! Для меня самое главное это стойкость, я очень рада, что подводка не отпечатывается, не линяет, не крошится и все прочее   А еще у меня с ней какой день уже проходит тест-драйв — у нас в городе то дождь целыми днями, то снегопады — и подводка стойко выдержала все напасти

Цена: 160 руб
Срок использования: больше недели
Оценка: 5+

Snejanna 01 ноября 2011, 21:58
Да, действительно неплохая подводка оказывается!) ;)
Natasha89 01 ноября 2011, 21:59
я тоже была приятно удивлена
Libra 01 ноября 2011, 21:59
Согласно на все 100%. У меня в таком же цвете, очень довольна!
Natasha89 01 ноября 2011, 22:00
хочу другие цвета посмотреть еще
Aleksa 01 ноября 2011, 22:07
И я после поста Вероники побежала за такой!)) очень нравится!))
Natasha89 01 ноября 2011, 22:12
  спасибо, что заглянули
missMasha 01 ноября 2011, 22:11
Хорошая подводочка, можно попробовать, спасибо вам )
Natasha89 01 ноября 2011, 22:12
  попробуйте, не пожалеете
tuttick 01 ноября 2011, 22:26
я в свою влюблена   цвета просто шикарные
elena178 01 ноября 2011, 22:30
Девочки! Кто еще сомневается-Берите! Стойкость и качество удивляет! У меня их целых три: черная, сиреневая, коричневая, не нарадуюсь!
Miss_Cherie 01 ноября 2011, 22:35
а сиреневая это та что фиолетовая или другая?)
elena178 01 ноября 2011, 22:39
да, фиолетовая)))коричневая у меня из какой то лимитки летней, она немного светлее вашей… мне осталось такую как ваша купить и зеленую-и будет полный комплект)))
Elechka 01 ноября 2011, 22:33
Даа, теперь полюбому придётся её купить:) одни положительные отзывы:) очень хороший пост:)
Natasha89 01 ноября 2011, 22:40
спасибо
Miss_Cherie 01 ноября 2011, 22:35
Только я вспомнила об этой подводке, как тут же увидела ваш пост!)
Еще один аргумент в пользу покупки, спасибо) скажите, а кисть как, удобная или не очень?
п.с. извините за замечание, совершенно не понравилась тушь на ваших ресницах, мне кажется, можно было бы достичь лучшего результата) еще раз извините если не в тему
Natasha89 01 ноября 2011, 22:41
мне неудобно работать с этой кистью, для меня она слишком большая
SashaEf 01 ноября 2011, 22:38
Всё… Завтра же побегу и куплю!
Спасибо за пост! Благодаря ему, мои сомнения окончательно рассеялись!))))
elena178 01 ноября 2011, 22:40
Саша, бегите   )))не пожалеете)))
Natasha89 01 ноября 2011, 22:42
рада, что оказалась полезной
Christina_Guettler 01 ноября 2011, 22:41
это уже третий отзыв о ней и все на 5 с плюсом… надо посмотреть! может, какой оттенок и прилипнет к рукам)).
Natasha89 01 ноября 2011, 22:43
с оттенками у них конечно не густо, но подобрать можно
elena178 01 ноября 2011, 22:45
это да(я про оттенки), их всего 4 в постоянной продаже…
Christina_Guettler 01 ноября 2011, 23:01
может, в ГЕрмании и больше, часто бывают сезонные выпуски. обращу внимание! спасибо еще раз!
elena178 01 ноября 2011, 23:43
В Германии как раз и четыре     Но в лимитках бывают др. оттенки
happy_Mary 02 ноября 2011, 00:39
Кристин, у меня такая же подводка, только в черном варианте. Действительно хороший продукт за свою ценовую категорию. Рисует сама.
elena178 01 ноября 2011, 22:46
Вот я думаю-жаль что такого синего с шимером нет… вместо зеленого бы…
Natasha89 01 ноября 2011, 22:48
я особо цветными подводками не увлекаюсь, поэтом насчет синего не горюю   а сиреневая дает явный сочный сиреневый или немного приглушенно?
elena178 01 ноября 2011, 22:51
А здесь же на днях был пост(или я путаю) про сиреневую подводку.Она такая же с шимером как коричневая.Более приглушенный цвет дает(на мой взгляд)
elena178 01 ноября 2011, 22:53
5 стр. отсюда-посмотрите
ChuCha 09 ноября 2011, 03:43
Такой есть у Bobbi Brown
Masha_S 01 ноября 2011, 22:46
Цвет ооочень красивый! У меня такая сиреневая, теперь и коричневую хочу!
Natasha89 01 ноября 2011, 22:48
  коричневый повседневный, и в пир и в мир, как говорится
Alinka2207 01 ноября 2011, 23:01
очень хорошая подводка, у меня 3 такие, черная, фиолетовая и коричневая) супер просто.
Natasha89 01 ноября 2011, 23:04
я уже начинаю задумываться о фиолетовой
Alinka2207 01 ноября 2011, 23:53
очень классная) берите, не пожалеете) на солнце очень красиво сверкает)))
jbarda4ok 01 ноября 2011, 23:14
Симпатичная подводочка.
katarios 01 ноября 2011, 23:24
У меня такая же, в том же цвете — довольна ей, хотя мне кажется, что иногда она плохо прорисовывает. Суховатая чтоли… То есть приходится довольно долго и тщательно набирать ее на кисточку, я как-то думала что достаточно чуть-чуть повазюкать и можно рисовать)
А насчет стойкости — она же водостойкая, поэтому оттирать ее лучше спец.средством. Не удивительно, что она хорошо поддалась молочку для снятия макияжа.
Например, мицеллярная вода Биодерма розовая ее совсем не берет — надо тереть глаза очень сильно.
Tatty 02 ноября 2011, 00:00
Кстати, если плохо мазюкает, попробуйте кистью сначала нанести на запястье, она как бы «растает» под температурой тела, а уже с руки на глаз — проверено, так лучше
Natasha89 02 ноября 2011, 12:39
я имела ввиду, что жалуются что ничем ее не смоешь (спец средствами), вот и говорю, что у меня она обычным молочком Гарниер смывается…
Tatty 01 ноября 2011, 23:59
Какой красивый цвет!
Я бы тоже купила, но у нас эта фирма не представлена в городе( Пока для пробы купила кремовую Флер — тоже довольна в принципе) Хотя вроде гелевая мягче должна быть.
Natasha89 02 ноября 2011, 12:39
да, гелевые очень мягкие :)
Tyapa 02 ноября 2011, 00:20
Всё, завтра покупаю! А кисточка, я смотрю, тоже Essence?)
Natasha89 02 ноября 2011, 12:40
так точно, эссенс :) и я ей недовольна
innahizha 02 ноября 2011, 00:34
Какое приятное сочетание цена/качество, надо будет поискать. Спасибо)
Natasha89 02 ноября 2011, 12:40
у нас эта подводка тоже не везде представлена, в определенной сети магазинов только
Gabriel 02 ноября 2011, 06:33
У Вас очень необычный цвет глаз, серо-карий, если не ошибаюсь
Заманчивая подводка, возможно попробую, хоть и привыкла уже к контурным карандашам…
Natasha89 02 ноября 2011, 12:41
да-да, они у меня разноцветные и цвет от освещения зависит
а я перестала пользоваться карандашами, они у меня все отпечатываются
Katrinka 02 ноября 2011, 07:46
Цвет выглядит очень красивым.
Lorika 02 ноября 2011, 10:08
у меня такая же и в таком же цвете-абсолютная согласна с оценкой)) (и сейчас на мне!), действительно с ней легко переборщить-я лишнее смазываю на бортик баночки, потом оттуда понемногу беру. Стойкость супер. Кстати, сейчас какие-то лимитки продают -там и бежево-золотая подводка есть))
Natasha89 02 ноября 2011, 12:42
у нас не видела лимиток, только стандартные эти цвета
Cherry_Cherrry 02 ноября 2011, 11:17
АААААААА!!!   я хочу эту подводку, каждый день вижу посты про них, но чувствую, что не устою…  осталось только магазин с ними найти. А не подскажете, зависит ли «трудность смываемости» от цвета? Интересуют коричневый и фиолетовый цвета. Глаза у меня чувствительные, и если я буду активно и долго стирать подводку глаза мои этого не простят…
Natasha89 02 ноября 2011, 12:43
у меня пока только коричневая, но я читаю отзывы и те, кто жалуется на плохую смываемость, имеют фиолетовый оттенок… может и вправду от цвета зависит…
LittleBoots 02 ноября 2011, 12:11
Цвет очень необычный и красивый! Уже хочу (хотя в последнее время у меня и так немало гелевых подводок и карандашей). И стойкость привлекает, это моя вечная проблема, на веках долго не держится ничего…
PS извините, что не в тему, но мне кажется что ваши реснички достойны лучшей туши :)
Natasha89 02 ноября 2011, 12:44
и моя проблема! я прежде чем купить подводку, читаю тысячу отзывов
LittleBoots 02 ноября 2011, 12:51
В этом плане очень мне нравятся карандаши от Urban Decay, единственные из опробованных на мне не плывут)) Черной подводки у меня нет, подвожу карандашиком.
Kseni4ka 02 ноября 2011, 12:49
Хорошенькая штучка, но я МАС ни на что теперь не променяю :))) Натусь, а что за тушь такая кошмарная
Natasha89 02 ноября 2011, 13:17
я тоже хочу Мас попробовать
да это не тушь… на самом деле все хорошо в жизни смотрится, а как сделаю фотку макро — полный мрак   это у меня ресницы не фотогеничные
Kseni4ka 02 ноября 2011, 13:21
так что за тушь? не уйду пока не скажешь, ланком что ли?
Natasha89 02 ноября 2011, 13:23
нет, это Гурмандиз   она мне очень нравится, в живую выглядит потрясно, а на макро — жесть. Поэтому не хочу писать пост, ибо все ее обкакают мягко говоря
Kseni4ka 02 ноября 2011, 13:30
ну почему же, ее вроде многие хвалят… но не будем флудить ;)
elena178 02 ноября 2011, 14:27
Трудносмываемость этой подводки от цвета не зависит   -она водостойкая, ее ср-м для снятия водостойкого макияжа смывать надо, либо молочком
A_nastasi_a 02 ноября 2011, 15:27
Красивый цвет) нигде не могу найти эту подводку
Natasha89 02 ноября 2011, 20:17
жаль :(
Alexanta 02 ноября 2011, 19:57
Прочитала сегодня все посты об этой подводке… и сразу же пошла покупать ее!!!
я в восторге! мне очень понравилась!
Natasha89 02 ноября 2011, 20:17
  отлично
Svoboda_slova 03 ноября 2011, 09:23
Ура-ура!!! Я ее вчера себе купила. И еще фиолетовую. И на моих капризных глазах, на которых даже подводка МАС отпечатывается там где не нужно совсем — эта подводка держится отлично! ))) И наносится легко, без проблем и выглядит на глазах аккуратно и четко, и держится, не растекается и не расплывается ))) И стоит сущие копейки!!! )))) Обязательно куплю себе еще и черную и зеленую, надеюсь они мне попадутся! )))
Спасибо всем кто писал про эти подводки, они действительно достойны внимания.
Natasha89 03 ноября 2011, 11:05
ну вот, а я Мас хотела… на моих значит тоже отпечатается
Sameerah 03 ноября 2011, 20:03
Девочки, а где продается такая подводка, сориентируйте пожалуйста? Хотя бы в интернете, в каком магазине?
SamayaS4astlivaya 03 ноября 2011, 21:13
Если в Москве — то в сети «Подружка» есть.
murmurchik 23 ноября 2011, 23:46
тоже купила сегодня сиреневую, ну просто сказка, конечно. я давно уже пользуюсь гелевой подводкой флер и могу сказать, что такая консистенция — это мое!!!
но вопрос о другом. меня дернуло купить к этой подводке кисть эссенс, как у вас, но она оказалась просто плохой. очень мягкая. вам удалось ее как-то приручить? а то пока куплю другую кисть, так это может месяц пройти…
Natasha89 24 ноября 2011, 20:16
кисть позорная… у меня вообще верх был отдельно от палочки, просто-напросто отклеен…   кстати не у меня одной с таким дефектом, пришлось момент в ход пускать
и да, мне она тоже не совсем удобна, даже не от мягкости, а из-за того, что широковата для меня, мне удобны плоские кисти, но покороче в ширине (надеюсь понятно объяснила   )
murmurchik 24 ноября 2011, 21:01
ну я сегодня попробовала еще раз… вроде плучше, чем вчера но блииин… фигня. ну может приживусь.