08.11.2011
2060

Спонтанная покупка. Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид (оттенок 020)

Эх, до чего же я непоследовательна!!! Мне нужен был светлый тональный крем и для себя четко решила, что куплю Сислей или Колор Клон ХР… Ну и что… После этого поста и этого, я поскакала в магазин тестить тон. Мне он понравился.И я решила, что Сислей и ХР от меня далеко, а Диор вот он, да еще с защитой 25 SPF-ну и купила!!!

Когда я его нанесла после покупки.на мне из ухода была только сыворотка и экран шанель, я почему то решила, что мне хватает увлажнения и этого достаточно… Но тональный мне показал обратное((((( Я увидела ВСЕ шелушки на моем лице   У нас как раз сейчас активно топят-дома жара, сохнет все-губы, лицо руки((( надо срочно брать увлажнитель-иначе никакой крем и бальзам не спасет
В общем, я очень расстроилась и мысленно решила уже расстаться с кремом.Пошла все смыла, нанесла сыворотку, крем и упала спать
Проснулась, любопытство все же взяло верх.да и пора было собираться за детьми. Нанесла тональный и мне понравилось то, что я увидела
Ну а теперь поподробнее о тональном креме:

Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25

1) Упакован в стеклянную, тяжелую бутылку матового стекла с дозатором.объем 30 мл. Бутылочка очень стильная и хорошо, что матовая- не остается следов от пальцев. И еще удобный дозатор с тонким носиком- крем выходит аккуратно и не пачкает все вокруг. К слову сказать, дозатор Герлен Линжери пачкается ужасно…

2)Фильтры- FPS 25 SPF — PA +++- гуд, гуд!!! Это мы уважаем
3)Нанесение- распределяется хорошо и без разводов. Но все таки Сислей в этом плане нравится больше- он как маслице скользит по лицу))
4) Покрытие дает среднее.Крупных недостатков он не замаскирует(для этого консилер), но и совсем легким флюидом я его не назову. Ложится на кожу сразу хорошо, без эффекта маски.
5)Консистенция- не густой, но и не водичка. Линжери пожиже будет

6) Обязательно нужно хорошо увлажнить кожу перед нанесением тонального-иначе безбожно подчеркнет все сухие места. На моей практике -это правило касается всех тональников.
7) Степень комфортности — первые пять минут я его чувствую, как бы немного тяжеловат и даже суховат на лице.
Затем крем «усаживается » исовсем не ощущается.. Если сравнить с Линжери и Сислей-то эти тональные сразу комфортны.
8) Поры не забивает.
9) Пахнет спиртом и легкой парфюмерной отдушкой.Запах спирта сразу же испаряется при нанесении.
10) Не пачкает одежду!!! Линжери в этом плане просто грязнуля какой то…
11)Стойкость и матирование- у меня тональный продержался 8 часов в первозданном виде- требовалось только 1 раз чуть промокнуть матирующими салфетками лоб. Считаю это хорошим результатом.

Уточнение: у меня комбинированная кожа, склонная к сухости.

Теперь свотчи:

Слева-голое лицо, справа -с тональным

Тут капля румян и метеоритов:

Собственно, я тональным довольна. Теперь жду вашей критики, девушки)))
Срок тестирования: 1 неделя
Цена — 2200 до скидки в ИДБ
Оценка-5

Irinika 08 ноября 2011, 10:36
Очень красивая у вас кожа, а тональный мне кажется, только преобразил ее. Мне даже больше нравиться без румян и метеоритов))
Talya 08 ноября 2011, 10:39
Ну, наверное, не зря мы тут зависаем на косметисте- каждой хочется приблизиться к идеалу, который у каждого свой
Kseni4ka 08 ноября 2011, 11:01
Ой как на вас хорошо лежит. Я раздобыла пробник по блату Он мне темноват, и ужасно подчеркивает шелушения, это вы верно подметили… и как-то чувствуется на коже, вобщем собиралась его покупать, но благодаря пробнику поняла, что не мое. Ищу что-нибудь другое… что же? осталось новый шанель попробовать, я уже ношу с собой баночку, чтоб отлить из тестера в магазине.
Talya 08 ноября 2011, 11:05
Вот честно, я ни одного тона не знаю.чтобы не подчеркивал шелушения- тут только увлажнение поможет. А по поводу тяжести- я ее чуствую только первые 5- 10 минут, потом все ок., тоже не люблю тяжелые… Но по комфортности Линжери и Сислей приятнее -они вообще невесомы ( это из того.что пробовала)
Вспомнила еще — Попробуйте Живанши фотоперфекшн- мне нравился
Zabijaka 08 ноября 2011, 12:58
Ксюш, я смотрю, мы с тобой обе одни и те же тон. кремы пробуем (на днях этот тоже тестировала). Но вот откровенно говоря, после того как вчера удалось найти ХР Колор Клон больше ничего даже смотреть не хочется. Удивительно легко наносится, такой мягкий и пластичный, а то, что он меняет кардинально оттенок на коже (я пробовала один из самых темных оттенков. № 23 — других не было) выглядит просто волшебством каким-то ))). Попробуй, советую!
Talya 08 ноября 2011, 13:53
Вы купили Колор клон? А Сислей? Как он в сравнении?
Zabijaka 08 ноября 2011, 14:27
Колор Клон не купила, в наличии его вообще не было, только замусоленный пробник № 23. Закажу сегодня на Клубнике.
Сислей очень хорош, я бы другой и не покупала, только вот с наступлением холодов не дает он достаточного покрытия — от холода у меня сосуды на лице становятся видны, лицо краснеет…
Колор Клон на руке мне очень-очень понравился, каков он окажется в реале — узнаю скоро
Talya 08 ноября 2011, 14:30
Спасибо! Тогда буду ждать поста
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:33
вот и я раздобыла пробник фитотона — прекрасный крем, неощутим вобще на лице, но не для моей коже. Никак не маскирует, не выравнивает поверхность кожи, а мне это так нужно. Я даже пробник не израсходовала — выбросила.
LUANZA 08 ноября 2011, 19:00
Вы можете мне подсказать: если мне Diorskin Forever № 23 в старой версии идеально подходит, то какой бы мне № Color Clone заказать? Загорелось его приобрести после некоторых отзывов, а у нас НR не представлена.
Zabijaka 08 ноября 2011, 19:08
Понимаете в чем прикол, Luanza, я вчера в магазине пробовала Колор Клон № 23 (других оттенков вообще никаких не было!). Он реально для негритянок )). Я намазала его на руку, при этом он был тона на 3 темнее, чем мне нужно, а приехав домой увидела, что на руке вообще ничего не видно, кроме матового участка. Цвет был абсолютно идентичен моей коже.
Сегодня заказала себе № 14 натуральный, абсолютно пальцем в небо. В идеале я бы заказала № 20 или 21 (обычно у меня такие оттенки пудр и тон. кремов), но в наличии их не было, а мне ж горит )))

У вас Фореве № 23, поэтому, думаю, смело можно брать ХР под № 22 или 23 — они есть…
LUANZA 08 ноября 2011, 19:19
Я тоже хотела №14 заказать. Вчера пост был про №13, вроде не светлый и не тёмный… Я так пальцем в небо заказала №4 Teint Idole Ultra Натур. бежевый — оказался довольно тёмным. Вся в раздумьях…
Zabijaka 08 ноября 2011, 19:29
неее..., тут совсем другой случай — крем подстраивается под тон кожи, как это не странно звучит (не на пол-тона, а именно конкретно может изменить цвет на 2-3 тона)! Так что можно не боятся!
LUANZA 08 ноября 2011, 20:04
А если от шеи отличаться будет? Не могу же я всю шею кремом тонировать. Насчёт подстраивания: у меня есть Секонд Скин Армани №№2 и 3. Так №2 идеально подходит по цвету, а № 3, хотя и кажется тёмным, на лице практически не отличается от шеи.
Teana 08 ноября 2011, 20:29
Ой Лен я тоже его хочу)))
А постик о креме не напишешь? Я уже в очереди на отзыв)))))
Zabijaka 08 ноября 2011, 20:36
Напишу, конечно, но приедет он только дней через 7-10…
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:32
Колор Клон это Елена Рубинштейн??
Zabijaka 08 ноября 2011, 15:42
ага
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:31
Линжери — это пока лучшее что у меня было. Фотоперфекшн я пробовала, не подошел слишком легкий для меня )))) даже не знаю, что делать. пробовала и фитотон от Сислей — он вобще не мое. Не для моей кожи…
Talya 08 ноября 2011, 15:34
Ну так может и пусть будет Линжери? У меня тоже есть он-только в более темном оттенке.Мне нравится, как он лежит на лице.Но есть и минусы-пачкает одежду и быстро застывает,, т.е надо быстро распределять.Но я его смешиваю с сывороткой и тогда все ок.
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:41
У меня даже такой проблемы не было, не помню, чтоб он пачкался или застывал быстро… не могу сказать… но всегда же думаешь. что есть что-то лучше, вот и я в поисках постоянных. Сейчас у меня 2 тональные основы — и двумя я недовольна. Вот третий день наношу пробник Диора 20 номер, но не нравится он мне… и все. В поры проваливается… подчеркивает их еще больше. Я бы с удовольствием взяла всех кремов по 1 пробнику и попробовала и выбрала, но такой же возможности нет!!!??!!! везде один ответ: пробников нет. Рада, что вам этот крем полностью подошел :))))
Zabijaka 08 ноября 2011, 15:43
так отливай в свою тару. Я так постоянно делаю!
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:48
ну я скоро до этого дойду наверное. В субботу была в ИДБ, подхожу к консультанту Диор, дайте пробник нового тонального — У нас нет, закончились. Пошла к своей знакомой (она консультант Живанши) Подошла она: Аня, дай девочке пробник — а, хорошо. Открывает шкаф, а там штук 15-20 стоит пробников, и спокойно мне дает.
ну как это объяснить??? т.е. пока ты обычный покупатель (который купил причем на 4000), тебе пробников нет. А как знакомый — Пожалуйста. Меня это ужасно бесит.
п.с. история правдивая
раньше давали бесплатно
Kseni4ka 08 ноября 2011, 17:07
я бы заплатила
Talya 08 ноября 2011, 15:46
да.не повезло с пробниками((( Я всегда прошу и наши консультанты не отказывают, если есть в наличии-знают, что приду и куплю, если и понравится… У нас правда, всего один ИДБ в городе и выбор ограничен.но хоть с консами повезло.
А на счет поисков идеала- Вы правы, я вот все равно хочу Колор клон попробовать)))
Ane4ka 20 ноября 2011, 17:31
Ксюша, скажи, пожалуйста, какие тональные у тебя и чем они не нравятся? у меня сейчас Линжери, нравится, но он заканчивается, а два раза одинаковое покупать не могу, руки чешатся купить что-то новое
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:15
Полтора года назад я пользовалась тональными Клиник (имхо — не совсем то, чего ждет кожа), потом я купила Линжери — и счастью моему не было предела, потом Линжери закончился, купила ЭЛ Дабл Веар лайт, неплохой крем, но очень густой, наношу его только спонжем, ну и соответственно расход огронмый, уже скоро закончится, потом купила Ланком Тейнт Миракле — об этой основе вобще ничего говорить не буду, для меня она отвратительна… Сейчас я в поисках… а пока ищу… пользуюсь только пудрой и довольна вполне, моей коже этого хватает (на удивление)
Ane4ka 22 ноября 2011, 18:22
Спасибо за ответ! после твоего поста о ЭЛ Дабл Веар, подумывала о его покупке, теперь сомневаюсь. только пудры мне маловато, нужно побольше маскировки, буду ждать пост, если надумаешь купить новый тональный.
Kseni4ka 22 ноября 2011, 19:47
думаю, если буду брать, то возьму опять Линжери
Lilu006 08 ноября 2011, 13:04
Мне Шанель вовсе не понравился лежит как замазка и все оттенки в желтизну уходят… Вообще сейчас должны быть пробники в магазинах!=)))
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:34
Пробники есть, но их никогда не дают. Думают, что я попрашайка наверное.
Lilu006 08 ноября 2011, 21:20
=)))у меня в этом плане один любимый ИДБ с любимыми консами! Всегда дают много(если есть в наличии)
А вообще иногда я делаю отливант в свою тару, дабы не пролететь с тоном!=)
Vanilla 08 ноября 2011, 22:01
извиняюсь, что вклиниваюсь) а в какую тару можно переливать и воще консы разрешают?? никогда просто так не делала)
Lilu006 08 ноября 2011, 22:57
Да, мне даже предлогали!=)Ну я каплю с дозатора на салфетку и 2-а нажатия в (например баночки от миниатюр)или мне давали колпачки(прозрачные)с тестеров…
А зачем платить за то, что не подойдет! Лучше попробовать(не на руке, а на себе и не вижу проблемы сделать это дома, при приемлемом освещении и правильно почувствовать ср-во в спокойной обстановке)!!!=)
Я прихожу в магазин всегда накрашенная, а для того чтоб потестить тон нужно очистить и увлажнить лицо! Обычно я беру несколько оттенков на пробу=)
max-max 08 ноября 2011, 11:07
а почему сразу плохо лег тональный?
думаешь он конфликтует с экраном Шанель или сывороткой?
у меня экран Шанель не конфликтует с тональным Сислей…
Talya 08 ноября 2011, 11:12
Думаю, что плохо увлажнила кожу. Я в последнее время пользовалась только сывороткой -думала, что хватает увлажнения. Теперь пользуюсь сыворотка +крем, кожа напитана и тонак ложится хорошо.
Кстати, с Сислеем у меня тоже такое было- все дело в хорошем увлажнении.
max-max 08 ноября 2011, 11:27
у меня Сислей на любую кожу хорошо ложится…
Talya 08 ноября 2011, 11:29
А у меня был такой косяк-я думала, может пробник просроченный дали- нет, все ок.
Но Сислей лучше- так что дыши ровно
E_katerina 08 ноября 2011, 11:10
Румяна и метеориты добавили рельефность лицу, а тональный придал «живость» родному тону кожи, которая у Вас находится в прекрасном состоянии!
Talya 08 ноября 2011, 11:12
Благодартсвую!
KseniaAlexandra 08 ноября 2011, 11:21
У Вас очень красивая кожа и без тонального :) а с тональным еще больше засияла)
Talya 08 ноября 2011, 11:22
Этого и хотелось)) Спасибо!
talusha 08 ноября 2011, 11:25
прям мои слова)
Talya 08 ноября 2011, 11:27
ну спасибо!
SashaEf 08 ноября 2011, 11:38
Спасибо за пост! Для меня он очень даже актуален! думаю приобрести новый тональный на зиму… Такой как у вас второй в списке))))
Как на лице сидит — мне понравилось! Но мне кажется у вас и без тонального кожа красивая!)))
Talya 08 ноября 2011, 11:42
Спасибо! Тональник-это дополнительная защита, которая не повредит)))
murmurchik 08 ноября 2011, 11:42
очень хорошо вам! личико и до этого было хорошее и непроблемное, но тон+пудра добавили здоровья, тонуса, живости, молодости.
мне одной кажется, что такое ощущение, будто диор не занимался дизайном своих косметических продуктов где-то с 70-х годов?
Talya 08 ноября 2011, 11:45
Ну вот Вы все правильно сказали- тональный хорошо освежает, а кому этого не хочется))))
Вот честно, я не знаю… Никогда не брала тональных диор.да и вообще.плотно пользоваться тональными стала последние 2 года
murmurchik 08 ноября 2011, 12:21
мне бы хотелось лицо посвежее, а не тональник)) я как раз вот всю жизнь пропользовалась тональниками, а сейчас твердо решила перейти на пудры, надоели уже эти кремы, устала.
Talya 08 ноября 2011, 12:24
Чтобы лицо посвежее-это только уход. Я тонами пользусь только в холода.
А так, только пудра и то.не всегда)))
Pilyulya 08 ноября 2011, 11:45
Я тоже пару дней назад его купила, благодаря этим же постам, и тоже 020))) пока нравится, пользуюсь с удовольствием, маскировка у него хорошая… про увлажнение перед ним согласна… на вас хорошо лежит, и тон подходит, но кожа и до крема прекрасная))
Talya 08 ноября 2011, 11:46
Поздравляю!
RitaMix 08 ноября 2011, 11:45
Последнее фото суперское! Что значит добавить изюминку в виде румяшек, и как сразу кожа преобразилась, и выглядит абсолютно естественно, как буд-то и нет тональго.
Talya 08 ноября 2011, 11:48
Спасибо Рита, все правильно ты отметила-небольшой нюанс в виде румян и все стало по другому-свежее)) Девочки.кому за 30 -уже более трепетно к этому относятся
Bosanogka 08 ноября 2011, 11:54
Очень натуральное покрытие   Выровнял и сгладил родной цвет кожи, который согласна со всеми выше высказавшимися, и без того хороший. В принципе я всегда была довольна диоровскими тональниками и этот наверное тоже не исключение бы был. Сейчас просто нет надобности в покупке очередного, но Вам спасибо за информацию и демонстрацию)) Мне крем на Вас очень понравился
Talya 08 ноября 2011, 11:57
И Вам спасибо за отзыв
AntiNOsfer 08 ноября 2011, 11:56
Наташ, купила всё-таки!   У тебя обалденная кожа — крем сидит идеально!
А по-поводу сухости кожи — я тоже так мучаюсь, в офисе сплит-система, кондиционеры все лицо высушили, постоянно термалкой поливаюсь. Дома тоже отопление и обогреватели на полную катушку (я мерзлявая). С лицом конечно ужОс   В нем спирт чувствуется, запах про который я писала, поэтому и выделяет шелушинки. Но я наношу на дневной крем — все ОК. Иногда на дневной крем Yon-Ka и жемчужную базу Meterites — тогда ваще крутяк!
Talya 08 ноября 2011, 12:00
Ну так ты меня довела до покупки   и до Йонки доберусь- в декабре)))
А сушит все сейчас безбожно- надо все таки увлажнитель брать
Спасибо тебе!
AntiNOsfer 08 ноября 2011, 12:04
Вот да. Кстати раньше такого не было… или это возраст… или сказывается повальное увлечение людей кондиционерами!
Я теперь вообще смотрю на тонирующий увлажняющий крем от Диор — по ощущениям — сказка. Правда он не скрывает ни фига, но выравнивает кожу и увлажняет… Или тонирующий флюид от La Mer. Не знаю, что лучше уже…
Talya 08 ноября 2011, 12:07
Ален, кондиционеры-зло… Но без них тоже тяжко, особенно летом.Знаю девушку, очень обеспеченную, которая принципиально себе дома не ставит кондей- кожу бережет))
Ну а с возрастом.конечно, кожа становится суше.
По поводу тонирующих — ты смотри сама по ощущениям, какой лучше, тут я тебе не помошник
MademoisellElena 08 ноября 2011, 12:01
Ох, я вот мечусь между этим и сислей, в сислей спф не хватает и шелушения о которых не подозревала подчеркивает.Хочу пробник диор, мне нравится как он заполняет поры)
У вас очень красивая кожа
Talya 08 ноября 2011, 12:09
Этот тоже шелушки подчеркнет, если кожу не увлажнять. Сислей приятнее в носке и он еще обладает ухаживающими свойствами. Так что решать Вам — понимаю муки выбора)))
MademoisellElena 08 ноября 2011, 12:13
Слово тональный и уход для меня как то не совместимо)
Talya 08 ноября 2011, 12:15
  да я тоже думаю, что это уловка.Но Сислей как то мягче, приятнее.Хотя финиш Диор и Сислей дают одинаковый.
MademoisellElena 08 ноября 2011, 12:17
Но сислей не скрывает поры(я бы обнаглела и оба купила
Talya 08 ноября 2011, 12:20
Плотность у Диора, конечно, больше.Но мне Сислей сглаживал поры.
Тогда нужно добывать пробник Диора)))
MademoisellElena 08 ноября 2011, 12:23
И каждый день обещаю себе не заходить с утра на косметисту)
Обещай дальше.
Сегодня сгоняю в Douglas.
Talya 08 ноября 2011, 12:26
Ой, а я запрещаю себе кидать что то в избранное, чтобы список хотелок не увеличивать и все равно не получается… Слаб человек))))
AntiNOsfer 08 ноября 2011, 12:35
Возьмите пробник в любом магазине, где представлен Диор. Он пока новинка, его миниатюры куда только не пихают. В ЦУМе дали, в Ил де Боте дали, в Артиколе… у меня их уже 3 штуки
Azaze 08 ноября 2011, 12:14
Наташк, ну мне оч нравится)) Кожа прям светится, оч красиво. А по поводу увлажнения, то таки да, что для тонака, что для пудры увлажнение на первом месте. оч хорошо что купила, на зиму отлично. А по поводу Сислей даже не думай, Диор отлично подошел тебе!
Talya 08 ноября 2011, 12:16
Спасибо тебе
Ну куда мне уже и Сислей, этот хотя бы использовать- а складировать косметику я не люблю, знаешь)))
AnnecyRed 08 ноября 2011, 12:18
Шикарный результат! Кожа такая свежая… идеальная, одним словом)
Talya 08 ноября 2011, 12:21
Спасибо!!!
Zima 08 ноября 2011, 12:55
Я хотела купить такой после многочисленных отзывов здесь, но когда «потестила» (правильно выражаюсь?   ) — его на мне видно!!! Это почему? Тон подходящий был.
Talya какая у вас кожа!!! прелесть просто!!!
Princess_Darya 08 ноября 2011, 13:08
Интересный пост, спасибо! Я обожаю этот тональный! не изменяю ему 4 года, в новом варианте он стал еще лучше, а вот пудра в новой версии меня разочаровала (
Talya 08 ноября 2011, 13:55
Знаете, я тоже была настроена на пудру.Я когда ее потестила-на руке такое сияние было красивое, в след. раз взяла с собой кисть и нанесла не лицо- где сияние?? одна пудра(((
Lilu006 08 ноября 2011, 15:49
а у меня есть сияние от пудры… только на фото не поймать...=(
У меня самые любимые пудры это обновленная forever и нео пупыри!=)))
Хочу еще пряник от Chanel потестить… но больше чем уверена он мимо меня…
Вот пряник говорят дает свечение, но это не хайлайтер… с этим тоном думаю должно быть хорошо!=)
Talya 08 ноября 2011, 15:52
Я попробую пудру еще раз на тонак))
Ну и пряник, конечно тоже- интересно ведь))
Talya 08 ноября 2011, 13:49
Может он просто слился с Вашим тоном?
Спасибо))
Zabijaka 08 ноября 2011, 13:03
На днях пробовала этот крем в идентично оттенке (он многим подойдет). Качественный продукт — дает плотное, натурально выглядящее покрытие, шелушений у меня пока нет, поэтому подчеркивать нечего. Разве только слегка провалился в поры, но эту проблему я решаю просто — наношу крем спец. спонжем…
В общем крем по всем показателям на зиму идеален, а на вас так и вовсе, совершенен! Вот что значит хорошая кожа в сочетании с качественным тон. кремом!
Talya 08 ноября 2011, 13:50
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:35
ах да, еще забыла, у меня он жутко проваливался в поры. Брать не буду
Lilu006 08 ноября 2011, 13:22
Для меня это сейчас любимый тон!!! И тоже в этом оттенке(но пока немного загорелая после лета, он на мне идеально смотрится, ни какого эффекта маски)Но планирую взять еще 10(самый светлый)На зиму!=)
Я ни когда не думала что возьму вновь тон или пудру от Диор!=)Но я ни чуть не жалею! Мне гораздо больше нравится чем,Sisley(пробовала разные)HR клон,Guerlain,Chanel и.т.д.
И шелушений он мне совершенно не подчеркивает в отличии от Аквалюмьер(Chanel)
Ложится хорошо на разные крема! Люблю его матовость и стойкость на весь день!=)))
Сама вряд ли решусь на написание поста о тонах…
А вам большое спасибо! Личико (просто с тоном)выглядит светящимся здоровьем!
Princess_Darya 08 ноября 2011, 13:40
На мне, кстати, этот тональный тоже не подчеркивает шелушений! даже самых ужасных, а мелкие так вообще сглаживает… а вот пудра Diorskin Forever подчеркивает все, видимо она для идеального лица и они с тоном для разных случаев.
Lilu006 08 ноября 2011, 13:47
Вы имеете ввиду обновленную версию? Обновленная мне очень понравилась и тон и пудра! Наоборот все сглаживают(но тут еще от особенностей кожи зависит!)=)
А вот старая версия мне ужасно сушила и подчеркивала шелушения и пудра и тон… Думала в сторону Диор больше не посмотрю!...=)
Princess_Darya 08 ноября 2011, 14:28
Пудру имею ввиду именно в обновленной версии! Тон для меня был идеален как в старом, так и в новом варианте. А вот пудра в старой версии мне безумно нравилась, а в новой ( думала не найду к ней подход. Так расстроилась ( но вроде если щедро полить ее термальной водичкой она еще более менее на мне, но с тем что было — небо и земля. А тон — порадовал! только лучше стал! =)
Talya 08 ноября 2011, 13:51
Спасибо, отличный комментарий-вижу, Вам есть много с чем сравнить))
В общем, я тоже довольна покупкой.
Lilu006 08 ноября 2011, 13:56
Да, я долго искала свой идеальный тон!=)
Было бы здорово, если бы все наши покупки были без промахов!
Talya 08 ноября 2011, 14:00
Эх.не говорите… сколько у меня ненужных помад…
LoveYaSo 08 ноября 2011, 13:54
Я, видимо, одна из немногих, кому этот тональный не подошёл. Причём, я разочарована его эффектом на моём лице до такой степени, что видеть и слышать о нём не могу :(
Всё собираюсь сделать о нём отзыв, но руки не доходят :(
Talya 08 ноября 2011, 13:57
Делайте обязательно-негативные отзывы еще полезней.Ведь косметика -дело настолько тонкое и индивидуальное…
LoveYaSo 08 ноября 2011, 14:18
Конечно сделаю, мне только нужно немного времени — в «Черновиках» всё лежат загатовки, но моя работа и усталость после неё несколько мешают :)
Ariel 08 ноября 2011, 14:10
Очень понравился результат! И ваша кожа
Talya 08 ноября 2011, 14:11
Мерси
Elena_qwe 08 ноября 2011, 14:14
ну, сейчас зима на дворе, так что спф — не очень-очень необходим. желателен, не более. имхо. это я к тому, что зимой можно было и сислей без спф попробовать.
тон крем лег на Ваше лицо прекрасно. согласна со всем написанным выше — кожа у Вас хорошая, то подходит идеально. Диор — это всегда качественно.
Talya 08 ноября 2011, 14:19
Зима, как раз время пилингов, поэтому лицо надо все равно защищать, но в любом случае, я экран использую.
Спасибо!))
Uji 08 ноября 2011, 14:21
У Вас идеальная кожа!   Тональный лежит шикарно.)
Talya 08 ноября 2011, 14:22
Спасибо, очень приятно)))
Rasa 08 ноября 2011, 14:30
У меня есть пробник. Мне пока нравится. На вас хорошо лежит
Talya 08 ноября 2011, 14:31
Спасибо)))
man_i_ya 08 ноября 2011, 16:01
Такой идеальной коже ни чего на надо) и так все натурально и красиво. А все продукты только подчеркнули красоту!
Talya 08 ноября 2011, 16:04
svetlankampei 08 ноября 2011, 17:15
Очень хорошо на Вашей коже смотрится!
Я тоже недавно такой приобрела, но я заказывала с Клубнички — только там был самый светлый оттенок #011 (впервые тональный крем мне идеально подошел по тону   ).
Как и Вы, купила спонтанно, но теперь ни за что ему не изменю   Разве что когда-нибудь разорюсь на Sisley))
Talya 08 ноября 2011, 17:18
Спасибо! И Вас поздравляю с удачной покупкой
svetlankampei 08 ноября 2011, 17:54
Большое спасибо
A_nastasi_a 08 ноября 2011, 17:48
Тональный замечательно освежает и смотрится очень натурально, будто и не пользовались ничем)
Talya 08 ноября 2011, 17:54
Да, так и есть))) Спасибо!
sweetface 08 ноября 2011, 19:07
Тоже купила его на днях спонтанно… да немного суховат кажется. скорее на весну или лето, но пока не так холодно юзаю — нравится
Talya 08 ноября 2011, 20:12
А я летом тонами не пользуюсь совсем))
Мне суховато первое время-потом усаживается и нормально
LUANZA 08 ноября 2011, 19:12
Ну, вот… Я уже настроилась попробовать Колор Клон(только не знаю какой № выбрать), а тут вы с вашим постом. Этот тональный в старой версии мой любимчик(новыый ещё не тестировала). Осталось во флаконе примерно на месяц использования, хотела HR попробовать. А теперь сомневаюсь… может не стоит Диору изменять…
P.S. Мне очень понравился ваш внешний вид с этим тональным. Супер!
Talya 08 ноября 2011, 20:14
Спасибо! Ох, эти муки выбора)) Но я ведь тоже все равно хочу попробовать Колор клон)))
MargaritKa 08 ноября 2011, 21:06
Ммммм, как на Вас хорошо сел тональный! Загляденье! Вот и я шла за пудрой, но в результате купила крем, о чем не жалею! Обожаю его! И еще, нескромный вопрос, у Вас такая кожа шикарная, можно узнать, каким уходом пользуетесь? Можно в личку:)
Talya 08 ноября 2011, 22:24
Спасибо за приятный отзыв
Да не секрет, я сейчас на уходе Корес- тут пост писала. Мне он просто хорошо подошел
Vanilla 08 ноября 2011, 21:10
столько уже положительных отзывов об этом креме)
а для жирной кожи как он будет?
Talya 08 ноября 2011, 22:25
Мне кажется, что для склонной к жирности он будет хорош! Так как неплохо матирует и поры скрывает.Но все равно лучше тестить и желательно пробник.
Christina_Guettler 09 ноября 2011, 00:36
какая может быть критика… разве, что ты непоследовательна в покупках)))))))
Talya 09 ноября 2011, 07:21
Да, бывает такое)))Спасибо, Кристина!
MademoisellElena 11 ноября 2011, 19:36
Ураа, получила два пробника)и еще от диор же. Нюд)
Talya 11 ноября 2011, 20:02
Поздравляю! Делитесь впечатлениями))
MademoisellElena 11 ноября 2011, 20:14
Пока могу сказать, только то, сто нравится больше чем сислей.
Talya 11 ноября 2011, 20:50
Да? А по каким параметрам?
MademoisellElena 18 ноября 2011, 14:49
Сислей, ужасен на моей коже(диор приображает, не сушит, не подчеркивает поры.Диор идеален, кожа халеная и тонального не видно, ну и спф25+++
Talya 18 ноября 2011, 14:52
а, понятно… Ну тут все индивидуально)) Я тоже пока довольна Диором.
MademoisellElena 23 ноября 2011, 00:51
Даже Лореаль, по приличней выглядел(
А еще у сислей парад парабенов, за такую цену, не простимо такое!