Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 июня 2010, 19:23

Какую краску для бровей выбрать?

21 июня 2010, 19:23
Добрый день, девушки.
Хотела бы обратится к вам за советом. Я крашенная блондинка и, соответственно, брови у меня темные, а хотелось бы светло-коричневые ( так сказать в «масть»).
Несколько раз красилась в салонах -в результате брови получались еще темнее естественных. Может кто-то из вас посоветует -какой краской можно добиться светлых бровей?

Nicotine 21.06.2010
Т.е Вы хотели бы их осветлить?
Да, но не «выбелить»
Nicotine 21.06.2010
Тогда Вам краска не поможет, только дозированное осветление
Tale 21.06.2010
Не подскажите чем и как?
Nicotine 21.06.2010
Вообще лучше сходить в салон, т.к если у Вас кожа не беленькая, то домашние экзерсисы с перекисью могут плачевно закончиться для Вашего загара :)
Tale 21.06.2010
Да все дело в том, что в салонах я сколько не объясняла, что хочу-делали не так. А с перекисью я на«ты». Свои волосы всегда сама крашу в светлые цвета, мне их в салонах уже столько раз сжигали…
Вы очень загорелая?
Tale 22.06.2010
нет, я плохо загораю, и вообще от природы белокожая
Nicotine 23.06.2010
Тогда можетепопробовать на ночь протирають ватной палочкой брови перекисью, так Вы сами будете варьировать желаемый оттенок осветленности и не промахнетесь.
dunya_dunyasha 21.06.2010
Я видела в магазинах краски для бровей, но сама никогда не пользовалась. Принцип наверняка тот же самый, что и у красок для волос, сначала осветляете, а потом наносите саму краску с нужным цветом. Только наверно краска должна быть более щадящая, потому как близко к глазам.
koala 22.06.2010
Возьмите Londa для бровей и ресниц, я такой подкрашиваю и вполне довольна
Главное делать все по инструкуции внимательно.
seyshilla 22.06.2010
не представляю свою жизнь без краски Igora от Shwartskopf для бровей, у меня глаза чувствительные, так даже не щипет ни разу, потом только бесцветным гелем брови зафиксировать и готово)
AVA 19.02.2011
Скажите, плиз, сколько она держится на бровях?
Tale 22.06.2010
Спасибо всем за советы. Сегодня покрасила краской для бровей Эстель, оттенок светло-коричневый для блондинок. Не совсем, конечно, светло-коричневый получился, но это уже что-то близко к желаемому
Fatima 19.02.2011
Я пользуюсь краской Эстель коричневой, только я можно сказать тон в тон крашу, просто чтоб придать насыщенности. все устраивает.