25.10.2011

YSL Gloss Pur Lip Gloss №2

Привет красотули!

Бывают такие моменты, когда даже у самой ярой фанатки помад появляется желание приобрести блеск для губ!

Как вы уже поняли, я не фанатка блесков для губ, скорее даже антифанатка, но в моей коллекции появился тот, который покорил меня. Недели две я ходила вокруг него, думала, присматривалась и наконец решилась!

От производителя: увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.

От меня: У блеска очень красивое оформление! Удобная кисточка, удобно красить, достаточно плотная. У блеска не понятный аромат, не самый лучший, но и не противный! Блеск, приятен на губах, в принципе не липкий, может совсем слегка, стойкость средняя, блеск не скатывается, белая полоска не образуется, затекает в складочки. Ну губах смотрится полностью глянцевым, ни единой блестки, для меня это плюс!   В целом, ненавязчивый и не обязывающий блеск на каждый день!

Фото кисточки:

Свотч на руке:

На губах (видно, что блеск затек в складочки, но это при мега макро!)

Образ в целом:

Оценка: 4 (за то что затекает в складки)
Цена: около 1000р по золоту Летуаль
Срок тестирования: пара дней

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

AntiNOsfer 25 октября 2011, 18:14
Мне кажется он ещё и не совсем равномерно лежит, при смыкании губ как стекает…
Хотя может это просто оттенок такой?..
Irochka 25 октября 2011, 18:17
Просто я жирненько намазала   Если наносить тонким слоем, в складки затекает минимально, ну и при смыкании губ все ок
princesshelena 25 октября 2011, 19:56
Мне тоже так показалось…
miss-diamant 25 октября 2011, 18:18
у меня этот блеск лежит без дела( слишком много нужно его нанести чтобы получить цвет, в складочки затекает, прикасаться к чашке и т.д. категорически нельзя его сразу не станет, волосы липнут к нему  , единственное красивый цвет.
Irochka 25 октября 2011, 18:20
Я ношу блески в основном только с хвостом, так что проблема прилипших волос меня миновала, но думаю к любому блеску будут липнуть волосы
miss-diamant 25 октября 2011, 18:26
для меня из всех этот блеск оказался самым липким, не комфортным, постоянно приходится следить за тем чтобы случайно не прикоснутся руками к губам и еще он расплывается.
Irochka 25 октября 2011, 18:27
Странно. Ношу два дня у меня не расплывается. Но видимо все индивидуально.
Margowa 25 октября 2011, 22:18
У меня тоже такой есть, летом часто красила, сейчас предпочитаю помады.Да, он конечно претенциозный, но не такой ужасный как пишут, блеск как блеск, с красивым глянцем
Irochka 26 октября 2011, 04:13
Согласна с вами. А вообще я тоже больше предпочитаю помады…
Fuchsia 25 октября 2011, 22:45
Оттенок такой красивый — тёплый!
Irochka 26 октября 2011, 04:14
YuliaFeya 25 октября 2011, 23:24
Да, красивый оттенок! Вам идет!
Irochka 26 октября 2011, 04:14
Valentina0307 26 октября 2011, 03:44
Мне вот всегда интересно, глядя на такие блески, неужели производитель вообще не тестирует их на коже? Могли бы сделать чуть другой состав… или текстуру..это просто крик души)). Оттенок вообще очень красивый, тебе идет!
Irochka 26 октября 2011, 04:15
Не поверите, я тоже постоянно об этом думаю… Спасибо
Sane4ka 26 октября 2011, 13:14
Оттенок роскошный   Под лупой Ваши кубки никто рассматривать не будет, так что всё ОК)) за такой цвет, это простительно!
Sane4ka 26 октября 2011, 16:08
Т.е. губки… простите))
Irochka 27 октября 2011, 04:06
Спасибо большое! Очень приятно
Uji 26 октября 2011, 19:05
Оттенок красивый, но лежит плохо.
Irochka 27 октября 2011, 04:06
Ndegtyareva 27 октября 2011, 16:01
Обожаю этот блеск, он всегда есть в моей косметички… Но то, что он затекает в складочки это минус. Но вроде потом как то выравнивается. Все равно его люблю., хоть он и не идеален. И Вам подошел на Ура.
Irochka 28 октября 2011, 06:38
Спасибо большое!