11.10.2011

Подводка Artdeco High precision liquid liner 01. Мой однозначный маст-хэв

Раньше я с восторгом смотрела на девушек с аккуратно подведенными глазками, подозревая себя в криворукости и веках не той системы. Но она — все изменила!

От производителя —
Высокоточная жидкая подводка для глаз с кисточкой из тончайших волокон High Precision Liquid Liner

Жидкая подводка с кисточкой из тончайших волокон, созданной на основе высоких технологий, наносится необыкновенно легко и точно! Устойчивая формула прекрасно адаптирована к любым климатическим условиям. High Precision это новое слово в искусстве точных линий! Вы больше не захотите компромиссов!

От меня — Самая удобная подводка!
Линия четкая и плотная, насыщенной-черного цвета. Наносить очень удобно — кисточка гибкая и совсем не пачкает ресницы. Можно наложить любой толщины, можно корректировать нанося второй слой.
Носится отлично, очень стойкая — день в 16 часов выдерживает на «ура». При этом отлично смывается средством для снятия макияжа или простой водой. Хоть и ложится тоненькой пленочкой — веки не стягивает, кусками не отлипает. Следов не оставляет.
По долговечности — при том что я подвожу веки практически каждый день (но с разной интенсивностью))) — хватает месяца на два. Потом начинает подсыхать и просто заканчивается. Никакого дозатора или кнопочек нет.

А теперь фотоотчет — кисточка:

Нарисовала маленький цветочек на руке —
Подождала 10 минут, подставила руку под кран с теплой водой — с картнинкой ничего не произошло

Подержала еще немного, потерла — смылась без следов —
И для наглядности на руке — линии разной толщины
Ну и на глазках — просто подводка, без туши и геля для бровей.

+ тушь

И образ в целом
upd — кисточка детально (изивините за освещение) — это не фломастер)
Срок использования — уже более года доверяю только ей!
Оценка — твердая 5
Цена — покупала у сестры с жуткой скидкой за 370 р. (Думаю в Лэтуале она стоит около 500 р) Но купила бы и значительно дороже)

Спасибо за внимание.
Навеки Ваша Лена)

Uji 11 октября 2011, 11:41
Аккуратная стрелочка.   Возьму на заметку эту подводку.)
Linna 11 октября 2011, 11:42
Спасибо) Оказалось не такая я и криворучка)
Aleksa 11 октября 2011, 11:43
Какая у вас ванная комната красивая! Присмотрюсь к этой подводке, так как ,, страдаю криворукостью,, спасибо за пост!))
Linna 11 октября 2011, 11:53
Да, ванная комната у меня оч необычно-привлекательная) Спасибо)
Didara 11 октября 2011, 11:55
Люблю эту подводку. Перешла только на нее. На вас смотрится шикарно, вам очень идет. Моя уже заканчивается, прослужила она мне ровно год.
p.c. ванная комната и вправду красивая =)
Linna 11 октября 2011, 12:08
Но я своей и правда ооочень часто и интенсивно пользуюсь) А так может и год бы прослужила) Но такой результат за такую цену — и на два месяца не жалко)
Snejanna 11 октября 2011, 11:59
Мм… Чувствуется, качественная подводка! :) стрелочка супер!
RitaMix 11 октября 2011, 12:19
Стрелка у вас получилась замечательная. Вижу, что девушки хвалят эту подводку, значит точно хорошая.
Tanyushka 11 октября 2011, 12:29
Классная! Хочу! Пост в избранное, подводку будем смотреть. Спасибо!
Linna 11 октября 2011, 12:35
Вам спасибо за внимание)
MilanaFed 11 октября 2011, 12:30
Эх, только если бы я подождала с покупкой подводки до вашего поста — купила бы артдеко. А я купила шанель (правда серого цвета) и что-то как-то не могу пока с ней совладать — руки-крюки видать…
В след раз куплю артдеко, спасибо за пост!
Linna 11 октября 2011, 12:34
Не за что!
У меня с Шанель тоже не срослось — подводка хорошая, а вот руки с ней отличались такими неровными движениями((( Так и лежит уже года два, раза три использованная(((
M_a_r_t_a 11 октября 2011, 12:52
Спасибо большое за пост! Обязательно куплю себе такую подводку, уж больно на Вас она понравилась))))
Linna 11 октября 2011, 15:37
Это самое ценное приобретение в моей косметичке! Так что советую!
Irishechka 11 октября 2011, 12:55
Классная подводка, линия красивая))
Я вот тоже учусь со стрелочками ладить)))
А котик ммм… прям млею)))
Linna 11 октября 2011, 15:38
Попробуйте — не пожалеете) хотя бы пробником в Лету — поймете все сразу же)
Irishechka 11 октября 2011, 16:21
А я пока начала учиться с жидкой а то фломастер расстраивали те которые были, быстро сохнут, но с Артдеко начинаю знакомиться)) отзывы хорошие)))
Попробую))
Irishechka 11 октября 2011, 16:21
Оооо… только увидела что не фломастер… ничего себе… надо будет попробовать…
Matreshka 11 октября 2011, 13:02
И мне очень понравилась!
LoveYaSo 11 октября 2011, 13:14
Ванная комната ваша ой как хороша, взяла себе на заметку в собственной квартире положить черную плитку, но что-то я отвлеклась.
Спасибо большое за наводку на эту кисть — обязательно «попробую» её в магазине. Сама только маркерами и пользуюсь, надеюсь, с этой дела у меня пойдут лучше всех.
Стрелку вы нарисовали ну очень красивую, я даже удивилась, что вы обвиняли себя в «криворукости» :)
Linna 11 октября 2011, 13:41
Черная плитка — очень эффектно, но нужно учитывать много НО — пачкается просто брызгами воды, зрительно сужает помещение) У меня с этим борется точечное освещение, зеркальный потолок и белая мебель)
Ах да, — про подводку — я до нее тоже сидела на маркерах, но у меня не получалось такой линии четкой(
LoveYaSo 11 октября 2011, 15:03
Зато выглядит всё очень стиль, мои вам восхищения!
А вы не подскажите, разве это чудо-средство маркером не назовёшь?
Linna 11 октября 2011, 15:11
С большой натяжкой — на конце все-таки кисточка, упругая и эластичная. Маркеры я не люблю именно за «фломастерные» грифели — твердые — надо точно продумывать каждый штрих. А это как-бы сама рисует плавную линию, мягко огибая ресницы. Во как загнула))))
Mursilka 11 октября 2011, 13:36
Прекрасные стрелочки! Вы мастер!
И очень качественный рисунок подводки.
Не совсем поняла механизм подводки — как же без дозатора? Может быть надо нажимать на кисточку, чтобы краска пошла?
А цена для двух месяцев использования — не низкая. Совсем не экономично получается. При пересчёте выходит, что Артдеко дороже Шанель и Диор в 3-4 раза.
Linna 11 октября 2011, 13:46
Про цену — вот выше Didara пишет что использовала ее год! А у меня все подводки, без исключения изводятся за пару месяцев( Наверно, это просто я — маньяк. Особенно раньше — часто нарисую — что-то не понравилось, стираю и заново перерисовываю.

Без дозатора — кисточка автоматически промачивается краской — наподобие фломастера + крышечка как-то плотно ее внутри прижимает к основе, чтобы она не сохла и как следует пропитывалась краской. Мне такой механизм показался очень удобным и равномерное нанесение получается очень легко!
TaBy 11 октября 2011, 13:37
все, следующую покупаю себе такую подводку, спасибо за пост! в избранное
Linna 11 октября 2011, 13:46
Рада что оказался полезным!
Lipochka1981 11 октября 2011, 13:48
Очень я люблю этакие фломастеры. Надо будет попробовать, как раз мой заканчивается. Спасибо.
Linna 11 октября 2011, 15:39
Она все-таки не фломастер) а такая, кисточка. сейчас постараюсь еще фото добавить, с более близким изображением кистачки)
Gabriel 11 октября 2011, 14:48
Ах, как мне нравятся Ваши глаза — такой необычной кукольной формы
Красивая стрелочка у Вас получилось, если встречу в продаже эту подводку — обязательно присмотрюсь!
Linna 11 октября 2011, 15:54
Спасибо большое) Артдеко вовсю продается в Летуалях)
Margowa 11 октября 2011, 15:00
Красивая стрелочка, качество на высоте!
Dashuncha 11 октября 2011, 15:23
Вам очень идут стрелки! Вы вообще красавица! Ассоциируетесь у меня с Золушкой! И кошь у Вас волшебная!
Спасибо за фотки — очень понравились все!
Спасибо за пост о подводке — я на нее смотрела в плане покупки — но в итоге купила MUFE, хотя обожаю Artdeco
Linna 11 октября 2011, 15:55
Спасибо Вам огромное) очень приятно оказаться полезной)
Isterika 11 октября 2011, 15:24
Спасибо за отзыв! Я только что из Лету, думала, что же взять у АртДеко, но так и вышла почти ни с чем))) Завтра точно куплю. Пора уже научиться рисовать стрелки)
HoneyBunny 11 октября 2011, 19:39
моя подводка уже заканчивается, может, и себе такую купить?))) на фото результат понравился))
koloteya 11 октября 2011, 20:04
спасибо за пост!
только на днях тестила ее в Лэтуале.Стойкость просто отменная.Оттереть от руки в магазине так и не смогла.ушла полосатая.Цветов у этой подводки много(и зеленый, и синий, и коричневый).
Linna 11 октября 2011, 20:40
Извините — немножко Вас поправлю) Вы говорите о подводке-фломастере — вот у нее много цветов (у меня есть синий коричневый и зеленый, но я пока их не свотчила) — так вот, у нее нанесение похуже( без базы или пудры может взять и слегка растечься) — а вот со стойкостью очень все сильно — по-моему даже перебор — если я хожу с ней целый день — оставляет заметные следы неоттираемые на веках( и держатся они еще сутки(((
Вот)
Tanyushka 16 октября 2011, 23:30
Тестила такую подводку в магазине. Очень классная. У Артдеко на самом деле несколько видов подводок — классические с тоненькой и фетровой кисточками, водостойкий фломастер и эта. Водостойкая, кстати, матовая. А эта глянцевая, красивая и кисточка мне ее очень понравилась. Она хоть и не заявлена как стойкая, но просто так стереть ее не удастся. Так и поехала домой с полосой на руке, так как сухая салфетка ее не взяла. А дома легко смыла водой. Думаю, что с подводкой я определилась. Моя как раз заканчивается. Такая подводка в Брокарде-Летуале стоит 170грн.