16.06.2010

Кисть для подводки

Девушки, добрый день!

Ищу в продаже кисточку для подводки вот такую:

Или может меня кто переубедит, что эта кисть не так уж удобна и проста в использовании, как мне кажется… Все у меня никак не получаются красивые ровные стрелки=)

Заранее спасибо за помощь!=)

Фото: vkontakte.ru/photo-10884065_149509861

luccera 16 июня 2010, 18:29
Я так вообще стрелки рисую чем-то типа МАС№ 263 и считаю, что ничего удобнее кисти и кремовой подводки быть не может
juicy 16 июня 2010, 22:17
+1 к маковской кисти, самая удобная…
irika 16 июня 2010, 18:36
можно купить тонкую кисть и согнуть её самой.Я где-то такое вычитала
ladydg 16 июня 2010, 20:27
Smashbox
Marisha 16 июня 2010, 22:31
А где ее приобрести?
Bereza 17 июня 2010, 12:17
я только в москве могла бы подсказать...)
Marisha 17 июня 2010, 17:08
Подскажите, пожалуйста, я часто в Москву мотаюсь=)
annacarmen 20 июня 2010, 19:29
видела такую кисть в Меге-теплый стан, Лэтуаль, стенд Сефора.