Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Поддавшись осенней хандре, я решила чем-нибудь поднять себе настроение! Долго бродила по магазинам, выпила не одну чашечку капучино, и остановилась у стенда CHANEL. Посмаковав слово «Шанель», решила, что как раз оно соответствует моему настроению, скупому осеннему солнышку, кашемировым шарфикам, запаху кофе… Ну, и пройти мимо уже не смогла. Я остановилась на помадах CHANEL ROUGE COCO. Скажу сразу, что цветов и оттенков в этой линейке много, нет никакой логики в нумерации оттенков. Зато есть интрига в их названиях. Якобы все оттенки помад созданы и названы в честь значимых событий и периодов жизни самой госпожи Шанель. Мило и трогательно. Всего тридцать оттенков: Beige Felin (01), Perle (02), Secret (03), Cashmere (04), Mademoiselle (05), Egerie (06), La Pausa (08), Organdi Rose (09), Camelia (10), Legende (11), Muse (14), Ruban Rose (15), Taffetas Rose (16), Orchidee (17), Rouge Noir (18), Gabrielle (19), Rose Comete (20), Rivoli (21), Paris (22), Rouge Orage (23), Bel Respiro (24), Vendome (25), Venise (26), Talisman (27), Ballet Russe (29), Cambon (31), Sycomore (32), Bois des Iles (33), Satin (34), Lune Rousse (36) Описание производителяздесь Выбрав несколько оттенков, остановилась на #05 Mademoiselle. Для меня этот тон достаточно темный и яркий, насыщенный. Ни теплый, ни холодный. Коричневато — розоватый… Текстура помады обалденная! Ложится плотно, без проплешин, даже в одно скольжение. Маслянистая, имеет слегка влажный блеск. Не растекается, не собирается в складочках. Не требует контурного карандаша. Очень стойкая для увлажняющей помады: я спокойно перекусила и выпила чашку чая))) Сходит аккуратно, без разводов и пятен. Губы чувствуют себя с ней очень комфортно, действительно не сушит губы. Запах — роза, довольно стойкий, но не резкий. Здесь видно текстуру, хотя вспышка выбелила цвет, на самом деле он темнее))) На этом фото цвет передался достовернее: Ну и самое главное: дизайн! Помаду приятно держать в руке… Хотя все достаточно лаконично и стандартно: черный + золото. Дизайн CHANEL навел на макияж и образ в черно-золотистых тонах. Срок тестирования: несколько раз, цена около 1100 руб. Оценка: однозначно5. Если я когда-нибудь решусь на красные помады, то это, однозначно, будет CHANEL!
Невозможно красиво!!! Цвет такой дорогой и благородный — Вам подходит просто замечательно и Вы очень яркая!
Alexx05 октября 2011, 23:07
Спасибо!
VicTusia05 октября 2011, 23:08
Ну ничего себе! Шикарный цвет, вам очень идет!
Alexx05 октября 2011, 23:14
Спасибочки!
jbarda4ok05 октября 2011, 23:11
Цвет красивый, очень идет. И красная помада однозначно подойдет!
Alexx05 октября 2011, 23:15
Вот только какой оттенок??? У меня голова кругом идет от их обилия!
Luban4ik107 октября 2011, 15:35
Может, холодный попробовать?
Alexx07 октября 2011, 15:53
Спасибо! Я тоже так думаю, вот только смущаюсь пока…
Parisienne05 октября 2011, 23:20
Какой красивый финиш у этой помады — теплый, влажный… такой эротичный
Alexx06 октября 2011, 07:18
Спасибо! Прям засмущали…
Fuchsia05 октября 2011, 23:25
А вы красный карандаш подложкой сделайте под эту помаду, будет супер! не очень ярко и новый цвет!
Alexx06 октября 2011, 07:18
Спасибо за совет! Попробую!
Sofiko05 октября 2011, 23:42
Очень красивый оттенок, и Вам очень идёт! Пожалуй, тоже такую приобрету, как раз искала что-то похожее…
Alexx06 октября 2011, 07:18
Спасибо!
Munya06 октября 2011, 01:16
Очень красиво смотрится помада на губах, точнее я бы сказала «дорого»
Alexx06 октября 2011, 07:18
Спасибо!
Kamel06 октября 2011, 01:56
Wow очень кpасиво!
Ваш цвет на 100%, но кpасный ммм… вообще будет обалденно!
Alexx06 октября 2011, 07:19
Спасибо!
Anutka_7906 октября 2011, 06:32
Боже мой, ну неужели ты не видишь, что красная помада — это все твое? Ты шикарно будешь с ней смотреться!!! С этой помадой мне тоже понравилось, отличный вариант на день
Alexx06 октября 2011, 07:19
Ань, спасибо! Но красную помаду надо еще уметь носить…
Anutka_7906 октября 2011, 07:31
Ты ведь имеешь ввиду психологическую готовность, а не способность аккуратно накрасить губы?
Саша, я честно не могу поверить, что за этим образом роскошной, уверенной в себе женщины, скрывается девочка, которая боится цвета на губках, попробуй хотя бы дома в ней походить, посмотри на реакцию мужа, я уверена, ему в первую очередь понравится. У тебя такой типаж — тебе прописана красная помада, не всегда, не везде, но тебе, как немногим другим, это — беспроигрышный вариант.
… Ой, извини, я прям насела на тебя))))))))) Это, конечно, только мое субъективное мнение
Alexx06 октября 2011, 07:34
Ань, спасибо! Ты меня убедила. Только с тоном как не промахнуться. Я думаю всетаки холодный красный…
Anutka_7906 октября 2011, 07:45
Если я не ошибаюсь с твоим цветотипом, то, конечно, холодный)
Может AUDACE 58 или PASSION 14 ROUGE ALLURE от Шанель, если ROUGE COCO, то можно посмотреть VENDÔME 25. Мне нравятся именно Аллюр))) оба оттенка, 14й поярче, 58 более глубокий.
Alexx06 октября 2011, 08:06
Спасибо, Анют, потестю их)))
LuckyKosmetista06 октября 2011, 06:44
*Первый шаг* — удачен!
… и я уверена, что тебе можно делать уже сразу 10-тый — к алой красной помаде!
Alexx06 октября 2011, 07:20
Спасибо! Только я ее еще пока побаиваюсь)))
Gabriel06 октября 2011, 07:32
Потрясающе красивый и сложный цвет! Вам очень идет
Alexx06 октября 2011, 07:34
Большое спасибо!
Alisainthewonderland06 октября 2011, 07:59
Присоединюсь ко всему вышесказанному: оттенок-именно благороден, но не бледен… вроде не розовый, но ещё не красный… отлично! Губы-это вообще мечта!.. а она (помада)) совсем не сушит? или все-таки есть малость, но терпеть можно?
Alexx06 октября 2011, 08:09
При носке вообще не сушит. Когда сходит, тоже все хорошо! Но у нас сейчас отопление работает и на улице еще не очень холодно, так что без помады на губах — суховато, а с ней нормально.
Alisainthewonderland06 октября 2011, 09:34
Чего-то прям её попробовать захотелось… хотя 13штук разных лежат… еле начатых… капец!)))))))))))))
Alexx06 октября 2011, 11:13
Ну, если 13 штук лежат… Не думаю что этот цвет прям уж мастхэв! Так что сначала потестите, а то вдруг 14ая будет лежать)))
Alisainthewonderland06 октября 2011, 12:57
Так все 13 были жизненно необходимы на тот момент!)))))))))) конечно я сначала попробую… может перехочу?)
mechtayu06 октября 2011, 08:17
Очень красивый цвет! и я так и вижу вас с красной помадой! кому как не вам ее носить!?
Alexx06 октября 2011, 08:19
Спасибо!
Brilliance06 октября 2011, 09:49
Потрясающий цвет. Обязательно к ней присмотрюсь…
Alexx06 октября 2011, 11:14
Спасибо!
KatarinaDar06 октября 2011, 11:24
Супер!!! Очень понравилась Ваша помадка. Цвет просто обалденный. Хочу себе такую!!!
Alexx06 октября 2011, 12:07
Спасибо!
man_i_ya06 октября 2011, 11:49
Красота! когда же я решусь на помаду… все хожу кругами
Alexx06 октября 2011, 12:08
В CHANEL не разочаруетесь!
Snejanna06 октября 2011, 12:05
Оттенок так и навевает нежность, теплый шарфик… ммм...))
Alexx06 октября 2011, 12:09
… и чашечку кофе в уличной кафешке…
Snejanna06 октября 2011, 12:11
Да-да-да…
Erin_Brown06 октября 2011, 19:34
цвет и для блондинок и брюнеток- роскошная помада. А красный вам бы очень подошел. Вопрос не по теме- оттенком и названием вышей краски для волос не поделитесь?
Alexx06 октября 2011, 22:32
Вот задача! Крашусь в салоне где работают на DAVINES. Знаю только что смешивают два-три оттенка и один из них шоколадный, а что еще — не могу помочь, к сожалению.
Erin_Brown07 октября 2011, 12:48
все равно отменный результат
Mursilka07 октября 2011, 10:52
Очень удачный оттенок, и Вам идёт, конечно. Розовый с золотом. Было что-то похожее от MAC. Универсальный цвет.
Комментарии
вам очень идет
цвет-абсолютное попадание!
Ваш цвет на 100%, но кpасный ммм… вообще будет обалденно!
Саша, я честно не могу поверить, что за этим образом роскошной, уверенной в себе женщины, скрывается девочка, которая боится цвета на губках, попробуй хотя бы дома в ней походить, посмотри на реакцию мужа, я уверена, ему в первую очередь понравится. У тебя такой типаж — тебе прописана красная помада, не всегда, не везде, но тебе, как немногим другим, это — беспроигрышный вариант.
… Ой, извини, я прям насела на тебя))))))))) Это, конечно, только мое субъективное мнение
Может AUDACE 58 или PASSION 14 ROUGE ALLURE от Шанель, если ROUGE COCO, то можно посмотреть VENDÔME 25. Мне нравятся именно Аллюр))) оба оттенка, 14й поярче, 58 более глубокий.
… и я уверена, что тебе можно делать уже сразу 10-тый — к алой красной помаде!