29.09.2011

Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Добрый вечер, Косметисточки!
Сегодня хочу Вам рассказать про тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense.

От производителя: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.

Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.

Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью. INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.

Захватите достаточное количество туши так, чтобы полностью скрыть белый цвет щеточки.
Нанесите тушь на ресницы, вытягивая их по всей длине, от корней до кончиков. Чтобы сделать взгляд более открытым, уделите особое внимание верхним ресницам у внешнего уголка глаза и не забудьте про нижние ресницы.

От меня: В мои ручки попал пробник этой туши. Как-то к силиконовым щёточкам я нейтрально отношусь: раньше пользовалась только тушью с силиконовыми щёточками, но мне они надоели, да и пушистые щёточки получше… В общем, изначально я была настроена негативно на эту тушь (особенно после постов девушек).

Однако, мне безумно понравилась эта тушь! Прекрасная удобная щёточка, которой очень удобно красить ресницы. Реснички получаются длинные, разделённые, без комочков, подкрученные — чудесный веерок!
Тушь к концу дня не осыпается, этот прекрасный распахнутый веерок не превращается в брёвна (первая тушь, которая держит изгиб до вечера), и мои мега-чувствительные глазки никак негативно не отреагировали на эту тушь.
Честно сказать, я в восторге от туши! Правда не ожидала. Столько писали, что Шанель не умеют делать туши — тут я не соглашусь. Мне безумно понравилась эта тушь — отличный продукт! Обязательно куплю себе полную версию.

Реснички без туши — длинные, тоненькие, но с изгибом:

А теперь с тушью:

Цена: около 1500 за полную версию

Оценка: 5+

Срок использования 1 неделя

Chanel Inimitable Intense — одна из самых лучших тушей, которыми я когда-либо пользовалась.

Спасибо большое за внимание!
Инна.

Bastettt 29 сентября 2011, 19:34
А мне ваши ресницы с этой тушью не показались пушистыми, но вот цвет глаз у вас просто божественный, мечта   Мне б такой
princesshelena 29 сентября 2011, 19:42
По крайней мере они разделённые)
Тушь выполняет все мои требования — что ещё для счастья надо??)
Snejanna 29 сентября 2011, 19:44
А мне показалась на Ваших ресничках тушь местами комочками легла. Хотя, что уж тут говорить, у меня у самой также. Сначала понравилась (пробник) тушь. Но потом также стала ложиться… уже готова была купить полную версию, но вот уже в раздумьях… уж не знаю(( Лореаль volume million просто потрясающая по сравнению с этой. (я как раз думала именно ее заменить Chanel Inimitable Intense). Но вот в сомненье.
У меня Сублим де шанель, нравится, но она больше просто удлиняющая. А вторая(Лореаль) объем. Вот ее и думала заменить тоже шанелькой.
А если уж совсем «по чесноку» лично у меня тушь показывает себя спустя месяц пользования — там уже все понятно становится, что за фрукт. Частенько бывало (с лореаль, с той же сублим), сначала комочками, а через месяц шикарно просто (что не надо, убралось, переизбыток) и всё! :)

Спасибо за пост! Дал повод, как видите, задуматься… ))
princesshelena 29 сентября 2011, 19:48
Снежанна, мы ж на «ты»
У меня была эта Лореалевская… Как же она мне не нравилаааась… У меня с ней были не ресницы, а одно такое бревно!
Ну не знаю, мне нравится, я довольна) Мне кажется тут уже на любителя — кому что нравится
Snejanna 29 сентября 2011, 21:52
Конечно на Ты!)) это я так… Забылась)
Да, многим лореаль та. Нравится, а мне очень! Сначала обычную попробовала, потом экстра черную. Или как-то так)) я в восторге от нее!
Понятное дело, что каждому свое. Просто к тому, что я еще получается не поняла, как мне эта шанелька :) через месяц после использования этого прбника оценю наверняка!)
princesshelena 29 сентября 2011, 23:39
Скорее всего оценишь)
У меня первый показатель — глаза не опухли, всякая бяка не вылезла, значит, по крайней мере качество норм)
Volandinka 30 сентября 2011, 07:16
У меня пробник засох через дней 10 использования! Неделю тушь ложилась просто замечательно, а потом вот так же комочками! Выкинула.
Snejanna 30 сентября 2011, 12:12
Ну вот и… Приехали(( я растроенна))
Ну посмотрим…
Gveedon 29 сентября 2011, 19:50
Голубые глаза и Шанель! Что может быть прекраснее?! ))
Не знаю, не знаю....)
Gosha 29 сентября 2011, 22:13
ах… какой воздушный и точный комментарий! присоединяюсь...«Голубые глаза и Шанель! Что может быть прекраснее?! ))»
Uji 29 сентября 2011, 19:56
Глазки у Вас красивые, а вот тушь не понравилась.
Каждому своё
marcypan 29 сентября 2011, 21:58
«И я того же мнения»
Fuchsia 29 сентября 2011, 20:05
Тушь эту люблю   И на Вас смотрится мило, естественно
Мне тоже понравилась)
Bosanogka 29 сентября 2011, 20:09
Купила я вчера журнал с этой тушью и сегодня утром её впервые поюзала   Она удлиняет мои куцие реснички и отлично ведёт себя весь день (не осыпается, не пачкает), но комочков от неё на моих ресницах до фига! ( и у вас она тоже не идеально лежит, я понимаю макро и всё такое, но часто и при макро съёмке есть свотчи отлично лежащей туши). Полную версию однозначно не куплю! Спасибо за наглядный пост и главное, что Вы довольны покупкой! Я это серьёзно
princesshelena 29 сентября 2011, 21:37
Спасибо что читаете)
Gabriel 29 сентября 2011, 20:28
Хороший, насыщенный цвет. На твоих глазках получилось очень выразительно
Цвет глаз потрясающий!!!
princesshelena 29 сентября 2011, 21:37
Спасибо большое, Вика!)
Brigitta 29 сентября 2011, 20:56
ну про цвет глаз тут уже каждый отметился;)

однако же и тушь неплоха, но выглядит как-то… суховато чтоли. Но главное, чтобы вам нравилось;)
Brigitta 29 сентября 2011, 21:42
симпатично, чуть склеивает, но в общем очень приятный натуральный эффект;)
princesshelena 29 сентября 2011, 21:49
Тут уже на вкус и цвет)
Мне больше такой эффект как от шанель по душе )
Mechtatelnaya 29 сентября 2011, 21:13
Меня эта тушь в свое время очень устроила) Она со временем только лучше. Хорошо ложится и хорошо носится. Понравились твои глазки)
princesshelena 29 сентября 2011, 21:39
Думаю, что следующая эта будет)
Amanda 29 сентября 2011, 22:10
Понравилась на тебе тушь! У тоже есть ее пробник, как раз им пользуюсь)) мне нравится!
Думаю, что куплю полную версию)
princesshelena 29 сентября 2011, 23:36
Хорошая тушь)
Мне ещё главное, что аллергии нет)
jbarda4ok 29 сентября 2011, 22:26
А мне пробник не понравился, обычная тушь, не чувствую разницы с Лореалем или Мейбеллин, вот Эсте Лаудер — да — шикарные реснички делает.
princesshelena 29 сентября 2011, 23:37
Эсти, кстати, у меня раскрасилась (не прошло и 1,5 месяца   ) и теперь я ей довольна)
Poplavok 29 сентября 2011, 23:23
Я так и думала — после октябрьского Гламур будет стопицот постов про тушь Шанель.
Я со своими пятью копейками. Мои глаза с Инимитабль ИнтенсХорошая тушь, но вполне можно подобрать более бюджетную тушь с похожим эффектом. Но мне понравилась… буду честна.
princesshelena 29 сентября 2011, 23:35
Не вижу ничего плохо в обилии постов про тушь
У вас неплохой объём дала эта тушь.
Volandinka 30 сентября 2011, 07:18
У вас здесь взгляд на Одри Хепберн похож:) еще бы стрелочки и вообще вылитая она!
X-Allure 30 сентября 2011, 10:58
Очень красиво! Люблю именно такой эффект на ресничках, а не натуральный.
YuliaFeya 29 сентября 2011, 23:33
Все-таки немного комков я наблюдаю… Спасибо за пост!
princesshelena 29 сентября 2011, 23:36
Делаем скидку на макро
X-Allure 29 сентября 2011, 23:37
Очень красиво выглядят ваши реснички с этой тушью!
princesshelena 29 сентября 2011, 23:38
murawka 29 сентября 2011, 23:54
И мне очень понравился прбничек. Задумалась о покупке полноразмерноо продукта.
princesshelena 01 октября 2011, 23:10
Надеюсь, что полноразмерный продукт окажется не хуже пробника
Katerina_Schastlivaya 30 сентября 2011, 00:58
И мне понравился этот пробник! Взяла бы полную версию, но вот только купила Сублим де Шанель…
И цвет глаз у тебя просто обалденный!
princesshelena 01 октября 2011, 23:10
Спасибо!)
Кать, и как тебе тушь??)
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2011, 02:22
Пока ни как! еще не открывала, что б не сохла. жду когда ланкомовская драма умрет))) потом напишу…
Ksenika 30 сентября 2011, 07:28
я вот читаю и думаю-может у меня какой-то засохший или косячный пробник попался? вообще отвратное впечатление оставила эта тушь. И течет при любой влаге… хммм
princesshelena 01 октября 2011, 23:11
Может быть, а может, просто не Ваша тушь)
Lipochka1981 30 сентября 2011, 08:51
Привет! У меня тоже есть пробник из октярьского номера Гламур. Очень мне понравилась эта тушь. После разочарования от покупки Эксепшнл просто бальзам на душу. Смотрится потрясающе.
Да, отличная тушь!)
AQVA 30 сентября 2011, 09:20
Инна, я покупала такую тушь около года назад если мне память не изменяет и пост про нее тогда писала, именно после этой туши к тушам Шанель я не ходок, ну совсем никакая тушь, еще и сыпалась)
Какой же у тебя прекрасный цвет глаз, но тушь если честно как мне кажется легла не очень, комочки вижу, твои глаза достойны большего!))) Только не обижайся   )))
princesshelena 01 октября 2011, 23:11
Наташа, какой обижаться, ты чегоооо))))
Я читала твой пост про эту тушь)
E_katerina 30 сентября 2011, 11:07
Эта тушь моя любимая разделяющая и удлиняющая, с ней ресницы естественные, неперегруженные, а очень деликатно подчеркнутые.
princesshelena 01 октября 2011, 23:11
Катя, ты права! Отличная тушь.
WhiteCamomile 30 сентября 2011, 11:40
Ах, какой цвет глаз, Инночка!
princesshelena 01 октября 2011, 23:12
Засмущали
alleksta 30 сентября 2011, 15:05
Инна, я тоже пользовалась пробником этой туши. Тушь и правда не плохая, но на полноценную версию я так и не решилась и вряд-ли решусь...)))
princesshelena 01 октября 2011, 23:12
А я вот наверное решусь))))
Kometa 30 сентября 2011, 16:21
Повторюсь: Какие глаза красивые!

А у меня пробник из Гламура не вызвал ни положительной, ни отрицательной реакции… какая-то «просто тушь» :) Но если Вам нравится, это очень хорошо!
annetannet 30 сентября 2011, 16:55
Красивые реснички!!!
А меня она не особо порадовала :( Все недостатки мои ресницек подчеркнула, да еще и осыпается
Бывает..)
man_i_ya 30 сентября 2011, 17:47
Тушь меня не порадовала. купила журнал+пробник. Ева и то лучше…
Каждому своё)