23.09.2011

Огонь в глазах с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – OR302 Fire

Здравствуйте, мои дорогие красавицы!
Спешу поделиться с Вами своей радостью: я теперь тоже счастливая обладательница троечек теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, да еще и в двух вариантах: Огонь и Снежная тень. Именно так, с большой буквы. Потому как влюбилась я в них сразу и навсегда. Сегодня речь пойдет об одной из палеток: об Огне.
Описание от производителя:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния

— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.

Да, подтверждаю каждое слово производителя.
Цветовая гамма действительно на любой вкус. С этими тенями можно сделать и скромный дневной вариант макияжа и феерично-вечерний, поражающий яркими цветами и сочетаниями. Тени сильно пигментированы. Очень сильно. Достаточно одного легкого касания спонжика и уже этого достаточно для нанесения. С этими тенями я и не вспомнила ни про базу, ни про влажное нанесение. Как говорится, все включено: и насыщенный цвет, и зеркало достаточного размера, и отличные рабочие спонжи для макияжа. Тени держатся в неизменном виде весь день. Наносятся легко, растушевываются без проблем. И для глаз очень комфортны: протестировано чувствительными глазами со зрением -6,5 ед. и каждодневными контактными линзами. Шисейдо полностью отрабатывает деньги, которые я заплатила. Они чудесны.
Скажу честно, что тени я получила по почте в обеденный перерыв. И потом до конца рабочего дня сидела перед открытыми коробочками и любовалась с дурацкой улыбкой на лице.

Вот собственно и все, что я хотела рассказать. Все остальное покажу:
Мой первый вариант макияжа: светлые тени на все веко, птичку темно-серым и чуть-чуть рыжего между ними:
Здесь глаз не в фокусе, но зато хорошо видно искорки разных цветов:
Второй вариант: рыжий оттенок на все подвижное веко, сверху него темно-серый и светлый.
третий вариант (мой любимый): вариант № 2 + черная стрелочка темным оттенком:
Ну и четвертый попробовала просто так:
Вот как-то так у меня получилось. Прошу строго не судить, на красивый макияж не претендую, хотела только показать цвета в различных сочетаниях.
Цена:
В районе 1100 рублей на Клубничке.
Срок тестирования: Около недели.
Всем спасибо за внимание!

MilanaFed 23 сентября 2011, 08:57
Как красиво! Особенно первый вариант макияжа понравился. У меня таких теней нет, но хочу теперь попробовать такое сочетание цветов из имеющихся у меня теней! Спасибо за пост!!!
larchik79 23 сентября 2011, 09:05
Спасибо огромное! Очень достойные тени, простые в обращении и комфортные.
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 09:02
Ах, все же надо будет приобрести и эту палетку — шикарные цвета и макияжи — *_*
larchik79 23 сентября 2011, 09:05
Да, я тоже подумываю прикупить и другие палетки. Спасибо за отзыв.
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 12:44
… я после Анечкиного поста мигом приобрела себе вот такую же палетку!  … а теперь УЖЕ и *вашу*… правда, Анютка тоже прекрасный пост сделала о ней!
larchik79 23 сентября 2011, 20:33
Шисейдомания )))
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:42
Да, это отдельная *болезнь*!
Fuchsia 23 сентября 2011, 09:04
Сложные сочетания, но очень эффектные!!!
larchik79 23 сентября 2011, 09:06
Цвета совсем не сложные, не бойтесь. Спасибо, что заглянули.
Natalkin 23 сентября 2011, 09:04
Так понравилось… прям загляденье! Вам очень идет такой мейк!
larchik79 23 сентября 2011, 09:07
Aculina 23 сентября 2011, 09:13
Ларчик, тени на Вас бесподобны, очень идут! Мне так понравились мейки, безусловно, нужно претендовать на красивый макияж
larchik79 23 сентября 2011, 09:22
Правда? Спасибо. Я не ожидала такие хорошие отзывы. Серый еще куда ни шло, а к рыжему многие относятся настороженно.
Svoboda_slova 23 сентября 2011, 09:15
Великолепно!
Я раньше думала, что мне такой мейк точно не пойдет, а попробовала из подручных средств, теперь тоже   «хачунимагу» Огонь Шисейдовский. ))))
Поздравляю с обновками ))))
larchik79 23 сентября 2011, 09:25
Спасибо! Шисейдо превзошли самих себя по качеству и по цветам.
Gabriel 23 сентября 2011, 09:21
Очень красивые макияжи, аккуратные и в меру экстравагантные
С Вашей солнечной кожей просто супер!
larchik79 23 сентября 2011, 09:26
Спасибо огромное! Очень приятно!
Evochka 23 сентября 2011, 09:23
Ши-каррр-но!!!   Дерзко и эффектно!!!
P.S. Как же ты похожа на кошку!!!
larchik79 23 сентября 2011, 09:27
  Спасибо! Кошачьи глазки — моя мечта. Смотрю в фильме на Скарлетт О*Хара и хочу такие же глаза. Хочунимагу!
Evochka 23 сентября 2011, 09:33
Твоей мечте пришел конец. Теперь, это реальность, не уже ли ты это не видишь?   Ты не только в глазах на кошечку похожа, а в этом своем образе в целом!
larchik79 23 сентября 2011, 09:40
Елки-палки, надо будет поспрашивать у народа. Здорово, если так. Образ кошки действительно красивый.
June 23 сентября 2011, 09:44
Всё понравилось, тени легли насыщенно и шиммер красивый! А я все никак не познакомлюсь с тенями Шисейдо, хотя столько народа их хвалят, надо срочно исправляться)))))
larchik79 23 сентября 2011, 09:49
Скорее исправляйтесь. Уверена, что они станут любимыми.
memento 23 сентября 2011, 09:47
вау… ну что тут еще скажешь! )
вдохновляет на эксперименты.
larchik79 23 сентября 2011, 09:49
Спасибо, Леночка! Очень приятно слышать.
Valentina0307 23 сентября 2011, 09:50
Вау! Второй вариант просто супер!!! Очень красиво!
larchik79 23 сентября 2011, 09:53
alleksta 23 сентября 2011, 09:51
Какой красивый осенний макияж! Просто красота!
larchik79 23 сентября 2011, 09:55
И вправду осенний! Здоровско Вы подметили. Спасибо!
Candela 23 сентября 2011, 09:52
У Вас получились чудесные макияжи!
larchik79 23 сентября 2011, 09:56
yoursalvation 23 сентября 2011, 09:52
Лариса, вышло дивно, пусть даже мне этот оранжевый мне не по вкусу ни в палетке, ни соло.
Я тоже люблю так красить глаза, и совершенно все равно, что это якобы вечерний вариант или что-то такое)
Очень понравилось, как вы переходы и растушевку сделали, обалденно смотрится.
larchik79 23 сентября 2011, 09:59
Ой, Боже. Вот это оценка. Неожиданно и приятно. А переходы я и не делала, и даже практически не растушевывала. Они (тени) сами такие легкие. А насчет яркости: тоже очень люблю поярче, хотя это просто особенность моей внешности. Уж больно я бледная вся. Некоторые светлыми тенями накрасятся, реснички тушью и все — красавицы. Со мной, к сожалению, такой номер не пройдет.
yoursalvation 23 сентября 2011, 10:05
И я бледная. Если не выделять глаза и брови, я как поганка-ресницы сами по себе белые, будто выжжены. Так и выходим из положения.
Губы просто не люблю/не идет ярко красить.
У меня есть трио Шисейдо, но другая палетка, о качестве наслышана и согласна, но все же при использовании черного цвета как у Вас невозможно без умелых переходов добиться такой дымки :)
larchik79 23 сентября 2011, 10:13
Ну надо же, как мы похожи! Я губам практически не уделяю внимания. Раз в месяц помада, раз в неделю блеск. А чаще вообще ничего. На помады практически и не смотрю в магазинах. А вот глаза — моя слабость.
Parisienne 23 сентября 2011, 10:00
Фантастика просто
larchik79 23 сентября 2011, 10:03
Мне конечно, тени понравились. Но я никак не ожидала, что и другим тоже
Спасибо, что заглянули.
Miau 23 сентября 2011, 10:05
Красота! Как выгодно подчеркнуты глаза   Образ в целом понравился очень!
larchik79 23 сентября 2011, 10:13
Мурр, спасибо!
Kseni4ka 23 сентября 2011, 10:10
очень понравился макиж… понравилось то, что вы нанесли того самого «огня» совсем чуточку на внешний уголок)))) получилось шедевриально)))
larchik79 23 сентября 2011, 10:14
Спасибо! Действительно, вполне носибельный, хороший вариант и довольно скромный. (для меня)
Angora 23 сентября 2011, 10:15
Ларис, ну очень красиво, эффектно и классно! Сама я, как огня, боюсь оранжевых оттенков, но у Вас глаза тоже голубые и смотрится великолепно, очень деликатно и изысканно!
larchik79 23 сентября 2011, 10:28
Спасибо, но мне кажется, что если уж оранжевый к синим глазам подошел, то и ко всем остальным тоже подойдет. Главное, что он не дает заплаканности.
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 10:29
4.твой вариант беру на заметку и делаю!) Поздравляю с приобретением))! Ты молодец, так качественно представила тени!
larchik79 23 сентября 2011, 10:46
Спасибо, Кристина! Не думала, что 4 вариант кому-то понравится. )))
Aigul 23 сентября 2011, 10:44
Огонь — 100% Ваше ВСЁ! Понравились абсолютно все варианты макияжей.
larchik79 23 сентября 2011, 10:51
Спасибо! Чуть попозже еще снежные тени покажу. Может, они лучше? Пока играю с Огнем. Во сказала — как в поговорке. )))
Aigul 23 сентября 2011, 18:51
Нас кто бы послушал со стороны, точно впал в ступор.
jbarda4ok 23 сентября 2011, 10:52
Очччень красивые макияжики!
larchik79 23 сентября 2011, 10:56
Спасибочки!!!
RitaMix 23 сентября 2011, 11:10
Мне очень нравится эта палетка, но к сожалению цвета совсем не мои. Зато я с удовольствием разглядываю чужие макияжи с ней.
Лариса, в вашем макияже понравилось то, что цвета палетки очень гармонично сочетается с вашими чудесными веснушками и цветом глаз, серый приглушает, а огненный активизирует макияж и он не получается скучным.
larchik79 23 сентября 2011, 11:31
Спасибо! Вы случайно стихи не пишите? Так написали необычно.
RitaMix 23 сентября 2011, 11:59
  насмешили, нет не пишу. Такая палетка, вызывает бурю эмоций и не оставляет равнодушной никого, и меня в том числе.
larchik79 23 сентября 2011, 12:01
Вот и хорошо, что настроение друг другу подняли )))
Tsarina 23 сентября 2011, 11:10
Вот и Лариса добралась до огня))) Дик Пейдж конечно гений.
Такая красивая и универсальная палетка, украшает любые глаза.
larchik79 23 сентября 2011, 11:32
Спасибо, Катюша. Я как всегда в отстающих. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
С прошедшим днем рождения!
Tsarina 25 сентября 2011, 15:58
Лара, зато покупка получается обдуманной и радости от неё ещё больше!
Спасибо большое)
AnChanel85 23 сентября 2011, 11:44
блин красивая палетка, мне она уже у Кристины очень понравилась и макияж вполнен очень искусно! +
larchik79 23 сентября 2011, 11:46
Да, я тоже у девочек насмотрелась и не устояла. Спасибо за отзыв.
Morozochka 23 сентября 2011, 11:52
Очень красиво! Сама хочу эту палетку, она будет третьей: Опера и Заснеженный пейзаж уже есть, будет и Огонь. Спасибо за очень красивые варианты.
larchik79 23 сентября 2011, 11:59
Рада, что оказалась полезной. Спасибо и Вам.
Zelenoglazaya 23 сентября 2011, 11:57
Обожаю трешки Шисейдо. В них совершенно все — от цветов до текстуры. Очень понравились ваши варианты макияжей. Не думала, что с Огнем можно сделать нежный и дневной мейк. Он для меня более вечерний, а при небольших усилиях даже драматичный. Огонь идеально подходит к вашим милым веснушкам))
larchik79 23 сентября 2011, 12:00
Спасибо. Да, Шисейдо в данном случае = совершенство.
POiSON_HgCl2 23 сентября 2011, 12:01
Спасибо!!! Но вот по поводу «Цветовая гамма действительно на любой вкус»… К моему стыду у меня нет теней этого замечательного производителя… Мне очень нравятся как эти тени выглядят на девочках… А вот подыскать ту, которая (как мне кажется) должна подойти мне, очень тяжело… Возможно, это будет ОГОНЬ
larchik79 23 сентября 2011, 21:48
Как интересно. А какие тени вам нравятся? Какие оттенки хотелось бы?
Какого оттенка Ваши глаза?
Zabijaka 23 сентября 2011, 13:33
Ларчик — огненная женщина! =))
larchik79 23 сентября 2011, 21:50
Да, меня то в жар, то в холод бросает. )))
Teana 23 сентября 2011, 13:59
Ларчик ну супер! А в жизни они так же яркие как и при макро?
Тебе нормально-комфортно с этими тенями? Я к чему спрашиваю что вот я просто боюсь этот оранжевый))) А так хочется!))))
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 14:06
Танечка, здравствуй!
… прости, что влезаю в дискуссию, просто хочу написать, что пост от Ларочки — меня *добил*, и я сегодня же приобрела себе эту палетку ТОЖЕ!… давно на нее посматривала, особенно после поста от Анечки (Анютки_79), да и вообще, столько красивых мэйков видела с этой палеткой, что не выдержала НАПОРА!  … на прошлой неделе купила тройку-опера, а сегодня — эту *огненную*… ммм.м… м. она ШИКАРНА!!! И оранжевый совсем не страшный!… это именно ОН меня так долго соблазнял!!!
Teana 23 сентября 2011, 14:15
Анюточка спасибо тебе за комментарий! Я вот тоже ее так хочу а боюсь что будет очень ярко и мне не комфортно))) Опера у меня есть- очень нравится
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 16:08
Ну да, именно оранжевый цвет — *решающий* ибо другие 2: белый и черный — есть в остальных палетках НАВЕРНЯКА!
Teana 23 сентября 2011, 19:40
Анют сделай постик про эти тени   Вот твой голос будет для меня уже точно решающим))))
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 19:56
Ого как! Это же ЧЕСТЬ! Перестань, Танечка!!!
… правда, я, конечно, думала, показывать эти тени здесь или нет — столько уже постов на них… я вряд ли что-то новое напишу, но вот может на мэйки *созрею*.
Teana 23 сентября 2011, 19:59
Анюта, именно мейки меня интересуют больше всего!
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:07
Тогда, договорились! Постараюсь что-то смастерить!
larchik79 23 сентября 2011, 21:55
Так, отлично. Меня обычно, тоже добивают. Жду с нетерпением пост — отчет о макияже. Обажаю такие посты, да еще и с качественными фото
larchik79 23 сентября 2011, 21:54
Они очень яркие. Особенно если использовать прилагающиеся спонжи. А вот если прилагающуюся кисточку, то мне кажется, получается немножко акварельный эффект. Но я люблю поярче. Последние 5 лет только так и крашусь. Мне кажется, что так и должно быть. Замечаний еще не делали. )))
Спасибо за отзыв.
tatiana_s 23 сентября 2011, 14:13
Вам очень идет!
Красота!
larchik79 23 сентября 2011, 21:56
Спасибо большое!
Coluchka 23 сентября 2011, 15:32
Дааа, ничего не скажешь, Ларочка, палетка на 100%твоя, ты ее так обыграла, я просто залюбовалась… красота неописуемая… огненная!
Поздравляю тебя с такой удачной покупкой!
larchik79 23 сентября 2011, 21:58
Спасибо за столь приятные слова. Так не ожиданно.
HoneyBunny 23 сентября 2011, 16:03
мне второй и четвертый варианты понравились)) потрясающие тени и макияжи красивые))
larchik79 23 сентября 2011, 21:59
Вот уж не думала, что и 4 вариант кому-то понравится. СПАСИБО!
gos255 23 сентября 2011, 16:21
Ух ты, смотрю со стороны и любуюсь. Знаю, что себе не куплю, не мое )
larchik79 23 сентября 2011, 22:00
Anutka_79 23 сентября 2011, 16:27
Лариса, с покупочкой! Мейки замечательные!
larchik79 23 сентября 2011, 22:01
Приятно слышать от такого Асса по макияжу глаз
Erin_Brown 23 сентября 2011, 18:40
wow, привлек макияж и я здесь! Театральный макияж и макияж для подиума- я бы такое не осилили в повседневной жизни, но очень красиво
larchik79 23 сентября 2011, 22:02
Спасибо! Я люблю яркие тени.
OlgaTarasova 23 сентября 2011, 19:01
ох, мейки великолепные!
тебе идет рыжинка
larchik79 23 сентября 2011, 22:03
Спасибо, Оленька! Порадуй нас тоже чем-нибудь.
Ariyana 23 сентября 2011, 22:40
я тоже ее наконец-то приобрела, пост Christina_Guettler меня просто добил ))) теперь собираю вариации макияжа )
larchik79 24 сентября 2011, 09:53
Отличное приобретение. Удачных мейков.
Soleil 24 сентября 2011, 02:05
Лариса, давно же Вы не появлялись
И ваш пост оказался для меня точкой в моих колебаниях.- Всё, надо брать!
Первый вариант оооочень красивый!
larchik79 24 сентября 2011, 09:56
Спасибо большое, Оля. Все что-то времени нет. Но тут я не устояла. Тени безумно понравились.
Уверенна, что у них будет много поклонников. Присоединяйтесь!
E_katerina 26 сентября 2011, 06:13
Я бы твой пост сразу в сообщество «красивый макияж»!
Превосходно!
larchik79 26 сентября 2011, 21:59
Спасибо, Катюшенька! Очень приятно слышать.
Marlena 26 сентября 2011, 07:04
все хорошо, вот только гамма абсолютно не ваша, не обижайтесь
larchik79 26 сентября 2011, 22:03
Может быть, но устоять перед этими тенями не могу. Хороши, заразы. :-)
Marlena 27 сентября 2011, 18:34
сама на них поглядываю, это единственные тени из люкса, которые действительно хороши во всем