Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Привет, красоточки!
Наконец-то созрела моя душа для отзыва о самых прекрасных тенях-тройках Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — GD804 Opera   Сказать, что я люблю их — ничего не сказать! Для меня они — жемчужина коллекции троек от Шисейдо, стар-, так сказать, продукт. Мои первые тени Шисейдо, купленные случайно, в очередном порыве тене- и шопоголизма   Я очень постараюсь раскрыть их для Вас во всей красе, это очень, очень красивые тени. Прошу…

Описание от производителя в каталоге Косметисты

Для меня тени — это наркотик… я всегда хочу еще и еще… плевать, что кейс ломится от обилия палеток, плевать, что срок годности их не ограничен… я хочу все, всякие-разные… сверкающие, перламутровые, матовые, сатиновые… какие еще есть? Мне, все равно, будет мало
Последнее мое горячо любимое открытие — тени-трешки Шисейдо — особо сильный наркотик, вызывающий страшную зависимости и привыкание, я скупила понравившиеся мне палетки буквально в пару месяцев, я с ума схожу от их мягкости, легкости, от их потрясающей шелковой текстуры. Ну не вижу я в них недостатков! Пигмент потрясающе ярок, цвета просто неземные, стойкость отличная… в общем я просто пищу от них
«Оперу» люблю особо за очень красивое и оригинальное сочетание цветов в палетке, за возможность фантазировать и творить с ней различные образы… нежный голубой, такой как чистое небо… очень красивое желтое золото, и не менее прекрасный глубокий зеленый, такой цвет бывает у травы на закате… цвета природы в тандеме с прекраснейшими творениями человека — и этим все сказано))) Честно говоря, в третьем уже посте о тройках Шисейдо я не знаю, чем еще дополнить свое восхищение, чтобы не повторяться   поэтому перейду к свотчам и вариантам мейка…

Дневной свет
Варианты макияжа… Футболка и прическа — домашние
1. Цвета нанесены по порядку, так же, как и располагаются в палетке, чаще всего так и крашусь))) Голубой во внутренний угол века, желтое золото на середину, темно-зеленый во внешний уголок.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera 2. Здесь за основу взят цвет желтого золота… покрываю им внутреннюю часть подвижного века до середины, на внешней стороне века рисую галочку темно-зеленым, в серединку этой галочки добавляю голубой, плюс подводка цвета хаки из палетки JI по веку… без хвостика.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera 3. В этом мейке на серединку века я нанесла голубую тень, во внутренний угол золото, во внешний — зелень. По ресничному и верхнему краям подвижного века соединила золото и темно-зеленый, заключив голубой в некий кружок
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera 4. Здесь все просто… нанесла зеленый на все веко, добавила золота во внешний и внутренний уголки акцентами, верхнюю границу тушевала голубым, его же и нанесла до брови.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GD804 Opera 5. Здесь сделан акцент на середину века золотом, по краям зеленый, довольно жирненькая черная стрелочка, по ней еще провела зеленой тенью, до брови голубой.
Цена: бесценно… но если в рублях, то 1200 с чем-то в Летуаль по максимальной скидке в 35%

Оценка: 5∞

Срок тестирования: около полугода

Спасибо за Ваше внимание, как всегда, надеюсь, что мой пост окажется интересным и полезным для самых-самых красивых, умных и любимых, для Вас, милые девушки
Я Анюта, ко мне на «ты» или на «вы», как Вам будет удобнее
Сколько раз здесь показывали Оперу — не счесть,
но Ваш вариант для меня, однозначно, лучший.
В качестве презентации палетки — все, применительно к себе — № 4.
О, спасибо, Александра, очень приятно
  • 30 августа 2011, 16:04
Анюта, очередной раз любуюсь на ваши макияжи. Присоединяюсь к Саше. На мой взгляд, это опять лучшие макияжи с этой палеткой на Косметисте.
Рита, благодарю, очень высокая оценка, безумно приятно))))
  • veronica
  • 30 августа 2011, 16:04
Обожаю Оперу! Идеальное сочетание цветов и для лета и для осени) Я прям предвкушаю как она красиво будет смотреться на фоне желто-зеленых листьев
Да-да, она красавица)))))

Анют! Красотища! Меня самый послдений макияж покорил!
Катюша, спасибо   я очень старалась…
  • irrra
  • 30 августа 2011, 16:10
Подпишусь под каждым вашим словом про тени! Я тоже тенеголик
Макияжи просто великолепны, как и всегда )
Ирочка, спасибо
  • MaXiMuM
  • 30 августа 2011, 16:10
Очень красиво! Опера конечно становится классикой!
Анжелика, спасибо, из них выйдет достойный представитель вечно актуальной классики!
  • 30 августа 2011, 16:10
Анюта какая красотища! Ты молодец! Мне эти тени тоже нравятся и я крашусь так же как и ты
Танюша, спасибо
  • 30 августа 2011, 17:22
Анют хочу еще спросить… на последнем свотче у тебя слизистая подведена. А чем ты подводишь?
Да этой же подводкой и подвожу, извиняюсь за каламбур… мне не очень нравится, она сползает быстро, вообще, я сейчас в поисках идеального каяла, наверное, так его и не отыщу
  • 30 августа 2011, 18:13
идеальный Кохаль от Гарлен   попробуй- не пожалеешь!
Хорошо)))) Возьму на заметку
  • irisse
  • 30 августа 2011, 16:11
Анюта, очень приятно было увидеть столько вариантов использования одной палетки. Я правда, очень редко использую в макияже голобые тени, поэтому присмотрела себе тройку Strata. У такой «тенеманьячки», как ты, её (Страты) случайно нет?
Ира, спасибо, да, Страта есть   наверное, будет в следующем посте))))))
  • irisse
  • 30 августа 2011, 18:47
Отлично, ждем:)
Очень красиво! Сколько смотрела эти тени, ну не трогали они меня и все… И только после Вашего поста поняла. ХОЧУ ИХ!!! Спасибо!
Спасибо! Очень рада, что Вам приглянулась палеточка, думаю, не пожалеете, в любом случае
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2011, 16:16
какие красивые макияжи у вас получились — не зря вы тенеголик, ведь у вас так хорошо получается их наносить! +++
Ксюша, спасибо большое
  • 30 августа 2011, 16:18
Анюта, тебя наверно часто с интересом рассматривают девушки. Умеешь удивлять красивыми макияжами, только здесь вижу столько замечательных вариантов применения разным палеткам.
Айгуль, спасибо))) Особо любопытных взглядов не замечала, сейчас такое время, что люди друг друга на улицах редко рассматривают. Все бегут, все спешат… на работе, конечно, обращают внимание, что очень приятно, да и стимулирует по утрам перед работой накраситься
  • 30 августа 2011, 17:21
Я всегда обращаю внимание на красивых людей, конечно особый интерес вызывает когда вижу умелый макияж, интересные цвета, акценты. Я еще не особо стеснительная в таких случаях, могу спокойно спросить чем все делалось
  вот так здорово))))))) я давно на улицах не видела искусных мейков… есть аккуратные, но чтоб прям умереть не встать — как красиво, на улицах редко встретишь…только на Косметисте… я на красивые ногти могу не отрываясь пялиться, вот этим грешна
  • 30 августа 2011, 18:29
Неее не на улице, только в магазинах, учреждениях по работе, но надо признать, что девушек или женщин, которые бы зацепили взгляд, к сожалению, не так много.
Вот и я о том же
  • Fendi
  • 30 августа 2011, 16:19
А мне мэйк номер 3 больше всего понравился
Юля, спасибо, рада, что какой-то вариант мейка особо приглянулся

• Evochka
  • 30 августа 2011, 16:21
Тебе так идет!   Безусловно твоя палетка!!!
Ева, спасибо!
  • ZOOKI
  • 30 августа 2011, 16:22
Мастерски выполненные макияжи. На тебе всё понравилось. Тени смотрятся волшебно.
Маричка, благодарю))))))
  • Libra
  • 30 августа 2011, 16:24
Очень красиво, Анюта! Все твои посты с макияжем у меня в избранном и этот не исключение!
Марина, спасибо, значит, я не зря пишу, это для меня вдвойне приятно.
  • Ponka
  • 30 августа 2011, 16:26
Какая же красота! Однозначно, палетка вам идеально подходит!
Виктория, спасибо большое))))))))
  • mkovalen
  • 30 августа 2011, 16:33
Супер супер супер… нет слов как красиво…
Спасибо, Мариночка!!! Мне тоже очень приятно)))))
Макияжи шикарные, теперь тоже хочу что-нибудь из трёшек.
Наташа, спасибо, я думаю, о покупке вы не пожалеете
Это тебе спасибо, Аня. Я фанатка МАС, но все хожу, смотрю на трёшки. Вот теперь точно сомневаться не буду, хочу такие же красавчики и на свои глазки.
Тогда буду ждать твоего отзыва на них
ок, как распробую, постараюсь написать что-нибудь)) до твоего мастерства мне еще далеко)))
  • Sane4ka
  • 30 августа 2011, 16:44
выше всех похвал, как и всегда! браво!!! все макияжи великолепны   +++
Сашенька, спасибо
  • verdy154
  • 30 августа 2011, 16:49
Безумно красивая подача этих теней!
Елена, спасибо
  • Lena17
  • 30 августа 2011, 16:53
Очень понравились все варианты макияжей! Палетка очень красивая, и Вы это наглядно продемонстрировали!!!
Леночка, спасибо, я очень рада, что аполучилось их раскрыть, ведь именно к этому я и стремилась
  • Anutik
  • 30 августа 2011, 16:56
На первый взгляд, в палитре цвета не совсем сочетаемые, но на веках, с глазами небесного цвета, просто ох и ах!
Очень-преочень красиво!
Беру на заметку, обратила на эту палетку внимание исключительно благодаря Вам!
О, и самое главное, растушевка выполнена просто мастерски, есть чему учиться…
Анютик, спасибо)))))) видимо, мне помогает моя любовь к визажу и кисточки Сигма
  • Candela
  • 30 августа 2011, 16:58
Все макияжи хороши, особенно понравился последний
Анечка, спасибо!
Анюта, в твоих руках любая палетка прекрасна, потому что прекрасна обладательница палеток!
Ой, Оленька, сижу вся красная, засмущала ты меня, спасибо))))))
wow!
простите, но мне даже особо больше и сказать-то нечего))
Анечка, краткость — сестра таланта   Спасибо Вам
  • Amanda
  • 30 августа 2011, 18:30
У вас всегда очень красивые макияжи!
Инна, спасибо!
  • Ellka
  • 30 августа 2011, 19:05
Анюта все варианты хороши, но особо нравится 2-ой, голубой делает взгляд свежим и распахнутым. залюбовалась! :)
давно смотрю косо на эту палетку   обалденные у Вас макияжи, возьму в избранное, попытаюсь скопировать, когда куплю эту палетку))
Спасибо! Желаю приятной покупочки))))
  • Dali
  • 30 августа 2011, 19:48
Макияжи очень красивые и исполнение на высоте!
На себе всегда пытаюсь изобразить что-то похожее на Ваш вариант № 3, только для голубого делаю подложку из белого карандаша — так он становится еще ярче.
Еще очень вдохновил вариант №4, буду пробовать :) Жаль, что на него фото всего одно.
Хорошая идея с карандашиком! Обязательно попробую, спасибо!
  • zluchis
  • 30 августа 2011, 19:51
очень красиво и аккуратно выполнены все варианты макияжа)восторг! Вам очень идет)
Катя, спасибо
Очень красиво! У меня есть эта палетка и мне она очень нравится, удивительна она тем, что подходит девушкам с любым оттенком глаз. На Вас больше всего понравился 4 вариант — глаза стали глубокими и выразительными. Спасибо.
И Вам спасибо   Вы правы, палетка универсальна.

• Fuchsia
  • 30 августа 2011, 20:03
Всё понравилось, но последнее фото со стрелкой — необыкновенно красиво   +++
… Я как раз читаю Ваш пост про Lip make-up palette. Как мы синхронно…
  • Tesorito
  • 30 августа 2011, 20:46
Анюта, на тебе эти тени очень, очень красиво смотрятся и макияж как всегда шикарный!
Катя, спасибо
  • Ciffaful
  • 30 августа 2011, 20:47
Очень красиво на Вас, тоже приобрела эту палетку на лето-осень. Попробую несколько ваших вариантов мейков. Спасибо за пост!
И Вам спасибо, что заглянули
  • 30 августа 2011, 20:48
я теперь тоже пищщу…
купила неделю назад 209 палетку…
размышляю еще над одной — правда, пока определяюсь с номером палетки…
А вот я Вояж стороной обошла почему-то… мне показалось, что они схожи со Стратой, но это не так, все-таки, цвета отличаются, может, позже и Вояж возьму
  • 30 августа 2011, 21:29
я специально 209 Вояж покупала к кремовым Шисейдо (золото Н1)…
теперь комбинирую для более насыщенного макияжа…
и еще 209 идеально подходит к моим карим глазам…
  • Mursilka
  • 30 августа 2011, 20:55
Красотища! И тени и Ваши макияжи.
Большое спасибо!
Oh! Thank you very much!
  • Chani
  • 30 августа 2011, 21:21
очень красивый макияж! на все 100 раскрыли красоту этой палетки
Спасибо! Я очень рада, что удалось)))
  • svveett
  • 30 августа 2011, 21:24
Сколько прекрасных макияжей с этой палеткой! Отлично и браво!
  • Alexx
  • 30 августа 2011, 21:33
Проходя мимо стенда с этими тенями, даже не задержалась рядом. А зря!!! Волшебная палетка! Столько вариантов! И восхищение Вашим мастерством — шикарный макияж на каждом фото!
Александра, благодарю)))))) Тоже считаю эту палетку волшебной
  • MarkiSka
  • 30 августа 2011, 22:15
Необычное сочетание цветов, но смотрится великолепно)
  • pivoine
  • 30 августа 2011, 22:36
Вы как всегда сражаете меня наповал своими бесподобными макияжами, Вы — молодец! Спасибо за пост, добавлю его в избранное, чтобы учиться))))
Лиза, и Вам спасибо, очень приятно)))))))
  • Milanka
  • 30 августа 2011, 22:59
Очень красивые макияжи, все очень аккуратно и нереально красиво!
Милана, спасибо
  • domino
  • 30 августа 2011, 23:05
Анют, нереально красивые мейки))))У меня у самой Опера, но до такой красоты пока далеко-буду стараться! Последний зацепил особенно)))
Анечка, я очень рада, что тебе понравилось
  • domino
  • 01 сентября 2011, 17:56
Понравилось-не то слово! Обязательно иди развивать свой талант и дальше(прочитала коммент ниже)

• Tsarina
  • 30 августа 2011, 23:09
Аня, ты настоящий визажист.Твои мэйки практически вне конкуренции!
Сколько же у тебя теней?????
Катя, спасибо! Моя давняя мечта — заниматься этим профессионально, уж не знаю, соберу ли я волю в кулак и пойду ли за своим желанием — учиться))))) Тени, кстати, в последний раз пересчитала, думала, что у меня около 30 палеток, а оказалось больше 50
  • 31 августа 2011, 08:43
больше 50… минута молчания… я в приятном шоке… вот это тенеголик и тенеманьяк…
Я сама в шоке была, думала, что отберу что-то на барахолку… так и не смогла

• Tsarina
  • 31 августа 2011, 11:46
Да тебе самой в пору курсы проводить!!! И это не шутка!
Больше 50… ах, боже мой… надо мне свои посчитать)))
Я тоже с чем-то хотела расстаться, н   о мне ВСЁ жалко
Да уж, насколько помню по твоим постам, у тебя тоже порядочное собрание)))))))) вот и мне… жалко очень расставаться
Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши мейки, у Вас не макияж глаз — а произведение искусства   На Вас понравились все варианты. У меня тоже есть Опера, хотелось бы и мне сотворить нечто подобное на своих глазах
Спасибо, Ирина! Желаю Вам удачи и вдохновения!
  • Elechka
  • 31 августа 2011, 01:03
какие прекрасные оттенки, подходят вам идеально:)
Эля, спасибо большое Вам!
  • Nimfa18
  • 31 августа 2011, 08:54
Очень красиво! У меня есть эта палетка, но до таких шедевров мне далеко.Спасибо!
  • AQVA
  • 31 августа 2011, 09:21
Анечка, ты укротительница любых теней!) Мне просто безумно понравился вариант № 5, смотрю и не могу оторваться, ну нереально красиво, такое благородное золото на глазах!!!
Натали, гран мерси, крайне приятно))))))))))
  • Coluchka
  • 31 августа 2011, 10:31
Аничка, ну ты Мастерица! просто нет слов… какие у тебя ручки золотые, ну просто очень красиво, так красиво все сделала — прелесть!++++++
Ты такая красавица!
Оль, спасибо! Ты прям захвалила меня   спасибо))))))))))

Анютик, я в восторге! Всегда с большим удовольствием читаю и смотрю твои посты о макияжах!!— вот так *_*
Спасибо, красоточка))))))   Мне твои посты тоже доставляют массу удовольствия
Лучшее исполнение макияжа с этой палеткой. Радуйте меня и дальше интересными мейками.
Лариса, как скажете)) Спасибо!
  • Tessia
  • 31 августа 2011, 12:02
Волшебный макияж))
Анют, а стрелочки ты чем рисуешь? Хочу тоже научиться плавные хвостики рисовать.
Алина, спасибо))) Рисую тем, что в голову взбредет, карандашом, гелевой или кремовой подводкой, тенями могу нарисовать, здесь на фото гелевая подводка Эссенс, редкостная бяка, кстати
  • Yasmina
  • 31 августа 2011, 20:27
Анютка ты лучшая реклама любым теням!
Невероятно красиво, браво!!!
Яся, спасибо!
с такой умопомрачительной внешностью, да еще с умением себя сделать еще краше — жизнь наверняка хороша!
очень красивое применение этим теням!
особенно мэйк 3 сразил
Елена, спасибо))))))
  • Angora
  • 31 августа 2011, 22:36
Очень красивые мэйки! Вам очень идет! Красотка просто!
Татьяна, спасибо, очень приятно))))
Вам очень идет эта палетка. Второй вариант макияжа очень понравился :)
Анна, спасибо!
  • Ciffaful
  • 02 сентября 2011, 20:31
Шикарные тени в умелых руках — оружие массового поражения))
А если серьезно, спасибо за отличный пост. Именно ваши похвалы стойкости продукта сподвигли меня покупку теней Shiseido Luminizing, правда взяла я оттенок OR302 Fire.
И как же я довольнааааа… Про стойкость повторяться не буду, но огненные и морозные цвета заиграли на моей бледной коже, подчеркнули карий оттенок радужки и сделали его практически черным + осветлили белки глаз.
Оранжевый оттенок пользую также в качестве румян. Многофунциональнейшая вещь! (теперь я знаю, что буду брать в свои многочисленные командировки, чтобы уместиться в небольшую косметичку).
Я очень рада, что наши мнения о тенях совпали))))) Спасибо, что заглянули!