Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet

Милые косметисточки! Сегодня я представляю вашему вниманию пудру- рассыпушку Loose Powder Quartet от Givenchy.

Итак, около 3х месяцев назад я стала обладательницей данной пудры (у меня тон 2), ухватила я ее из-за интереса (уж больно продукт был разрекламированный) и по большой скидке, что сыграло немаловажную роль…
В моем арсенале косметических средств рассыпная пудра была только единожды, да и та стояла без дела несколько лет, абсолютно неудобный для меня продукт: таскать с собой- слишком громоздко, наносить тоже малоприятно- весь косметический столик в пудре… Принеся домой и затестировав живанши, я поняла, что эта пудра будет моей любимицей (даже не смотря на все неудобства нанесения и громоздкость).Далее я объясню почему.
От производителя:
Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице! Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор. Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния. Для того, чтобы можно было разглядеть оттенки цветов, дно контейнера выполнено из прозрачного пластика. Контейнер разделен тонкими стенками на четыре равных отсека.
От меня:
Нежнейшая, шелковистая и легкая текстура пудра соответствует описанию. Сверхлегкая текстура нежно покрывает лицо, завершая макияж. Матирование на отлично. Яркого сияния и мерцания не имеет, хотя в составе содержится некоторое количество мерцающих частиц. Проблемные места не скрывает, а вот завершенность макияжу придает, личико как-бы светится, а на ощупь нежно-шелковистое. Наносить, конечно, неудобно, особенно кистью, и смешивать по отдельности тоже не получается, и на работу из-за объема не возьмешь (не в каждой косметичке поместится) поэтому
Оценка 5-
Стоимость без скидки ок 1700 руб
Срок использования 3 мес
А теперь фото
Общий вид
4 цвета на ватном диске и на руке
Растушевано на руке и на лице (саму пудру практически не видно, но небольшие мерцалки заметны, макросъемка)
Надеюсь, вы хоть что-то разглядели.
хорошая пудрочка, моей уже год, а не расходовала даже половины :) хотя пользуюсь почти ежедневно
Интересный продукт, но я лично рассыпушку не приемлю, увы
Вашему личику очень хорошо с этой пудрой!
спасибо
Очень деликатная пудра, люблю ее нежно
мерцалки, конечно, заметны… ну заметны и заметны
я, правда, когда за этой пудрой в магазин пришла, то в конце концов купила Диор рассыпушку нюдосткую — там шиммер тонкий, мерцалок нет вообще
но мне 32г., если лет эдак до 28 — то я бы призмам, наверное, предпочтение отдала… они веселее
коробушка тоже прикольная — вообще люблю дизайн Живанши, большая только — а вот носить с собой можно, т.к. это практически единственная из пудр рассыпчатых, которые не просыпаются
тяжеловато носить с собой
у меня другой оттенок этой пудры, и я ей безумно довольна) лицо сразу ухоженное, светится прям)
  • kirika
  • 22 сентября 2011, 14:41
моя любимая пудрочка! а как она пахнет  !!!
ой, побежала нюхать. Я думала, она без запаха
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 06:50
Была у меня точно такая же   любила ее безмерно!
Использовала за 2 года. Вот подумываю приобрести еще раз.
У меня есть такая в этом же оттенке. Люблю её безумно, но я промахнулась с цветом. Для меня она темная. Не знаю, как вы говорите, что цвета не видно, у меня же цвет хорошо выражен.
вы совсем беляночка, наверное, я ее на тональный наношу, при смешивании совсем оттенка не дает, только матирование