20.09.2011

Тональная основа Lancome Teint Miracle spf 15 в оттенке 01 Beige Albatre

Доброго времени суток!
Расскажу про тоналку от Ланком.
У меня оттенок 01 Beige Albatre, подошел идеально, не желтит, средство содержит SPF 15, что для меня очень важно, т.к. кожа склонна к пигментации.

От производителя:Lancôme изобрел первую основу, которая позволяет воссоздать ауру идеальной кожи. Мгновенно цвет лица становится безупречным, кожа словно светится изнутри. Посмотрите на себя в новом свете. Совершенство через свет — Teint Miracle работает, чтобы восстановить и увеличить яркость кожи. Сразу же цвет лица кажется безупречным и свежим.
Ну и про сколько-то там лет работы компании над новинкой и про несколько патентов все уже слышали, наверное, не буду утомлять. Некомедогенен, не содержит жиров, прошел дерматологическое тестирование, подходит для чувствительной кожи.

От меня: Мне основа понравилась. Ложится очень легко, при этом обладает неплохой, для своей консистенции, маскирующей способностью. Дает увлажнение, совершенно не сушит. Идеально подойдет для нормальной и склонной к сухости кожи. У меня жирновата Т-зона, при этом основа держалась хорошо, под самый конец дня чуток слезла с кончика носа и с середины лба, но совсем немного, для жирной кожи, скорее всего, лучше поискать что-нить более матирующее. У меня на данный момент вылез легкий дерматит на похолодание, от тонального раздражение не стало сильнее, шелушинки он не подчеркнул. Основа дает свечение, легкое, вполне естественное, в общем, вид здоровой кожи.

Тональный идет в увесистой стеклянной бутылочке, с собой особо не поносишь, тяжеловат, более того, зрительно такая упаковка добавляет объема, которого в действительности 30 мл. Крышка пластиковая. Помпа тоже пластиковая, на вид весьма хлипкая, но выдает столько тона, сколько хотите: и маленькую капелюшку и стандартную.

Флакон надо обязательно трясти (а есть такие, которые не надо?))), чтобы смешать эти самые частички, дающие сияние с основной массой средства. На солнце в бутылочке эти частички видны, на лице нет.

Ну и свотчи: капелька на руке
растушевала

И на личике: ню со всякими бяками

С основой

И с фиксирующей рассыпушкой от Bobbi Brown

Цена: около 2000
Срок тестирования: больше месяца

Спасибо за внимание!

Rysichka 20 сентября 2011, 20:14
честно говоря по фото не увидела разницы между ланком и моим люмине.
cranberries 21 сентября 2011, 06:23
И я))у меня тоже люмине)раздница в цене! в 10 раз меньше))
Evochka 21 сентября 2011, 06:56
Помимо внешнего вида, все познается еще и в носке. Хотя, девочки, по этим фото сложно сравнивать с Люмене, т.к. фото сами по себе некачественные. Уверена, что в жизни, он не так плох, поэтому, не стала высказывать свою критику в плане цвета, т.к. вижу, что он далек от реального.
P.S. На последнем фото виден фотошоп (видна вертикальная бугристость, которой на тех фото нет).
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ollko 20 сентября 2011, 20:14
мне кажется, что основа+рассыпушка дали эффект пыльного персика…
Essence_N 20 сентября 2011, 20:21
Ага, на фото тоже заметила, но сфоткала сразу после нанесения, а пудре нужно немного усесться, тогда все норм, ее вообще не видно и эффекта персика нет
RitaMix 20 сентября 2011, 20:17
Мне тоже нравится этот тональный. Согласна с вашим мнением.
Действительно у него самый лучший дозатор из всех ранее мною испробованных.
koshkozaec 20 сентября 2011, 20:27
Печально, но у Тейнт Миракл ни один оттенок не подходит белоснежкам, как я это поняла по отзывам и собственноручным неоднократным пробам крема в магазинах.
Essence_N 20 сентября 2011, 20:37
Эх, если бы у нас были все 20 оттенков представлены, ан нет((
koshkozaec 20 сентября 2011, 21:46
Согласна с вами! Как-то обидно ((
Очень хотелось попробовать хваленый тональный крем! Что ж, поэтому присматриваю себе обновленный Диорскин Форевер, там как раз достаточно оттенков )
Ariel 20 сентября 2011, 20:32
Мне кажется, он на вашей коже желтит. У меня такая же проблема со светлыми оттенками Ланком.
Lenapersi 20 сентября 2011, 20:36
у ланком миракл все желтят а так бы я купила.
Essence_N 20 сентября 2011, 20:36
ой, я так боюсь этого «желтит»))) Но этот в реальной жизни смотрится нормально. Мне кажется он немного подстраивается под тон кожи, правда на это уходит минут 10. Этот оттенок оказался оптимальным для меня, оба тона посветлее-на розовой базе, а это просто «боже упаси»)), а темнее некуда уже.
Ariel 20 сентября 2011, 20:38
Я вас очень хорошо понимаю, мне тоже нужен всегда светлый беж, без розового подтона и чтобы не желтил
Vanilla 20 сентября 2011, 21:13
у меня такой же тональник.
не желтит абсолютно, хотя я тоже светлая.
но перед нанесением я его все равно встряхиваю)
Terre_Indigo 20 сентября 2011, 21:39
у меня оттенок 010 — в магазине казался ровно мой цвет, дома при дневном поняла, что слишком светлый, смешиваю его с розоватым Шанелем Vitalumiere, до этого смешивала с лореаль С2 Rose Vanilla — идеально. очень нравится запах, и ощущение на коже. И дозатор — ДА! очень удобный!
Erin_Brown 20 сентября 2011, 21:58
мне кажется, что он все же желтоват на вас, и пудрочку к нему попрозрачнее и полегче нужно, возможно тогда желтизна сгладится.
Dankolight 20 сентября 2011, 22:56
Спасибо за обзор. Только, надеюсь, не обижу вас, с цветом вы не попали (судя по фото).