17.09.2011

Зелень на глазах с тенями Shiseido luminizing satin eye color trio GR 305

В Летуаль я зашла случайно – он у нас в Меге напротив Savage, в который я, собственно, и приезжала. Бродила между стендами и наткнулась на стенд Shiseido. И – вот оно чудо – увидела тени чистых зелёных оттенком, о которых давно мечтала. Это потом, уже по дороге домой, я вспомнила, что палетки теней этой марки хвалили на Косметисте, а тогда, в магазине, я просто схватила её и побежала к кассе)))

От производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
・Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.

Упаковочка мне очень нравится — люблю такие, без излишеств. Здесь же просто чёрный лаковый почти плоский футлярчик с фирменной эмблемой в уголке.

Тени оправдали мои ожидания не на 100%, а, пожалуй, как минимум на 1000!!! Три восхитительных зелёных оттенка. Стойкость – отличная, на базе держатся у меня целый день, не скатываются и не бледнеют. Пигментированы очень хорошо, цвет в упаковке полностью соответствует тому, что я вижу на своих глазках. Кроме того, ими можно добиться как яркого цвета, так и тонкой вуальки, они прекрасно растушёвываются. У меня они не осыпаются ни при нанесении, ни при носке.
Цвета теней почти матовые, едва заметен мелкий золотистый шиммер.

Коробочка открывается на 180 градусов, мне это неважно, но для любителей краситься в этом же зеркале, очень удобно.

Родные споджи меня более чем устраивают. аппликаторы хорошо набирают тени, остренький хорошо рисует тонкую линию. Кисточка отлично растушёвывает тени, так же отлично наносит их.

1. Болотный оттенок.

Самый тёмный оттенок в палетке. Использую его в основном как подводку. Его тёмный цвет смягчается золотистыми переливами – очень деликатное сияние получается.

2. Изумрудный оттенок.

Чистый зелёный цвет, почти без шиммера. Такой цвет в тенях я давно искала))

3. Бирюзовый оттенок.

Бирюза с золотистым шиммером. Нежный цвет, использую как самый светлый оттенок в палетке. При некотором освещении уходит в серо-голубой с лёгким намёком на зелень.

Свотчи на глазах, увы, не смогли передать яркость теней уничтожить надо мою мыльницу

Тенями я не просто довольна – я ими просто восхищаюсь!!! Уверена, что в ближайшее время в моей коллекции появятся всё новые и новые экземпляры от Shiseido, я просто удивляюсь, что их раньше у меня не было!!!

Цена: около 1300 рублей со скидкой в Летуаль.

Срок использования: 2 недели.

Оценка: по пятибалльной шкале — десятка!!!

Спасибо всем, кто прочёл мой восторженный отзыв)) Я как всегда Алина и – пожалуйста – ко мне на «ты».

Zamazka 17 сентября 2011, 15:29
Красивые тени, великолепное исполнение. Очень понравился Ваш пост!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 15:30
Спасибо большое)) Исполнение пока хромает, ручки, увы, не оттуда
Zamazka 17 сентября 2011, 15:41
Не скромничайте, у меня так не получится, точно, я даже и не задумываюсь о том, чтобы свои глазки с мейком тут показывать.
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 15:43
Ну спасибо)) мне каждый раз стыдно за свой мэйк, честно говоря — особенно после некоторых постов, в которых таааакие   макияжи))
Malta 17 сентября 2011, 15:36
Я тоже большой поклонник шисейдовских троек, обожаю их   Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 15:45

Я теперь их фанат))
sisterkat 17 сентября 2011, 15:41
Потрясающие тени!!! Кажутся такими мягкими.А вот тушь подкачала, оттягивает на себя внимание.Но все равно Вам плюс(пока могу ставить   )
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 15:45
Спасибо)) Да, они очень мягкие, шелковистая такая текстура.
А тушь — да, макро выявило все кошмарики(( Она подсохла просто, а в обычной жизни это не бросается в глаза, увидела только на фото.
Kseni4ka 17 сентября 2011, 15:42
Очень красивые тени и макияж!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 15:46
Спасибо вам
Prado4ka 17 сентября 2011, 15:56
А мне чего то не понравилось… Странно даже, обычно я в восторге от этих троек, но эта не впечатлила чего то… Веко не перекрыто, просветы какие то непонятные, странное сочетание цветов, теплые и холодные… Невнятно в общем…
Masha2009 17 сентября 2011, 15:59
Имхо, ту больше проблема растушевки, а не теней. Сочетание цветов неплохое.
Prado4ka 17 сентября 2011, 16:03
У них обычно основной оттенок, оттенок тень и оттенок акцент, а тут как то для меня лично непонятно…
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:04
Такое распределение цветов здесь действительно затруднительно, так как изумруд и бирюза по насыщенности схожи. Но это так, кстати, не только в этой тройке шисейдо.
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:03
Я просто сильно изумрудный растушевала, он так веке полупрозрачный.
Я именно из-за цветов их и взяла, мне как раз очень они нравятся.
Но за мнение ваше спасибо)
Lilu006 17 сентября 2011, 15:58
Поздравляю, хороший пост! Обожаю тени 3-ки!=)))
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:03
Спасибо))
И я!
Evochka 17 сентября 2011, 15:58
Мне очень понравилось!!!   На все времена года!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:05
Спасибо огромное))
Lilu006 17 сентября 2011, 15:59
Вам бы еще стрелочку добавить!=)
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:06
Там же есть стрелочка из самого тёмного оттенка, на 4ом фото снизу её хорошо видно) Или вы имеете ввиду, что нужно ещё чёрную (тёмную) подводку?
Lilu006 17 сентября 2011, 16:18
Я имею ввиду черную подводку!=)
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:41
Попробую сделать с ней) Просто хотелось более светленького макияжа))
Fuchsia 17 сентября 2011, 16:09
Цвета очень красивые! Я тоже за стрелочку! К Вашему цвету глаз отлично подходит такая гамма!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:15
Спасибо)) Попробую со стрелкой))
У меня глаза подстраиваются по оттенки теней, вот с зелёными тенями они мне очень нравятся как раз)))
Lenapersi 17 сентября 2011, 16:12
не устаю восхищаться шисайдо)… очень красивые оттенки и не кислотные а такие живые и свежие… спасибо вам)))
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:15
Да, вот они именно свежие)))
Loukoumi 17 сентября 2011, 16:21
Потрясающе смотрятся тени.
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:42
Спасибо, они такие
south 17 сентября 2011, 16:37
такие разные оттенки зеленого… бесподобно
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:42
Anutka_79 17 сентября 2011, 16:43
Отличные тени и красивый макияж, с удачной покупочкой!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:47
Спасибо!!!
Lipochka1981 17 сентября 2011, 16:44
Алина, как тебе идет нежная зелень! Красивый макияж, салатика захотелось!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 16:47
Спасибо большое
Зелёный салатик осенью мне поднимает настроение)))
ZOOKI 17 сентября 2011, 17:11
Классные тени. На днях как раз их тестировала, очень понравились. Интересно как они на карих глазах будут смотреться. Вам с ними очень хорошо.
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 17:17
Спасибо Вам большое)))
Мне кажется, зелень на карих глазах хороша, особенно бирюзовый оттенок))
Katerina_Schastlivaya 17 сентября 2011, 17:39
Очень понравились Ваши макияжи! Супер! хоть такими цветами и не пользуюсь…
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 17:53
Спасибо большое, хорошей оценки макияжа я как раз не ожидала))) Очень приятно))
Miss_Cherie 17 сентября 2011, 18:07
Очень красивые оттенки, и макияж сделан умело)
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 19:46
Спасибо)) За макияж отдельное большое спасибо))
innahizha 17 сентября 2011, 18:21
Такие красивые… кажется, следующие мои новые тени будут от Шисейдо
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 19:46

Я змей-искуситель))
Angora 17 сентября 2011, 20:02
Красивые оттенки! А как оттеняют Ваши глаза! Очень здорово, при разном макияже, варьируется оттенок глаз, просто прелесть!
Tinka-Alevtinka 17 сентября 2011, 20:05
Спасибо большое)) Да, эта переменчивость мне нравится))
RitaMix 17 сентября 2011, 22:41
Красивая палетка. Каждый цвет особенный. Бирюза — сама свежесть, изумруд — нежность, а болотный — глубина. С вашим цветом глаз эти цвета сочетаются великолепно.
Tinka-Alevtinka 18 сентября 2011, 07:43
Спасибо   Цвет потрясающие)
Tesorito 17 сентября 2011, 22:57
Какие красивые зелененькие цвета! И глаза у Вас красивые!
Tinka-Alevtinka 18 сентября 2011, 07:44
YuliaFeya 17 сентября 2011, 23:40
Красивые цвета. Хамечательная палетка! поздравляю)))
Tinka-Alevtinka 18 сентября 2011, 07:44
Спасибо вам)))
_Alina_ 18 сентября 2011, 14:01
Отличная зелень, так свежо, макияж отличный!
Tinka-Alevtinka 18 сентября 2011, 14:37
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 17:37
Алина, спасибо огромное за пост! Давно присматривалась к этим 3-кам в интернет-магазинах(в городе нет-попробовать не могу), теперь буду спать спокойно, не понравились оттенки, я ожидала немного другие увидеть.
Tinka-Alevtinka 18 сентября 2011, 17:52
Жаль, что они вам не понравились — я в восторге от них))