17.09.2011

Manhattan Multi Effect eyeashadow -разрушенный стереотип

Недавно я разрушила свою иллюзию о том, что на каждом человеке(в том числе и мне) красные тени делают вид воспаленных, опухших глаз.
Воля случая дала мне а этом разубедиться, и попробовать для себя такое необычное… Может мне встречались неудачные варианты «красноглазых» дев? Обо всём по порядку.На арене Manhattan Multi Effect eyeashadow (оттенка нет().

Фотография:

Эти тени мне подарили, и очень жаль что больше не видела Manhattan в Москве.
Я думала их использовать в качестве румян(эффект хорошо, кстати   ).
Но чисто ради эксперимента нанесла на веки (тени на веки, ага).
Пришла к маме, дабы убедиться что красный оттенок сделал глаза как у алкаша с n-ым стажем, в чем сначала (секунд на 10) убедились, потом подошли к правильному свету и… Нам жутко понравилось!)
На мой взгляд они придают взгляду этакой вампирности (не знаю как сказать еще).

Описание от производителя: Наносите в сухом виде для придания нежного, легкого и воздушного эффекта. В мокром виде применяется для придания более интенсивного акцента. Витамин Е, касторовое масло ухаживают за кожей век.Удобный аппликатор. Прошли офтальмологическое тестирование. 15г.

Развернутое мнение: В сухом виде очень хорошо пигментированы, на свотчах нанесла влажным(но на глаз так никогда не нанесу, уж очень ярко).
Имеют шиммер, который освежает взгляд.Цвет немного коралловый.
Держаться ~5 часов, потом цвет немного тускнеет.
Не скатываются(у меня сухая кожа), не осыпаются.
Хорошо наносятся, прекрасно тушуются и смешиваются с тенями других фирм.
Оттенок явно не на каждый день, здорово подойдет на Хеллуин или просто для «рокового» образа.Хотя это 2 в 1- и тени, и румяна-за счёт отличной пигментированности достаточно аккуратно притронутся кистью, что бы сразу получился красивый румянец.
Свотчи: Слева-влажный, справа-сухой.Целый образ:
Цена: Не знаю, не видела их больше

Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь было интересно   Будьте прекрасны, не бойтесь красного)

sisterkat 17 сентября 2011, 15:22
Вообще, черная подводка всегда «вытягивает» такой макияж и глаза не кажутся заплаканными.
LuckyKosmetista 17 сентября 2011, 15:26
Согласна! Мне понравился общий образ!
VictoriaChu 17 сентября 2011, 15:50
Видела варианты когда и с подводкой заплаканные)
LuckyKosmetista 17 сентября 2011, 15:27
… а еще, глазами и бровями ты мне сразу почему-то напомнила модель-*лицо* бренда Эсти Лаудера! Такие глаза выразительные!
Rysichka 17 сентября 2011, 16:28
«голые» губы портят весь роковой образ, понимаю, что это пост про тени, но губы такие красивые, а тут про них забыли.
VictoriaChu 17 сентября 2011, 21:35
Мне не идут яркие помады, а делать акцент и на глаза и на губы как то не очень)
Natasha89 17 сентября 2011, 17:24
я бы все равно не рискнула примерить такой оттенок
Katerina_Schastlivaya 17 сентября 2011, 17:40
Молодость, главное украшение женщины… Тут чем хочешь мажь, все равно прекрасна!
VictoriaChu 17 сентября 2011, 21:41
Не согласна насчет «чем не мажь», бывает очень аляпо)
innahizha 17 сентября 2011, 18:10
Красиво контрастирует с цветом глаз… сама бы не рискнула, Вам очень здорово)
Kristeen 17 сентября 2011, 19:20
А мне кажется, что очень даже ничего   Я тож всегда черненькую стрелочку делаю, если не уверена полностью в цвете теней!!!
Alexxsa 17 сентября 2011, 19:34
ИМХО Для меня в данном случае стереотип не разрушен… даже наоборот — закреплен.)) Глаза у Вас красивые.
VictoriaChu 17 сентября 2011, 21:36
Не вижу, что у меня выглядят глаза воспаленными.)
larchik79 17 сентября 2011, 20:30
в жизни бы не подумала, что такой цвет будет так здорово смотреться на глазах!
VictoriaChu 17 сентября 2011, 21:37
Я тоже))
ZOOKI 17 сентября 2011, 21:13
При просмотре первых фото не очень понравилось, но когда появились фото с открытыми глазами просто АХ! Очень идут эти тени. Глазки восхитительны! Милашка
VictoriaChu 17 сентября 2011, 21:37
lyubimovaya 18 сентября 2011, 10:32
Вы девушка красивая, макияж выглядит хорошо и свежо, но эти синяки меня убили. У меня такие же, они очень привлекают внимание. Надо было замаскировать.
VictoriaChu 18 сентября 2011, 11:08
Да, моя вина-забыла про корректор.
ILisa 18 сентября 2011, 23:09
Читаю отзывы и нахожусь в легком шоке. Кому то губы не накрасили, видите ли, кому синяки под глазами. Девушка вам показывала тени, как они лежат на глазах, мнение о остальном своем макияже она у вас не спрашивала. По теме, тени очень красиво смотрятся, боско. Подходят вашей яркой внешности) Да, синяков я никаких не заметила.
VictoriaChu 18 сентября 2011, 23:35
Спасибо большое
Aigul 18 сентября 2011, 23:52
Вы хорошенькая. А эти тени как-будто усилили цвет глаз.
VictoriaChu 19 сентября 2011, 00:05
Спасибо   Много перепробовала цветов что бы подчеркнуть цвет, а нашла их в красном, кто бы знал)