13.09.2011

Русские матрешки или Guerlain Russian Doll Radiant Blush

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной интересной штучке в моей косметичке. Это жидкие румяна Russian Doll от Guerlain

Описание:

Дом Guerlain создал Матрёшку, жидкие румяна уникального яркого прозрачного розового оттенка, который позволит создать здоровый естественный румянец, наподобие того, который появляется у женщин, вернувшихся утром с энергичной прогулки. Формула на основе белой глины придаёт румянам кремовую текстуру, благодаря которой их легко наносить и высыхают они за считанные секунды.

Мое мнение:

Вообще, вся коллекция макияжа «Славянская красота» — просто мировое признание самобытности и неотразимости наших девушек и женщин. Да, известно мнение о красоте славянок, но подтверждение этого знаменитым домом Guerlain, это что-то! Водянова тут не последнюю роль сыграла)))

Дальше конкретно к румянам. Маленький милый флакончик, гладкий и слегка блестящий, с изящными узорами, явно позаимствованными с русских кокошников. Оснащен помпой, что огромный плюс для меня – это обеспечивает какую-никакую гигиеничность. Все-таки румяна в баночках, согласитесь, рассадник бактерий. Нажимать следует очень аккуратно, так как при полном нажатии появляется довольно крупная капля румян, и их можно намазать на 5 пар щечек – точно!

Цвет. Оттенок один единственный, очень сложный. Красно-розово-коралловый, вроде так. Преобладает коралловый. Румяна имеют очень легкую текстуру, как флюид. Они очень напоминают акварель. Выглядят очень ярко, но при растушевке смягчаются и принимают более смирный вид. Наносить и тушевать нужно быстро, так как румяна впитываются и оттенок «въедается» в кожу. Очень освежают лицо и выглядят естественно. Я безумно довольна!)))

И на щеках. Разная плотность и свет

И небольшое баловство на губах. Просто румяна и румяна с карандашом для глаз))))

Оценка: 5+
Цена: тестер мне обошелся 140 гривен
Спасибо за внимание!)))

kredit80 13 сентября 2011, 20:30
Анжелика, вы отлично справились с нанесением и раскрыли красоту румян.   Но сама форма упаковки на мой взгляд всетаки не очень удобна.
MaXiMuM 13 сентября 2011, 20:45
Спасибо! Вообще упаковка удобная, только если бы производитель сделал ограничитель, чтоб на один раз румяна выдавливались…
sapogova_nastya 13 сентября 2011, 20:32
А на губах хорошо лежит=)))
Эксперементировала)))
Anutka_79 13 сентября 2011, 20:38
А я все смотрела на Клубнике на них. «Изображение будет доступно в ближайшее время» — не особо информативно   А тут такой отличный пост! На Вас очень понравились, на губках так интересно)))
MaXiMuM 13 сентября 2011, 20:45
Спасибо!)))
happy_Mary 13 сентября 2011, 20:41
Жаль, что оттенок только один. Вы легко с ними справились и Вам очень идет. А чем вы их тушуете?
Пальчиками! Кисть их не возьмет — сильно жидкие
Воможно, спонж подойдет
happy_Mary 13 сентября 2011, 23:18
не понимаю, как у Вас получается пальчиками так ровно растушевать  . Вы спец!
MaXiMuM 13 сентября 2011, 23:28
Ну не преувеличивайте! Просто тщательно границы растушевать — главное и все!
happy_Mary 14 сентября 2011, 00:23
У меня не было кремовых румян, я всегда их обходила стороной, думая что намучаюсь с ними. А у вас эффект просто сногсшибательный. Скажите, а вы предпочтение больше кремовым румянам отдаете, компактным или рассыпчатым? Очень интересно знать ваше мнение.
MaXiMuM 14 сентября 2011, 13:35
вообще кремовые румяна очень люблю, особенно, когда есть время на мейк. Как они «роднее» к коже, хорошо садятся
Когда нужно по быстрому, или заморачиваться не хочется — быстро кистью махнула с обычными и побежала
lidia_kayf 13 сентября 2011, 20:46
Второе фото губ обалденное!
Хочу так же!
Morozochka 13 сентября 2011, 20:46
Как нежно Вы показали их на щечках, а на губках вообще — прелесть!
MaXiMuM 13 сентября 2011, 20:47
Благодарю!
Fendi 13 сентября 2011, 20:46
Вау!!! Какая классная штука!!! Вам очень идет!
MaXiMuM 13 сентября 2011, 20:47
Bastettt 13 сентября 2011, 20:53
Оох, красотаа
Жалко, я не умею румянами пользоваться совсем (на мне очень не естественно получается), а-то бы прикупила эти, смотрятся классно
Snejanna 13 сентября 2011, 20:59
Оттенок на руке точно, как у матрешек щечки!))
А на коже очень приятно и мило смотрится
MaXiMuM 13 сентября 2011, 21:02
На руке поярче нанесла, чтоб оттенок передать. А на лице, кстати, очень просто переборщить!
Snejanna 13 сентября 2011, 21:04
Я так и поняла.
Поэтому и отметила, что Вы очень в меру на личико нанесли
Elena_qwe 13 сентября 2011, 21:00
Класс!
и на щечках лежат здорово!
и на губах красиво. интересное решение ))))
Lenapersi 13 сентября 2011, 21:01
потресающе крутецкая вещь… утащила в избранное)
Приятно…
Ariel 13 сентября 2011, 21:10
Губы просто супер!
shharikova 13 сентября 2011, 21:32
давно на них смотрю, и все же, наверно они мне нужны)
они вот на самом деле такие русские)
Ludmilka 13 сентября 2011, 21:39
Великолепно легли, и очень идут своей хозяйке))
jbarda4ok 13 сентября 2011, 21:51
Крутая штучка!
Katerina_Schastlivaya 13 сентября 2011, 22:03
На губах волшебно! у меня тени есть из этой коллекции… очень сложные)
Angora 13 сентября 2011, 22:05
Красиво на лице и очень красиво на губах!
Но смотря фотографии не могла оторваться от потрясающей красоты глаз!
SashaEf 13 сентября 2011, 22:39
Ах какая красота! Как всегда ваш пост очень содержательный и красивый!
Румяна смотрятся так естественно и нежно!
Спасибо за пост!
Coluchka 13 сентября 2011, 22:40
Анжелика, очень красивые румяна… тебе идут невероятно!.. просто супер!
Chani 13 сентября 2011, 22:50
мои любимые румяна — настоящий морозный румянец получается, лучше на незагорелую кожу ))
maria-angel 13 сентября 2011, 23:00
на губках восхительно лежат! никогда не подумала бы что это румяна
Gabriel 14 сентября 2011, 07:28
Интересный продукт. Имхо, цвет и эффект от них максимально приближен к естественному, когда ущипнешь немного кожу на щеках или раскраснеешься на морозе   Просто здорово и Вам очень идет!
larchik79 14 сентября 2011, 08:42
Больше всего понравилось на губах. Сложный, наверно продукт в нанесении.
MaXiMuM 14 сентября 2011, 13:36
Спасибо! Да я б не сказала… Просто действовать нужно быстро))))
YuliaFeya 14 сентября 2011, 10:51
Вам идет!
princesshelena 14 сентября 2011, 16:06
Какое чудо! Я тоже такие хочу)
Анжелика, у тебя столько всего интересного — класс)))
MaXiMuM 14 сентября 2011, 16:15
Спасибо! Я люблю такое, чтоб не у каждого было… Лимитки-моя слабость…