Недавно наткнулась на блеск-бальзам Nivea пленительное сияние. У меня уже есть Натуральный объем от Нивеи, нравится, приятный увлажняющий… да много хорошего про него могу сказать, вот мне и захотелось попробовать другой похожий их бальзамчик.
Итак, вот так он выглядит

Что обещает производитель:Идеально подходит как для естественного дневного, так и для вечернего макияжа.
-придает губам ослепительный блеск
-ухаживает за губами благодаря натуральным ингредиентам: маслу дерева ши и витамину Е
-благодаря экзотическому аромату пробуждает чувства
-не оставляет липкого эффекта
-одобрено дерматологами
Результат: неотразимые губы с ярким оттенком и ослепительным блеском.
ДАвайте же разберем подробней каждое обещание!
Итак:
1.Бальзам содержит перламутр, вот такой он (постаралась передать на фото)

Как можно заметить по фото, цвет у бальзами практически отсутствует, есть лишь легкий персиковый оттенок
2.Подходит для дневного и вечернего макияжа безусловно. Днем можно носить его как самостоятельный продукт, а вечером использовать поверх любимой помады.
3.Блеск ухаживает за губами, действительно, увлажняет, делает их гладкими


4.Ну что касается пробуждения чувств от экзотического запаха… ну это перебор конечно! Хотяяяяяя… )))))))) Хи-и-хи
5.Блеск НЕ липкий, волосы не приклеиваются к губам. Также не оставляет белой полоски (по-крайней мере у меня)
6.Обладает фруктовым запахом
Вообщем моя оценка: 5
Цена: 50руб
Использую: 2 недели
Ваша Липка
Комментарии
жесть, как прилипали! Я сравниваю с Буржуа 3D, Макс Фактор Силк Глосс… Вот они, совсем не липкие, легкие такие.