07.09.2011

Моё бюджетное лето: Блеск для губ On Stage Cool Lip Jam №100 от Gosh

Описание от производителя: Невероятный блеск, мягкость и сексуальность!
Фруктовый аромат с легкой ноткой ментола!
Полупрозрачные и перламутровые оттенки!
Супер блеск Cool Lip Jam – это 8 соблазнительных оттенков!

Развернутое мнение: Блеск, который случайно оказался в моей косметичке. Я не любительница таких тюбиков (мне не удобно наносить блеск пластмассой), не любительница таких оттенков, но все-таки я его купила. По качеству блеск отличный! В меру липкий (как я люблю), в меру стойкий. Длинные волосы на ветерке однозначно будут к нему липнуть. Но цвет… Не знаю, под какую одежду его носить. Не знаю куда его носить и поэтому отложила до отпуска на морях-океянах. Блеск вкусно пахнет бабл-гамом.))) Блестки не ощущаются. Наношу его без контура — не растекается, в складки не забивается. Губам в нем комфортно. Белой полоски не образует. При нанесении есть ощущение холодка.) Увлажняет средненько. Ставлю 5!

Цена: 109 рублей (акция РГ)

Срок тестирования: с июня 2011года.

С уважением, Лена.

Ane4kina 07 сентября 2011, 19:16
очень красивый блеск)
Isterika 07 сентября 2011, 19:29
Согласна)
POiSON_HgCl2 07 сентября 2011, 19:25
Спасибо за пост! Подскажите, там только фиолетовые блестки?
Isterika 07 сентября 2011, 19:31
Фиолетовые и капля голубых. А сама основа бледно-бледно-розовая.
POiSON_HgCl2 07 сентября 2011, 19:37
MaXiMuM 07 сентября 2011, 19:32
Очень красивый! Мне понравился!
Isterika 08 сентября 2011, 13:41
Sweet_Irene 07 сентября 2011, 19:39
мне кажется, блески подобного цвета достаточно нейтральны, и подходят под любую одежду=) очень красивый, я бы тоже не устояла
Isterika 07 сентября 2011, 19:45
Тем более за такую цену))
jbarda4ok 07 сентября 2011, 20:41
Ох и красивые губки!
Isterika 08 сентября 2011, 13:41
Спасибо!)
Dina_D 07 сентября 2011, 21:32
Супер! Очень красивый блеск!   Огромное спасибо за пост!
Isterika 08 сентября 2011, 13:42
Вам спасибо, что читаете!
Milanka 07 сентября 2011, 21:47
Губки такие красивые и блеск очень достойный!
Isterika 08 сентября 2011, 13:42
Natasha89 08 сентября 2011, 00:02
думаю вопрос «с чем его носить» даже в мыслях не должен появляться, блеск абсолютно ненавязчив и подойдет подо все:)
я такой у гош не видела)
Isterika 08 сентября 2011, 13:44
Дело в том, что у меня этот летний гардероб получился бежевых тонов, а этот блеск ну никак не сочетается со всем этим.   Но он все равно наполовину уже использован))
Rysichka 08 сентября 2011, 20:20
какая милашка!!! а я такой не видела. правда у меня и так гора летних блесков, на зиму хочется чего-то поплотнее…