06.09.2011

Такая красотка..Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic

Всех рада приветствовать!)
Давненько меня не было, за что приношу извинения, теперь пора восполнить пробелы.
Сегодня представляю вашему вниманию отзыв о яркой и сочной красотке Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic

Описание производителя:
Роскошный Цвет
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

Мое мнение:
Цвет.
Яркая и жизнерадостная смесь кораллового и красного.Шикарный оттенок, его хочется постоянно носить, потому что он здорово преображает и освежает лицо.Яркость, конечно же, можно регулировать: от нежного розовато-персикового, до очаровательного кораллово-красного.Помада сама по себе не слишком яркая, на губах не смотрится как коралловая замазка.
Качество.
На этом фото помада нанесена тонким слоем на губы с бальзамом.
Качество очень приличное: Помада великолепно ложится на беспроблемные губы и очень комфортно ощущается на губах, если есть проблемы с губами, то помада их подчеркнет, но не сильно.В складочки затекает, но этого практически не видно (можно сказать, что не затекает), за контур губ не растекается, у меня на зубах не опечатывается.Стойкость очень хорошая, если не есть и не пить, то продержится ок. 8-9 часов, т.к. пигмент со временем впитывается в губы и уже никуда не исчезает.Если помаду нанесли недавно и она еще не успела впитаться в губы, то перекус она не выдержит, придется подправлять макияж, а если уже прошло достаточно времени с нанесения, то выдержит все что угодно))Мои губы она не сушит, а наоборот немного увлажняет.На бальзам (если нанести его плотным слоем) помада ляжет разводами, так что лучше наносить помаду когда губки уже впитали бальзам.
Еще в качестве бонуса приятный, легкий и ненавязчивый конфетный аромат помады)
Из минусов: Для идеальных результатов нужны достаточно ухоженные губы.При выкручивании помада трется об стенки тюбика, поэтому нужно пользоваться аккуратно.А так больше никаких претензий у меня нет.За свою цену качество достойное, Но все же эта помада сильно проигрывает своим собратьям из серии Hydra Extreme.
Дневной свет. При нанесении тонким слоем, помада выглядит нежно-розовой с легким коралловым оттенком.
Дневной свет + Вспышка
Далее более плотное нанесение
Дневной свет + Вспышка
А вот и минус…

Оценка: твердая 4.
Цена: ок 250-300 руб.
Срок тестирования: около месяца, но не каждый день.
Спасибо за внимание, красавицы.
Ко мне на Ты.

rupich 06 сентября 2011, 20:54
у меня такая же! согласна со всем на 100%
и действительно по качеству уступает Hydra Extreme
Atallie 06 сентября 2011, 20:59
Именно,hydra extreme гораздо лучше, на данный момент Maybelline Hydra Extreme 535 идеальная помада для меня — Clarins,Dior,Loreal и пр. просто даже рядом не стоят.
Vestalka 06 сентября 2011, 22:09
Красивые губки ) Цвет подошёл тебе идеально ))) Буду тоже тестить ) А как называется Hydra Extreme 535?
Atallie 07 сентября 2011, 17:57
вот эта помада
Vestalka 07 сентября 2011, 20:09
этот сногсшибательный пост помнят многие
rupich 07 сентября 2011, 09:09
для меня все же шисейдо на первом месте-и то отличие в одном лишь-Hydra Extreme я на губах чувтсую при носке в отличие от Шисейдо
DaNY 06 сентября 2011, 21:26
Аля, рада тебя видеть снова   а то я уже волноваться начала. уже месяц как волнуюсь
оттенок просто шикарный и тебе очень идет!
эту серию у Мейбеллин я не пробовала и в большей степени потому, что отзывы на нее не очень. стоит она дороже, чем Хайдра, но по качеству уступает, судя по отзывам.
Atallie 07 сентября 2011, 17:59
Спасибо большое :)) рада вернутся после продолжительного отпуска
и не надо, Хайдра Экстрим все равно лучше, именно матовые (неперламуторовые оттенки)
Sostenza 06 сентября 2011, 21:37
Ах, как тебе цвет идет! Помады мейбеллин еще не пробовала, что очень странно, потому что твои пост о красной помадой мной не забыт до сих пор. А твои губы… была бы у меня на это власть, дала бы номинацию самых аппетитных губ на косметисте)
Atallie 07 сентября 2011, 17:59
Ого, спасиибо большое))
RitaMix 06 сентября 2011, 21:37
Цвет помады мне очень понравился, ваши губки еще больше, а вот качество помады, только без обид, не хочется писать не провду, как-то не очень. Мне показалось, что лежит она на губах не очень ровным слоем.
Atallie 07 сентября 2011, 18:01
На бальзаме именно так лежит, я просто поторопилась и не дала бальзаму впитаться в губы, а уже потом помаду нанести)а так лежит вполне нормально, причем фото сделаны в режиме макро и мало кто так пристально рассматривает губы в жизни)
Keti20101 06 сентября 2011, 21:41
Жаль что только для идеальной кожи губ, у меня с этим проблема, а цвет красивый
Atallie 07 сентября 2011, 18:03
ну что вы, не отчаивайтесь, Вот например замечательная помада для любых губ — Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer (У меня оттенок RS326) вот
Natasha89 06 сентября 2011, 21:57
какая красота   цвет абсолютно твой, очень понравилось вариант «на бальзам» — так нежно, красота!
Atallie 07 сентября 2011, 18:04
Спасибо))просмотрев вновь фотки удивилась как хорошо смотрится эта помада нанесенная в тонкий слой))
anagara 06 сентября 2011, 22:44
Интересный цвет и тебе идет!
Atallie 07 сентября 2011, 18:05
Жизнерадостная и летняя смесь цитрусовых! На дворе осень, а в душе лето!))
Snejanna 07 сентября 2011, 00:11
Присоединяюсь — оттенок Твой точно! Красивый.
Atallie 07 сентября 2011, 18:05
Спасибо  .Люблю яркие цвета)
Terre_Indigo 07 сентября 2011, 00:44
у меня из этой же серии, 715 choco cream- тоже о футляр пачкает( видно у них у всех беда…
Atallie 07 сентября 2011, 18:06
О футляр, это кошмар, чего ж так не доделали не понимаю… а вот с помадами из серии Хайдра Экстрим таких проблем нет (у меня их 3)
Milanka 07 сентября 2011, 01:41
Как же я соскучилась по этим прекрасным губкам, оттенок шикарный, на твоих губах все будет смотреться, именно, сногшибательно!
Atallie 07 сентября 2011, 18:07
ОО Миланка!!))Рада оччень видеть тебя)Слушай, мне черная помада подойдет?
Milanka 07 сентября 2011, 20:13
А какой марки черная помада?
Atallie 08 сентября 2011, 16:02
Mаke Up For Еver у них вообще много экстравагантных оттенков))
Milanka 08 сентября 2011, 20:24
Родная, даже не знаю, если на какой-нибудь праздник (хэллоуин) будешь сексапильной ведьмочкой или вампиршей, то я думаю помада черного или темно-сливового оттенка, однозначно, на твоих шикарных губах будет смотреться суперски!
Teana 07 сентября 2011, 06:45
Ах какие губки!   у меня помады эти так же себя ведут
Atallie 07 сентября 2011, 18:08
В смысле трутся об футляр?))
Спасибо большое
Teana 07 сентября 2011, 18:15
да трутся… очень не красиво
Masha_S 07 сентября 2011, 06:47
Очень красивый цвет… а форма губ — потрясающая!!! Вы такая красивенькая!
Atallie 07 сентября 2011, 18:09
  Поднимаете настроение комментариями))Спасибо, красотуля)))
Vogue 07 сентября 2011, 09:08
КАк тебе идет этот цвет! красивый оч, нежный коралл
Atallie 07 сентября 2011, 18:10
О, спасибо!)Этот коралл, как ты подметила нежный, а то бывают кислотные, что в глазах рябит, как Clarins у меня например))
Vogue 08 сентября 2011, 07:35
я вчера его тестила в магазине в жизни он еще красивее, вот думаю покупать или нет, склоняюсь больше к первому))необычный цвет
max-max 07 сентября 2011, 09:30
Аля, потестила я вчера помады Мейбеллин…
тестила нюды, часто мелькающие на Косметисте…
лично мне ничего не понравилось…
сильно заметна разница между Мейбеллин и тем, чем я пользуюсь последние годы…
абсолютно нет желания возвращаться к Мейбеллин…
Atallie 07 сентября 2011, 18:13
Потестила какие именно?Color Sensation? Я тоже не в восторге от этой серии.
Мне нравятся помады из серии Hydra Extreme, а именно матовые, без перламутра и блесток, как например оттенки 535 и 414.По оттенкам качество тоже различается, у меня есть одна с перламутром качество не очень хорошее, а среднее.
WhiteCamomile 07 сентября 2011, 10:25
Алечка, на твоих красивых губах все помады шикарно выглядят, оценить их трудно:).
Atallie 07 сентября 2011, 18:15
Ааа))Спасибо большое)) иногда в голову приходит шальная мысль потестить черную помаду, а то корнер MUFE так и манит
Pushina 07 сентября 2011, 11:02
Минус который Вы показали, к сожалению свойственен всем помадам этой марке, но в остальном они мне очень нравятся! У Вас на губах помада смотрится шикарно и цвет Вам АХ как идет!!!
Atallie 07 сентября 2011, 18:16
Не всем, с помадами из серии Hydra Extreme у меня таких проблем и в помине нету.))Спасибо огромное)Я сама очень люблю яркие оттенки, но уместные, а не вульгарные))
man_i_ya 07 сентября 2011, 11:39
Очень красиво! я в долюксовом прошлом очень любила помады Майбилен) а щас перешал на блески шанель. Но начитавшись кометисту думаю вернуться к забытому старому) уж больно цвет красив и текстура вполне достойная!
Atallie 07 сентября 2011, 18:18
Я стабильно пользуюсь тем, что мне нравится, ценовая категория разницы не составляет, пользуюсь как качественным люксом, так и качественным массом
kirika 07 сентября 2011, 12:10
В плотном нанесении, когда цвет становится таким вкусным и сочным, понравилась больше. На Ваших губах — красота!
Посмотрю не нее (так много последнее время хвалят Мейбеллин на Косметисте   )
Atallie 07 сентября 2011, 18:20
Можете и посмотреть, но я все же посоветовала бы Hydra Extreme, а именно матовые оттенки без всяких перламутров и блесток, только чистый цвет) вот например две мои любимицы, ссылки на которых указанны в этом комментарии)
kirika 07 сентября 2011, 19:14
Случайно не знаете, в люксе есть подобный оттенок (с таким влажным нанесением)? Я обнаружила, что у меня нет ни единой помады в теплом цвете
Atallie 08 сентября 2011, 16:06
Из люкса похожего оттенка, но гораздо ярче у меня Clarins, а великолепные помады с влажным нанесением и прекрасным качество есть у Shiseido из серии Perfect Rouge Tender Sheer (у меня такая )
kirika 19 сентября 2011, 11:50
спасибо! гляну на них
Lena17 07 сентября 2011, 13:46
Какие потрясающие губы!!! На таких любая помада будет шикарно смотреться! Очень понравился оттенок. Да и вообще на помаду этой марки только положительные отзывы.
Atallie 07 сентября 2011, 18:22
Да у Мейбеллин очень хорошие помады, но не все.А еще очень хороша эта тушь, купила её благодаря отзыву Людмилки, за что ей огромное спасибо))
Lena17 08 сентября 2011, 14:51
Как раз такой тушью сейчас пользуюсь. Нравиться, но хочется большего удлинения…
YuliaFeya 07 сентября 2011, 14:04
На таких губах мне кажется все будет прекрасно смотреться! Цвет у помады приятный, я люблю такие жизнерадостные цвета)))
Atallie 07 сентября 2011, 18:24
Вот и нашла Единомышленников))))
Esperanza 07 сентября 2011, 14:22
У меня так же трется об футляр! Видно это их общий минус, а так очень приемлемая помада!
Atallie 07 сентября 2011, 18:24
За свою цену хороша, особенно оттенок красивейший.Вообще палитра у них впечатляющая, есть из чего выбрать
Vogue 08 сентября 2011, 07:45
в избранных нашла у себя помаду ИСЛ пур кутюр, мне кажется очень похож цвет на твой?? глянь YSL Rouge Pur Couture #23 Pink Coral
Atallie 08 сентября 2011, 16:08
похоже, но там цвет немного светлее,«сливочнее» что ли)
Vogue 12 сентября 2011, 12:07
в общем куупила я себе на выходных эту помадку)) спасибо за наводку на нее
Candela 08 сентября 2011, 09:40
Оттенок просто ВАУ!