Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,5
16 февраля 2011, 17:30

Стоит ли игра свеч или как я купила тушь для ресниц Maybelline Volum Express Colossal 100% Black

16 февраля 2011, 17:30
Добрый вечер, Девочки!!!

Всем наверно уж известно как я люблю Сисли и Герлен, так же я обожаю туши этих марок…
Но недавно меня затронула ностальгия, подтолкнули и посты девочек…
Я и купила тушь Maybelline Volum Express Colossal 100% Black)))
Ничего не имею против Масса, но туши из него не покупала со студенческой скамьи…

Что нам говорит производитель: MAYBELLINE Тушь для ресниц Volum Express Colossal 100% Black
— Один шаг к эффектным ресницам, и ты неотразима!
— Благодаря пигментам «черного угля» черный цвет на 100% более насыщенный.
Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз.

Мое мнение: Девочки, она не сыпется, не течет, набирается на кисточку ровно столько, сколько нужно для прокраски ресничек. Аккуратно их разделяет, не оставляет комков. Только когда второй слой наносишь, надо быстрее это делать, сохнет быстро!!! Глаза не раздражает, хотя чувствительные.
вот, судите сами))

Голые реснички:

В один слой:

В 2 слоя:

Цена в местной сети 340 руб.
Оценка — на мой взгляд 5+. Что вы скажите??

Спасибо за внимание.
Мила.

Shantal 16.02.2011
Понравилась в один слой, а как она смывается, легко?
Ludmilka 16.02.2011
я умываюсь Виши пенкой, он даже трудносмываемую Ле 2 снимает.
Но эта течь начинает сразу при умывании. Не сложная тушь))
Teana 16.02.2011
очень хорошо выглядет! Для меня она не подошла…
Mechtatelnaya 16.02.2011
Хорошо выглядит! в 1 слой уже заметный эффект)
Ludmilka 16.02.2011
спасибки)) да, удивила прям меня))))
Helen1933 16.02.2011
Очень достойно! Куплю, пожалуй.
Ludmilka 16.02.2011
спасибочки, рада, что понравилась))
Fantazerka 16.02.2011
Классно смотрится! У меня такая была, не понравился запах.
Ludmilka 16.02.2011
запахи мне самой нравятся только у герлен и лоран, вот то запахи)))
vzlomka 16.02.2011
Ого, ресницы просто загляденье. Длинные, ровные, одна к одной. А с тушью — просто загляденье, шик! Даже захотелось попробовать
Мне больше в один слой понравилось, как-то изысканней:)
Ludmilka 16.02.2011
Спасибочки, им приятно и мне тоже)))
На самом деле они у меня сложные, есть отбившиеся от стаи, их выщипываю))
есть вообще, которые растут выше роста ресничек, причем таких не одна)))
мы вчера этот вопрос поднимали в теме о корреторе, пост я делала)))
vzlomka 16.02.2011
Ого! Экстрималка   Больно же:)
а чего делать))
Tael 16.02.2011
я от этой туши стала пандой… хотя сколько их у меня было — ни одна под глаза не уплывала.
Реснички суперские! Рада, что Вам подошло!
спасибочки))
а точно эта была?? есть еще с фиолетовыми буквами))
Tael 16.02.2011
может быть с фиолетовыми, не помню (год с лишним прошел). 100% цвета точно не было написано.
Ludmilka 16.02.2011
значит та, на нее девочки здесь жаловались, поэтому я эту взяла:)
mashinka 16.02.2011
Ооо, моя любимица   Интересно, а мой пост как-нибудь повлиял на покупку?)))
На тебе смотрится обалденно, но мне понравилось больше в 1 слой!
Ludmilka 16.02.2011
да-да))) он был из последних здесь)))
спасибки за помощь в выборе тушки!!!
Мне тоже в 1 больше нравится)))
mashinka 16.02.2011
Да не за что) Рада помочь
Lelik 16.02.2011
Кукольно так! В один слой действительно лучше! В два тяжело смотрится, но впечатляет!
Ludmilka 16.02.2011
спасибки! Мне так еще никто не говорил:) Да, в один слой лучше однозначно:)
Mursilka 16.02.2011
Потрясающий эффект!   У Мейбеллин много хорошо тушей. Это явно одна из них.
jbarda4ok 16.02.2011
Людмилка, у вас потрясно тушь сидит на ресничках. А я такую выбросила, ужасно осыпалась, хоть ресницы были симпатишные
Ludmilka 16.02.2011
спасибки:) спрошу и у вас, а буквы не сиреневые были? Выше такая проблема озвучена, буквы сиреневые:)
Miau 16.02.2011
А я напротив, тушь предпочитаю покупать именно масс. Вобще туши у Мейбилин очень и очень достойные! Хорошо разделяют и прокрашивают реснички, но именно с желтой у меня возникли сложности из-за особенностей строения века — она слишком удлиняет ресницы и они остаются эластичными, вследствие чего кончики загибаются ко внутреннему уголку глаза))) Как правило, беру синюю
На ваших ресницах тушь выглядит шикарно и в один и в 2 слоя
Ludmilka 16.02.2011
спасибки:) рада, что оценили:) прокрашивает хорошо, как оказалось:)
princesshelena 16.02.2011
Огоо, ничего себе эффект…
хммм… купить чтоли на 8 марта тушь эту)
Ludmilka 16.02.2011
спасибки:) поробуйте, может вам тоже подойдет:)
Miss_Cruger 16.02.2011
Красивые реснички)но вот мне она не подошла, и самые плохие впечатления остались от нее… купи-накрасила 2 раза-и избавилась от нее..(
Ludmilka 16.02.2011
а буквы были черные или сиреневые на ней?
fashion_addicted 16.02.2011
у меня такая тушь тож красиво ложилась-но не держала совершенно изгиб, через пару часов ресницы опускались+она сыпалась-и к ыечеру выглядела совсем не прилично.
Ludmilka 16.02.2011
у меня родной изгиб, а много такого слышала о туши с сиреневыми буквами…
Hisja 16.02.2011
Шикарно, я раньше обожала эту тушь, несколько тюбиков было, пока опять не наткнулась на какую-то засохшую.
Ludmilka 16.02.2011
че т тебе засохшие попадаются, диор, эта, не везет…
Hisja 16.02.2011
Это только часть, я могу уже коллекцию собрать, еще была ЭНР, Гош, Максфактор — 2 штуки, и еще какие-то, это все за последние месяцев восемь. И все были в Ривгоше куплены
Ludmilka 16.02.2011
мдя… иди в иль:) масс лучше в мелких магазинах брать… там он дешевле и свежий всегда:)
OlgaTarasova 16.02.2011
Разделяет и правда отлично
но я не дружу с быстросохнущими))
Ludmilka 16.02.2011
она и в 1 слой нормально эффект дает, в 2 даже не буду:) поэтому проблема отходит:)
Jelly 16.02.2011
у меня такая же, я в восторге) за полгода не засохла!!! удлиняет и подкручивает, прокрашивает очень тщательно и стоит копейки :)
Jelly 16.02.2011
обязательно куплю еще :)
Ludmilka 16.02.2011
да, стоит копейки:) а также на ресницах быстро сохнет?
Lesy 16.02.2011
Мила, рада тебя видеть! тушь смотрится волшебно, мне кажется в 2 слоя очень даже хорошо (просто я сама так красить люблю   )У меня была такая, помню как пошла реклама сразу ее купила, но она мне не понравилась. А вот теперь задумалась, может повторить
Ludmilka 16.02.2011
привет, Алесь:) давно не было тебя! Спасибки:) ты только смотри, буквы черные должны быть, это новая, она лучше, не сыпется, девочки на старую с сиреневыми буквами жалуются.
Lesy 17.02.2011
Я сегодня заходила в магазин их 2 или 3 вида лежит, с разными буквами.
подскажи, как у тебя получается так нижние реснички разделять, они такие ровненькие, ресничка к ресничке.я такого эффекта добиться никак не могу, они завиваются в стороны (причем разные)
Ludmilka 17.02.2011
у меня свои ресницы такие длинные нижние, чуть ли не длиннее верхних, я чуть касаюсь кисточкой и все, держа прямо кисть вдоль роста ресниц:)
vero4ka 16.02.2011
Из масса у меня были наверное все туши. Конкретно по этой- не плохо, но на кончиках ресничек остаются маленькие не совсем приятные лишние следы туши. У нас похожие реснички: им нужна длина и разделение. Мне для этих целей больше подходит вот эта-
Ludmilka 16.02.2011
спасибки:) посмотрю на нее:) у нее щеточка не герлен мою любимую похожа:)
vero4ka 16.02.2011
Зеленая лучше. Забыла дописать.
Karamelka_1 16.02.2011
У Вас очень хорошие и красивые реснички!))
Знакомая девочка-косметолог говорит, что многое зависит от состояния самих ресничек.
Вы как то специально за ними ухаживаете или такая красота от природы? Поделитесь секретом))))
Ludmilka 16.02.2011
сейчас мажу мавалой:) а так особо нет. Как стала кремом вокруг глаз пользоваться так они начали расти активно.не знаю, есть ли здесь взаимосвязь?
leika 16.02.2011
у меня была такая тушь — понравилась!
Olcha_ya 16.02.2011
мне понравился эффект.жаль, у меня такого не получилось с ней((
Ludmilka 16.02.2011
спасибки! Ничего, подберете себе тоже что-нибудь:) их сейчас так много:)
Freddie 16.02.2011
У меня эффект был хороший, но выпадали ресницы. Дала подруге на затест, та же история… Пришлось избавляться
пока потерь не было:)
Ollko 16.02.2011
У меня была такая с фиолетовыми буквами и у мамы сейчас просто фиолетовая, действительно не сыпется, не течет, хорошо разделяет и придает объем
Ludmilka 16.02.2011
хорошо, когда подходит, так приятно:)
isadora 16.02.2011
В один слой отлично смотрится. Когда-то покупала себе такую тушь, она у меня к вечеру очень сильно осыпалась.
Ludmilka 16.02.2011
тут девочки говорили, что с фиолетовыми буквами осыпается, у вас какая была?
Kikulya 16.02.2011
У Вас такаие крутые реснички!!! (Особенно нижние впечатлили! Ну такие они милые))))
Тушь такая у меня тоже была, всем понравилась кроме запаха! Он для меня просто ужасен!!! Так и засохла почти новая(
Ludmilka 16.02.2011
спасибки:) иногда мне кажется, что нижние длиннее верхних:) запах мне самой нравится у герлен и лоран:) но на ресницах запах мейбелин не ощущается.вот лоран пахнет целый день:)
Kikulya 17.02.2011
А мне наоборот, от других тушей, которые приятно пахнут, я запаха не чувствую, а эта… Ну просто кошмар...(
Milanka 16.02.2011
Милачка, реснички офигенные!
спасибочки, Милан:)
Microba 16.02.2011
Я беру эту тушь уже очень давно — как только она появилась — довольна на все 100! это мой запасной вариант, если старая тушь засыхает, а на новую дорогую денег нет
она абсолютно ни чем не уступает диоровским! это я подтверждала для себя не однократно!!!
Ludmilka 16.02.2011
тушь классная, эффект мне нра:) но моя любовь Ле 2:) получается тоже запасной:) но оч хороши вариант!
Microba 16.02.2011
тут взяла фолс лашес — упаковка цвета фуксии — долго плевалась!
Ludmilka 16.02.2011
да, девочки писали о ней, что не очень… я вот прочла отзывы, о этот часто пишут, что хорошая, вот и решила счастья попытать:) повезло:)
Ariana 16.02.2011
Очень противоречивая тушь  . Пробовала у подруги. Не понравилась совершенно. Хорошо что не купила. Из моих ресниц делала палки, осыпалась и размазывалась под глазами.

На вас смотрится шикарно!!! Хорошо подкрутила, оттенила прекрасные серо-голубые глаза, разделение тоже на 5. Поздравляю!!! Рада что вам подошла )))
Ludmilka 16.02.2011
спасибочки, рада, что оценили:) а изгиб мой родной:)
Marusya 16.02.2011
На Вас очень красиво!
Для негласного соц.опроса пишу: у меня с фиолетовыми буквами, сыпется, на нижнем веке может размазаться под вечер, изгиб не держит.
Но прокрашивает и разделяет неплохо. Не удлиняет.
И чего я с зелеными не взяла? Кстати, чем же они все-таки официально отличаются?
Ludmilka 16.02.2011
а-ха-ха, да, негласный соц-опрос, действительно:) с черными буквами это экстра-черная идет, но по качеству лучше получается чем с фиолетовыми…
Ksenofobia 16.02.2011
очень хороший эффект, мне нравятся оба, сама люблю в 2 слоя.
Мила а ты реснички завиваешь чудо-аппаратом?
Просто у меня после завивки ресницы под тяжестью туши часто падают назад. Я ищу такую, чтоб изгиб держала
Ludmilka 16.02.2011
спасибки, Ксюш:) нет, ничем не завиваю, свои такие:)
Katrinka 16.02.2011
Сама такую тушь не пробовала, но многие знакомые хвалили. На ресничках мне понравилось. Даже очень понравилось! Ресницы — одна к одной!
Ludmilka 16.02.2011
спасибочки:) рада, что понравилась! Если будете брать, то именно такую, с черными буквами:) на остальные не оч хорошие отзывы в целом:)
X-Allure 17.02.2011
Впечатляющий результат! И в 1, и в 2 слоя — обалденно! Скажите, а на кисточку много туши набирается?
Я люблю жирные от туши кисточки с большим хвостом туши на кончике. =) Мне так легче краситься.
Ludmilka 17.02.2011
спасибки:) нет, набирается не много… может когда подсохнет что-то изменится. Если вы любите когда много, поробуйте объемную от ив роше, или клаббинг от буржуа, да, эффект накладных от ив сен лоран, должны понравится:)
X-Allure 17.02.2011
Спасибо за совет, поищу о них инфу.
Tesorito 17.02.2011
Красивые у Вас реснички! Тушь на них смотрится хорошо. Понравилось, где в один слой.
Ludmilka 17.02.2011
спасибо:-) мне тоже в один больше нравится с ней:)
WhiteFluffy 17.02.2011
Это, действительно, одна из немногих удачных тушей масса. Но она подходит только для естественного эффекта, по крайней мере, на тонких коротких ресничках: длины практически не прибавляет и реснички несильно утолщает — «вау»-эффекта не получится даже в несколько слоев. Из плюсов, для себя отметила: легко наносится, хорошо прокрашивает, без комочков, тюбика хватает очень надолго, не засыхает.
Минусы: всё-таки она слегка осыпается с кончиков ресниц к концу дня, особенно это становится заметно со временем, по мере подсыхания самой туши; рокового взгляда с этой тушью не получается. Но самый основной минус, и этот минус, наверное, относится ко всем масс-маркетовским тушам: они портят саму структуру ресничек — волокно становится тоньше, блекнет, кончики обламываются, такое ощущение, что в составах содержатся агрессивные вещества, которые будто медленно выжигают ресницы. Для меня это стало очень заметно после долгого пользования Диором и ЭЛ (реснички, наоборот, укреплялись, практически не выпадали, волокно было плотным и эластичным), а когда решила вновь попробовать горячо и долго любимую тушь из масса, качество ресничек значительно испортилось
Ludmilka 17.02.2011
спасибки за такой ком.) из масс она действительно достойной оказалась:) может оно так и есть, я туши чередую у меня 5 люкс и она она масс, и сейчас укрепляю:)поэтому такого пока не заметила:)
Marmuletka 17.02.2011
Ой, можно я, можно я?!))))))) Этой тушью я пользуюсь уже больше чем полгода, два раза покупаю, хоть на смену ей имеются и ланкомовские прешез селзс(ниачом), истивскиевские MagnaScopic (редкостное гАвно!) Но! Только желтая версия! Угораздило меня купить попробовать розовую версию — это ужас ужасный! Все ресницы слеплены, никакого объема, подъема и тд, один сплошной ужас
Ludmilka 17.02.2011
рада, что тоже ее оценили:)
E_katerina 17.02.2011
Классно на тебе выглядит эта тушь, никогда бы не подумала, что не люкс) Мэйбеллин у меня была в ранние студенческие года -голубая пузатая — уж не помню сколько тюбиков извела, но нравилась очень!
Ludmilka 17.02.2011
спасибки, Кать, так и у меня была в институте еще голубая:) как она мне нравилась тогда. Кстати, туши мейбел. Победили по качеству среди масс:) именно голубая та:)
larchik79 17.02.2011
Очень достойный эффект. А вот мне что-то в последнее время с Мейбеллин не везет. Хотя студенткой пользовалась и мне нравились, особенно объемные туши.
Ludmilka 17.02.2011
спасибки:) это после люкс наверно так..:-) он делает свое:)
Topochka 17.02.2011
Я вообще не против массмаркетовских тушей… стоят недорого, а эффект иногда гораздо лучше люкса, у меня только закончилась такая розовая… меня устраивала на 100%!!! Мне на тебе понравилось
Ludmilka 17.02.2011
спасибки, Наташ:-) я тоже не против, но у меня аллергия на большинство масс тушей, на эту не оказалось…
Candy 17.02.2011
Я была сама в шоке от этой туши!!! Перепробывала кучу туши. Почти все люксовые.Из всего выделала герлен(двойная), но очень быстро сохнет!
И случайно решила попробывать мейбелин, уж очень реклама на меня давит) И была приятно удивлена! Реклама не врёт!
эта просто мега тушь) Куплю ещё)
Ludmilka 17.02.2011
спасибки:) ле 2 герлен обожаю, у одна ей больше месяца, как новая:)
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
На мой взгляд тоже 5+
так ресничек много!!)
Ludmilka 17.02.2011
спасибочки, Танюш:) их много, хорошо бы еще длиннее были…
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
А ты всего и сразу хочешь?
эх, жаль, что такое бывает очень редко(
Ludmilka 17.02.2011
ага:) смотрю на мужа и думаю, ну зачем ему такие ресницы! У мужчин, кстати, очень часто хорошие ресницы:)
Vogue 17.02.2011
обожаю эту тушь! у меня было две подряд, пока не накопила на ИСЛ))
Ludmilka 17.02.2011
лоран хороша, но у меня засохла за 3 недели… ууу…
BrunettkA 17.02.2011
Надо попробовать) классный эффект! пробовала некоторые туши Мэйбеллин, и как то не впечатляли, отпечатывались на верхнем веке, но всё равно дам шанс этой туши, а вдруг!   (вообще смотрела её как-то, кисточка понравилась)
Ludmilka 17.02.2011
спасибки:) кисточка хорошая, мне ХР напоминает и форма флакона и кисть:)
MargaritKa 17.02.2011
Знаете какую тенденцию заметила от тушей масс-маркет?
Сначала от покупки эффект ВАУ!   Тушь — супер, не хуже чем люкс, зачем платить больше, когда тут такая радость в 5 раз дешевле…
А потом по мере засыхания раскрываются все подводные камни туши… И эффекта вау от нее больше нет, и осыпаться она начинает, и ложится не так хорошо, и реснички хуже становятся… И снова покупаешь (где-то через три недели) новую тушь масс-маркет или все-таки люкс и спокойно пользуешься им 4 месяца…
Вашу тушь не пробовала, была с фиолетовыми буквами — эффект от нее я описала выше!
Ludmilka 17.02.2011
вполне вероятно:) не спорю:) она у меня не одна:) больше люкса:) от чередования может и не будет ресницам ничего… а люкс конечно фаворит, герлен для меня особенно:)