23.02.2011

Сиреневая нежность от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer

И снова здравствуйте, красавицы!
Мой второй за сегодняшней день пост будет, о моей фаворитке от Shiseido
Вот она, моя красавица-Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенка RS 326.

Описание: Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer — Губная пома­да с полупрозрачной текстурой дарит губам нежный полу­прозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключи­тельное качество, красивые оттенки и легкая тексту­ра делают эту губную помаду идеальной для еже­дневного применения. Наполняет кожу губ влагой сохра­няет оптимальный уровень увлажнения на протяже­нии дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Соде­ржит разглаживающий комплекс — Ultra-smoothing Formula.
Мое мнение: Восторг! Именно такие положительные эмоции вызывает эта помада. И действительно, есть чем восхищаться. Помада имеет нежнейшую полупрозрачную текстуру. Невероятно приятная в нанесении, легко скользит по губам и равномерно распределяется. Не забивается в трещинки губ и, уж тем более, не подчеркнет недостатки губ.Не оставляет на губах белую полоску и достаточно прилично себя ведет в «носке»-не скатывается, прекрасно лежит на губах и не растекается. Помада легкая и комфортная, на губах абсолютно не ощущается и даже не растекается. Ошеломляющей стойкостью не обладает, но уж поверьте, такие достоинства этой помады просто вычеркивают этот «маленький минус». Производитель не солгал, помада и правда увлажняет и разглаживает губы. Она содержит в себе мельчайший золотисто-оранжевый шиммер, вероятно, это заставляет помаду так живо и сочно сиять. Губам придает красивый влажный блеск и полупрозрачный сиренево-розоватый оттенок, конечно, яркость варьируется от плотности нанесения, 1-2 слоя помады — повседневный, нежный вариант, 3-4 слоя — Летний, сочный вариант. Отличное качество, великолепный оттенок, приятное оформление.
Взглянем на красавицу поближе
Она же на губах при дневном свете (Средняя плотность нанесения)
При солнечном свете (Помада нанесена более плотно)
Цена: 1250 руб. ( В Рив Гош без скидок).
Оценка : 5 + + +

Спасибо за Внимание, самые прекрасные!

jbarda4ok 23 февраля 2011, 20:12
Atallie! Ну все! Потеряла дар речи! Так за чем бежать? За Мейбеллин или Шисейдо? А какой это номер? И можно посмотреть образ в целом? Уж очень заинтриговали :)))))
Atallie 23 февраля 2011, 20:14
Вечный вопрос   Знаете, они оба очень даже хороши, но по текстуре Maybelline более плотная, а эта Шисейдо очень легкая и «воздушная», сейчас мне более по душе Шисейдо, за счет текстуры и еще одного любимого оттенка))
Maryasha 23 февраля 2011, 21:16
Видимо, бежать за такими же губами   Я как и все в восторге! И губы и помады!!!
Ksenofobia 23 февраля 2011, 20:12
очень красиво, только добавьте пожалуйста номер оттенка и его название
Atallie 23 февраля 2011, 20:15
Спасибо Вам
Добавила)
Angora 23 февраля 2011, 20:17
Опять роскошные губки, красотааааааааааа!!!
Atallie 23 февраля 2011, 20:31
ахаха преследуют
спасибо большое
Joy 23 февраля 2011, 20:19
Она и правда красавица))
Atallie 23 февраля 2011, 20:32
Даа   Оттенок безумно красивый, у меня схожего оттенка, но матовая и более плотная от Мейбелин есть — тоже та еще штучка, великолепная помада)
princesshelena 23 февраля 2011, 20:20
Шикарно!
Atallie 23 февраля 2011, 20:33
Мерси
Milanka 23 февраля 2011, 20:22
Ах, не губки, а мечта, помада классная возьму на заметку!
Atallie 23 февраля 2011, 20:33
Да помада   очень хорошая, спасибо Вам
mila77 23 февраля 2011, 20:23
Действительно красавица, очень нежный оттенок и нанесение великолепное. А помада и питательная и увлажняющая?
Atallie 23 февраля 2011, 20:35
Вот вроде и та, и та, но думаю она больше увлажняющая.И да, она за губами ухаживает еще )
Благодарю
stervochka 23 февраля 2011, 20:25
Это не помада, это теперь просто моя мечта.Эх скорее бы зарплата…
JulieSmile 23 февраля 2011, 20:27
цвет просто обалденный!!! правильно тут написали: за какой помадой бежать!!! оттенок потрясающий!!! и губки у вас супер… такие гладенькие!!! вы каким-то бальзамом пользуетесь???
Atallie 23 февраля 2011, 20:37
Ох… спасибо большое
Пользуюсь, бальзамов много, но самый любимый Шоколад&Апельсин от Yves Roche
JulieSmile 23 февраля 2011, 20:38
нет, я имею в виду, как такие потрясающие гладенькие губки заполучить?? :)))
Atallie 23 февраля 2011, 20:52
прошу прощения неправильно поняла
barbie-brunette 23 февраля 2011, 20:31
какие губки необычные)) нижняя губа отражение нижней
Atallie 23 февраля 2011, 20:39
Мне так это не нравится, не нравится свообразный «разрез» на нижней губе, хотела бы что бы она полностью ровная была
Спасибо папе!
Litera 23 февраля 2011, 20:38
Вот она, моя следующая покупка!
Atallie 23 февраля 2011, 20:39
Надеюсь она Вам понравится, Удачи
Omarchick 23 февраля 2011, 20:42
Ой, ты ведь с блога на liveinternet!!! по губам тебя узнала))
я кстати решила такую же помаду брать, только еще не видела все оттенки
Atallie 23 февраля 2011, 20:43
Да, именно! Рада видеть)
Оттенков не так уж много кстати,6 кажется
EriN 23 февраля 2011, 21:15
Ой, ты ведь с блога на liveinternet!!! по губам тебя узнала))

твои губы узнаваемы!
Atallie 23 февраля 2011, 21:18
Вот уж не думала, что это станет моей отличительной чертой
nataly_spb 23 февраля 2011, 21:00
О Боже, вы издеваетесь?!)) Это прекрасно!
Atallie 23 февраля 2011, 21:02
Не издеваемся, нет
Мерси, очень приятно !)
Mechtatelnaya 23 февраля 2011, 21:04
Губки красивы и помадка на них замечательно лежит)) ++
Atallie 23 февраля 2011, 21:05
Большое спасибо!)
Vanilla 23 февраля 2011, 21:05
у меня две помады от шисейдо))
RS 701, который у меня похож на ваш оттенок))
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 21:12
Ой какая красота! Хочу хочу хочу…
EriN 23 февраля 2011, 21:14
даже не смотрела кто автор, увидела губы и сразу поняла кто автор! на твоих губая любая помада будет замечательно смотреться!
Atallie 23 февраля 2011, 21:22
  Узнала!)
Спасибо тебе, красавица
Murmur76 23 февраля 2011, 21:15
просто офигительно красивые ухоженные губы! шикарнейшая текстура у помады, хотя я и не любитель их, но теперь выберу и себе что-то, уж такая привлекательно-завлекательная вещица!
Atallie 23 февраля 2011, 21:20
Текстура это да! Вы ее тестировали ?)
  Спасибо вам большущее, приятно-приятно
Murmur76 23 февраля 2011, 21:25
ну так как я не особо на себе помады воспринимаю (тем более яркие), то максимум подойду и нанесу на руку ))) из шисейдо какой-то оттенок как-то очень мне понравился, но опять же из-за того, что помада для меня не необходимость, я номерок-то и забыла. а теперь найти не могу ))) а цвет был какой-то очень приятный а-ля нюд ))
Atallie 23 февраля 2011, 21:27
Из помад этой серии оттенков, если не ошибаюсь не более 6, да, выбор невелик)
Murmur76 23 февраля 2011, 21:34
я не уверена, что тестила именно эту серию )) но мне кажется, у шисейдо почти все помадки очень нежной текстуры.
SONIA 23 февраля 2011, 21:16
Да помада обалденная! Но губы у меня нет слов -БОМБА  Хочу и то и другое!!!
Atallie 23 февраля 2011, 21:20
  Спасибо Вам!
pokerface 23 февраля 2011, 21:20
Вау!!! Хочу!!! как на морозе себя ведет помада?
Atallie 23 февраля 2011, 21:23
Отлично, не застывает и не превращается в непонятную массу, белую полоску уж тем более не оставляет
Masha_S 23 февраля 2011, 21:52
Ох, какая красота! Смотрится потрясающе!
Atallie 24 февраля 2011, 01:09
я её хочу
Tae4ka 23 февраля 2011, 22:29
потрясающе красивый оттенок))
номер один в хотелках))
а у вас свой пигмент губ яркий?
Atallie 24 февраля 2011, 01:10
Спасибо!)Нет, свой пигмент губ не яркий
kredit80 23 февраля 2011, 23:16
красота и действительно не забивается в складочки
Lilu 23 февраля 2011, 23:26
помада потрясающе легла, когда захожу в косметмагазин напрочь забываю потестить шисейдовсике помады. Губы у вас невероятно харизматичные!
Atallie 24 февраля 2011, 01:10
Очень приятно, благодарю!
Murashka 24 февраля 2011, 00:20
Люблю помады Шисейдо, но все таки мне кажется, что Ваши губы любую помаду способны преподать в наилучшем свете!)
Atallie 24 февраля 2011, 01:11
Да, у Шисейдо помады замечательные, надо еще купить
Спасибо Большое
Freddie 24 февраля 2011, 01:02
Манит… просто… и губы и цвет… Опять пойду смотреть помады))))
Ulishka 24 февраля 2011, 08:47
Помада очень красивая, тоже хочу помады Шисейдо попробовать, тем более если они не сушат.
Губы у вас такие необычные и такие ухоженные, загляденье!
Atallie 24 февраля 2011, 16:07
Спасибо Вам)Пробуйте на здоровье, помады у них хорошие.Удачи
Anait 24 февраля 2011, 09:13
Это очень красивый цвет
Atallie 24 февраля 2011, 16:08
Согласна, некая смесь сиреневого и розового цвета
Zabijaka 24 февраля 2011, 13:34
О, моя помада!!! Она чудесная!
А вы смогли по-настоящему раскрыть ее необычный цвет, мне впосте это не совсем удалось. Ну, а про губы и так уже все сказали — вам только в рекламу )))))
Atallie 24 февраля 2011, 16:10
Даа она волшебная
У Вас очень красивые губы, кстати если не ошибаюсь благодаря Вам и еще одному шикарному посту про эту помаду я и помчалась за ней   Спасибо огро-о-омное!!!
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 16:08
знаю такую и люблю)) особенно нанесение как у Вас второй вариант, чтобы чуть более сирень пробивалась.
pretty_kitty 24 февраля 2011, 18:45
Обожаю её!!!
Кстати, оттенок 327 тоже хорош- он правда менее отдаёт в сиреневый; о)))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:48
Оооо… какие губы!!!   Таких шикарных фото я на Косметисте еще не видела!)
Atallie 24 февраля 2011, 23:45
Я еще не говорю о Ваших глазках… Красота
Спасибо большое
svetlankampei 24 февраля 2011, 20:05
Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас губки, и помада на них замечательно смотрится, Вам ОЧЕНЬ идет!
P.S. У меня тоже такая помадка есть, только оттенок RS 327
Atallie 24 февраля 2011, 23:46