Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
23 февраля 2011, 20:08

Сиреневая нежность от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer

23 февраля 2011, 20:08
И снова здравствуйте, красавицы!
Мой второй за сегодняшней день пост будет, о моей фаворитке от Shiseido
Вот она, моя красавица-Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer оттенка RS 326.

Описание: Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer — Губная пома­да с полупрозрачной текстурой дарит губам нежный полу­прозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключи­тельное качество, красивые оттенки и легкая тексту­ра делают эту губную помаду идеальной для еже­дневного применения. Наполняет кожу губ влагой сохра­няет оптимальный уровень увлажнения на протяже­нии дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Соде­ржит разглаживающий комплекс — Ultra-smoothing Formula.
Мое мнение: Восторг! Именно такие положительные эмоции вызывает эта помада. И действительно, есть чем восхищаться. Помада имеет нежнейшую полупрозрачную текстуру. Невероятно приятная в нанесении, легко скользит по губам и равномерно распределяется. Не забивается в трещинки губ и, уж тем более, не подчеркнет недостатки губ.Не оставляет на губах белую полоску и достаточно прилично себя ведет в «носке»-не скатывается, прекрасно лежит на губах и не растекается. Помада легкая и комфортная, на губах абсолютно не ощущается и даже не растекается. Ошеломляющей стойкостью не обладает, но уж поверьте, такие достоинства этой помады просто вычеркивают этот «маленький минус». Производитель не солгал, помада и правда увлажняет и разглаживает губы. Она содержит в себе мельчайший золотисто-оранжевый шиммер, вероятно, это заставляет помаду так живо и сочно сиять. Губам придает красивый влажный блеск и полупрозрачный сиренево-розоватый оттенок, конечно, яркость варьируется от плотности нанесения, 1-2 слоя помады — повседневный, нежный вариант, 3-4 слоя — Летний, сочный вариант. Отличное качество, великолепный оттенок, приятное оформление.
Взглянем на красавицу поближе
Она же на губах при дневном свете (Средняя плотность нанесения)
При солнечном свете (Помада нанесена более плотно)
Цена: 1250 руб. ( В Рив Гош без скидок).
Оценка : 5 + + +

Спасибо за Внимание, самые прекрасные!

jbarda4ok 23.02.2011
Atallie! Ну все! Потеряла дар речи! Так за чем бежать? За Мейбеллин или Шисейдо? А какой это номер? И можно посмотреть образ в целом? Уж очень заинтриговали :)))))
Atallie 23.02.2011
Вечный вопрос   Знаете, они оба очень даже хороши, но по текстуре Maybelline более плотная, а эта Шисейдо очень легкая и «воздушная», сейчас мне более по душе Шисейдо, за счет текстуры и еще одного любимого оттенка))
Maryasha 23.02.2011
Видимо, бежать за такими же губами   Я как и все в восторге! И губы и помады!!!
Ksenofobia 23.02.2011
очень красиво, только добавьте пожалуйста номер оттенка и его название
Спасибо Вам
Добавила)
Angora 23.02.2011
Опять роскошные губки, красотааааааааааа!!!
ахаха преследуют
спасибо большое
Joy 23.02.2011
Она и правда красавица))
Atallie 23.02.2011
Даа   Оттенок безумно красивый, у меня схожего оттенка, но матовая и более плотная от Мейбелин есть — тоже та еще штучка, великолепная помада)
Milanka 23.02.2011
Ах, не губки, а мечта, помада классная возьму на заметку!
Atallie 23.02.2011
Да помада   очень хорошая, спасибо Вам
mila77 23.02.2011
Действительно красавица, очень нежный оттенок и нанесение великолепное. А помада и питательная и увлажняющая?
Atallie 23.02.2011
Вот вроде и та, и та, но думаю она больше увлажняющая.И да, она за губами ухаживает еще )
Благодарю
stervochka 23.02.2011
Это не помада, это теперь просто моя мечта.Эх скорее бы зарплата…
JulieSmile 23.02.2011
цвет просто обалденный!!! правильно тут написали: за какой помадой бежать!!! оттенок потрясающий!!! и губки у вас супер… такие гладенькие!!! вы каким-то бальзамом пользуетесь???
Ох… спасибо большое
Пользуюсь, бальзамов много, но самый любимый Шоколад&Апельсин от Yves Roche
JulieSmile 23.02.2011
нет, я имею в виду, как такие потрясающие гладенькие губки заполучить?? :)))
прошу прощения неправильно поняла
barbie-brunette 23.02.2011
какие губки необычные)) нижняя губа отражение нижней
Atallie 23.02.2011
Мне так это не нравится, не нравится свообразный «разрез» на нижней губе, хотела бы что бы она полностью ровная была
Спасибо папе!
Litera 23.02.2011
Вот она, моя следующая покупка!
Надеюсь она Вам понравится, Удачи
Omarchick 23.02.2011
Ой, ты ведь с блога на liveinternet!!! по губам тебя узнала))
я кстати решила такую же помаду брать, только еще не видела все оттенки
Да, именно! Рада видеть)
Оттенков не так уж много кстати,6 кажется
EriN 23.02.2011
Ой, ты ведь с блога на liveinternet!!! по губам тебя узнала))

твои губы узнаваемы!
Atallie 23.02.2011
Вот уж не думала, что это станет моей отличительной чертой
nataly_spb 23.02.2011
О Боже, вы издеваетесь?!)) Это прекрасно!
Не издеваемся, нет
Мерси, очень приятно !)
Mechtatelnaya 23.02.2011
Губки красивы и помадка на них замечательно лежит)) ++
Большое спасибо!)
Vanilla 23.02.2011
у меня две помады от шисейдо))
RS 701, который у меня похож на ваш оттенок))
Miss_Cruger 23.02.2011
Ой какая красота! Хочу хочу хочу…
EriN 23.02.2011
даже не смотрела кто автор, увидела губы и сразу поняла кто автор! на твоих губая любая помада будет замечательно смотреться!
  Узнала!)
Спасибо тебе, красавица
Murmur76 23.02.2011
просто офигительно красивые ухоженные губы! шикарнейшая текстура у помады, хотя я и не любитель их, но теперь выберу и себе что-то, уж такая привлекательно-завлекательная вещица!
Atallie 23.02.2011
Текстура это да! Вы ее тестировали ?)
  Спасибо вам большущее, приятно-приятно
Murmur76 23.02.2011
ну так как я не особо на себе помады воспринимаю (тем более яркие), то максимум подойду и нанесу на руку ))) из шисейдо какой-то оттенок как-то очень мне понравился, но опять же из-за того, что помада для меня не необходимость, я номерок-то и забыла. а теперь найти не могу ))) а цвет был какой-то очень приятный а-ля нюд ))
Atallie 23.02.2011
Из помад этой серии оттенков, если не ошибаюсь не более 6, да, выбор невелик)
Murmur76 23.02.2011
я не уверена, что тестила именно эту серию )) но мне кажется, у шисейдо почти все помадки очень нежной текстуры.
SONIA 23.02.2011
Да помада обалденная! Но губы у меня нет слов -БОМБА  Хочу и то и другое!!!
  Спасибо Вам!
pokerface 23.02.2011
Вау!!! Хочу!!! как на морозе себя ведет помада?
Atallie 23.02.2011
Отлично, не застывает и не превращается в непонятную массу, белую полоску уж тем более не оставляет
Masha_S 23.02.2011
Ох, какая красота! Смотрится потрясающе!
Спасибо большое
icebaby 23.02.2011
Губки у Вас прелесть
Tae4ka 23.02.2011
потрясающе красивый оттенок))
номер один в хотелках))
а у вас свой пигмент губ яркий?
Atallie 24.02.2011
Спасибо!)Нет, свой пигмент губ не яркий
kredit80 23.02.2011
красота и действительно не забивается в складочки
Lilu 23.02.2011
помада потрясающе легла, когда захожу в косметмагазин напрочь забываю потестить шисейдовсике помады. Губы у вас невероятно харизматичные!
Очень приятно, благодарю!
Murashka 24.02.2011
Люблю помады Шисейдо, но все таки мне кажется, что Ваши губы любую помаду способны преподать в наилучшем свете!)
Atallie 24.02.2011
Да, у Шисейдо помады замечательные, надо еще купить
Спасибо Большое
Freddie 24.02.2011
Манит… просто… и губы и цвет… Опять пойду смотреть помады))))
Ulishka 24.02.2011
Помада очень красивая, тоже хочу помады Шисейдо попробовать, тем более если они не сушат.
Губы у вас такие необычные и такие ухоженные, загляденье!
Atallie 24.02.2011
Спасибо Вам)Пробуйте на здоровье, помады у них хорошие.Удачи
Anait 24.02.2011
Это очень красивый цвет
Atallie 24.02.2011
Согласна, некая смесь сиреневого и розового цвета
Zabijaka 24.02.2011
О, моя помада!!! Она чудесная!
А вы смогли по-настоящему раскрыть ее необычный цвет, мне впосте это не совсем удалось. Ну, а про губы и так уже все сказали — вам только в рекламу )))))
Даа она волшебная
У Вас очень красивые губы, кстати если не ошибаюсь благодаря Вам и еще одному шикарному посту про эту помаду я и помчалась за ней   Спасибо огро-о-омное!!!
Christina_Guettler 24.02.2011
знаю такую и люблю)) особенно нанесение как у Вас второй вариант, чтобы чуть более сирень пробивалась.
pretty_kitty 24.02.2011
Обожаю её!!!
Кстати, оттенок 327 тоже хорош- он правда менее отдаёт в сиреневый; о)))
OlgaTarasova 24.02.2011
Оооо… какие губы!!!   Таких шикарных фото я на Косметисте еще не видела!)
Я еще не говорю о Ваших глазках… Красота
Спасибо большое
svetlankampei 24.02.2011
Спасибо за пост!
Очень красивые у Вас губки, и помада на них замечательно смотрится, Вам ОЧЕНЬ идет!
P.S. У меня тоже такая помадка есть, только оттенок RS 327
И вам спасибо большое!)