Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2011
2443

Идеальный красный - Maybelline Hydra Extreme 535

Здравствуйте, самые очаровательные, прекрасные и обаятельные!
Это мой первый пост, и я хотела бы посвятить его великолепной помаде Maybelline Hydra Extreme.

Для начала, хочу сказать, что очень нежно люблю помады Maybelline именно из серии Hydra Extreme.Давно хотела красную помаду, т.к. просто очарована «ретро» образами, настолько сильно они запали мне в душу.Искала и читала много отзывов о красных помадах…
Но свой выбор, остановила на Maybelline Hydra Extreme (оттенка 535 — Страстный Красный).И не зря…

Что нам заявляет производитель :
Увлажняющая губная помада c необыкно­венным роскошным, глубоким цветом. Экстре­мальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада соде­ржит активный компонент, который увла­жняет и ухаживает за губами, а акти­вная формула помады удерживает влагу. Эксклю­зивная запатентованная форму­ла обеспечивает гладкое и легкое нане­сение помады.

— Формула с нату­ральным коллагеном.
— Аллантоин пре­дотвращает появление мелких трещинок и морщи­нок на губах.
— Губы заметно более чувстве­нные.
— На 50% более гладкие.
— 8 часов непре­рывного увлажнения.
Мое мнение : Это помада просто восторг, других слов и не подобрать.Помада имеет мягкую, жирноватую, нежную консистенцию, легко скользит по губам, обволакивая их свои роскошным цветом.А цвет у моей помады действительно роскошный — Красный, это уже классика на все времена.Недостатки губ она не подчеркнет, обветренность скрывает и превосходно разглаживает губы делая их идеальными.Не забивается в мелкие трещинки, не растекается, она немного впитывается в губы.Не сушит и имеет яркий, сочный оттенок, не тускнеющий со временем.Помада абсолютно не липкая, достойно ведет себя на губах и не слезает с губ пятнами, когда стирается дает о себе знать приглушенным цветом и исчезающим влажным блеском, не оставляет белой полоски на губах.Что нужно отметить отдельно-это стойкость этой помады, это что-то невероятное, не смывается водой, не смывается мылом с водой — стойкость это конечно хорошо, но не настолько же!
Обычно я наношу эту помаду без контурного карандаша, т.к. он и не нужен мне вообще — помада не растекается абсолютно.Отличное качество.Эта помада мой абсолютный маст-хэв, минусов даже нет ( и такое бывает   )

Взглянем на красавицу поближе
На губах при дневном свете
Оценка : 5 + + +
Цена: ок. 150 руб.

Спасибо за внимание, красавицы-косметисточки!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица

Комментарии

KaterinaB23 февраля 2011, 19:12
Какой красивый, сочный цвет!!!   Очень чувственно! Хоть сейчас в каталог или рекламу!!! ))
Atallie23 февраля 2011, 19:14
Спасибо Вам))  
viktosha23 февраля 2011, 19:13
Вот это фото губ…  
Atallie23 февраля 2011, 19:13
спасибо большое))  
Olik23 февраля 2011, 19:15
нет слов просто, тут по моему шанель отдыхает, очень и губы красивые и помада хорошо лежит! плюсик вам
Atallie23 февраля 2011, 19:15
Благодарю!))  
Tanyushka23 февраля 2011, 19:16
Ух ты! Красота! Красивые губки. На помадку нужно взглянуть.
Atallie23 февраля 2011, 19:18
Помады у Maybelline действительно хорошие)И Вам спасибо, очень приятно)  
Tale23 февраля 2011, 19:17
Прям настоящая la femme fatale! Очень красиво.
Atallie23 февраля 2011, 19:19
Ох… спасибо ))  
Retro23 февраля 2011, 19:17
Вот это губы. Я забыла обо всём…
Мечта!
Lesy23 февраля 2011, 19:18
Вкусный, сочный цвет помады! мне кажется удачная покупка
плюс вам за фото, оч классные губки  
Atallie23 февраля 2011, 19:20
Да, удачная!)Ни разу не пожалела)
Спасибо большое)  
nataly_spb23 февраля 2011, 19:19
Губы восхитительные у вас!)
Atallie23 февраля 2011, 19:21
Спасибо огромное)
princesshelena23 февраля 2011, 19:20
огооо… красотищааа…
Atallie23 февраля 2011, 19:22
Большооое спасибо, засмущали)  
Quattrociocche23 февраля 2011, 19:22
За 150 рублей такой эффект  . Очень красиво, губы такие лаковые и сочные)).
Atallie23 февраля 2011, 19:23
Вот-вот, и такое бывает)
Спасибо  
EriN23 февраля 2011, 19:23
о майгадбл! это просто что то великолепное да и только! какие чувственные гуууубы!   вам безумно идет эта помада
у меня нет слов! и правда что на рекламу такие снимки нужно!

аж захотелось такую помаду, но мне к сожалению не идет красный  
Atallie23 февраля 2011, 19:27
Какой комментарий!)Спасибо Вам большущее  
Сомневаюсь, что не идет Вам красный, ведь у него много оттенков, теплых, холодных, бывают морковные красные, бывают ягодные, пробуйте и экспериментируйте!  
EriN23 февраля 2011, 19:36
мое личное убеждение сводится к тому, что для того, чтобы красить яркими оттенками нужно иметь красивые пухленькие губки красивой идеальной формы иначе будет уже не красиво…
вот на вас безупречно смотрится!
Pinkberry23 февраля 2011, 19:40
сказала девушка с такими длиииииииииииинными шикарными ресницами))))) пойти что ль красную помадку прикупить)))) хотя муж говорит, что мне больше розовые идут))) фанат розового понимаете ли)))))))))))
EriN23 февраля 2011, 19:43
и правда, зато у меня есть длинные ресницы   так что не стоит огорчать из-за помады:)
спасибо!  

а мужчины вообще на своих (!) девушках как правило любят видеть более спокойные тона во многом… им так спокойнее чтоли… сколько раз замечала, но конечно не все такие  
Atallie23 февраля 2011, 19:43
Я за разнообразие) Прикупите себе красную помадку и отзыв при возможности напишите))А то я фанат красного))
EriN23 февраля 2011, 19:45
как-нибудь попробую   будет самый мой большой мейк-ап эксперимент наверное  
представляю, как будет сопротивляться мой парень против такой покупки…
но я думаю, что красная помада хорошо пойдет к рубашке мужского свободного кроя, черным плотным леггинсам, высокому каблуку и красным ногтям, как считаете?    
Atallie23 февраля 2011, 19:53
Вот точно подойдет, идеальный вариант предложенный Вами)Или вместо леггинсов зауженные, обтягивающие джинсы)
Знаете, если не ошибаюсь Make Up For Ever дают пробники помад, может стоит воспользоваться случаем?  
EriN23 февраля 2011, 20:01
ох, надо будет действительно воспользоваться   спасибо за наводку!  
Atallie23 февраля 2011, 20:40
Всегда пожалуйста!  
Katushka23 февраля 2011, 19:23
я в восторге! такие сочные губы!
Atallie23 февраля 2011, 19:27
Благодарю, спасибо большое)  
Angora23 февраля 2011, 19:32
Ох, вот это губы фам-фаталь, роскошь!
Atallie23 февраля 2011, 19:33
Благодарю!)  
Pinkberry23 февраля 2011, 19:32
девушка, ваши губы явно сводят мужчин с ума))) и не только их))) ++++++++++
Atallie23 февраля 2011, 19:33
ахаха   очень приятно, спасибки Вам  
Milanka23 февраля 2011, 19:39
Ух, какие губки, Вам только в рекламе сниматься и глянцевых журналах!
Atallie23 февраля 2011, 19:45
побежала сниматься  
Спасибо большое  
kam12623 февраля 2011, 19:40
Прелестно! А это теплый или холодный оттенок?
Atallie23 февраля 2011, 19:46
это смешанный оттенок, но он больше в холод отдает )
Спасибо  
kam12623 февраля 2011, 19:52
Спасибо, что ответили. В холод отдает — это мое, завтра за ней побегу))). Очень бы хотелось увидеть весь образ с такой помадой  
Atallie23 февраля 2011, 19:56
Всегда пожалуйста!)
Я заранее и создавала образ, вдруг попросят образ выложить)Вы не представляете сколько раз я стирала и заново рисовала на глазах эти проклятые стрелки, да еще и подводка подсохла — вообще кошмар)
так что мои стрелки ужасные стоит ли этот кошмар выкладывать?  
kam12623 февраля 2011, 20:06
Стоит- стоит!!! Я уверена, что все равно будет красиво!  
Пожалуйста, выложите!  
P.S.: Я обычно редко комментирую, но вы меня поразили своими губами до глубины души!  
Atallie23 февраля 2011, 20:10
Вот как оказывается, обязательно выложу тогда! Спасибо большое очень и очень приятно  
EriN23 февраля 2011, 20:14
ооой, конечно стоит выложить! обожаю стрелки и все что с ними связано, а раз уж вы меня настрополили на эту помаду, то вам точно стоит выложить образ целиком, чтобы я смогла лицезреть и учиться  
kam12623 февраля 2011, 20:20
Я спать не лягу, пока не посмотрю на весь образ))) А у нас в Челябинске уже поздно  
EriN23 февраля 2011, 20:23
присоединяюсь к словам! а спать-то хочется)
Atallie23 февраля 2011, 20:29
Сколько не стараюсь не грузится размер фото 1 Мб и формат правильный, буду пытаться как говорится попытка не пытка  
EriN23 февраля 2011, 20:39
ой, у меня так всегда
вообще не загружается с бука фотки…
сначала заливаю их на www.radikal.ru
потом оттуда же скачиваю свою фотку и потом уже заливаю сюда и все нормально  
Atallie23 февраля 2011, 20:41
О! Спасибо большое-большое  
Сейчас все будет, если получится)
только не пугаться
kam12623 февраля 2011, 20:42
Я вся горю от нетерпения!  
Atallie23 февраля 2011, 20:45
Готово!  
kam12623 февраля 2011, 20:47
Шедеврально! Искусительница! А какие глазки!
Atallie23 февраля 2011, 20:48
  Так засмущали, вы даже не представляете  
EriN23 февраля 2011, 20:56
дааа, искусительница да и только!
потрясно просто! глаза большие, губы пухлые!
может сейчас будет не сромно, но по моему примерно так изображают Ев ( которые с Адамами ), почему то такая ассоциация у меня была…
Atallie23 февраля 2011, 20:58
Вот это ассоциация))  
Спасибо большое!  
P.S.Увидела твое фото, Вот это красотка   Очень и очень красивая !(не против, что на Ты?)
EriN23 февраля 2011, 21:08
да не против конечно:) Я только за:)  
спасибо большое  
Natunya23 февраля 2011, 19:44
Цвет потрясающий. У меня давно была помада Мэбеллин, жутко сушила губы. Как хорошо, что все меняется к лучшему! :)
Atallie23 февраля 2011, 19:48
Да цвет очень красивый, только ради цвета и купила)
Теперь я хочу помаду винного оттенка,вот меня заело на красных оттенках  
jbarda4ok23 февраля 2011, 20:04
ОГО!!! Невероятно красиво!!! Из этой серии была помадка розовая, хорошее качество, потом пыталась что-то из этой же серии присмотреть — не цепляло, теперь пойду еще посмотрю, такой красный, конечно же, не мое, к сожалению
Atallie23 февраля 2011, 20:11
Благодарю))  
Teana23 февраля 2011, 20:06
губки прелесть и помадка очень сочно смотрится! Вам плюсик!
Atallie23 февраля 2011, 20:11
И Вам огромное спасибо, приятно очень  
Lipochka198123 февраля 2011, 20:14
Ну очень красивый красный! Обожаю такие оттенки. В моей косметичке их штук 6, разных оттенков, самые любимые — Шанель Руж Коко оттенка Габриэль и Живанши Руж Интердит №15. Они для меня самые прекрасные красные! Спасибо за пост, обязательно пополню коллекцию!
Atallie23 февраля 2011, 20:28
И вам спасибо!)  
Fantazerka23 февраля 2011, 20:18
Ваааау! У меня помада Maybelline нюд-оттенка. Обожаю ее. Очень хочу поэкспериментировать с яркими цветами. Пожалуй с Вашего и начну!
Atallie23 февраля 2011, 20:25
У меня тоже есть Мейбелин нюд оттенка из этой серии Хайдра экстрим)
Fantazerka23 февраля 2011, 20:26
У вас какой? У меня 742   Подумываю пост сделать.
Atallie23 февраля 2011, 20:30
У меня тоже!)Цвет прекрасный)
sladosti23 февраля 2011, 20:19
слов нет… такой цвет мммм! потрясающе....)))
Atallie23 февраля 2011, 20:25
Спасибо большое  
makffa23 февраля 2011, 20:21
Безумно красиво… для чего вообще люкс нужен, когда есть ТАКОЕ и всего за 150 рэ ))) Ощущение, что блеск поверх помады нанесен.
Atallie23 февраля 2011, 20:22
О нет)Я даже бальзам под нее не наносила, и блеск тем более)на фото только помада в чистом виде)
Благодарю  
Joy23 февраля 2011, 20:22
Очень красиво, глаз не оторвать!!!
Atallie23 февраля 2011, 20:27
Мерси  
JulieSmile23 февраля 2011, 20:24
Потрясный красный!!! уже давно такой хотела!!! щас оттенок запишу и обязон куплю!!! просто шикарный!!! настоящий красный!!! спасибо за отзыв огромное
Atallie23 февраля 2011, 20:26
Очень рада что, отзыв оказался полезен !)И вам спасибо!  
JulieSmile01 марта 2011, 21:49
Купила эту помаду сегодня!!! счастлива до безумия :)) цвет именно такой, о каком я и мечтала ))) спасибо огромное вам за коммент :))) демонстрирую красотку на своих губках… хотя качество фоток не очень :((( впервые фотографировала свои губки
Angora23 февраля 2011, 20:50
А образ в целом сшибает наповал!!!  
Atallie23 февраля 2011, 20:55
Да ладно  
Angora23 февраля 2011, 20:58
Однозначно!  
Mechtatelnaya23 февраля 2011, 21:07
Очень красиво, лежит отлично и цвет смотрится сочно))
Atallie23 февраля 2011, 21:08
Эта помада одна из моих любимых, спасибо!  
KornishLady23 февраля 2011, 21:10
у Вас идеальные губы! как Вы за ними ухаживаете? я никак не могу добиться такой гладкости, поэтому помады на моих губах не смотрятся… восхитительный образ!  
Atallie23 февраля 2011, 21:17
Спасибо большое, очень очень приятно  
Одно единственное условие ухода за губами у меня это — не давать им сохнуть.Тут в помощь — Бальзамы и скраб от Лаш, вроде помогают  
Murmur7623 февраля 2011, 21:22
загадочный и соблазнительный цельный образ вышел  
Marmuletka23 февраля 2011, 22:26
Боже, как красиво! Последнее фото просто Шахерезада за девятью занавесками — восточная таинственная красавица, потрясающе!  
Atallie24 февраля 2011, 01:13
Какие красивые слова, спасибо большое!  
Chani23 февраля 2011, 23:03
роскошные губы и умение пользоваться помадой :)) очень красиво лежит на губах, и вы — красавица восточная такая :)) восторг-восторг!
пару лет назад у меня были помады мейбеллин… нравились, но так «впечатывались» в губы, что я их отмыть не могла :)) правда губы у меня склонные к сухости и растрескиванию :((
Atallie24 февраля 2011, 01:14
Спасибо большое!))  
Murashka24 февраля 2011, 00:32
надо же, как она глянцево смотрится! Обязательно присмотрюсь!
Atallie24 февраля 2011, 01:15
У меня есть одно фото где эта помада так отсвечивает  
Вот при искусственном свете
E_katerina24 февраля 2011, 03:19
красиво и очень соблазнительно) я тоже уже нашла свою идеальную красную помаду)
Atallie24 февраля 2011, 15:58
Спасибо!)
А не подскажете как называется Ваша идеальная красная помада?  
Anait24 февраля 2011, 09:23
Кровавый, убивающий и сногсшибательный
Le_fleurs_de_Lis24 февраля 2011, 15:56
те же ассоциации)
Christina_Guettler24 февраля 2011, 16:04
первое фото на губах просто удивительное… лежит как лаковое глянцевое покрытие!
Sofy24 февраля 2011, 17:06
ух ты!!! какой красивый насыщенный алый цвет! прям просто слов нет!!!
Kotofeeva24 февраля 2011, 18:48
Просто шикарно!!! Вы чудесны!
Atallie24 февраля 2011, 23:31
Мерси! Очень приятно  
OlgaTarasova24 февраля 2011, 18:51
оооо… узнаю эти губы!!!   оказывается, вы и сама красавица!)
Цвет удивительный и даже на таком крупном фото видно, что помада легла идеально…
Atallie24 февраля 2011, 23:32
Спасибо Вам, большое -большое!)Мне очень приятно, еще раз благодарю!)  
svetlankampei24 февраля 2011, 20:07
Одно слово… ШИКАРНО  
Katrinka24 февраля 2011, 23:30
Роскошный красный цвет!!!
LadyGaga29 марта 2011, 22:41
просто потрясный цвет!
Vestalka06 июля 2011, 23:09
Соблазн и невинность в одном образе! Не об этом ли мечтает каждый мужчина?  
Великолепный пост жаль, что ещё не могу плюсануть
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню76Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...