Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2011, 19:06

Идеальный красный - Maybelline Hydra Extreme 535

23 февраля 2011, 19:06
Реклама
Здравствуйте, самые очаровательные, прекрасные и обаятельные!
Это мой первый пост, и я хотела бы посвятить его великолепной помаде Maybelline Hydra Extreme.

Для начала, хочу сказать, что очень нежно люблю помады Maybelline именно из серии Hydra Extreme.Давно хотела красную помаду, т.к. просто очарована «ретро» образами, настолько сильно они запали мне в душу.Искала и читала много отзывов о красных помадах…
Но свой выбор, остановила на Maybelline Hydra Extreme (оттенка 535 — Страстный Красный).И не зря…

Что нам заявляет производитель :
Увлажняющая губная помада c необыкно­венным роскошным, глубоким цветом. Экстре­мальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада соде­ржит активный компонент, который увла­жняет и ухаживает за губами, а акти­вная формула помады удерживает влагу. Эксклю­зивная запатентованная форму­ла обеспечивает гладкое и легкое нане­сение помады.

— Формула с нату­ральным коллагеном.
— Аллантоин пре­дотвращает появление мелких трещинок и морщи­нок на губах.
— Губы заметно более чувстве­нные.
— На 50% более гладкие.
— 8 часов непре­рывного увлажнения.
Мое мнение : Это помада просто восторг, других слов и не подобрать.Помада имеет мягкую, жирноватую, нежную консистенцию, легко скользит по губам, обволакивая их свои роскошным цветом.А цвет у моей помады действительно роскошный — Красный, это уже классика на все времена.Недостатки губ она не подчеркнет, обветренность скрывает и превосходно разглаживает губы делая их идеальными.Не забивается в мелкие трещинки, не растекается, она немного впитывается в губы.Не сушит и имеет яркий, сочный оттенок, не тускнеющий со временем.Помада абсолютно не липкая, достойно ведет себя на губах и не слезает с губ пятнами, когда стирается дает о себе знать приглушенным цветом и исчезающим влажным блеском, не оставляет белой полоски на губах.Что нужно отметить отдельно-это стойкость этой помады, это что-то невероятное, не смывается водой, не смывается мылом с водой — стойкость это конечно хорошо, но не настолько же!
Обычно я наношу эту помаду без контурного карандаша, т.к. он и не нужен мне вообще — помада не растекается абсолютно.Отличное качество.Эта помада мой абсолютный маст-хэв, минусов даже нет ( и такое бывает   )

Взглянем на красавицу поближе
На губах при дневном свете
Оценка : 5 + + +
Цена: ок. 150 руб.

Спасибо за внимание, красавицы-косметисточки!

KaterinaB 23.02.2011
Какой красивый, сочный цвет!!!   Очень чувственно! Хоть сейчас в каталог или рекламу!!! ))
Спасибо Вам))
viktosha 23.02.2011
Вот это фото губ…
спасибо большое))
Olik 23.02.2011
нет слов просто, тут по моему шанель отдыхает, очень и губы красивые и помада хорошо лежит! плюсик вам
Благодарю!))
Tanyushka 23.02.2011
Ух ты! Красота! Красивые губки. На помадку нужно взглянуть.
Atallie 23.02.2011
Помады у Maybelline действительно хорошие)И Вам спасибо, очень приятно)
Tale 23.02.2011
Прям настоящая la femme fatale! Очень красиво.
Ох… спасибо ))
Retro 23.02.2011
Вот это губы. Я забыла обо всём…
Мечта!
Lesy 23.02.2011
Вкусный, сочный цвет помады! мне кажется удачная покупка
плюс вам за фото, оч классные губки
Atallie 23.02.2011
Да, удачная!)Ни разу не пожалела)
Спасибо большое)
nataly_spb 23.02.2011
Губы восхитительные у вас!)
Спасибо огромное)
princesshelena 23.02.2011
огооо… красотищааа…
Большооое спасибо, засмущали)
Quattrociocche 23.02.2011
За 150 рублей такой эффект  . Очень красиво, губы такие лаковые и сочные)).
Вот-вот, и такое бывает)
EriN 23.02.2011
о майгадбл! это просто что то великолепное да и только! какие чувственные гуууубы!   вам безумно идет эта помада
у меня нет слов! и правда что на рекламу такие снимки нужно!

аж захотелось такую помаду, но мне к сожалению не идет красный
Какой комментарий!)Спасибо Вам большущее
Сомневаюсь, что не идет Вам красный, ведь у него много оттенков, теплых, холодных, бывают морковные красные, бывают ягодные, пробуйте и экспериментируйте!
EriN 23.02.2011
мое личное убеждение сводится к тому, что для того, чтобы красить яркими оттенками нужно иметь красивые пухленькие губки красивой идеальной формы иначе будет уже не красиво…
вот на вас безупречно смотрится!
Pinkberry 23.02.2011
сказала девушка с такими длиииииииииииинными шикарными ресницами))))) пойти что ль красную помадку прикупить)))) хотя муж говорит, что мне больше розовые идут))) фанат розового понимаете ли)))))))))))
EriN 23.02.2011
и правда, зато у меня есть длинные ресницы   так что не стоит огорчать из-за помады:)
спасибо!

а мужчины вообще на своих (!) девушках как правило любят видеть более спокойные тона во многом… им так спокойнее чтоли… сколько раз замечала, но конечно не все такие
Atallie 23.02.2011
Я за разнообразие) Прикупите себе красную помадку и отзыв при возможности напишите))А то я фанат красного))
EriN 23.02.2011
как-нибудь попробую   будет самый мой большой мейк-ап эксперимент наверное
представляю, как будет сопротивляться мой парень против такой покупки…
но я думаю, что красная помада хорошо пойдет к рубашке мужского свободного кроя, черным плотным леггинсам, высокому каблуку и красным ногтям, как считаете?
Atallie 23.02.2011
Вот точно подойдет, идеальный вариант предложенный Вами)Или вместо леггинсов зауженные, обтягивающие джинсы)
Знаете, если не ошибаюсь Make Up For Ever дают пробники помад, может стоит воспользоваться случаем?
EriN 23.02.2011
ох, надо будет действительно воспользоваться   спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста!
Katushka 23.02.2011
я в восторге! такие сочные губы!
Благодарю, спасибо большое)
Angora 23.02.2011
Ох, вот это губы фам-фаталь, роскошь!
Благодарю!)
Pinkberry 23.02.2011
девушка, ваши губы явно сводят мужчин с ума))) и не только их))) ++++++++++
ахаха   очень приятно, спасибки Вам
Milanka 23.02.2011
Ух, какие губки, Вам только в рекламе сниматься и глянцевых журналах!
побежала сниматься
Спасибо большое
kam126 23.02.2011
Прелестно! А это теплый или холодный оттенок?
Atallie 23.02.2011
это смешанный оттенок, но он больше в холод отдает )
kam126 23.02.2011
Спасибо, что ответили. В холод отдает — это мое, завтра за ней побегу))). Очень бы хотелось увидеть весь образ с такой помадой
Всегда пожалуйста!)
Я заранее и создавала образ, вдруг попросят образ выложить)Вы не представляете сколько раз я стирала и заново рисовала на глазах эти проклятые стрелки, да еще и подводка подсохла — вообще кошмар)
так что мои стрелки ужасные стоит ли этот кошмар выкладывать?
kam126 23.02.2011
Стоит- стоит!!! Я уверена, что все равно будет красиво!
Пожалуйста, выложите!
P.S.: Я обычно редко комментирую, но вы меня поразили своими губами до глубины души!
Atallie 23.02.2011
Вот как оказывается, обязательно выложу тогда! Спасибо большое очень и очень приятно
EriN 23.02.2011
ооой, конечно стоит выложить! обожаю стрелки и все что с ними связано, а раз уж вы меня настрополили на эту помаду, то вам точно стоит выложить образ целиком, чтобы я смогла лицезреть и учиться
kam126 23.02.2011
Я спать не лягу, пока не посмотрю на весь образ))) А у нас в Челябинске уже поздно
EriN 23.02.2011
присоединяюсь к словам! а спать-то хочется)
Atallie 23.02.2011
Сколько не стараюсь не грузится размер фото 1 Мб и формат правильный, буду пытаться как говорится попытка не пытка
ой, у меня так всегда
вообще не загружается с бука фотки…
сначала заливаю их на www.radikal.ru
потом оттуда же скачиваю свою фотку и потом уже заливаю сюда и все нормально
О! Спасибо большое-большое
Сейчас все будет, если получится)
только не пугаться
kam126 23.02.2011
Я вся горю от нетерпения!
kam126 23.02.2011
Шедеврально! Искусительница! А какие глазки!
Atallie 23.02.2011
  Так засмущали, вы даже не представляете
EriN 23.02.2011
дааа, искусительница да и только!
потрясно просто! глаза большие, губы пухлые!
может сейчас будет не сромно, но по моему примерно так изображают Ев ( которые с Адамами ), почему то такая ассоциация у меня была…
Вот это ассоциация))
P.S.Увидела твое фото, Вот это красотка   Очень и очень красивая !(не против, что на Ты?)
EriN 23.02.2011
да не против конечно:) Я только за:)
спасибо большое
Natunya 23.02.2011
Цвет потрясающий. У меня давно была помада Мэбеллин, жутко сушила губы. Как хорошо, что все меняется к лучшему! :)
Atallie 23.02.2011
Да цвет очень красивый, только ради цвета и купила)
Теперь я хочу помаду винного оттенка,вот меня заело на красных оттенках
jbarda4ok 23.02.2011
ОГО!!! Невероятно красиво!!! Из этой серии была помадка розовая, хорошее качество, потом пыталась что-то из этой же серии присмотреть — не цепляло, теперь пойду еще посмотрю, такой красный, конечно же, не мое, к сожалению
Благодарю))
Teana 23.02.2011
губки прелесть и помадка очень сочно смотрится! Вам плюсик!
Atallie 23.02.2011
И Вам огромное спасибо, приятно очень
Lipochka1981 23.02.2011
Ну очень красивый красный! Обожаю такие оттенки. В моей косметичке их штук 6, разных оттенков, самые любимые — Шанель Руж Коко оттенка Габриэль и Живанши Руж Интердит №15. Они для меня самые прекрасные красные! Спасибо за пост, обязательно пополню коллекцию!
И вам спасибо!)
Fantazerka 23.02.2011
Ваааау! У меня помада Maybelline нюд-оттенка. Обожаю ее. Очень хочу поэкспериментировать с яркими цветами. Пожалуй с Вашего и начну!
Atallie 23.02.2011
У меня тоже есть Мейбелин нюд оттенка из этой серии Хайдра экстрим)
Fantazerka 23.02.2011
У вас какой? У меня 742   Подумываю пост сделать.
Atallie 23.02.2011
У меня тоже!)Цвет прекрасный)
sladosti 23.02.2011
слов нет… такой цвет мммм! потрясающе....)))
Спасибо большое
makffa 23.02.2011
Безумно красиво… для чего вообще люкс нужен, когда есть ТАКОЕ и всего за 150 рэ ))) Ощущение, что блеск поверх помады нанесен.
Atallie 23.02.2011
О нет)Я даже бальзам под нее не наносила, и блеск тем более)на фото только помада в чистом виде)
Благодарю
Joy 23.02.2011
Очень красиво, глаз не оторвать!!!
JulieSmile 23.02.2011
Потрясный красный!!! уже давно такой хотела!!! щас оттенок запишу и обязон куплю!!! просто шикарный!!! настоящий красный!!! спасибо за отзыв огромное
Atallie 23.02.2011
Очень рада что, отзыв оказался полезен !)И вам спасибо!
JulieSmile 01.03.2011
Купила эту помаду сегодня!!! счастлива до безумия :)) цвет именно такой, о каком я и мечтала ))) спасибо огромное вам за коммент :))) демонстрирую красотку на своих губках… хотя качество фоток не очень :((( впервые фотографировала свои губки
Angora 23.02.2011
А образ в целом сшибает наповал!!!
Да ладно
Однозначно!
Mechtatelnaya 23.02.2011
Очень красиво, лежит отлично и цвет смотрится сочно))
Atallie 23.02.2011
Эта помада одна из моих любимых, спасибо!
KornishLady 23.02.2011
у Вас идеальные губы! как Вы за ними ухаживаете? я никак не могу добиться такой гладкости, поэтому помады на моих губах не смотрятся… восхитительный образ!
Atallie 23.02.2011
Спасибо большое, очень очень приятно
Одно единственное условие ухода за губами у меня это — не давать им сохнуть.Тут в помощь — Бальзамы и скраб от Лаш, вроде помогают
Murmur76 23.02.2011
загадочный и соблазнительный цельный образ вышел
Marmuletka 23.02.2011
Боже, как красиво! Последнее фото просто Шахерезада за девятью занавесками — восточная таинственная красавица, потрясающе!
Atallie 24.02.2011
Какие красивые слова, спасибо большое!
Chani 23.02.2011
роскошные губы и умение пользоваться помадой :)) очень красиво лежит на губах, и вы — красавица восточная такая :)) восторг-восторг!
пару лет назад у меня были помады мейбеллин… нравились, но так «впечатывались» в губы, что я их отмыть не могла :)) правда губы у меня склонные к сухости и растрескиванию :((
Спасибо большое!))
Murashka 24.02.2011
надо же, как она глянцево смотрится! Обязательно присмотрюсь!
Atallie 24.02.2011
У меня есть одно фото где эта помада так отсвечивает
Вот при искусственном свете
E_katerina 24.02.2011
красиво и очень соблазнительно) я тоже уже нашла свою идеальную красную помаду)
Спасибо!)
А не подскажете как называется Ваша идеальная красная помада?
Anait 24.02.2011
Кровавый, убивающий и сногсшибательный
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
те же ассоциации)
Christina_Guettler 24.02.2011
первое фото на губах просто удивительное… лежит как лаковое глянцевое покрытие!
Sofy 24.02.2011
ух ты!!! какой красивый насыщенный алый цвет! прям просто слов нет!!!
Kotofeeva 24.02.2011
Просто шикарно!!! Вы чудесны!
Мерси! Очень приятно
OlgaTarasova 24.02.2011
оооо… узнаю эти губы!!!   оказывается, вы и сама красавица!)
Цвет удивительный и даже на таком крупном фото видно, что помада легла идеально…
Atallie 24.02.2011
Спасибо Вам, большое -большое!)Мне очень приятно, еще раз благодарю!)
svetlankampei 24.02.2011
Одно слово… ШИКАРНО
Katrinka 24.02.2011
Роскошный красный цвет!!!
LadyGaga 29.03.2011
просто потрясный цвет!
Vestalka 06.07.2011
Соблазн и невинность в одном образе! Не об этом ли мечтает каждый мужчина?
Великолепный пост жаль, что ещё не могу плюсануть