как выглядит внутри тюбика, как лежит, как себя ведёт, слишком ли тёмный оттенок? Хочу приобрести к зиме, но сейчас нет возможности протестировать его в магазине.
Если у кого есть, будьте добры, сделайте пару фоток.
Премного благодарна.
Лена.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии