07.06.2010

Тушь для ресниц Build-up Mascara Extra Volume от IsaDora

От производителя: Эффектный объем Ваших ресниц! С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.

Отзыв: Должна сказать, что с тушами IsaDora я знакома давно и они мне всегда нравились. Во-первых, качество для, так сказать, нелюксовой марки, очень достойное. Во-вторых, богатая палитра оттенков (в этом можно убедиться здесь www.isadora.com/?id=7554). Я люблю серые туши (черные на мне смотрятся, как мне кажется, несколько вульгарно), но в люксе с серым оттенком дела обстоят не блестяще, мягко говоря… Главное для меня в туши — хорошее прокрашивание (кончики моих ресниц светлые), разделение, ну и объем, конечно, без многослойности (терпеть не могу эффекта «паучьих лапок», бррр...). Так вот эта тушь справляется со всеми этими задачами на 100%: каждая ресничка прокрашена и разделена, НО не ждите мега-объема после нанесения одного слоя, он появляется после повторного нанесения. Комочков я не обнаружила, тушь не осыпается и не размазывается в течение дня, реснички мягкие, колом не стоят. Относительно ее влагостойкости сказать пока ничего не могу, под дождь не попадала. При демакияже смывается легко.

без туши

без туши

Цена: порядка 400 руб., Рив Гош
Оценка: 5 (качественный продукт за смешные деньги)

Nargiz 07 июня 2010, 14:56
Вам очень идет)) Рвзница чевствуется))
Nargiz 07 июня 2010, 14:58
Но у вас свои ресницы хорошие, можно добиться лучшего эффекта, чем с этой тушью… я так думаю))
Konfeta 07 июня 2010, 15:02
Присоединяюсь, свои ресницы очень хорошие, и глаз с точечькой — завлекалочка
Nargiz 07 июня 2010, 15:01
С этим компьтером у меня будет инфаркт! Что еще хортела добавить) Разделение, прокрашивание, длина, подкручивание дает тушь Double Wear Estee Lauder, правда не серый цвет, но такого роскошного и в то же время есстественного эффекта не дает ни одна тушь, имхо! И еще легко смывается, водичкой)))
Olaf 07 июня 2010, 15:52
Дамы, спасибо )) Для меня принципиален именно серый цвет туши. У YSL есть серая тушь, но отзывы об этой туши очень противоречивые. У Живанши есть, но кисть шариком не вдохновляет… Искала-искала я в люксе, ничего подходящего не нашла и вспомнила про IsaDora ))
Nicotine 07 июня 2010, 15:05
Меня здесь не порадовала неравномерность длины ресничек :( Хотя цветовая гамма что надо
Olaf 07 июня 2010, 15:55
Простите, не порадовала неравномерность длины ресниц или неравномерность прокрашивания длины? С неравномерностью длины, боюсь, ничего поделать не смогу… ))))
Christina_Guettler 07 июня 2010, 23:22
+1 а Вы их подстригите как мой брат в 7 лет))) шучу)))
Olaf 08 июня 2010, 12:31
да, подравнять слегка )))
holodok 07 июня 2010, 15:10
Свои ресницы шикарные у Вас, у моей сестры такие же, так она обходится туью за 150 рублей
holodok 07 июня 2010, 15:11
Я бы такие ресницы вообще не красила
Olaf 07 июня 2010, 15:58
Спасибо. Я иногда крашу только кончики.
Lenapersi 07 июня 2010, 16:05
давно слышала хорошие отзывы об этой туши и вообще о туши этой марки)на днях увидела у знакомой синюю такая красотища и цвет ммммм)поехала ее покупать и на тебе((((раскупили(((вот вам и масс)
Olaf 07 июня 2010, 16:16
Поищите в РивГош, в Летуаль как-то бедновато с IsaDora…
Malinka 07 июня 2010, 16:31
Обалденная тушь, моя самая-самая любимая, даже из люксовых ни одна так не нравится как эта… даже пост о ней не делала, думала никто вообще на такую марку даже не смотрит :) Но еще предшественница была еще лучше, сейчас её по-моему уже сняли с производства, а жаль
Tanyushka 09 февраля 2011, 14:21
Да. Я начала пользоваться Build Up как раз с этого варианта. У нее щеточка была менее пушистая. Потом поменяли. Сейчас тоже пользуюсь с удовольствием и новой. Не изменяю ей. Дает хорошее прокрашивание без комочков. Правда, если хочется более драматичного эффекта, нужно больше, чем два слоя наложить. И все равно очень хорошо получается. Моя любимая тушь!
Olaf 09 февраля 2011, 15:19
Я, кстати, продолжаю ее покупать )) В люксе замены так и не нашла…
Olchik 07 июня 2010, 16:42
а вы не пробовали на себе коричневую тушь? для повседневного макияжа вам бы очень подошло. имхо
Olaf 07 июня 2010, 18:07
Пользуюсь либо коричневой, либо серой.
Garina 07 июня 2010, 20:00
Отличная тушь, у меня красила 4 месяца как новая. Ресницы объемные, пушистые, невесомые. Очень легкая в носке, единственный минус отпечатывается на верхнем веке. У меня такого ни с одной тушью не было.
На Ваших ресницах очень красиво выглядит.
LittleHelper 07 июня 2010, 20:04
Метки, согласно формату сообщества с отзывами, должны быть: Isadora, тушь, отзывы
Пожалуйста, поправьте
Olaf 08 июня 2010, 12:30
поправила, спасибо
Christina_Guettler 07 июня 2010, 23:23
Спасибо за пост!!! я снова в поисках туши… дома стоят 8 штук и я все недовольна…
Olaf 08 июня 2010, 12:35
Попробуйте ее! Не понравится — выкинуть не жалко
JaneR 08 июня 2010, 13:21
Была такая тушь, улетела в помойку. Сыпалась и оставалась на верхних-нижних веках, размазалась. Причем на мне так ведут себя все туши Исадоры… Для себя уяснила, что лучше купить проверенный люкс, чем выбрасывать деньги на дешевые, но не всегда подходящие туши.
Olaf 08 июня 2010, 15:20
Я вообще не знаю, что значит тушь «сыпется» или «размазывается». Таких проблем никогда не было. А с люксом разочарования тоже случаются, только так!.. И тем эти разочарования обиднее, люкс же! Тушь хорошая, просто Вам не подходит.
JaneR 08 июня 2010, 16:03
Сыпется- это когда мелкие частички туши осыпаются с ресниц, особенно неприятно когда носишь линзы ощущать эти частички под линзой. А размазывается — это когда к вечеру как у панды глаза и тушь вся не на ресницах, а на коже век. У всех разные критерии хорошей туши, я написала свое мнение. Рада, что Вам эта тушь подошла.
Tanyushka 09 февраля 2011, 14:32
Очень-очень люблю эту тушь. Ни разу никаких проблем с ней не было. У меня за три года использования (а это в среднем по 1-2 туши в год) ни разу осыпания не было. Последний раз немного промахнулась с покупкой. Попала она мне уже изрядно подсохшая, хотя до конца срока годности оставался почти год (на скидку повелась, как всегда), так я в нее пару капель воды добавила — и все равно не осыпается.
И вот так выглядит.
Olaf 09 февраля 2011, 15:42
У вас черная?
Tanyushka 09 февраля 2011, 15:54
Да. Черная.
Unidea 11 февраля 2011, 11:27
Пользуюсь этой тушью несколько лет, в восторге!
Но радость омрачена тем, что в Петербурге во всех Рив Гошах прекращают продавать эту марку вообще, в ИДБ консультанты сказали тоже нет, где Вы покупаете Isa Dora?
Olaf 11 февраля 2011, 15:12
В Лету, кажется